PROMODJ полностью переехал на домен PROMODJ.COM
Первый день весны 2012 года начинается с важных изменений на сайте.

Мы полностью переехали на домен PROMODJ.COM, так как старый добрый PROMODJ.RU не отображает многонациональность населения нашего сайта. С каждым днем география наших пользователей становится шире, потому переход на международный домен стал приятной необходимостью.

Теперь домены всех страниц сконфигурированы немного иначе. Ссылка, которая раньше выглядела как bobina.promodj.ru, теперь выглядит: promodj.com/bobina.



Все старые ссылки перенаправляют на домен promodj.com/*. То же самое касается и прикрепленных доменов — теперь они автоматически редиректят вас на домен promodj.com/ваш_адрес. Например прикрепленный домен andystock.ru приведет на promodj.com/stock. Не бойтесь запутаться — все старые адреса работают и будут работать дальше, так что вы обязательно попадете на нужную страницу. Переход на новую конфигурацию доменов нужен для дальнейшего развития сайта и успешного запуска множества крутых и интересных нововведений.

Чтобы быстрее привыкнуть к этим изменениям, мы рекомендуем пользователям обновить ссылку на вашу страницу на PROMODJ в профилях других сайтов и соц.сетей. Также хотелось бы напомнить многочисленным ведущим радиошоу, что им нужно постепенно привыкнуть называть в эфире обновленный адрес страницы, где слушатели могут скачать записи их шоу.

Если у вас возникли какие-то вопросы, обязательно обращайтесь в Службу поддержки.

