Тиесто - бездомный

Радио и телеведущая, диджей и промоутер Annie Mac рассеивает туман вокруг диджеев-суперзвезд в своем документальном фильме, который в скором времени выйдет в телеэфир на Channel 4. На днях Энни опубликовала статью в британском журнале The Guardian, где заявила, что самый высоко оплачиваемый диджей мира — Tiesto — бездомный.

Повествуя изданию о своем предстоящем видео, она сказала: «Тиесто — самая богатая персона в танцевальной музыке, но у него нет дома. Он поведал мне об этом на своем собственном самолете. Он — странник по натуре и совсем не переживает насчет отсутствия жилых квадратных метров». В своей статье Энни также упомянула о таланте продюсера Skream, который способен поглощать огромные дозы алкоголя. «Скрим — какой-то загадочный сверхчеловек. Независимо от того, что он принимает вовнутрь, на следующее утро он всегда „бодрячком“, сидит у себя в студии и в 8 утра жарит сосиски. Зачастую он работает по четверо суток не ложась спать».

К слову, журналистская активность Энни не мешает развитию ее собственного творчества. Последняя компиляция Мак под названием «Annie Mac Presents 2012» уже доступна на iTunes и вошла под номером 1 в iTunes Album Chart. А уже 16 ноября стартует ее мировой «Annie Mac Presents Tour».

27 октября 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
demike 27 октября 2012 21:25
у него денег немеренно ... с такой жизнью и любимой работой ... хата ненужна ... олелли и лучшие ..
Ответить  
Viator 28 октября 2012 9:12
Это вопрос уюта, а не комфорта. Даже пятизвездочный отель не дает ощущения чего-то родного, где тебе даже стены рады. Можно какое-то время (даже относительно продолжительное) с удовольствием провести в отеле, но жить - увольте..
Ответить  
♫ Monika M 28 октября 2012 10:26
verno.
Ответить  
Phillipo Blake 27 октября 2012 21:30
даже и не знаю, реклама о рекламе рекламы.
Ответить  
MihayLove (Podcast Official Page) 28 октября 2012 17:03
Филипп, прав, и даже более чем прав!!
Ответить  
Егор 27 октября 2012 21:39
Я сдаюсь. Насколько тупым идиотом надо быть, чтобы приравнивать отсутствие постоянного жилья к постоянному отсутствию жилья?
Ответить  
Viator 28 октября 2012 9:12
В точку :)))
Ответить  
♫ Monika M 27 октября 2012 21:54
тема не о чем. когда в разделе "почитать" действительно можно будет почитать что нибудь полезное?
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 27 октября 2012 22:12
у мамы то все равно прописан
Ответить  
Juliya Frolova pres.Step2Heaven 27 октября 2012 23:58
Не понятная статья,все в кучу собрали и все...
Ответить  
DJ Art Creative 28 октября 2012 2:18
Слухи, сплетни, скандалы, расследования :)
Ответить  
Flaer Smin 28 октября 2012 2:54
К слову, журналистская активность Энни не помешает в скором времени ей самой стать бездомной:D
Ответить  
MOAR BETA 28 октября 2012 3:21
это потому что он на втором месте в ДЖ МАГ
Ответить  
DeeJay Dan 28 октября 2012 4:47
кстати, его коллега и земляк Ван Бурен - лысеет на глазах
Ответить  
Paul Tinnik 28 октября 2012 12:16
Старость, хуле
Ответить  
Wanya Bruch 28 октября 2012 6:54
Бедняжечка Тиесто. Пожалейте его. ))) Скоро его в журнале каких нибудь телесемь и прочих писать. Где нибудь со статьей о неудачном браке веры брежневой и целлюлитом пугачевой. тут же рядом бездомный тиесто просит милостыню у какого нибудь мити ))
Ответить  
HACKER aka CHORDROCKS 28 октября 2012 8:50
Да и красава... Только у меня квартира в Кисловодске все же есть... Мало ли...
Ответить  
Sunny Vito 28 октября 2012 10:47
Понравилась фраза о том что он говорил об этом в своем самолете хD
Ответить  
Azima 28 октября 2012 10:50
Нам бы так жить))
Ответить  
Melancholy Records 28 октября 2012 14:08
Смысл всей новости сводится к "16 ноября стартует ее мировой «Annie Mac Presents Tour»"
Ответить  
Roman Lars 29 октября 2012 16:22
по крайней мере, теперь мы знаем, что Annie Mac pres. 2012 уже есть и хочется послушать)
Ответить  
_ 28 октября 2012 16:10
статья собственно о чем?
Ответить  
SERGEY KYRYCHENKO 28 октября 2012 22:44
А зачем ему дом или квартира, это у нас культ из своего жилья делают, на западе люди не парятся по этому поводу .Можно всю жизнь по съёмным квартирам бегать, тем более специфика работы такая. БОМЖАМ ПРИВЕТ!
Ответить  
FLAC 29 октября 2012 11:51
И что теперь мы должны его пожалеть7
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 29 октября 2012 13:26
Анни Мак, кстати очень бодрая хаус жокейша! В теме.
По теме топа - какая разница есть дом или нет, если все для жизни- деньги, тусовки, самолет,ноутбук и телефон! Можно преспокойно довольствоваться гостиницами.
Ответить  
Numall Fix 30 октября 2012 13:07
А и не удивительно)
Ответить  
DJ TKACHEV 30 октября 2012 23:54
Срочно!!! Знать Всем!!!...Тиесто - Бэтмен !!!
Ответить  
DJ TITAN 31 октября 2012 14:36
Считаю, что данный пиар ход (с отсутствием жилья) принес тиесте еще пару миллионов долларов, и это только от того, что док. фильм о нем, а также статьи и публикации начали еще больше покупать!!!Кому нужен фильм о диджеях без изюминки и слезинки?*
Ответить  
DJ Samed 1 ноября 2012 5:17
Энни Мак это типа британский вариант Алины Секвенции?)))
Ответить