Offdate - Robomantica

Offdate – это псевдоним казахского музыканта Тиграна Папазяна. Имя это если и говорит кому-то что-то, то людям широко известным на прогрессив-транс сцене, вроде Маркуса Шульца, Пола Ван Дайка Армина, Джад Джулса или Solarstone. Остальным поклонникам мелодичной, танцевальной, наполненной энергетикой музыки имя Offdate станет известно совсем скоро – ведь на Freestyle Records у него выходит дебютный альбом Robomantica.


Кого-то может отпугнуть незнакомое имя на обложке – но хотелось бы, чтобы этот страх не сыграл решающую роль. Хотелось чтобы здесь на первое место вышел интерес – ведь не так часто настолько сильные альбомы появляются на свет. Если не обращать внимание на это незнакомое (пока незнакомое) имя, то создается стойкое ощущение что альбом был написан каким-то маститым профессионалом. Некоторые треки включенные в этот альбом уже прошли обкатку на клубных танцполах по всему миру – ведь за творчеством Offdate следят именитые диджеи и музыканты, те, кто входят в сотку лучших мировых диджеев, те кто создает и формирует музыкальные тренды. И все мы, все те, кто обратят внимание на Robomantica - по сути, обращают внимание на зарождение сверхновой. А ведь это всегда зрелище красивое, зрелище редкое!



Треклист:

01. Always Want
02. Herself
03. Stutterer
04. Huge
05. Dispute
06. Robomantic
07. Equo
08. Daga
09. Toothache
10. Broken Tape
11. A Little Bit Good
Bonus Track
12. Dozen

13 декабря 2008

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Tony Holdwell 13 декабря 2008 18:16
Слышал где-то половину альбома, советую всем! =)
Ответить  
base d 13 декабря 2008 20:05
Offdate уже прославился тем что выпустил "первый казахстанский винил во вселенной"! Респект ему за это! некоторые вещи уже слышал это Always Want, Robomantic,Huge, Broken Tape и думаю что не только я) Это действительно новая и необычно красивая музыка! Очень интересно послушать другие треки!
Ответить  
_Closed_ 13 декабря 2008 20:21
Это сильный альбом. Рекомендую всем. Незря мировые метры оценили треки из него. Альбом действительно составлен из мастерски написаных шикарных треков!
Ответить  
Enov 5 марта 2009 13:08
...а где бы взять это чудо?...
Ответить  
Diamonio 26 июня 2009 12:59
Отличный звук, ритм, да и вообще Спасибо ребятам стараються!!!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий