Бесплатное приложение PDJ TOP 100 появилось в App Store в iTunes

Мы искренне надеемся, а иногда и точно знаем, что вы развиваетесь вместе с нами, семимильными шагами устремляясь в первые ряды технологического прогресса. Вчерашние фаната Тетриса, Virtual DJ и Fruity Loops, сегодня окружены множеством современных гаджетов – макбуки, контроллеры, iPad – iPod – iPhone… и как мы с вами без этого жили?

Меняются интерфейсы, но не любимые сайты. Оттого мы спешим туда, где вам удобнее будет за нами следить – в хорошо всем знакомый App Store, магазин цифровых приложений для пользователей операционной системы iOS.

Уже сейчас вы можете зайти в iTunes, найти нас по адресу и абсолютно бесплатно загрузить приложение PDJ TOP 100 в свой любимый девайс. Единственное, что вам потребуется сделать, это проверить гаджет на совместимость с приложением. Вам подойдет iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение также оптимизировано для iPhone 5.

Отныне следить за рейтингом любимых артистов станет намного проще и приятнее. Исследуйте музыку, болейте за своих любимых артистов и требуйте их в клубах! Теперь всё самое лучшее всегда в ваших ушах ;)

25 марта 2014

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ΞXISTOΝΞ 25 марта 2014 16:39
iPad заряжен! Ждем версию под Android :)
Ответить  
Derw 25 марта 2014 17:11
JAVA изучай и в добрый путь! Сделай доброе дело!
Ответить  
ΞXISTOΝΞ 25 марта 2014 18:49
думаешь стоит сесть за учебники и лет через 10 выдать что-нибудь стоящее?
Ответить  
Derw 25 марта 2014 23:54
Пол года будет достаточно. А вот что получится это всё зависит от желания учиться и стремления создать что то новое и интересное!
Ответить  
korowkin 25 марта 2014 17:11
скоро :)
Ответить  
Derw 25 марта 2014 17:12
А интересно PDJ будет когда нибудь работать с API? ;)
Ответить  
korowkin 25 марта 2014 19:19
Private API много (через него и работают аппы), public API есть, но пока не завершен и не опубликован ;)
Ответить  
ΞXISTOΝΞ 25 марта 2014 18:49
здорово! ждем!
Ответить  
Enhe 25 марта 2014 17:34
молодцы что сделали приложение , один шаг к новому развитию
Ответить  
Lord House 25 марта 2014 18:02
Вы бы и для старых ОС делали бы приложение, для Symbian например, было бы не плохо
Ответить  
d!ebauch 25 марта 2014 18:05
а возможности слушать музыку с промо в приложение нет???
Ответить  
korowkin 25 марта 2014 19:21
;)
Ответить  
d!ebauch 25 марта 2014 19:33
а когда появится такое приложение???
Ответить  
korowkin 25 марта 2014 22:23
уже в аппсторе :)
Ответить  
d!ebauch 25 марта 2014 22:43
не, я говорю о приложение с возможностью прослушивать музыку с промо
Ответить  
korowkin 25 марта 2014 23:24
Ответить  
d!ebauch 25 марта 2014 23:32
спасибо, просто не внимательно прочитал описание.
Ответить  
DMITRIY BITUNOV 25 марта 2014 18:53
удобная штука! Я установил ,пользуюсь.
Ответить  
ANTON SQUARE 25 марта 2014 18:57
Молодцы)установлено)
Ответить  
Lord House 25 марта 2014 19:09
Нужна symbian версия!!
Ответить  
Saanek X-fi 25 марта 2014 19:16
на андроид нету ?
Ответить  
DJ OLEG PETROFF 25 марта 2014 19:40
Установил, но очень плохо что нельзя зайти под своим акк.. для того чтобы почту прочесть или комментарий оставить..
Ответить  
Azima 25 марта 2014 20:24
Больше интересует, когда будет разморожена галочка "продавать трек"?
Ответить  
Sasha Orbeat 26 марта 2014 0:57
всему свое время)
Ответить  
gidronique 25 марта 2014 20:54
Ан-дро-ид! Ан-дро-ид! Ан-дро-ид!
Ответить  
Lord House 25 марта 2014 21:40
андрюшка =)) чё то нове всё равно будет после андрюшки и тоже канет в лету
Ответить  
Numall Fix 25 марта 2014 23:23
Не узнаю Промо Диджей) Все так стремительно меняется)
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 26 марта 2014 3:04
скачай очередное говно, чтобы смотреть,кто там в топ 100))) забей флеш память своего устройства до отказа - промо дж!!! тыдыжь... ваоб-ваоб - бля-бля трытытытыты тыццц! пысы - озвучил рекламный ролик))
Ответить  
The Apathy 26 марта 2014 3:08
приложение бредовое. спонсоры не из топ 100 случайно?
Ответить  
minimal culture 27 марта 2014 18:41
ты так пишешь, потому что не в топе!:D
Ответить  
The Apathy 27 марта 2014 18:45
на следующей неделе буду)
Ответить  
kt3b 26 марта 2014 6:08
Это очередные санкции запада - сайт то не весь)))

В приложении саундклод можно всё))
Ответить  
Saveliy 26 марта 2014 10:31
Даже скачивать?
Ответить  
Martin Grey 26 марта 2014 12:06
в приложении саундклауда нельзя просматривать и отправлять приватные сообщения
Ответить  
Dj Alex K 26 марта 2014 8:00
Вот это обрадовало, теперь для других ОС сделать и вообще красиво будет)
Ответить  
Alexy.Nov 26 марта 2014 8:56
Интересно, как отреагируют буржуи на кучу миксов в свободной прослушке в крупнейшем сервисе?
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 26 марта 2014 15:16
На звуковом облаке тоже есть куча миксов в свободной прослушке))
Ответить  
Arthur Tourenism 26 марта 2014 18:47
И на Миксклауде.
Ответить  
An10a 26 марта 2014 10:40
А для Windows Phone?!
Ответить  
Azima 26 марта 2014 18:18
+
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 марта 2014 11:05
поставил, конечно... но пользы не увидел... ^.^
вот сделали бы мобильную версию всего ПДЖ для iOS - было бы дело...
Ответить  
Martin Grey 26 марта 2014 12:05
круто! мне нравится :)
Ответить  
Deejay КараБас 26 марта 2014 19:11
Спасибо!+
Ответить  
DJ LIFE NIK 27 марта 2014 1:08
Продвижение...
Ответить  
Dj Silver Nail 5 апреля 2014 13:20
Наконец дожили!!!
Ответить