Добро пожаловать на PROMODJ.COM ;)
1 марта 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Sasha Orbeat 1 марта 2012 21:07
ура!
Ответить  
XO 1 марта 2012 22:07
трижды ура!
Ответить  
XO 1 марта 2012 23:16
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Ответить  
Neoxyne 4 марта 2012 18:40
... Лишь бы не вешалось!
Ответить  
Ше_Ви 10 марта 2012 22:28
Лишь бы не какало.
Ответить  
Ди-Бронкс & Натали 5 марта 2012 0:23
Нет не трижды ура а сто раз ура будем раскручиваться глобально вот так
Ответить  
Ди-Бронкс & Натали 5 марта 2012 15:19
Ребята какая нам разница на каком домене нам быть нам без разницы что на ru что на com страницы наши везде будут одинаково выглядеть вот и всё.
Ответить  
al prog 2 марта 2012 12:33
скоро odnoklasniki перейдут на .сом
Ответить  
Shane 12 марта 2012 15:21
это очевидно :)
Ответить  
Tosya Wild 2 марта 2012 14:35
уряяяя
Ответить  
Globalpanic 5 марта 2012 23:49
ура :-)
Ответить  
Mountz 1 марта 2012 21:09
не все в восторге, как оказалось
Ответить  
XO 1 марта 2012 23:22
.ru смотрелось как-то патриотичнее
Ответить  
MNSRV 1 марта 2012 23:57
Я в числе этих "не в восторге".
У меня был свой красивый прикрепленный домен - а теперь он не нужен оказался.
Раз домен не нужен (всмысле не используется теперь, как надо) - то придется делать отдельный сайт-визитку. И переделывать кучу ссылок на "новый" формат.
Ответить  
TESNO TEXNO 3 марта 2012 5:32
Все это напомнило знакомую социалку
Ответить  
MEXX BEAT 1 марта 2012 21:09
Хорошая новость. Но всё равно как-то не очень нравится отображение в адресной строке.
Ответить  
Andy Stock 1 марта 2012 21:14
Дело привычки.
Ответить  
SERGEY SIROP 1 марта 2012 21:14
Неожиданный апгрейд до международного уровня!-) Круто!
Ответить  
MAATTI 1 марта 2012 21:18
ОТличнО!
Ответить  
klaus kinski 1 марта 2012 21:20
Пора всем учить английский. Хотя, домен .net всё равно кошерней. ;)
Ответить  
Mountz 1 марта 2012 21:22
возможно
Ответить  
DIGITAL MESS 1 марта 2012 21:25
норм. pdj теперь как vk.com полностью переехал в .com, а ссылки стали как на майспейсе. поздравляю)
Ответить  
Tom Neiton 1 марта 2012 21:26
уже в каждой какой то херне рекламируют бобину
Ответить  
Mountz 1 марта 2012 21:30
Ответить  
BEUORE 1 марта 2012 21:27
Отлично! :)
Ответить  
1Touch 1 марта 2012 21:28
Тысячи пользователей не смогли зайти, так как не вспомнили свои пароли :D
Ответить  
zDay 2 марта 2012 16:36
Ага, ага! ))) Отсюда и новые регистрации )
Ответить  
SUR 1 марта 2012 21:29
Молодцы!!! Растём!!!
Ответить  
Ctrl+F5 3 марта 2012 0:26
Чувак, на будущее, здесь попрошаек не любят. Регалии зарабатываются кровью и потом - такова c'est la vie
Ответить  
Andrew Prylam 1 марта 2012 21:39
Есть и минус, теперь на e-mail не приходят уведомления о письмах и т.д!!! Как это исправят?
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 1 марта 2012 22:15
с чего это не приходят? все работает
Ответить  
Mike Prado 2 марта 2012 13:21
да и у меня тоже перестали на майл приходит уведомления...
Ответить  
Andrew Prylam 2 марта 2012 13:26
А я заново в ЦУПе написал мыло и сохранил, теперь работает)))
Ответить  
Mike Prado 2 марта 2012 13:57
ха, и у меня заработало, после того как я сюда написал)))
Ответить  
Alice Boogie 1 марта 2012 22:03
Бобина тоже переехал на новый домен?
Ответить  
Alice Boogie 1 марта 2012 22:04
Кстати, личка поломата, сообщения совсем не читаются. Надо ремонтировать
Ответить  
TreZer 2 марта 2012 1:32
всё норм работает
