Конкурс ремиксов на новый сингл Moby

В честь выхода своего нового студийного альбома «Innocents» Моби объявляет конкурс ремиксов специально для своих российских поклонников на PROMODJ!

Первый сингл нового альбома «Innocents» — жизнеутверждающая лирическая баллада «A Case for Shame», записанная при участии Cold Specks, с первых нот напоминает нам о звучании Moby времен его уже классического альбома «Play». Каждый музыкант без лишних слов поймет важность этого события. У вас есть возможность не просто проявить себя и выиграть ценные призы, но и в прямом смысле слова — принять участие в проекте, который вам предлагает один из главных музыкантов планеты.

Теперь к условиям!

Для участия в конкурсе ремиксов вам нужно выполнить следующие условия:

— зарегистрироваться и/или авторизоваться на сайте; — перейти на промо-страницу конкурса и загрузить ремикс-пак; — финальная версия ремикса должна быть размещена на странице участника на нашем сайте с обязательным комментарием об участии в конкурсе ремиксов в формате MP3/320/kbps/44100Hz/Stereo. Победители конкурса должны предоставить WAV/44100/Stereo/24bit; — необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей Сайта (при размещении укажите «запретить скачивание»);

— финальная версия ремикса должна иметь название: Moby — «A Case For Shame» (имя автора Remix);

— от одного автора — один ремикс.

Сроки проведения конкурса: со 2 по 27 декабря. Победители будут объявлены на сайте 29 декабря. Ознакомьтесь с полной версией правил.

Удачи вам! Моби ждет ваши лучшие работы.

Подробности

3 декабря 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
MEXX BEAT 3 декабря 2013 1:02
Бедный Moby, наслушается же он тут :)
Ответить  
KIRILL CLASH 3 декабря 2013 22:59
участвуешь?:)
Ответить  
Dj Ivanday 26 декабря 2013 3:06
согласен!)
Ответить  
The Tobuta 3 декабря 2013 1:09
за призы ещё налоги платить...
Ответить  
J-TECH 3 декабря 2013 2:27
В России есть качественные продюссеры разных стилей , Давайте работать и не флудить.. Дилетантов везде хватает , в любой сфере.
Ответить  
BOBSKY 3 декабря 2013 5:32
Блин, отлично, отлично, отлично!
Ответить  
DSP studio 3 декабря 2013 10:24
Ремикс-пак конструктор... Можно представить, сколько будет одинаковых...
Ответить  
DeeJay Dan 3 декабря 2013 18:34
забыл сказать, что на целый Гиг...
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 3 декабря 2013 11:39
ну, надо подумать.
в любом случае поработать с материалом столь уважаемого и выдающегося товарисча - это хороший подарок.
Ответить  
The Tobuta 3 декабря 2013 15:52
ремикс-пак больше ГИГАБАЙТА ...0о что там может быть ?
Ответить  
Azima 3 декабря 2013 15:55
Убедительная просьба организаторам конкурса - проверьте орфографию в подробных правилах.
Ответить  
The Tobuta 3 декабря 2013 16:38
им можно - нерусские всё ж ...
Ответить  
Andy Stock 3 декабря 2013 18:01
Если организаторы где-то ошиблись - пришлите свои замечания и поправки в Службу поддержки, мы им передадим.
Ответить  
Bassdex 3 декабря 2013 16:56
Снейр-линия один в один как в моем треке после 5:20))) только темп у Моби помедленнее будет...

Оригинал очень понравился. Аж стыдно на него ремикс писать...
Ответить  
Azima 3 декабря 2013 17:01
Я лучше Moby послушаю, извините.
Ответить  
Flaer Smin 3 декабря 2013 21:14
Ты пиздец, я тебе скажу...хахахаха
Ответить  
Vlad Pingin 3 декабря 2013 17:06
то самое чувство,когда звезда мирового масштаба плагиатит у простого парня.
Этим ж гордиться надо!)
Ответить  
The Tobuta 3 декабря 2013 18:04
залейте будьласка ремикс-пак на рутрекер ...
Ответить  
Anysound 3 декабря 2013 18:04
ооо... автор небезызвестного why does my heart feel so bad...
наверняка буду участвовать, пусть и ничего не выиграю!)
Ответить  
Bassdex 3 декабря 2013 19:02
киньте текст трека пжл
Ответить  
The Tobuta 3 декабря 2013 20:34
это как это ...0о
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 20:57
Чувство стыда (перевод Штутин Никита из Селятино)
Cut off your nose
Порежь себе нос,
To spite your face
Сделай лицу больно,
Slowly send your palms away
Медленно разводя ладони.


Draw fire crawl out
Нарисуй пылающий огонь
And seek the shade
И ищи тень,
Slowly send your palms away
Медленно разводя ладони.


