Oliver Huntemann: параноидальный лонгплей

Легенда техно-сцены, не нуждающийся в представлении Оливер Хантеманн спустя три года после выхода альбома H-3, готовит к выпуску новую порцию зубодробительного техно, которую выпустит на собственном лейбле Ideal Audio.

Судя по комментариям, которые дает автор, нас ждет возвращение к истокам, хотя за долгие годы музицирования Оливера, слушатель может и потеряться в догадках, что же такое «возвращение к истокам» по версии Хантеманна.

Итак о пластинке. В ней двенадцать треков, среди которых работа с чикагской хаус-легендой и вокалистом Робертом Оуенсом (Robert Owens), альбом поступит в продажу в трех вариантах: виниловом (2×12’’), цифровом и CD, который укомплектован бонусным DVD, — на нем фэны смогут обнаружить трек Decks And The City и фильм, демонстрирующий работу в тандеме с такими звездами как Sebrok и Xenia Beliayeva.

Выход лонгплея Paranoia назначен на 2 ноября. Предзаказ и предпрослушка доступны прямо сейчас.




Трек Magnet с нового альбома


Art K

12 октября 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Max Molly 12 октября 2011 7:24
S. Bodzin его учитель, поэтому сходство очевидно!
Ответить  
paul infrasonic 12 октября 2011 1:08
отличные новости Weather, спасибо!
Ответить  
ANDREY RAIN 12 октября 2011 1:19
Подобная музыка сводит мой мозг на состояние абсолютного НУЛЯ...Хочется созидать звуки и накакунить на любое мнение о том, что ТЫ делаешь что-то НЕПРАВИЛЬНО...Хочется делать только одно - ТВОРИТЬ...И пусть никто и никогда не услышит звук единственного органа тела, отвечающего за жизнь...Пусть они успокоятся - ничто не вечно... Только этот орган останется НАВСЕГДА - хоть этот орган, называемый в простонародье ДУШОЙ будет жить вечно...а это намного дольше, чем любое направление музыки...
Ответить  
MOT!V 12 октября 2011 1:33
аеееееееееее!!!
Ответить  
Andrew Benson 12 октября 2011 2:00
Magnet и вправду обалдительный!
Ответить  
Anton Knyazev 12 октября 2011 8:30
Трек хорош, недавно клип увидел, полез качать альбом, а его оказывается еще и нет)
Ответить  
Filippov 12 октября 2011 13:01
значит и bodzin скоро что-то родит)). По мне dark passenger и tranquilizer, ну и конечно же delirium лучшее из альбома.
Ответить  
De Plane 12 октября 2011 14:17
аааа, вот это здорово! в ожидании выхода... трек Magnet очень хорооош!
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 12 октября 2011 14:48
очень ждал этот альбом, ждал больше месяца и... разочаровался:-(
понравилось всего 2-3 трека, так как, в подавляющем большинстве, не услышал уже той его оригинальности, напористости и жести...
Ответить  
Анна K|_INIKA 12 октября 2011 14:53
Какие понравились?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 12 октября 2011 15:07
magnet, delirium, dark passenger... и не до такой степени, чтобы их играть(
но послушаю ещё,когда выйдет - может там поинтереснее качать будет)
Ответить  
nintech 12 октября 2011 16:13
Ура!!
Ждемс..
Ответить  
Indieveed 14 октября 2011 11:19
Очень хорошие новости жду недождусь!;)
Ответить  
Indеec 16 октября 2011 4:47
У хетмана есть оч хорошие треки! Клип мне по душе!
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 17 октября 2011 10:19
году в 2007ом для меня был эталоном, дальше как то начал разочаровывать, послушаем что же Оливер в этот раз наваял ;)
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 17 октября 2011 10:23
Понравилось только Magnet и The end.
Ответить  
Limpopo-ha (House Эпоха Project) 18 октября 2011 1:08
ДА ну )) вот это мулька у типа))
Ответить