Ответить  
Alice Boogie 2 марта 2012 2:04
нет ведь
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 1 марта 2012 22:05
Ответить  
Dj Alba 1 марта 2012 22:09
отличная новость! теперь меньше геморроя с авторизацией и меньше бардака с поисковиками :)
Ответить  
DJ REEVES 1 марта 2012 22:16
Теперь имя артиста в сочетании с порядком отображения по отношению названия сервиса, выглядит как говно.
Ответить  
Kllements 1 марта 2012 22:33
Просто глупый вопрос)) для чего? зачем?
Ответить  
MEXX BEAT 1 марта 2012 22:36
"С каждым днем география наших пользователей становится шире, потому переход на международный домен стал приятной необходимостью. "
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 18:11
И обязательно при этом было отбирать домены третьего уровня?
Ответить  
koteotake 1 марта 2012 23:08
Сайт от такой "радости" даже недоступен стал.
Ответить  
An10a 1 марта 2012 23:14
В начале было имя, а теперь в конце - как то пофиг, а вот сайт глючит - это пичалька...
Ответить  
Michael dEFT 1 марта 2012 23:38
а существует ли англоязычная версия сайта? помниться они как раз была на .com
Ответить  
Eye in the sky 2 марта 2012 0:18
Вконтакт туда же переехал еще раньше-я вот думаю может это мир глобализируется и скоро все домены всех стран переведутся на .com?
Ответить  
Phillipo Blake 2 марта 2012 0:30
все пароли по новой сохранять)
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 2 марта 2012 10:09
Опа, на вору и шапка горит)
Ответить  
Phillipo Blake 2 марта 2012 13:29
а что я украл?))
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 18:35
Да ладно, шутит он :)
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 3 марта 2012 17:56
конечно шучу, просто так написал *все пароли*))
Ответить  
Dirtyzz Recording's 2 марта 2012 0:58
Нееее не порадовали...соглашусь с половиной народа что сделали контакт блин... (Всмысле адресной строкой.)
Ответить  
BOBSKY 2 марта 2012 1:01
Это не новость, это посредственность..
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 марта 2012 1:04
та как та никак
Ответить  
Een Stemming 2 марта 2012 1:13
Будем привыкать, что поделаешь... okay.jpg
Ответить  
DJ Alex Ezhov 2 марта 2012 1:45
кул!!
Ответить  
Ionicheff 2 марта 2012 1:46
Good...Good...
Ответить  
Игорь Vidanov 2 марта 2012 2:17
а мне без разницы мою страничку всёравно никто
не посесещает
Ответить  
MOZAIK 2 марта 2012 2:25
Лажа, верните имя пользователя на место!
Ответить  
Arthur Tourenism 2 марта 2012 2:28
Действительно, такой "подарок" к первому дню весны не очень-то и радует...
Ответить  
Да ко всему можно привыкнуть. Нормально все!
Ответить  
Sparkless 2 марта 2012 2:47
Мои поздравления!
Ответить  
Sparkless 2 марта 2012 11:13
Ну промодиджей жители в своем стиле, наминусили-то)) Вы вспомните как ваши аккаунты называются на других сайта))
Ответить  
klaus kinski 2 марта 2012 17:24
Да не обращай ты внимания на эти дислайки. А вообще, я вот подумал тут, а что если бы они влияли на пиар, то бишь минус отнимает бал, а плюс прибавляет соответственно - батхёрт бы был неимоверный! :D
Ответить  
Daniel Space 2 марта 2012 2:51
А что нельзя было оставить псевдоним не первом месте , а потом уже promodj.com ?
Ответить  
VL Project 2 марта 2012 3:07
а мне нравится!!
Ответить  
Vitalee Mour 2 марта 2012 3:36
Не рад.
Ответить  
EMCO 2 марта 2012 4:08
Очередной гейство и подсер от админов. Спасибо!
Ответить  
klaus kinski 2 марта 2012 4:23
Смело, но глупо.