A fine line will set you apart
Тонкая линия разделит тебя,
Swallow my name, swallow it down
Проглоти мое имя, проглоти его.
Sing me a song
Спой мне песню.


Shoot the breeze
Поговори со мной,
Shake my hand
Возьми мою ладонь.
across the fire, I caught your stare
Я уловила твой взгляд на другом конце костра.


Sing me a song
Спой мне
you today
Сегодня


A beacon will send you home
Маяк укажет тебе путь домой


A fine line will set you apart
Тонкая линия разделит тебя,
Swallow my name, swallow it down
Проглоти мое имя, проглоти его.
Sing me a song.
Спой мне песню.
Shoot the breeze
Поговори со мной,
Shake my hand
Возьми мою ладонь.
across the fire, I caught your stare
Я уловила твой взгляд на другом конце костра.
Sing me a song
Спой мне
You today
Сегодня.
Cut off your nose
Порежь себе нос,
to spite your face
Сделай лицу больно,
Slowly send your palms away
Медленно разводя ладони.
I heard you say
Я слышала, ты сказал:
I will not shame
"Тебе не будет стыдно
You today
Сегодня".
Ответить  
INDEX-1 6 декабря 2013 22:07
порежь нос..
Сделай лицу больно...
Я хочу-чтоб ты ломал меня...Ломай меня полностью...
А ты сможешь?
Я хочу..
Нооооо-ты..не издевался надо мной..
Ломай меня полностью...
Рашн версия перевода..
p.s.участвуем...
Ответить  
DJ Anton DiKo 14 декабря 2013 21:53
ахаах ++++ красава! Сделай мне больно!!!
Ответить  
Een Stemming 3 декабря 2013 21:10
Лучше не сделаю, а хуже - не хочу. Поэтому я пас.
Ответить  
Flaer Smin 3 декабря 2013 21:15
Всем бы так размышлять:D
Ответить  
Куда уж лучше)))
Ответить  
BOBSKY 8 декабря 2013 23:27
?
Ответить  
Jey T 4 декабря 2013 1:02
Не хочется вас расстраивать парни, но открою тайну...этот альбом у Моби мягко говоря дерьмовенький
Ответить  
Aivaness 4 декабря 2013 1:33
Я не ошибся, сейчас ночь, я спать хочу жутко и поэтому я мог ошибиться - рем пак гиг весит???
Ответить  
Aivaness 4 декабря 2013 1:34
А просто акапелла есть, если там такое количество семплов и вариантов трека в Вав, с ударниками и без, с вокалом и без, вокал с Ф Икс или без... то блин
Ответить  
Aivaness 4 декабря 2013 1:35
Ну, кто все таки оказался обладателем мощного и быстрого интернета, может поделитесь акапеллой?
Ответить  
Eminence grise 4 декабря 2013 13:13
по многочисленным просьбам пользователей, организатор внес изменения в пункт 3

