Z19: что-то типа гимна

Как вы знаете, Республика Казантип предельно открыта всему новому, поэтому регулярно выдает визы тысячам новых туристов, обновляет фирменный стиль и ищет новый национальный гимн. Согласно Конституции, Гимном может стать любое произведение, вызывающее мурашки у Президента и Кабмина.

В этом году был объявлен масштабный конкурс Гимнов, в надежде на то, что среди нескольких тысяч претендентов отыщется та самая гениальная, вызывающая мурашки мелодия. Но, отслушав три с половиной тысячи треков, нашлось лишь несколько по-настоящему талантливых произведений, а в основном — куча муры и никаких единогласных мурашек. Да, расшевелить хладнокровное Правительство очень и очень непросто.

Пока Правительство думало, что же делать, его обвиняли в коррумпированности, угрожали, предлагали взятки и продолжали слать муру вне конкурса. В итоге не было придумано ничего лучше, как собрать правительственный гаражный бэнд и самим записать что-то вроде гимна, чтобы никто не мог упрекнуть в том, что Правительство только критикует, продвигает проплаченного кандидата или само не понимает чего хочет. Записать это «что-то вроде гимна» заняло дня три, снять клип — еще четыре.



Утешительный приз для участников конкурса, попавшим в шорт-лист: Республика была бы рада использовать ваши произведения в качестве саундтрека к полнометражному документальному фильму, который готовится к двадцатилетию проекта. Конечно, при условии, что трек останется неизданным. Если вы согласны, дайте нам знать.

22 июля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FOND 22 июля 2011 16:32
Очень неожиданно, но в свете всех предъяв - очень разумно и вопреки всем злым языкам! ;)
Ответить  
MegaHearts 23 июля 2011 11:05
как раз ожиданно
тут последнее время пошла мода менять правила походу игры
если раньше считали за быдло слушателей
то теперь и музыкантов стали считать за быдло
ну чтож естественная эволюция
точнее деградация
Ответить  
CheekyBitt 22 июля 2011 16:47
Бред!!!разочаровали вы по полной!!!
Ответить  
Phillipo Blake 22 июля 2011 17:04
Хорошо, что они не организовали конкурс красоты. А то пришлось бы ждать лет 15-16 что бы увидеть что у них там выросло то)))
Ответить  
misteryo 23 июля 2011 21:51
в лучшие палюбому )))
Ответить  
Max Quality 22 июля 2011 17:39
Клип, лично меня, улыбнул! :)) (в Добром смысле слова)
А вот по поводу конкурса я недопонял! :) Это чёж, победителей там не будет?! :) Его провели, а в итоге записали сами! Хоть я там и не участвовал, но просто не понял ничё! Люди зря старались?! :)
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 22 июля 2011 17:43
Забирайте, не против.
Ответить  
F.U.G.A.(AlabamSky) Club Alabam 22 июля 2011 17:53
Хааа Супер)))Ваще 1-е место!!!
Ответить  
DIGITAL MESS 22 июля 2011 17:57
По саунду узнаётся Роман Галушкин, он же Агент Смит. Хотя может мне и кажется.
Ответить  
Space Grove 22 июля 2011 19:24
Шикарно! Хотя фигово, что пришлось прибегнуть к этому способу, но все-таки обещалось, что некоторые работы будут в короткометражке) Всем всего хорошого:) Z it COOL!
Ответить  
Andrew Benson 22 июля 2011 19:47
Клип точно можно видео-гимном сделать! :))
Ответить  
FOND 22 июля 2011 20:34
В принципе конкурс не мог иметь победителей. То от чего появляются мурашки, делается спонтанно, а конкурс предполагает постановку задачи: 1)написать трек 2)за месяц 3)от которого мурашки по коже. Абсурд. Гимном казантипа может быть что-то неописуемо душевное, с идеей о свободе, о республике живущей ровно наоборот, нежели серая масса. Такая музыка появляется очень редко и никогда не появляется по заказу. Проводить конкурс на гимн Казантипа - как оказалось глупое решение, но никто в этой жизни не знает всё наперёд, все мы что-то делаем, иногда это приносит положительный результат, иногда отрицательный, но главное что-то делать, не боясь поражений и провалов. Как-то так...
Ответить  
KIEZ 24 июля 2011 0:05
Полностью с тобой согласен...
Ответить  
DeeJay Dan 22 июля 2011 20:49
очень ярко и в то же время просто)
Ответить  
FEERNANO 22 июля 2011 21:21
бла бла бла)))я рад что гимном будет именно он)))все равно буду отплясывать по полной на открытии!!!
Ответить  
CheekyBitt 23 июля 2011 2:13
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ КЛИП!!!КТО РЕЖИСЕР???
Ответить  
kto-nado 23 июля 2011 10:55
так там жеж написано, сами сняли.)
мы ж сами себе киностудия, сами себе режиссеры.
Ответить  
TeTRa 23 июля 2011 13:11
Вы когда-нибудь имели дело с клипами, чтобы утверждать такое)))
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 23 июля 2011 13:23
да по капсу видно уже что нет
Ответить  
DJ Usilitel 23 июля 2011 3:49
хорошо стебанулись!
Ответить  
Dave Romans 23 июля 2011 10:09
"его обвиняли в коррумпированности, угрожали, предлагали взятки и продолжали слать муру вне конкурса." - бедные, как вы пострадали
Ответить  
TeTRa 23 июля 2011 21:11
вот-вот,это же надо было такое написть
Ответить  
Dendi Killa 23 июля 2011 10:58
я думаю автор этого произведения показал всю сущность этой говняной республики...пара дебилов рубит бабло,причем конкретное,а все и рады орать---КАЗАНТИП!!!КАЗАНТИП!!! а что такого в этом КАЗАНТИПЕ???ни хрена просто многие ни хера в своей жизни нормального не видели и считают казантип даром самого бога...а на самом деле это лишь комерческий проэкт сделанный очень умным продюсером...и еще кроме казантипа есть масса более пристойных музыкальных мироприятий,я думаю эта работа и должна была победить...но она обидела "президента"своей простотой,своим отражением сущности республики казантип...
Кто не согласен что казантип отцтой---идите в ж---о---п---у
Ответить  
kto-nado 23 июля 2011 11:03
скажите, а вы в конкурсе участвовали?
Ответить  
MegaHearts 23 июля 2011 11:21
у шуруба более тонкий юмор
а то что вы отобрали в шорт лист всякую муть это сугубо ваши проблемы:)
Ответить  
Tom Neiton 23 июля 2011 11:29
у вакуума есть голос!
Ответить  
TeTRa 23 июля 2011 13:09
хм...а где же те мурашки, которые они так искали??кроме этого бла-бла-бла (там даже и говорить этого слова не надо было, и так все понятно) в течение трека НИ_ЧЕ_ГО.печально
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 23 июля 2011 13:33
скажу фразой из гриффинов:

"ребята, вы е*нулись что ли?"
Ответить  
Cumbrella 23 июля 2011 16:24
Гимн Отличный !!! На фоне пищалок и колотушек (Которых здесь большое число) это действительно звучит достаточно интересно!
Ответить  
justmusic4me 23 июля 2011 19:11
прикололись,хотя может это гимн блондинок на z19)))
Ответить  
misteryo 23 июля 2011 22:07
Гимн каzана это Tony Igy pentagramma.
Ответить  
KIEZ 24 июля 2011 0:11
Бла-бла-бла- чуж полная(((
Ответить  
DJЁ 24 июля 2011 1:38
BLA рулит!
Ответить  
bar code 24 июля 2011 12:15
самое настоящие Г...
Ответить  
Andrey First™ 24 июля 2011 15:58
не дай Бог такой гимн((( Вспомните R-Tem - Voiceless был гимном ...Сколько времени прошло незнаю как вы а я когда его слышу у меня настольгия... а эт(((
Ответить  
Sergey Lukanin 24 июля 2011 17:12
Вот она суть происходящего))) Стёб однозначно в лучших традициях Казантипа! Такое не лечится))) Походу работа из разряда о накипевшем))) Как гимн это может быть оскарбительно для многих. Смех смехом, но люди любят рай, любят не досягаемое. Космос в тему, псих больница в тему. "бла-бла-бла"... приехали, можно поговорить... Не знаю ребят "что-то это не к добру" и так подумают опять же многие. Казан теряет свою привлекательность, а жар...ааа жар?)))
Ответить  
да как то так... ) да как и казантип впринципе )
Ответить  
Numall Fix 24 июля 2011 20:32
Казантип это всегда что то неординарное. Так и музыка.
Ответить  
vetaoZ 24 июля 2011 23:19
куда они катяца в этом году рок хуету сделали а наследующий,шансон подгонят -НЕНАДА ТАКИХ КЛИПОВ И МУЗЫКИ!
Ответить  
FEERNANO 25 июля 2011 5:04
все заблуждаются было 3662 работы
Ответить  
NADA HOUSE 25 июля 2011 5:05
Извините,но это не гимн а полная чушь. Z18 "ку-ку-ку..." , Z19 "бла-бла-бла..." Z20 скорее всего будет "му-му-му..." или типа того :(
Ответить  
Riskbreaker 25 июля 2011 6:22
гы-гы-гы :)
Ответить  
NADA HOUSE 25 июля 2011 6:42
Отличный вариант ;)
Ответить  
FEERNANO 25 июля 2011 5:37
это не гимн как мне кажется)))у гимна будет другая версия!!
Ответить  
FEERNANO 25 июля 2011 9:10
в плане того что гимн будет именно такой)))бла бла бла рулит
Ответить  
FEERNANO 25 июля 2011 9:12
и главное ни кто не понял что трек этот посвящается всем кто пишет здесь коментарии ведь все что здесь не пишется все это (БЛА БЛА БЛА)
Ответить  
FEERNANO 25 июля 2011 9:12
пустые разговоры
Ответить  
Johnnie Ches 25 июля 2011 10:20
вот это действительно республика! которое не берёт гавно - треки! президет с правильным виденьем мира! Ему можно делать в скором будущем страну! и она будет жить... Ребята да это же просто прикол а не настоящий гимн который будет!!! неужели это не понятно! это же очивидно!!!
Ответить  
ElementX 25 июля 2011 14:06
)) какое нх БЛА БЛА???
и это будет звучать в виде гимна?
вы что там все головой повернутые уже??
может быть и хорошо, что на казантипе небыл никогда.
Ответить  
SGKO 25 июля 2011 19:06
Ответить  
SGKO 25 июля 2011 19:07
уже и мемы пошли ) правда кривоватый, но улыбнул )
Ответить  
X-Killer 27 июля 2011 7:14
Можно просто ох###ть от прочитанного!!!)
Ответить  
MegaHearts 27 июля 2011 19:07
можно и без прочитанного
Ответить  
Riskbreaker 28 июля 2011 11:37
Кстати насчет рок-саунда и текста, когда казантип станет чем-то похожим на нашествие?
Ответить  
Riskbreaker 28 июля 2011 12:09
Если не обращать внимания на текст то песенка очень даже ничего) Но правда так.. на одну ночь)
Ответить  
canber 13 августа 2011 3:22
Классный гимн !!!
Ответить