Вы тоже думаете, что девушку на фото помилуют? :D
Ответить  
EMCO 2 марта 2012 19:06
Есть же фото и по приличнее, почему именно эту? о_О ))
Ответить  
klaus kinski 2 марта 2012 19:21
Потому что именно эта выражает удивление и, возможно, растерянность - то бишь тебе же плюс. ;)
Ответить  
EMCO 2 марта 2012 22:05
Железная логика, даже не поспоришь:)
Ответить  
Celestial Spirit 2 марта 2012 4:19
Сделайте хотя бы возможность премиум аккаунтам юзать поддомен.
Ответить  
X-Killer 2 марта 2012 4:48
Ни че привыкнем, но ...
Ответить  
Daniel Space 2 марта 2012 4:51
А собственно что плохого случилось ? Поменялся только домен или что то еще ?
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 18:49
Да, поменялось. Теперь страницы талантливых, индивидуальных и оригинальных пользователей PROMODJ меньше стали отображать их индивидуальность и оригинальность. Стали больше безликими, как все
Ответить  
DENNY 2 марта 2012 5:06
Здорово, давно пора, диджеи с европы хоть потянутся, составят конкуренцию тем кто засел в вершине топа
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 21:35
Да у них там свой рейтинг...
Ответить  
Dj AstrovSkii 2 марта 2012 5:59
От эт отличная новость!;-Р)
Ответить  
Dj AstrovSkii 2 марта 2012 16:28
А чё эт минусов накидали?=0
Для меня она отлична а для кого-то нет и всё из-за того что народ ленивый нынче !ихихихихи-хихиххихии=D)
Ответить  
Celestial Spirit 2 марта 2012 18:47
И чего тут отличного?
Ответить  
DJ Slava HitRay 2 марта 2012 6:36
Лишь бы плеера на сторонних сайтах функционировали без лагов!
Ответить  
MAX CARNAGE 2 марта 2012 7:02
ГОВНО...
КУЙ пойми какие адреса теперь... дак еще и уведомления теперь не приходят на почту... а не судьба было ТУПО изменить ru на com???

А то "все с моста и я туда же"...
Ответить  
MAX CARNAGE 2 марта 2012 14:15
Ну хоть теперь уведомления стали приходить (ничего не трогал)...
Ответить  
FOND 2 марта 2012 8:27
У меня несколько дисков по людям разошлись со старым адресом на обложке. Если будет перенаправление, то ещё не так страшно, а если нет, то это жесть жёсткая :(
Ответить  
Andy Stock 2 марта 2012 19:03
Не волнуйтесь, редирект со старых ссылок будет работать всегда.
Ответить  
DJ Transmitter music 2 марта 2012 9:39
Отлично в 21 век!
Ответить  
Stanley 2 марта 2012 11:19
А как теперь попасть на информацию "все что делал здесь" = ".../all" ?
или профиль ".../profile" -там например удобно было видеть где взаимные друзья, где друзья которые не ответили тебе
Ответить  
Stanley 2 марта 2012 11:22
пошли уже изменения на запросы в поисковиках - уже совсем другая очередность
Ответить  
Theory of chaos 2 марта 2012 11:39
ага, и плееры в блогах перестали работать.
Ответить  
чё за?
Ответить  
Dj Alex Vlasov 2 марта 2012 12:15
классно)
Ответить  
al prog 2 марта 2012 12:16
тепрь однокласники перейдут на .сом
Ответить  
Sunny Vito 2 марта 2012 12:37
А как же сейчас пишут...сейчас обсуждают...почитать...? (((
Ответить  
MIX-ROMAN 2 марта 2012 12:44
Я тоже в числе "не в восторге"
Во первых этот сайт сделан в России поэтому домен должен быть .ru!!!
Во вторых теперь по дебильному страницы расположены promodj.com/mix-roman, если раньше было так www.mix-roman.pdj.ru, то это отображалась индивидуальность страниц пользователей!!!
В третьих в разделе Подробнее. Подробнее! сказано:
Если выражаться подробнее, то PROMODJ — это сервис, с помощью которого возможно следующее:
*создать свою собственную страницу, расположенную на домене !!!3-ГО УРОВНЯ!!!
А насколько я разбираюсь в сайтостроении, то это promodj.com/mix-roman далеко не домен 3-го уровня так что я против!!!
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 22:58
Абсолютно точно, согласен во всем. Ведь то что за слешем это может быть /музыка, /блог,.. а теперь это приравнено к профилю. Путаница как минимум.
Ответить  
● NEUR0fuck™● 2 марта 2012 13:09
рассчитываете,что после изменения на .COM сюда зайдёт сам Cosmic Gate ?))
Ответить  
klaus kinski 2 марта 2012 14:35
Ответить  
An10a 3 марта 2012 15:28
Оуе)))
Ответить  
DJ MALOY 2 марта 2012 13:17
Класс)
Ответить  
By RAgIN ,GILZU 2 марта 2012 14:19
Ответить  
Gloomу 2 марта 2012 14:21
Вовка
Ответить  
WITO 2 марта 2012 14:35
а старые адреса работают ? а то слышал что вроде как нет (
Ответить  
By RAgIN ,GILZU 2 марта 2012 14:45
Работают,это как вконтакте,ru переводит в com.
Ответить  
zDay 2 марта 2012 16:51
Было бы здорово, если бы бесплатное место увеличили! Вот это было бы новостью! А так-то, по-моему, толком ничего не изменилось.
Ответить  
MAX CARNAGE 2 марта 2012 21:17
А что тебе не нравится??? раньше еще меньше места было... так что радуйся, что хоть столько есть...
Ответить  
zDay 2 марта 2012 21:21
Не утверждаю что меня этот фактор дико не устраивает, просто было бы здорово. )
Ответить  
Een Stemming 2 марта 2012 23:53
куда еще больше-то? вечно вам мало...
Ответить  
popchello 2 марта 2012 17:44
Если сайт от этого только выиграет , то это хорошо :) самое главное чтобы не в убыток! Удачи %)
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 17:58
Теперь домены всех страниц сконфигурированы немного иначе. Ссылка, которая раньше выглядела как bobina.promodj.ru, теперь выглядит: promodj.com/bobina.
Нечего было подминаться под Запад. теперь доменов нет, есть личные странички, что менее презентабельно. Надо было оставить русским IP домен на .ru а другим странам - на .com
Еще раз высказываю протест против того что нас переформатировали.
Эх, нас все равно лишь поставили перед фактом :(
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 марта 2012 18:38
а ты перед кем понтоваться то собрался своим доменом?
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 23:15
Дело не в понтах, прочти опять
Ответить  
Ctrl+F5 10 марта 2012 13:09
своим

минусящие, вы не понимаете, что я говорю не только и не столько за себя. вот вы чего-то достигли, что-то стоящее выложили, вас заценили и повысили ПиАр. Предположим! И не грех-то попонтоваться доменом, в том числе.
Ответить  
Lord House 2 марта 2012 18:21
а у меня перестали показываться всплывающие окна когда наводишь на человека курсор, и да страницы начали грузиться дольше чем раньше, а иногда вообще не открываются. В этом думаю "минус" переезда
Ответить  
misteryo 2 марта 2012 18:42
Только вот неработает сщастье это...
Ответить  
Fleep 2 марта 2012 19:30
конечно то что на международный уровень перешли ..как соглашусь со всеми не патриотично ,изначально сайт создавался только лишь для Российских диджеев и клаберов ,также слушателей ,это лишь то что отличало этот сайт , сейчас это просто обычно стало как в контакте ...я не собираюсь со всеми ругаться ,это не моё дело ,я лишь выразил своё точку зрения ...если хотите быть поближе к зарубежу_это чисто ваше дело...ну хотя бы представьте себе или назовите ,что бы сайт, топ уровня из зарубежа перешёл на .ru ...я такого если честно не знаю и не припомню...только в России такое возможно ...не чё впринципе не поменяется ..но всё же ...
Ответить  
BADIIZRAEL 2 марта 2012 22:35
поздравляю
Ответить  
Deep Active Sound 2 марта 2012 23:29
Ну вот, другое дело )
Ответить  
Ctrl+F5 2 марта 2012 23:51
Теперь домены всех страниц сконфигурированы немного иначе. Ссылка, которая раньше выглядела как bobina.promodj.ru, теперь выглядит: promodj.com/bobina.

Я тут посмотрел через http-запросы, сначала перекидывает с любого домена на name.promodj.com а с него уже на promodj.com/name. ну это уже детали
P.S. и все же, com не катит, слишком общее (common)
Ответить  
ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO 3 марта 2012 0:01
Вроде и рад, вроде и нет :)
Ответить  
Phillipo Blake 3 марта 2012 0:04
Нашел минус...
Упала скорость скачивания...до 230 клбтс в сек.
Ответить  
Ctrl+F5 3 марта 2012 12:51
Не подтверждаю баг, у меня скачка 1-1,8MB/s это вся моя тарифная. Ты точно зашел перед тем как скачать что-либо? Для гостей она режется как раз до 200 где-то
Ответить  
Phillipo Blake 3 марта 2012 13:11
В Италии упала!
Ответить  
Ctrl+F5 3 марта 2012 13:29
Может с маршрутом что поменяли...
Ну тогда желательно поставить WinMTR до хоста promodj.com часов на 5, потом посмотреть % loss'ов
WinMTR Statistics

WinMTR statistics



Host % Sent Recv Best Avrg Wrst Last
217.150.60.25 1 285 284 1 17 1438 1
srv15.srv27.transtelecom.net 0 285 285 33 42 230 34
m9-cr02-ge2-8-490.msk.stream-i nternet.net 0 285 285 23 25 71 24
212.188.42.105 0 285 285 24 24 27 26
ss-crs-1-be9.msk.stream-intern et.net 0 285 285 24 26 30 26
m9-cr01-po3.msk.stream-interne t.net 1 285 283 24 27 117 24
Filanco-m9.msk.stream-internet .net 3 285 278 23 40 394 25
te4-4-9-fibius.msk.citytelecom .ru 0 284 284 24 29 306 114
62.152.40.138 1 284 283 24 30 231 25
sr6-1.hostkey.ru 0 284 284 24 40 502 108
rightnow.promodeejay.net 0 284 284 24 25 29 24
Ответить  
Ctrl+F5 3 марта 2012 13:32
Или итальянский провайдер скорость зарезал))
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 3 марта 2012 0:24
Мне не нравится. Было лучше и дело не впатриотизме, а в удобстве. Хозяин-барин, надо снова подумать о сайте без всяких трёхуровневых поддоменах))). Промодиджей превратился в обычную соц. сеть с европейским уровнем, и что? Я против...
Ответить  
LarryParry 3 марта 2012 0:48
иху))
Ответить  
vλLUΣ 3 марта 2012 6:15
если честно, мне не нравиться! раньше было лучше и звучало название лучше, djvalue.pdj.ru... теперь стало все, как в социальных сетях!!
Ответить  
Anthony Armstrong 3 марта 2012 8:42
Кулл))
Ответить  
DJ Igos (эleкtro бomбa) 3 марта 2012 10:47
кто и чтоб здесь не писал,все равно так и останется com и все привыкнут к этому!
Ответить  
Kirill Tilman 3 марта 2012 11:40
А почему бы не сделать username.promodj.com ?
По моему так было бы лучше.
Ответить  
ещё чуть-чуть и реклама будет не только со всех сторон страницы, но и на страницах у диджеев, к трекам будут предлагать прилепить аватарку адидас или пиво золотая бочка) самое главное - ресурс превратился в унылый бомжатник для школоты из контактика, растёте!!! ждё заказные страницы от недоделанных псевдо звезд из еуропы и прочих сербий с румыниями))) начало!
Ответить  
mixice 3 марта 2012 14:13
Теперь это обычная социальная сеть, вроде вконтакте.
vk.com/*username*
promodj.com/*username*
Ответить  
Иван Scratchin' 3 марта 2012 15:25
Джигурда смотрит на это нововведение с негодованием, но молчит, т.к. недалеко стоит Чак Норрис и кивает головой. )
Ответить  
paul infrasonic 5 марта 2012 9:19
смешно но не в тему)
Ответить  
Ctrl+F5 28 марта 2012 16:52
почти не смешно, но в тему
Ответить  
♫ Monika M 3 марта 2012 18:47
promodj.com !
Ответить  
Λ N T E K 3 марта 2012 20:30
тагил?!
Ответить  
SanyaClub 3 марта 2012 22:11
Иди на х*й спамер !!!
Ответить  
koteotake 3 марта 2012 20:35
Спасибо что убрали со ссылок .html
Ответить  
SVOROVSKY 4 марта 2012 4:02
как-то не привычно !!!
Ответить  
DJ KEEM 4 марта 2012 6:38
promodj.com
пойду поем)
Ответить  
LeGmo 4 марта 2012 7:37
сначала вконтакте )) теперь вы)
Ответить  
DJ RamzesOFF 4 марта 2012 9:43
Ура!)
Ответить  
Z M.p.M. (зЫмпЫм) 4 марта 2012 10:27
ЫЫ! А Почему BOBINA? =))
Ответить  
даёте голосование? у нас ведь демократия - пользователи ресурса выскажутся за или против этого бреда?))) хотя вы опять всё продадите , как топ 100)
Ответить  
Ctrl+F5 4 марта 2012 23:11
Инет это как бы другой мир, не зависящий от страны. Уже это сделали, никого не спрашивая, какая уж тут демократия :(
Ответить  
MOZAIK 4 марта 2012 16:12
О, пацаны, ништяки пошли в ход! Закруглённые аватары! Красиво же, не?
Ответить  
DJ Usilitel 4 марта 2012 21:28
вот менеджмент Алмазова то подсуетился!
Ответить  
DJ Usilitel 17 марта 2012 11:22
в качестве примера чью страничку приводят?
Ответить  
Ди-Бронкс & Натали 5 марта 2012 0:13
Ну может быть с одной стороны это хорошо.
Ответить  
SanchesBeat 5 марта 2012 0:22
пускай будет хоть .сом, / net, \ org но не желательно допускать регистрацию детей до 18 лет (которые создают блоги не о чём)
Ответить  
Gloomу 5 марта 2012 20:51
Тут есть и люди, давно преодолевшие этот порог, но почему то они всё равно "создают блоги не о чём", может, проблема таки не возрасте вообще?
Ответить  
Gloomу 5 марта 2012 20:53
И наоборот, тут есть люди, которым и 16 наверное нет, а они будут адекватнее некоторых взрослых. Такие дела.
Ответить  
ATLANTIKS 5 марта 2012 2:08
Мы уже перешли на домен .COM . Это свершившийся факт;) обратно мы не пойдем :-) только вперед
Ответить  
DIMAURO 5 марта 2012 11:41
Отлично
Ответить  
Plahoy 5 марта 2012 13:44
Thank You Andy Stock!!! Very very good!!!
Ответить  
Jailsitter 5 марта 2012 15:24
сайт действительно заметно тормозит, особенно на медленном соединении через 3g модем! Так что за городом без высокоскоростного интернета войти в аккаунт довольно проблематично.
Ответить  
Dirtyzz Recording's 5 марта 2012 23:36
Так может и скриллекс к нам залянет))
Ответить  
Vigilant PLAY 5 марта 2012 23:50
ссылка круче стала
Ответить  
dj micanec 6 марта 2012 1:07
даешь ссылки вида promodj.com/~bobina - как в старые добрые времена! )) для тех кто в теме...
Ответить  
dj micanec 6 марта 2012 13:12
тильда?
Ответить  
+++++++++++++++++++++
Ответить  
Theory of chaos 6 марта 2012 13:34
Когда будет заменен Flash на HTML5?
Ответить  
Solarsoul 6 марта 2012 19:39
Тупо скупают просто домены). Люди на этом зарабатывают.
Ответить  
красивый миф, я бы коммерческую сказку написала как Гари поттер скупил домены у Тани Гроттер а хоббит заключил всех в магическое кольцо превратив на две вечности в боевых лягушек
Ответить  
DJ Pavel Voron 6 марта 2012 20:35
ну com так com чёжь поделать то
Ответить  
ANDREY RAIN 7 марта 2012 2:32
Давно пора))) Будем надеятся, что переход будет менее безболезненным, чем переходы на новые и новые расчеты всякого рода рейтингов)))
Ответить  
dtape 7 марта 2012 10:36
дайте тогда возможность продавать свои треки с промодиджея. зона ком на михалкова же не распространяется.
Ответить  
DJ GELIUS 7 марта 2012 23:54
минус есть большой теперь нормально свой домен не прикрепить переадресация все равно идет на основной домен промо! не красиво
Ответить  
ROMAN MOROZ 8 марта 2012 16:50
Весь коммерческий рунет равняется на запад.
Вк.Ком, теперь Пдж.ком

Одноклассники еще не переехали?
Ответить  
twenty two 8 марта 2012 17:42
promodj.com - это выход сайта на новый уровень. Возможно кому-то может показаться что ничего не изменилось, но на самом деле это не так и в скором времени я надеюсь произойдут более значимые перемены. Возможно PVD и не только он появятся на promodj.


PS - последите за статистикой регистраций на promodj.
Ответить  
ROMAN MOROZ 10 марта 2012 10:47
аа, ну ради него да, можно
Ответить  
koteotake 8 марта 2012 23:29
Сделайте поддержку Wav формата. В разделе семплы не солидно в mp3 все заливать. На замечание что архивы никто еще не отменял сразу говорю - архив нельзя послушать не скачав его.
Ответить  
Александр Антонов 9 марта 2012 0:56
Главное чтоб сом, не блином...))
Ответить  
Universall DJ 9 марта 2012 2:47
Мы такая сильная страна, а зависим от каких-то трех букв COM!!! Капща, Блеа...!)
Ответить  
Universall DJ 9 марта 2012 2:57
Отлично! Скоро цены на сайте будут в долларах или евро!!! )
Ответить  
dtape 9 марта 2012 18:01
я вот посмотрел. тут как-то выборочно голды раздают хД
Ответить  
koteotake 9 марта 2012 20:52
Наверное тем кому на Новый год не досталось подарков...
Ответить  
The Manitoolive 9 марта 2012 22:26
ЗАХВАТ РОССИИ ИДЕТ!!! ЧЕРЕЗ НАС!!!
Ответить  
DJ Alex Ezhov 10 марта 2012 4:11
Ура Товарищи!!
Ответить  
Alexkupen 10 марта 2012 12:42
зато сом с телефона удобней набирать )
Ответить  
dj_GP 10 марта 2012 19:59
Ну наконец то!!!
Ответить  
ASMUDUS 11 марта 2012 14:14
Успехов вам и почитания))
Ответить  
TONYSTAR 11 марта 2012 14:32
Вполне разумное решение перейти на ".com",меня все устраивает,спасибо pdj! Это новый формат да и возможность выйти на западный рынок. Единственное чуть дольше грузиться стало.
Ответить  
Nickless 11 марта 2012 17:05
Надо еще мобильную версию)
Ответить  
twenty two 11 марта 2012 22:46



PVD использует Premium по назначению, и не он один.
Ответить  
DJ Rain 24 марта 2012 17:58
Все отписался и отыгрался теперь по сайтам и радио лазает -)))
Ответить  
Veenine 12 марта 2012 17:16
На мой взгляд, новый адрес выглядит эстетичней и солидней. И новый URL профиля больше нравится.
Ответить  
DMC KASTT 12 марта 2012 23:17
Отлично, это то же очень хорошо!!!
Ответить  
TRYLOBEAT 13 марта 2012 11:18
Сделали домен точка ком, теперь вам надо сделать ещё чтобы комментарии подгружались по мере перемещения вниз по страничке, мне надоело щёлкать цыферки внизу какую страницу с комментариями я хочу просмотреть, и чтобы комменты подгружались и ↓ и ↑ и цифры остались, а то вдруг я не захочу загружать весь тред зажав Ctrl+end а подгрузить с 4 по последнюю страницу только, давайте там модернизируйте!
Ответить  
Dj Silver Nail 13 марта 2012 12:35
.COM это конечно круто, только не дай бог, какой-нибудь предприимчивый адвокат не занялся бы вымогательством, по поводу нарушений авторских прав могут возникнуть претензии т.к. наш Ди-джей откровенно плюет на соблюдение всех авторских прав и пользует все лейблы, только в своих интересах, а это в цивилизованном обществе не приветствуется!!!
Ответить  
Ctrl+F5 28 августа 2013 18:42
У нас и за бугром несколько разные представления об авторском праве.
Ответить  
Dj Bestixxx 13 марта 2012 18:03
ссылку писать не удобно теперь
Ответить  
LemmoX 14 марта 2012 4:36
"и успешного запуска множества крутых и интересных нововведений."
Когда уже будут эти нововведения,как то очень давно на промо ничего не менялось,а тут многое стоит развивать на мой взгляд...Ваще не удобный просмотр сообщений,некоторые просто невозможно найти,вести диалог не удобно,нажимаешь "друзья фэны и кумиры" - перед тобой какой то красно-синий хлам,попробуй найди кого,короче я к тому что как то бы неплохо думать админам о развитии сайта,последнее из нововведений,которое я помню - так это добавление этих плюсов и минусов,которыми и захламили все топики на сайте,нужно оно было вот это...?!СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ПЕРЕПИСКУ НА САЙТЕ УДОБНОЙ!!!
Ответить  
DJ Rain 24 марта 2012 17:46
Ерунду какую то придумали и сбили мне все настройки домена

Теперь в место www.djrain.ru

В я набираю это:

promodj.com/djraintrance

Умно придумали флаг вам в руки и барабан на шею . . .
Ответить  
Agent-Virus 28 марта 2012 13:48
Да-понаписали( разбери тут .Начали с одного закончели другим.
Ответить