3. В Конкурсе могут принимать участие физические лица, проживающие и располагающие возможностью получить Приз на территории следующих стран: Российская Федерация, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия в порядке, предусмотренном настоящими Правилами, за исключением сотрудников и представителей Организаторов, их аффилированных лиц, членов их семей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса.
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 20:37
Призы порадовали,любое их 3-х мест займёте призик приятный будет
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 20:53
Да поф на призы. Сам Моби)) Если он кого-то заприметит - уже приз
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 20:56
согласен !!! но и приз который будет стоять у тебя на столе ,будет напоминать тебе о том что моби выбрал твой трэк...приятно в двойне :)
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 20:59
Ок) Освобождаю стол от бардака)
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 21:05
так ещё победить надо...пусть до 27-го декабря бардак ещё побудет ,не порть интэръер )))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 21:08
та во сне увидел, что выииграю они сбываются. так что все расходимся дружно)))
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 21:10
)))
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 20:59
вон в конкурсе от блэк хола на Леусин ,если не ошибаюсь, все были не довольны тем, что призов не давали.
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 22:05
дак че их с моби сравнивать.
я скажу знакомым, мол выиграл конкурс на нее и блэк, ни один ниче не поймет, так как не знают их.
а скажу от моби, ачумеют почти все))
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 22:18
)))а как думаешь в каком стиле рем прокатит ?нееее точнее поставлю вопрос ,в каком стиле ты во сне услышал ремикс который победил ?)))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 22:20
Тока страничку результатов на промо увидел, но не слышал))
Может шансон замутить..
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 22:23
хехе )) а чё идея ...но Стасу Михайлову она не понравится ...
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 22:27
Ага, конкурентов не любит))
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 22:23
можно в стиле маленькой ёлочки ...
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 22:24
хотя нет детишки загрызут...
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 21:00
А ваще вчера не поверил, когда увидел в цупе. Сначала подумал, что глюк))
Ответить  
Energy Costello aka DJ Costello 4 декабря 2013 21:34
очередной пиар трека (альбома) , наши ремиксы Moby ненужны! Ведь ремиксы сделаны и уже продаются (тот же Spartaque сделал) www.beatport.com/release/a-cas …
все удачи вдруг Moby второй альбом ремиксов сделает)))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 22:14
Он ж не тока музыкант. Еще и диджей. Для выступлений вполне нужны
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 22:15
31 числа, возможно, что-то отыграет
apps.facebook.com/concertsbybi …
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 22:34
так и не надо делать ремикс просто в рем паке трэки местами поменять и забрать приз.)))
Ответить  
SE 4 декабря 2013 22:41
во первых сингл уже выпущен давно, во вторых никто не обещал вам что ваш ремикс на трек будет выпущен на каком-либо сборнике или альбоме, 3 - я более чем уверен что Ричард вообще не услышит ваши творения, так как оценивать будет его менеджмент группа, да и самому ему ваши ремиксы не интересуют. ... вам не кажется что в этом конкурсе никто не победит?
Ответить  
Руся Орехович ☢ 4 декабря 2013 23:32
Скоро Энди придет, разрулит всё.
Че там на самом деле :D
Ответить  
SE 5 декабря 2013 2:45
я буду рад если я ошибаюсь. если моби действительно послушает ремиксы и выделит кого-то, то это будет конечно реально круто... пока это только мечты
Ответить  
DeMarcoff 4 декабря 2013 23:45
Ребят, хватит спорить) пусть победит действительно хорошая, КРАСИВАЯ, качественная музыка) Желаю всем удачи)
P.S. Ах, да) И не забывайте почаще сохраняться))
Ответить  
SourDen 4 декабря 2013 23:51
вот браво !!!:)
Ответить  
SE 5 декабря 2013 2:40
лучше предохраняйтесь))) почаще
Ответить  
DeMarcoff 5 декабря 2013 11:16
Тоже верно=))
Ответить  
Хорошо быть Моби. Можно такую шнягу записывать и тулить нороду...может кто что то путевое и вымутит! Ничнго не подумайте,мне нравится Мобу(не все конечно),но это муть мутная...
Ответить  
Ramzan Abitov 5 декабря 2013 14:03
люди кто нибудь может подсказать скорость оригинала Moby в bpm
Ответить  
DeMarcoff 5 декабря 2013 14:12
72/144
Ответить  
Руся Орехович ☢ 5 декабря 2013 15:27
36/288 тоже)
Ответить  
DJ Moo 5 декабря 2013 14:38
Перемиксовывать Моби - это все равно, что заваривать чай в унитазе. Финальный материал можно сразу выбрасывать. Лучше Моби может быть только Моби. Но призы впечатляют!!!
Ответить  
KukuruZZo 6 декабря 2013 12:28
Все-таки шанс сделать не хуже есть, даже в унитазе
Ответить  
Max Loginov 6 декабря 2013 18:00
любишь пустые громкие фразы даже если они далеки от реальности? ниче повзрослеешь - разлюбишь, при удачном стечении обстоятельств.
Ответить  
The Tobuta 7 декабря 2013 3:38
ты явно не пробовал заварить чай в унитазе
Ответить  
FlooD 5 декабря 2013 15:31
Вот это совпадение) На днях узнал кто такой Moby и скачал именно этот альбом)))
Ответить  
Lars Zinger 5 декабря 2013 17:57
чёта быстра вы шлёпаете ремиксы...
Ответить  
INDEX-1 6 декабря 2013 23:47
Шлёпаете)))
Ответить  
DIONYS 5 декабря 2013 19:22
а где можно посмотреть все ремиксы?
Ответить  
redreem 5 декабря 2013 20:45
да, жалко, что после этого конкурса товарищ моби будет думать, что в РФ живут идиоты... :(
Ответить  
INDEX-1 6 декабря 2013 23:52
Жалко-что Moby вообще слушать ничего не будет...
а может и не жалко...
Ответить  
Alex Beno 5 декабря 2013 22:44
Великолепная новость ! ))
Попробовать себя в таком деле очень интересно.
Ответить  
DJ_SIPuka 6 декабря 2013 16:51
Он Себе выбирает последователя! так давайте братья не подведем его.
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 19:04
первый конкурс в котором реально толковые призы !!!
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 19:06
пля но гиговый ремикс пакет ето писец !!! и шош делать !! народ киньте отдельную акапеллу переконвертированув мп3 а то с мобильным интеренетом качать месяц етот пакет буду !!
Ответить  
Aivaness 6 декабря 2013 19:08
Поищи в комментах есть
Ответить  
Aivaness 6 декабря 2013 19:09
Его старенькие хиты все равно лучшие, как ни крути...
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 19:50
народ а нахрена на вертушках кнопка B-EDIT подскажыте пожалуйста ))) канеш вопрос не в тему но всеже мож кто знает )))
Ответить  
SourDen 6 декабря 2013 20:37
наверно что бы нажимать)))
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 20:43
SourDen остряк))) на щет кнопочки B-EDIT ,блин глючит сайт )))неполучаеца ответить на твое сообщение то что нажымать её надо ето я понял
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 22:07
D.Malinin сегодня 20:48 #
ты же музыкант мать тебя за ногу, должен быть образованным, а пишешь как пригородный школьный ди-джик. чуть ли не в каждом слове ошибка. ну не позорься ты ёпта..ТОВАРИЩЬ МАЛИНИН СКАЖУ ВАМ ОТКРОВЕННО ПРО ПРАВОПИСАНИЕ ))) ДОЕБАЦА К ПРАВОПИСАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПЕРДНУТЬ В ЛУЖУ ))) ВРОДИБЫ И ПРИКОЛЬНО И ЕСЬТЬ К ЧЕМУ НО АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕНН))) ИБО В ТЕМНОТЕ КЛАВИШЫ НЕВИДНО и СВЕТ ВКЛЮЧИТЬ НЕМОГУ
Ответить  
[D_M] 6 декабря 2013 22:44
МАЛИНИН! МЕНЯ ТОЖЕ НЕЕПЁТ ТВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ))) потому гуляй с миром )))
Ответить  
Kevin Brandery 7 декабря 2013 4:12
Что скажите ?
Ответить  
taipah (tape grv) 8 декабря 2013 12:57
Считаю, что самый лучший ремикс сделал бы Burial)
Ответить  
SourDen 8 декабря 2013 15:49
Ответить  
DJMaksEfimov 8 декабря 2013 19:21
По участвовать что-ли... давно меня не было в конкурсах)
А кто-то что-то слышал про стилистику? Какая предпочтительнее?
Потому, что я ничего не нашел по этому поводу...
Ответить  
Touch The Sound 9 декабря 2013 4:26
с таким именитым ремпаком охота по работать,будем крутить...)
Ответить  
Elevenlevel 9 декабря 2013 22:51
Попытался, но вдохновение так и не пришло. Просто не нравится творчество Moby.
Ответить  
Depeche Mode 10 декабря 2013 14:22
Moby !
Ответить  
Руся Орехович ☢ 11 декабря 2013 2:31
есть такое. даж я, в последнее время любитель менять вокал, чет пока в ступоре
Ответить  
Эквип 11 декабря 2013 13:04
А где ремы готовые послушать можно? Чота не найду 8(
Ответить  
BOBSKY 11 декабря 2013 17:09
Ответить  
Эквип 11 декабря 2013 17:11
Спасибо.
Ответить  
BOBSKY 11 декабря 2013 17:29
да легко)
Ответить  
SashaRussia 11 декабря 2013 23:33
хотел послушать конкурсантов, но не могу найти блог с плеерами ... туплю ?
Ответить  
SashaRussia 11 декабря 2013 23:42
аа, увидел несколькими постами выше. Но почему так сложно, не как обычно ? )))
Ответить  
Misha Tune 12 декабря 2013 17:58
Что скажете ?

Ответить  
taipah (tape grv) 14 декабря 2013 18:06
А мне нравится, полноценно звучит. Все таки добавить бы еще какие-то куски вокала хотя-бы самый какой-нибудь завуалированный минимум в переходных частях. Однако возникает двоякое конечно мнение у меня, просто в то же время больше похоже на совершенно отдельный трек, а скорее даже совсем другой, но в плане восприятия это лучшее наверное, что я слышал из всего, что было сделано.
Ответить  
SashaRussia 14 декабря 2013 14:38
Все плееры сюда кидают - кину и я.
Ответить  
T13 14 декабря 2013 16:23
ребята а я люблю когда по английски поют: потому что вроде песня на слух хороша а слова как всегда бестолковые.
поэтому просто слушаю и не вникаю.
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 15 декабря 2013 3:59
поражаюсь над коментами "Моби не тот" "вокал говно" и т. д.
У каждого человека свои музыкальные нравы и вкусы!
Ответить  
BOBSKY 15 декабря 2013 4:03
Это верно ты подметил.
Ответить  
The Tobuta 15 декабря 2013 5:39
то ололошки ,подстрекатели )
Ответить  
Dave Romans 15 декабря 2013 17:22
вот почему евромайдан
Ответить  
Touch The Sound 16 декабря 2013 18:33
Переотмастерили!
Ответить  
BOBSKY 25 декабря 2013 10:16
А я только сегодня это сделал.)
Ответить  
Aivaness 17 декабря 2013 20:23
Ну как, вроде приятненько так?
Ответить  
Vladimir D 17 декабря 2013 23:42
Ответить  
mrvanish97 18 декабря 2013 1:03
Ответить  
Zamza 18 декабря 2013 12:48
Отмастеренная версия ремикса
Ответить  
BOBSKY 19 декабря 2013 1:05
Ребят всех услышат, зачем же гадить прямо в блог. Будем цивилизованными)
Хотел почитать что да как, а тут один музон)))
Ответить  
Dj Dark Strike 19 декабря 2013 17:59
Очень красивая композиция+++
Ответить  
LIRRIK 19 декабря 2013 19:02
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 20 декабря 2013 3:33
Ответить  
AWERS 23 декабря 2013 1:04
Пожалею Moby, не буду участвовать)
Ответить  
DJMaksEfimov 23 декабря 2013 3:58
+1)))
Ответить  
custor 23 декабря 2013 17:38
Ответить  
Blitzbeat 24 декабря 2013 17:36
"Состав жюри: менеджмент Артиста, менеджмент компании Pioneer"
Ответить  
Numall Fix 25 декабря 2013 5:01
Решил не участвовать в этом конкурсе, хотя это тот редкий случай когда я реально уважаю творчество такого музыканта как Moby, он написал не мало хитов и не представляю как во общем он дошел до промо, хотя русские люди сваляться конечно своими талантами, но мы все понимаем что конечный продукт будет нужен для большей массы, скорее всего расчитаный на зарубежную публику, и просто написать ремикс это мало, тут сколько не хит нужен а работа которой люди смогут проникнуться, даже сильным музыкантом будет сложно проявить себя, а начинающим как мне подавно, на промо и так много шлака, который ни кому не нужен, так что пусть пишут одоренные талантливые музыканты с этого музыкального портала, чем нежели всякие школьники которые все равно напишут много абсолютно не нужных ремиксов, мне даже стыдно написать на Моби плохой ремикс, или среднечек, т.к нужно просто послушать творчество этого великого музыканта нашего времени и дать дорогу только, тем кто отдаст все свои силы и поможет вдохнуть новую идею в совершенно не понятный оригинал.
Ответить  
Touch The Sound 25 декабря 2013 15:03
+
Ответить  
BOBSKY 25 декабря 2013 7:26
Не спалось --> пересвёл --> перезалил :)
Ответить  
BREAKDOT 25 декабря 2013 23:25
В стиле Моби...
Ответить  
mrvanish97 26 декабря 2013 0:49
Народ!) А если я нашёл косяк в треке и его исправил, то можно ли удалить старую работу и залить заново новую? Не будет ли это считаться за 2 работы от одного автора?)
Ответить  
Mr Green 26 декабря 2013 10:06
даже если ты заменишь трек (это доступно премиум-пользователям) - на суд жюри попадет, скорее всего, именно первая версия, поскольку эти треки автоматически попадают в архив, который затем отправляется организаторам, на сколько я знаю.
вопрос в том когда этот происходит сразу при заливке, или при завершении конкурсного времени...
Ответить  
mrvanish97 26 декабря 2013 11:42
Так в списке конкурсных работ, когда я удалил недоисправленный, н тоже исчез. Я забил заново другой... Хотя ладно, 1ая версия ремикса тоже норм была. Но очко жмет...

Ведь по сути, они же должны сначала дождаться окончания конкурса и только затем смотреть работы... Если я правильно понимаю
Ответить  
mrvanish97 26 декабря 2013 11:42
Автозамена*
Ответить  
Mr Green 26 декабря 2013 11:50
ПДЖ все конкурсные работы собирает в папку "моби" и отправляют организаторам (ну примерно так), орги сами не лазят ничего не слушают на страницах.
А вот когда это все происходит мне неизвестно. Может быть и сразу же после загрузки. Может быть оба твои трека туда будут отправлены.
Ответить  
mrvanish97 26 декабря 2013 11:53
По логике , работы должны отсылаться в самом конце конкурса. Представьте: действительно хорошая работа была залита в первые дни проведения конкурса. Она понравилась жюри, но через 3 недели уже приелась к ушам и стала привычной. Потом в последние дни проведения конкурса была залита другая работа, чуть хуже той, о которой я писал ранее. Она им покажется лучше на фоне той привычной, тк новая по-любому будет казаться свежее
Ответить  
Blitzbeat 28 декабря 2013 19:54
правильно мыслишь :)
Ответить  
mrvanish97 26 декабря 2013 12:08
Да и к тому же... Какой смысл пдж отправлять работы сразу после публикации? Ведь даже с премиум акком чуваки перезаливают по нескольку раз, значит пдж не может так сразу отправлять.
Да и , возможно, меня спасёт то, что в первой работе не подписал, что работа участвует в конкурсе =)
Ответить  
[the Sampler] 26 декабря 2013 12:03
Вот Много Хороших ремиксов.
Но вот хочется верить что займут места именно те которые заслуживают,а не так чтобы уши свои ломать потом когда услышишь финалистов.Могу выделить две работы которые меня зацепили это работа от - BOBSKY и Touch The Sound.Желаю им удачи в конкурсе!!!
Молодцы!!!
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 26 декабря 2013 12:49
Прям приятно видеть на промо позитивные мысли и отзывы +
Ответить  
[the Sampler] 26 декабря 2013 12:51
ну без позитива ни куды))
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 26 декабря 2013 12:55
Парой мне кажется тут думают на оборот)...Но без него точно сейчас ни куды))
Ответить  
[the Sampler] 26 декабря 2013 13:22
))
Ответить  
Touch The Sound 26 декабря 2013 13:54
спасибо за поддержку,будем надеятся что нас заметят...
Ответить  
[the Sampler] 27 декабря 2013 15:28
всегда пожайлуста))
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 26 декабря 2013 18:18
Всем удачи в конкурсе!И с наступающим новым годом ребя!!!=)
Ответить  
BOBSKY 26 декабря 2013 18:50
И тебя!)
Ответить  
[the Sampler] 27 декабря 2013 15:28
взаимно)
Ответить  
BOBSKY 26 декабря 2013 18:50
Я тут прикинул пасаны , даже если ремикс не займёт ни каких мест, как вариант можно выкинуть на соответствующий заморский лейбл..)
Ответить  
BOBSKY 26 декабря 2013 19:02
и предварительно удалить Acapella не забудьте :)
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 26 декабря 2013 19:33
Я просто сведу , кину в студию на мастеринг и в свободное плаванье в сеть.Все людям)
Ответить  
BOBSKY 26 декабря 2013 19:39
Ну тоже не плохо, свободный доступ приветствуется)
Ответить  
Vadim Kozyr 27 декабря 2013 19:23

Рискую нарваться на всякого рода комментарии, но вставлю все же свой ремикс сюда, в ожидании объявления победителя. Может что интересного услышу =)
Ответить  
Vadim Kozyr 27 декабря 2013 21:58
Интересно, а откуда на PDJ столько слушателей из США? Вот что говорит моя статистика за сегодняшний день. Чего-то не верится как-то, что местных слушателей даже меньше, чем с других континентов.
Ответить  
The Tobuta 28 декабря 2013 0:50
про ПРОКСИ не слышал , не ?
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 1:23
не особо знаю про прокси, я не программист, и что это значит? большая часть слушателей через прокси сервера через штаты заходят на сайт? зачем? это же не запрещенный ресурс, почему не напрямую? ну и смысл такой статистики теряется, коль ни какой полезной информации она не несет.
Ответить  
The Tobuta 28 декабря 2013 1:31
зачем ? а затем что фейки , виртуалы ...суки блять!
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 1:37
скока эмоций =) а не вариант, что это просто для привлекательности, для пользователей сайта такой фэйк? нафиг фэйкам-виртуалам моя страничка, еще и через прокси разных стран.
Ответить  
The Tobuta 28 декабря 2013 1:38
чувак , ты похоже в блогах редко тусуешь ?
Ответить  
Руся Орехович ☢ 28 декабря 2013 2:17
Много русских живет зарубежом. США - это не значит, что какая нить чернокожая мулатка слушала)
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 2:25
И жаль, а вот в то что половина всех слушателей очень скучают по родному PDJ тоже слабо верится.
Ответить  
Руся Орехович ☢ 28 декабря 2013 2:33
Кто сказал, что по родному?)
Большинство слушателей даже не зарегены тут.

Я иногда на зарубежные сайты заглядываю, хоть и не англоговорящий. Некоторые даже в закладках)
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 2:37
прям не верится, ну да ладно, пусть будет по твоему =)
Ответить  
Saanek X-fi 28 декабря 2013 10:50
агенты американской разведки следят за твоим творчеством))
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 10:53
=))) Сноудена на них нет ))
Ответить  
Saanek X-fi 28 декабря 2013 10:58
на всех не хватает сноуденов.
Ответить  
DSP studio 27 декабря 2013 20:48
... Какие-бы не были результаты конкурса, с Наступающим всех, кто участвовал, всем удачи, хорошего софта, достойных мониторов и здравых ушей !!! Моби порадовал уважением ко всем, впервые все наблюдали "страничку" от него (уважаемого) красивую и большую... Всем добра Братья =)
Ответить  
mrvanish97 27 декабря 2013 20:55
Кнопочка "загрузить ремикс-пак" в последние часы конкурса дико доставляет)
Ответить  
DJMaksEfimov 27 декабря 2013 23:54
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я успел закончить ремикс за 10 минут до окончания конкурса))) Ура...
Ответить  
DJMaksEfimov 27 декабря 2013 23:55
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 1:11
напишите пару комментов про работу, я старался, давно не писал)
Ответить  
Maxim Pravdiviy 28 декабря 2013 0:25
Спартак, как по мне, исполнил лучше всех!
Ответить  
Vadim Kozyr 28 декабря 2013 0:31
А тем временем Моби не скучает свежая фотка по ссылке из его твиттера, час назад:
instagram.com/p/ib7wIqLEP1/#
Ответить  
Руся Орехович ☢ 28 декабря 2013 4:49
Обидно, что только сегодня ночью нашлось время, и появилось желание.
Если бы поработать ещё с неделю, можно было замутить нечто очень хорошее, увы, только нормальное)
Зато впервые достиг рубежа в 5 минут :D

