Четверги Санчеса примут дуэт The Willers Brothers

19 января
Пропаганда, Москва

Это действительно два брата, Шон и Лиэм, приехавшие в Лондон в 2012 и сразу очаровавшие столицу своим талантом, энергией и северным шармом. У них сразу был готов довольно амбициозный план покорения электронной сцены, одним из главных первых пунктов которого было стать резидентами лондонского Egg.

Когда это случилось, можно было заняться выпуском пластинок и созданием радио-шоу сразу на нескольких радиостанциях, среди которых Egg LDN, Hoxton FM, Bloop и Le Chic FM. Отец с детства приучил их не только к хип-хопу и драм-н-бэйсу, но и вообще привил им открытость к самой разной музыке. Поэтому теперь они равноценно могут получать вдохновение сразу от Apollonia, D’Julz и John Dimas. В своем творчестве они фокусируются на внятном тек-хаусе, в меру прифанкованном и в меру «сухом».

Формула успеха работы за вертушками состоит из суммы двух важных вещей: интуитивного подбора соответствующей моменту музыки и полного искреннего контакта с аудиторией, одинаково тепло встречающей их на самых разных площадках. И формула эта апробирована не только в родном Egg, но и в массе других клубов не только в Лондоне, но и по всей Европе. Обеспечив себе быстрый карьерный взлет, может, кто-нибудь и расслабился бы, но только не братья Виллерс. Они понимают, как быстро все меняется в клубной индустрии, а значит, нужно каждый день подтверждать свою причастность к тем, кто задает тон в современных электронных танцах. Выступление на Четверге Санчеса — увесистый вклад в список достижений любого хаус-продюсера.

Подробности

10 января 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий