Вышла компиляция «Russian Trance Elements vol.2»

«Русские идут!» — это знаменитое выражение времён «холодной войны» вполне могло бы стать альтернативным названием компиляций «Russian Trance Elements», которые взял за правило выпускать лейбл Open Gate. Успех российских электронных музыкантов на мировой сцене уже давно никого не удивляет. Уверенные позиции в рейтинге DJ Mag Top 100, топовые релизы в чартах Beatport, гастроли в разных уголках планеты — обычное явление. Иностранные агенты шлют десятки запросов, A&R-менеджеры борются за каждый релиз, MC учатся правильно произносить русские фамилии. Услышать название российского проекта в радиопрограмме какого-нибудь супердиджея или увидеть его трек в каталоге уважаемого лейбла сегодня совсем не редкость. Отечественные артисты если и не идут впереди планеты всей, то уж точно наступают на пятки своим зарубежным коллегам. С момента выхода первого выпуска «Russian Trance Elements» прошло полгода, и в закромах родины накопилось достаточно материала, чтобы составить из него полноценный второй сборник. На этот раз в полку прибыло, и наряду с проверенными хитмейкерами уровня Александра Попова и Bobina в компиляции засветились перспективные музыканты, среди которых Владимир Башмаков, Sound Quelle, Sensetive5 & Gordey Tsukanov, и другие.

Треклист:

01. Bobina & Betsie Larkin — No Substitute For You
02. DJ Feel feat. Aelyn — Your Love
03. Moonbeam — The Raven
04. Alexander Popov feat. Kyler England — My World
05. Eximinds — Mainbeat
06. Abstract Vision & Elite Electronic vs Broning — Relict
07. Sound Quelle — 7.07 (Tellur Remix)
08. J-Soul featuring Blackfeel Wite — Indi Space
09. Vladimir Bashmakov — I Remember You
10. Sensetive5 & Gordey Tsukanov — Elegance

Издание на территории России и стран СНГ осуществляет Open Gate Records.

1 марта 2013

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Razen Tarrato 1 марта 2013 19:17
что то, как то запоздало:)
Ответить  
Stan Wise 1 марта 2013 23:49
Гордей, Саша, Володя... очень рад за вас! Филимонов и Ромашкин - без комментариев :D
Молодцы, ребята! =)
Ответить  
Timur Demix 2 марта 2013 9:31
Ага, Пети, Васи.. поповы, башмаковы. Боже, божественны, прооосто мировой уровень, МИРОВОЙ!!!
Ответить  
Stan Wise 2 марта 2013 11:54
лол
Ответить  
SENSETIVE5 3 марта 2013 2:44
Спасибо)
Ответить  
_ 2 марта 2013 16:17
очередной выброс/вброс. Кто вам так проплачивает за продвижение данного шаблонного материала.
P.S. Привет хомячкам!
Ответить  
Timur Demix 2 марта 2013 16:58
Кстати, в треке эксимайндс, практически на протяжении всего трека используется семпл из древней библы Vengeance - Essential House vol.2
Ответить  
Timur Demix 2 марта 2013 20:23
Точнее примерно до половины трека.
Если прислушаться, то будет слышен обработаннный залупированный 2секундный отрывок семпла :) www30.zippyshare.com/v/7699767 …
Ответить  
_ 3 марта 2013 13:56
да эта компиляция просто в целом кусочек кала никак себя не позиционирующий, благодаря вот такой журналистской воде вдруг приобретает статус чего-то годного.
Ответить  
E-tude aka Andrey Dmitriev 2 марта 2013 20:01
мне кажется что подобные сборники теряют свою актуальность...покупать целый сборник я допустим не хочу...если мне понравился трек я его на битпорте куплю.
Ответить  
Veenine 3 марта 2013 2:29
Первая часть, насколько я помню, была ни о чём. Посмотрим, что здесь.
Ответить  
Veenine 5 марта 2013 0:31
Два последних трека самые нормальные.
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 3 марта 2013 14:01
Всё это, конечно, здорово. Но ни одной композиции на русском языке; даже имена латиницей написаны!
Ответить  
Magso 3 марта 2013 15:38
Русскоязычный вокальный транс - это 100%-й фэйл.
Бобина с винтажом тебе в подтверждение.
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 3 марта 2013 15:48
Сомнительное утверждение. Я немного о другом: как можно на русском лейбле, для продажи в России выпускать сборник с названием "Russian Trance Elements", в котором есть музыканты с именами Vladimir Bashmakov и Alexander Popov?
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 3 марта 2013 15:53
Тот же самы вопрос к создателю программы Russia Goes Clubbing. Программа выходит на российском радио, ведётся на русском языке, но называется "Russia Goes Clubbing" и джинглы в ней англоязычные...
Ответить  
Magso 3 марта 2013 16:06
Про RGC знают и за бугром. На его облаке половина комментариев к выпускам этого радиошоу от зарубежных слушателей, т.е он таки делает расчет на более широкую аудиторию.
Ответить  
Magso 3 марта 2013 15:54
По той же причине, что и название лэйбла не "открытые ворота записи".
Ответить  
Алексей "KoReL" Колбин 3 марта 2013 15:56
Это многое объясняет :-/
Ответить  
Veenine 5 марта 2013 0:23
Бобина и Винтаж — это попса :)
Ответить