Лан, спамить не буду)
Ответить  
HYPNOTICWAVE 28 декабря 2013 15:23
Moby - A case for shame (Luminoforium Remix) - Зае-сь!!!
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 16:10
хорошо пошутил)
Ответить  
HYPNOTICWAVE 28 декабря 2013 16:16
))) НЕ... не шутил!
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 16:17
тогда мне твой вкус не понять)
Ответить  
HYPNOTICWAVE 28 декабря 2013 16:22
) да я сам иногда не понимаю)))...
Ответить  
Shiksha creative studio 28 декабря 2013 15:25
Мало кто правил вокал.. Даже в оригинале диссонанс чувствуется.
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 16:12
я вообще не правил, пусть остается дух оригинала не всегда должно быть супер идеально спето по нотам, это живой человек, а не фрутилупс) в такой манере пения ее изюминка и потому эта телачка поет в работе моби, а не какая-то пластмассовая певичка
Ответить  
BOBSKY 28 декабря 2013 17:04
Смотри-как опять сфигурировала дешевая шутка с FL Studio
Ответить  
Shiksha creative studio 28 декабря 2013 17:06
можно принять любую манеру исполнения с вагоном изюма, но не в том случае, когда вокал выпадает из аранжировки из за неправильно взятых нот.
Ответить  
Blitzbeat 29 декабря 2013 21:11
есть такое, но я не правил :)
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 28 декабря 2013 15:37
Victor Slate (The Dual Personality),D.Malinin Я отмечу работы этих ребят.Мне они пришли на душу и на вкус,проникся ихнем подходом и идейностью.спс
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 16:21
дипрессивненько)
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 28 декабря 2013 16:28
Ну на вкус),ты еще мою не слышал))),хотя я эти работы слышу не как диприсные,отнюдь
Ответить  
DJMaksEfimov 28 декабря 2013 16:45
твою слышал тоже дипрессивненько)
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 28 декабря 2013 16:56
Ну вотЁа по мне так наобород)))Кому че)
Ответить  
Blitzbeat 28 декабря 2013 19:49
ремы до сих пор можно выкладывать что за х...?
Ответить  
BOBSKY 29 декабря 2013 2:02
=)
Ответить  
BOBSKY 29 декабря 2013 4:26
СУДНЫЙ ДЕНЬ...)
Ответить  
The Tobuta 29 декабря 2013 4:41
Пан Моби , просыпайся хватит спать
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 29 декабря 2013 9:49
А вот если быть на месте Жюри,кто то бы взял какую ни будь работу в альбом?Не забывайте, у него в альбомах, вещи которые проходят через года.
Ответить  
The Tobuta 29 декабря 2013 18:53
вангую , результаты будут ПОСЛЕ НГ ...
Ответить  
Vadim Kozyr 29 декабря 2013 21:04
значит правила конкурса будут нарушены с одной стороны, без предварительного уведомления всех сторон, не очень хорошо =)
Ответить  
mad dick @ 29 декабря 2013 23:07
dakstati moby listen dogstation)7
Ответить  
Mr.Udjin 29 декабря 2013 23:54
а тем временем... осталось 5 минут до очередного наеба...во.:)
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 0:03
Организаторы где наши результаты?
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 0:11
Как малолеток развили...)
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 0:17
=)
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 0:20
или..так много хороших работ, что тяжело определиться..:)
Ответить  
Black Dominates 30 декабря 2013 0:41
Развитие малолеток?.. хм..
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 0:46
:))) таких тоже много!
Ответить  
ykimusic 30 декабря 2013 0:26
Вам самим то не лень столько читать и строчить тут?
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 0:39
А мы и не читаем...лень-удел слабых:)))
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:24
мне лично нет, я заинтересован в этом конкурсе!
Ответить  
Руся Орехович ☢ 30 декабря 2013 1:15
офигеть O_o
наверное седня завтра объявят. пошел в ларек за квасом

Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 1:22
))) ты хотя бы слово WоN правильно написал))) ВОН из моего контеста!!!)))Все пора отдыхать!))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 30 декабря 2013 1:28
:D
Ответить  
DJMaksEfimov 30 декабря 2013 14:43
)))
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 2:05
аха__ юмор понял!
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 2:42
Пусть подумают что угодно но я отправил администрации ПДЖ - "Узнайте ... каковы результаты - меня это уже задолбало у вас вечно какие то задежки и.т.п.
29 декабря! Уже 30 число!"
Ответить  
Руся Орехович ☢ 30 декабря 2013 11:44
А ты попросил подключить смс рассылку результатов?
Сразу от организатора конкурса должны приходить)
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:32
Я специально позвал друзей в студию заценить итоги , мы бухаем а похвастать нечем... что это такое?
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:34
это гон
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 3:38
Это просто пробки сейчас в Москве и организаторы не могут добраться до офиса...они очень спешат и дико извиняются!:-) А может это форма пох..зма такая:O ...:-)
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:52
У них нет вайфая..
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:37
А давайте пока нам делать нефиг поговорим о приах, так вот: мне лично нравится 1 и 3 но не 2) А как вам?)))
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 3:41
А мне 2 как раз по душе.!
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:42
Как эфектор только если?
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 3:44
Как раз для этих целей.у меня контроллеров нету...а пульт не пригодиться...да и на1 место я не тягу.:-) а у тебя все шансы!!!:-)
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:47
Не пребедняйся друг, я то слышал и знаю на что ты способен) Может я тут что то и значу но там - "за бугром" оценят по другому)))
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 3:51
"Как пить дать"
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 3:58
Жека, чего ? я тебя не понял)
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 4:03
Это фразеологизм..означает- Точно!
Ответить  
Руся Орехович ☢ 30 декабря 2013 11:39
Лучше бы приз - возможность отыграть на вечеринке Моби)
Ответить  
Mr.Udjin 30 декабря 2013 4:04
Вот что победит на 1000%
Ответить  
The Tobuta 30 декабря 2013 5:21
ну чё ,чюваки , всё ещё ждёте ?
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 5:23
Да уже завтра заценим - спать пора)
Ответить  
DSP studio 30 декабря 2013 10:58
Ёёёё... Шо, опять ?..
Ответить  
Misha Tune 30 декабря 2013 11:35
Товарищи, что-то я запутался, мне никакие письма не приходили. Всем кто победил написали или как ?
Ответить  
The Tobuta 30 декабря 2013 11:48
да .
я уже приз юзаю вовсю . (Правда я не участвовал )
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 16:41
А я если бы выиграл,я бы отдал это оборудование в детский дом!!!
Может там где - то сейчас ждёт подарка будущий диджей!!!
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 16:44
Вот и фиг знает плюс те поставить) или подлизнул ))) а?)(поставил + хочется верить)
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 16:47
чистая правда,без вранья,я недавно смотрел передачку про этих детишек и я в шоке был,как наша страна о них заботится!!!
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 16:52
Лудше продать приз и помоч большим деткам...
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 16:59
лучше детям инвалидам,им тяжелее
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 17:00
дело не втом что лучше,а кому нужна больше помощь
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 16:47
подлизывать эт не ко мне
Ответить  
Vadim Kozyr 30 декабря 2013 16:52
Предлагаю для начала получить приз, а потом решать, что с ним делать. Что-то сделать для детдома никто вам не мешает сейчас и без приза, думаю в интернете легко найти телефоны, счета и адреса этих заведений.
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 16:57
+
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 16:59
это понятно,отправляем часто смс платные,ну не с нашими зарплатами ты извени!!!
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 17:14
ахахахаха)) +
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 17:14
=)))
Ответить  
BOBSKY 30 декабря 2013 17:35
Ребята, я был на работе - но уже в ЛС начали поздравлять - а где результаты или я туплю?
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 17:40
Ответить  
[the Sampler] 30 декабря 2013 17:45
Открываю скачку,качаем и танцуем под хороший Dubstep
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 17:46
Ребята поздравляю!!! Всех с наступающим ,хорошего звука в новом году!!!
Ответить  
The Tobuta 30 декабря 2013 17:47
BOBSKY , красава ваще !! я сука за тебя болел )
Ответить  
Touch The Sound 30 декабря 2013 17:56
ОГО вот это подарок, слов нет, ААААААААААААААААААААА))) мы не верим)))
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 декабря 2013 18:02
Красава)
Ответить  
Touch The Sound 30 декабря 2013 18:06
нас двое)) сегодня нажрёмся и будем водить хороводы))
Ответить  
BOBSKY 31 декабря 2013 0:04
Я уже бухой, с друзьями в своей студии)
Ответить