Тиесто решил стать тамадой

Вселенски популярный голландский диджей Тиесто, похоже, решил не отставать от своего главного визави и регулярного сменщика на троне DJ Mag Армина ван Бюрена не только по части дел музыкальных, но и по количеству эпатажных инфо-поводов. И если Армин, снимающийся в кино и готовящийся к полету в космос, вписывает свои поступки как минимум в систему координат своих поклонников, поддерживающих все его странные решения, то Тиесто, похоже, удивил даже тех, кто беспрекословно следует за ним все этим годы. Он решил стать тамадой...

Сегодня на своей странице в Facebook диджей опубликовал занятное объявление. Его фаны не могли себе такого представить даже в самых диких фантазиях. Тиесто обратился к многомиллионной аудитории со словами:

«Привет! Есть ли среди вас влюбленная пара, которая хочет, чтобы я поженил их 17 августа в Лас-Вегасе? Будет ли кто-то из вас в Вегасе в этот день? Действительно ли вы готовы к тому, чтобы Тиесто провел вашу церемонию бракосочетания?»

Всем желающим закрепить узы брака столь оригинальным способом предстоит принять участие в конкурсе. Нужно придумать историю о том, почему именно ваша пара достойна стать победителем и что-то там скреативить, используя известный хит звезды транса «Adagio for Strings». Простите, вдаваться в такие подробности мы не стали.

Если пара будет все-таки найдена и церемония состоится, то ее можно будет увидеть на официальном канале Тиесто на сайте Youtube. Более того, если молодоженам очень повезет, и они смогут договориться о подходящем месте празднования неофициальной части своей свадьбы, то Тиесто также сможет выступить для них в качестве диджея. Что удивительно, совершенно бесплатно. Достойная экономия, надо заметить. По слухам, двухчасовой сет Тиесто на свадьбе племянника арабского шейха, владеющего контрольным пакетом акций футбольного клуба Manchester City, весной этого года в Лондоне обошелся заказчику в полтора миллиона долларов.

2 августа 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ ENERGY FLiGHT 2 августа 2013 16:45
А если он проведет конкурс ала попади карандашем в стакан, и играть будет не за вертушками а на баяне Ты ж меня педманула то вашпе цены ему не будет)))
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 17:05
Так давно уже со своим свадебным репертуаром
Ответить  
BEUORE 2 августа 2013 17:07
знаю. Еще вчера в твиттере читал.
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 17:08
Армин в Космос, Тиесто в Марианский Желоб )))
Ответить  
DJ ENERGY FLiGHT 2 августа 2013 17:34
А так Тиесто красавчик, особенно в последнее время, девочек не плохих на вокал подбирает, да и мелодии вокала отличные!
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 17:43
Скоро Тиесто будет петь караоке в зарыганом баре!!! Вонючки ваше время неумолимо уходит!!!
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 17:52
Что вообще за истерика вкруг Армина и Тиесто? Оба по моему мнению выведенного яйца не стоят!!! Это лишь ИМХО, но послушав их материал складывается впечатление, что это музло для обшабленных обсосов и не более! Нормальный выпивший, а не ужравшийся наркотой чувак не будет танцевать под их треки и ремиксы! Все выше сказаное не более, чем ИМХО, так, что срать в коментах не надо, да и пофиг)))
Ответить  
DJ ENERGY FLiGHT 2 августа 2013 17:58
Отличная у тиесто музыка, просто ращитанная для больших площадок и на мощный звук!
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 2 августа 2013 18:00
отличная музыка у него была во времена Flight 643, Traffic, Just Be...
Ответить  
Stan Wise 2 августа 2013 20:32
Ну, Максимал Крейзи то норм. что уж...
Хелл Йеа(х) тоже могет.
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 18:01
Говно у него, а не музыка!!! Смирись
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 18:55
на какой? Где он в тазике стоит? И камеры постоянно переключаются? ))) Скрипач под фанеру где играет. Just Be, Suburban Train ну и из той серии треки еще впечатляли. Все остальное хомно!
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 2 августа 2013 17:58
так оно так и есть, уже года четыре
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 18:51
да если не лет 10 уже
Ответить  
Left 2 августа 2013 17:57
тесто
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 2 августа 2013 18:01
есть имя Тесто или Бардюрин в блоге - жди много комментофф

а так - почему бы и нет, пусть тамадит, только музыку свою не ставит
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 18:06
Согласен +1
Ответить  
Deejay КараБас 2 августа 2013 18:09
Человек просто перешел на вторую ступень развития.Так сказать оттачивает мастерство.Не вечно же ему торчать в начинающих).Тамада,юбилеи,банк еты,а там глядишь доберется и до Высшей ступени диджеинга - СВАДЕБНЫЙ ДИДЖЕЙ!!!
Ответить  
Igor Sense 7 августа 2013 6:31
Ха-ха-ха-ха!!! Я подсталом!!! =)))
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 18:20
Сейчас нет реально достойных музыкантов! Музыканты скатились к максимум 2 нотам...Культ Тиесто и Армина - да бред полнейший, обла этих полупокера скопытятся и их забудут через год, а где настоящее творчество??? Тот же Роберт Майлз до сих пор на слуху!!!
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 18:59
я про Роберта вчера вспоминал. Где щас треки с основной мелодией? Которую, послушав однажды, уже во веки не забудешь.
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 18:42
"Пей до дна, пей до дна! Если просит тебя Тхамада!"
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 18:46
Тиесто Ван Дер Логинов. А хули ганов нет нет нет, а ХУЛИганов нет... А руки под пальто...
Ответить  
Andrew Sonar (Agressi) 2 августа 2013 19:37
Креативно я поддержую Tijs Michiel Verwest (Tiësto) МОЛОДЕСССС)!!!
Ответить  
Stan Wise 2 августа 2013 20:35
Больше доставил его твит "Если джмаг поставит меня на первое место в этом году, я сделаю полноценный трансовый альбом". ;)
Ответить  
Drake 4 августа 2013 14:38
Это судя по всему был ход конем)))
Ответить  
Igor Sense 7 августа 2013 6:34
Скорее крик отчаяния =)
Ответить  
Drake 9 августа 2013 22:05
Maybe:)
Ответить  
Wanya Bruch 2 августа 2013 20:58
Мне одному кажется что Тиесто на Ревву похож?
Ответить  
HAUS 3 августа 2013 10:36
люди вы всё гавно да гавно музыка,ну а почему тогда он до сих пор известен?естественно старые фанаты,но в отличии от них,я вообще не слышал ни одного его трека,но прекрасно его знаю.Если его треки гавно,а ваши треки такие суперские,то идите...мля...кароче идите ходите.Рассуждать надо,а не обсирать.
Ответить  
Theory of chaos 3 августа 2013 12:18
А Сердючку поставит?
Ответить  
Леха 3 августа 2013 18:09
трэки действительно классныё, что у Тиесто, что у Армина. В затылок дышит им Омния, да и не только.
Ответить  
Drake 4 августа 2013 14:46
Я бы не стал ставить Омнию в сравнение с Тиестой или тем же самым Армином
Первое это как минимум разные поколения артистов
Ответить  
Леха 7 августа 2013 20:21
ничего, у него все впереди , удачи ему и всем талантливым людям
Ответить  
The Tobuta 4 августа 2013 2:45
Нуахули ему делать ещё , нехай потешиться ,чё...
Ответить  
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 5 августа 2013 17:45
А что, дело доходное)
В свое время на корпоративах до 300 000 рэ в месяц поднимал, вот думаю снова вернуться в данную отрасль.
Ответить