Solomun выступит на двухлетии Space Moscow

5 декабря
Space Moscow, Москва

Он вернулся! Год назад, после невероятного шоу в Space Moscow, Solomun пообещал еще раз выступить в клубе. Слово свое артист сдержал. 5 декабря встречайте на втором Дне рождения клуба Space Moscow самого загадочного героя европейской дэнс-сцены, боснийца с немецким паспортом и душой настоящего космополита; диджея и продюсера Solomun.

Space Moscow принимает у себя в гостях поистине удивительного диджея. Его карьерный рост достоин восхищения, ведь еще пять лет назад о Младене Соломуне знали разве что завсегдатаи гамбургского клуба Ego. А потом случилось чудо. В 2011 году его версия «Around» Noir & Haze была названа порталом Resident Advisor «ремиксом года».

Летом 2012-го Solomun получает постоянную прописку на Ибице и делает вечеринки своего лейбла в клубе Sankeys. Эти «Diynamic Neon Nights» стали откровением даже для все повидавшей публики Танцующего острова. Критики заговорили о «разрыве клише»; о том, что Solomun умеет крайне грамотно обращаться с музыкальным наследием трех десятилетий и добавляет современной танцевальной музыке искрящуюся легкость фанка и диско.

Не заставили себя ждать и награды, в 2012-м Solomun был назван «диджеем года» британским Mixmag и коронован на церемонии DJ Awards Ibiza. Не удивительно, что в следующем году он вернулся на Ибицу уже триумфатором, запустив на острове сразу две вечеринки, «Neon Nights» в Sankeys и «Solomun +1» в Pacha. По результатам сезона его коллекция пополнилась еще одной статуэткой, на Ибице он был объявлен «лучшим дип-хаус диджеем года».

Сегодня Solomun продолжает «рвать шаблоны». Он занимается делами двух своих лейблов, ведет радиошоу Diynamic, записывает ремиксы на хиты Ланы Дель Рэй и продолжает колесить по миру с гастролями. На Острове он по-прежнему делает две «резидентские» вечеринке — все в той же Pacha и в бутик-отеле Destino. Все при тех же, вполне предсказуемых, аншлагах.

Подробности о вечеринке и билеты ищите на сайте клуба.

27 ноября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 27 ноября 2015 18:39
Какой же он загадочный после такого количества инфы о нем?
Ответить  
Blitzbeat 27 ноября 2015 18:48
Не понимаю, что в нём такого-то?? Объясните мне кто нибудь...
Как по мне обычный чел, которых под 1000 и это только на Ибице :)
Ответить  
Robus Amp 27 ноября 2015 19:13
у него есть лаве у тебя нет,вот и весь прикол
Ответить  
Dj Xaoc 27 ноября 2015 19:23
приколист Робус - в эфире.
Ответить  
Robus Amp 27 ноября 2015 19:29
загадочный
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 27 ноября 2015 21:57
Maceo Plex или Tale of Us были бы большей сенсацией
Ответить  
Андрей Чернов 28 ноября 2015 11:09
true
Ответить  
UBo 29 ноября 2015 14:13
Maceo недавно был в крыше.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 29 ноября 2015 17:31
а я всё мимо да мимо... его бы в Space лучше - масштаб более подходящий. Кстати, а когда он был-то?
Ответить  
UBo 29 ноября 2015 22:04
я к сожалению тоже не попал на него) Приезжал 25 сентября. В этом году еще приезжали tale of us в тройку.Всех из в спейс надо , только пусть приезжают c хорошим звуком, как приезжал Dixon и Guy Gerber , а не долбежкой как на Kalkbrennere, что аж слышно было на другом конце Москвы.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 30 ноября 2015 0:24
Был такой слушок, но... На сайте крыши про этот день ничего нет, а страница его самого говорит, что в тот день он был в районе ибицы. Ничего не путаешь?
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 30 ноября 2015 0:26
Еще в сентябре проверяли)
Ответить  
UBo 30 ноября 2015 13:17
на резидент зайди) там вся инфа есть.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 3 декабря 2015 23:39
на RA мог инфу положить любой человек, даже ты или я. Официальные ресурсы крыши или самого Эрика говорят о том, что а) в России его не было в тот день и б) он был в этот день в другом месте. Кто-то прикололся, а вы все поверили, и мои знакомые поверили, и направо-налево рассказывали. 90-е кончились, информацию можно легко проверять))) акстись
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 3 декабря 2015 23:46
либо стыдно в Россию ехать и он сам ничего не публиковал. Хотя на крыше мира есть афиша и администратор по телефону отвечает что он там был. Загадка...
Ответить  
UBo 7 декабря 2015 1:04
да был он там) знакомые видос показывали с вечеринки)
Ответить  
ANTON SQUARE 29 ноября 2015 0:36
надо идти)
Ответить  
Sven Köhler 29 ноября 2015 16:24
Как по мне то Stimming выигрывает в этом жанре
Ответить  
iTk 6 декабря 2015 12:16
Стимминг сильно однобокий артист, ничего примечательного.
Ответить  
Sven Köhler 6 декабря 2015 16:56
Возможно но он передает все сливки своего жанра. Соломун же не брезгует нетональностями. Это не сильно воспринимаю
Ответить  
Mier 29 ноября 2015 20:11
Ну в последнее время уровень культуры эл. музыки в Мск наконец-то ушел от старых ценностей и стали приезжать действительно интересные артисты)
Ответить  
Sarkai 1 декабря 2015 23:14
Отличный dj, всегда качественный материал и отличная техника!
Ответить