Российский проект St. Savor представил релиз на лейбле Эрнана Катаньо

Новый релиз проекта St. Savor на небезызвестном лейбле Sudbeat — еще один жирный плюс в карму отечественной электронной сцены.

St. Savor — дуэт российских продюсеров из Армавира, что в Краснодарском крае, и Москвы выпускает полноценный релиз в тусовочной, но такой далекой Аргентине. На этом эклектика, разумное космополитство и сюр только начинаются. Пластинка с патриотичным названием «Mysterious Russian Souls» выходит на лейбле аргентинского отца прогрессив хауса — Эрнана Катаньо.

Subbeat, ориентированный на глубоководный прогрессив и мелодичное техно, уже выпускает такие имена как Роберт Бабич, Дэнни Хоуэллс, Guy J, Генри Сайз, а значит наши априори оказались в самой достойной компании. Исследовать и ремикшировать загадочную русскую душу выписали европейских музыкантов — хорватского техно-музыканта Петара Дундова (Petar Dundov) и берлинского продюсера Ульриха Шнаусса.

Дата релиза добавляет событию эмоционального накала — 15 июля, самая середина лета. Сюда просится и вполне шекспировский разгул в духе «Сна в летнюю ночь», и магия солнечного равноденствия, загипнотизировавшая самых венценосных промоутеров, включая организаторов костюмированного бала Midsummer Night Dream. Первые фидбеки на «Mysterious Russian Souls» говорят о нешуточном потенциале пластинки: израильтянин Guy J включил оригинал в свой официальный чарт, а Matthias Vogt сказал, что оригинал напоминает лучшие образчики французской электроники, но под соусом из актуального дип хауса. Sasha отметил ремикс Дундова словом «massive», а Генри Сайз написал, что весь пак ему по душе. Там, где у других водка, домино и селедка, у St. Savor мягкий, но уверенный грув, который так и просится на распускающиеся по лету руфтопы, соединяется с пронзительной красоты мелодиями. И никаких медведей!

Стоит добавить, что 19 июля половина St. Savor — Максим Рыжков играет в Твери в Морозов Холл, а 20 июля в 18.00 в прямом эфире PDJTV и этим же вечером в уютном заведении Fassbinder в Москве.

Послушать и купить релиз можно здесь.

18 июля 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Ruff(Deep) 18 июля 2013 16:35
Максим,Ильдар,дальнейших успехов вам! Только вперёд...
Ответить  
MOAR BETA 18 июля 2013 17:23
Не знал, что у комиссара есть свой лейбл
Ответить  
GASA & Deep Sunset 18 июля 2013 19:03
Наши поздравления!
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 18 июля 2013 22:41
Эрнан обещал повесить наушники на гвоздь в 30 лет
Ответить  
Studio 21 / Our Space / RaDaR 19 июля 2013 2:56
Наши поздравления! Релиз таки весь хорош!
Так держать!
Ответить  
Free Ends [radio show] 22 июля 2013 23:24
Виктория, ваше мнение предельно ясно. Наши взгляды на творчество совершенно разные. Та музыка, которую вы пропагандируете, абсолютно неинтересна нам. Мы на разных волнах, все просто :) Среднестатистический трек? Так не считают Sasha, Henry Saiz, Guy J, Hernan Cattaneo и еще почти три сотни диск жокеев, которые оставили свой фидбэк в промо рассылке и сейчас всюду играют эту музыку. :) Я закончил.
Ответить  
Free Ends [radio show] 22 июля 2013 23:26
Мы заручились поддержкой тех, чей вкус у нас не вызывает сомнения. Эти люди вызывают у нас уважение.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 23 июля 2013 2:47
Я половина проекта St. Savor. Пишу еще с аккаунта моего радиошоу. Мнение слушателя для нас непервостепенно. Мы делаем музыку от души и для себя. А если это находит отклик в сердцах людей - мы только за. Придираться к тому что название не соответствует наполнению просто абсурдно. Это идиотизм, уж простите. По поводу того что трек стандартен, ваше мнение я услышал. Не знаю даже как теперь жить с этим)
Ответить  
Maxim Ryzhkov 23 июля 2013 2:57
И не надо пытаться исправить оскорбительный для нас как для авторов пост ваш первый, я увидел посыл. Он большими буквами выделен. Создаешь что то от души, найдется парочка супер музыкантов/вокалисток, рассказывающих всем, какие они стандартные и среднестатистические, плюя в душу авторам. Мы бережно относимся к тому что делаем и открыты для конструктивной критики в духе "ребят, поработайте над выходами из ямы, они у вас уж очень стандартны", как не так давно написал нам один уважаемый музыкант. И мы вняли и работаем над этим. А вы тут пишете о связи названия и самого трека ) Покажите лучше ваш несреднестатистический супер трек. Утрите нос нам делами, а не словами
Ответить  
Free Ends [radio show] 22 июля 2013 23:31
А что касаемо названия, вы не представляете как смешно читать господина выше и ваши сейчас мысли на эту тему, поскольку мы авторы и для нас, это было стопроцентное ощущение на момент дум о ярлыке трека :) Это тоже самое что написать Силу, что в треке Crazy вы ничего безумного не услышали и ему стоило назвать трек иначе :) Он просто рассмеется вам в "письмо" :) Прошу, остановитесь источать глупости.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 23 июля 2013 3:01
Да, не могу не ответить на бред по поводу названия. Так вот, Эрнан подписал трек, когда названия еще не было. Просто чтобы вы знали какую охинею инициируете. Простите за тон, просто на дух не переношу чушь )))
Ответить