VA - TLV Coffee Shop Vol. 2

TLV Coffee Shop Vol. 2 – второй сборник молодого израильского лейбла AK Tek Records. Основные стили этого релиза как и самого лейбла : Techno, Progressive и Minimal House. За полгода своего существования семья AK Tek Records успела заявить о себе в мировой индустрии электронной музыки.

TLV Coffee Shop Vol. 2 - это подведение итогов за 2008 год. Само название сборника появилось из атмосферы ночного Тель-Авива. Ночной Тель-Авив - это музыка, море, красивые девушки, ночные клубы и конечноже кофе-шопы. На данном сборнике собрались молодые и талантливые музыканты и диджеи из разных стран, таких как: Россия, Израиль, Украина, Франция и Греция. Благодоря такой этнической смеси каждый сможет найти для себя в сборнике что-то интересное.

Качество говорит само за себя, ведь не даром релизы от AK Tek Records занимают достойные места в чартах интернет-магазинов и промо-пулов. Наряду с проверенными танцполом хитами как: E. X. P – Broke, BiohazArt – Marionette и DJK – Natural Sound также в сборник вошли три новые работы от Sasha Roshalle, Project KF и Forest. Атмосфера в которую вы погрузитесь во время прослушивания, будет заполнена синтетическими звуками техно и незабываемым грувом который не оставит вас равнодушными.



Треклист:

01. E. X. P. – Broke
02. Sasha Roshalle - Black And White
03. Forest - End Of Summer
04. Project KF - Heavy Weight
05. DJK - Natural Sound
06. Mobilize - Mushroom Phobia
07. BiohazArt - Marionette
08. Domenik Mahtz - Sticker Love
09. Evgeny Minin - Red Stars

23 декабря 2008

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
TLV Bootleggers 23 декабря 2008 22:52
Cool, dudes!!!
Ответить  
Johnny ImPul5e [Melitopol, Ukraine] 24 декабря 2008 0:53
невероятно круто! RULISH
Ответить  
Artist@Varela 31 января 2009 11:02
да как скачивать???!!))))
Ответить  
masleony 4 февраля 2009 7:41
на всамом деле как это скачать?
может это не скачивается ? )))) именно отсюда...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий