Российское издание MOS: Clubbers Guide 2011

Лондонский рекорд-лейбл Ministry Of Sound известен во всем мире даже неискушенным поклонникам клубной музыки. На лейбле записывают композиции настоящие боги танцевальной сцены: Paul Van Dyk, Sasha, Carl Cox и другие. Это лондонское предприятие познакомило нас не только с хитовыми исполнителями, но и со звездами андеграундной культуры, включая даже хардкор. Ministry Of Sound — лейбл-гигант в музыкальном мире, каждый новый релиз которого расходится миллионными тиражами, а каждая новая композиция становится трендом.

MOS: Clubbers Guide 2011 — эксклюзивное российское издание горячих клубных хитов знаменитого лейбла, покоривших модные танцполы от Ибицы до Нью-Йорка. В сборнике представлены такие артисты как Эрик Придз, Роджер Санчес, Эрик Картер, Феликс Ляйтер, Фредрик Нюберг. Это именно те диджеи, которым удается влиять на мировую танцевальную культуру.

Clubbers Guide 2011 — квинтэссенция ударной танцевальной музыки в стилях хаус и прогрессив-хаус, которая никогда не сдает топовых позиций в мировых клубных чартах.

Треклист

1. Eric Prydz — Niton (The Reason)
2. Example — Last Ones Standing (Benny Benassi Remix)
3. Freemasons Feat. Wynter Gordon — Believer (Summer Of Pride Mix)
4. Niels Van Gogh vs. Daniel Strauss Feat. Ashley Slater — Stop the Time (Extended Mix)
5. Roger Sanchez & Far East Movement Feat. Kanobby — 2Gether (Extended Mix)
6. Fredrik Nyberg — Breaking Up (Don & Palm Extended Mix)
7. Tommy Vee & Mr V — Bang Bang (Club Mix)
8. Glitterarti — Global Connection
9. Syke’n’Sugarstarr & Alexandra Prince — So Alive (Syke’n’Sugarstarr Disco Dub)
10. ERIC CARTER — I Promised To The Sun (Swindlers Extended)
11. Wretch 32 Feat. L — Traktor (Darwood & Preston Remix)
12. Michaël Canitrot — You & I (Tristan Garner Remix)
13. Vato Gonzalez Feat. Foreign Beggars — Badman Riddim (Jump)
14. DeGraft — Am I Dreaming (Chris Kaiser Remix)
15. Felix Leiter — Sky High (Instrumental Mix)

30 мая 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
MESSOUND 31 мая 2011 15:30
Оп оп оп :D
Ответить  
Shanti Montana 1 июня 2011 1:11
Cool Studio Soyuz is here
Ответить  
LiveDance! 1 июня 2011 10:16
Интересно... а спрос в рамках нашей необъятной страны на "эксклюзивное российское издание" есть...?
Или все по-тихоньку начали плейлист в трекеры вбивать... вдруг "кто тА что тА " еще не слушал с пиратки или инета.
Ответить  
DJ Aristocrat 1 июня 2011 13:41
Российские издательства должны выпускать русскую музыку, зачем нам выпускать вот это? ))) Они без нас успешно это выпускали, выпускают и будут выпускать. Никого не хотел обидеть, лишь мнение!!!
Ответить  
LiveDance! 2 июня 2011 8:44
Полностью с вами согласен
Ответить  
DJ OLEG PETROFF 1 июня 2011 14:25
Ничего нового, спасибо за ознакомление..
Ответить  
ZAYKOV [NSOTD] 1 июня 2011 17:44
Не удевлён, не восхещён!!!
Ответить  
Jay Deep 2 июня 2011 0:29
Если бы сборник состоял из лучших, по мнению владельцев лейбла, треков только российских музыкантов и продюссеров то можно было бы прикупить для коллекции, а так очередная кассета а ля танцевальный рай, которую в день релиза можно скачать с нета на шару..
Ответить  
Horizon9 2 июня 2011 10:43
не спорю минисри оф саунд хорошая вещ,но я за продвижение отчественной музыки.
Ответить  
меня туда)
Ответить  
Danny Nyman 3 июня 2011 14:13
не уважаю министри верните старый хэд канди!
Ответить  
Danilka+muzic 6 июня 2011 23:52
Народ эти все треки можно скачать на просторах нашего интернета :)
Ответить  
Colt 14 июня 2011 22:12
Полностью согласен!=))
Ответить  
DJ Renat 7 июня 2011 1:20
Американская версия сборника по моему гораздо свежее и русские артисты присутствуют, в отличии от нашей =)
itunes.apple.com/us/album/club …
Ответить  
RELANIUM 10 июня 2011 7:02
Как обычно Наша Раша отстаёт, опять же не удивительно, пока мы "изобретаем заного велосипед" на западе уже "освоили полёты в космос" :)
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 10 июня 2011 12:23
Так и хочется спросить, где же логика? Или издательства считаю, что наши музыканты нашим слушателям не интересны?
Ответить  
Envyon 8 июня 2011 20:25
На подобной музыке своё внимание не концентрирую, но ЩА все треки найду в инэте))
Ответить  
CrossSTREET 9 июня 2011 20:39
Интересное издание!
Ответить  
DJ Bing 10 июня 2011 3:03
Есть ли спрос? Это всё уже давно можно найти в сети и в качестве, если не видно разницы, то зачем платить больше? Лучше бы переиздали старые забытые треки, которые уже сложно найти даже на виниле (если такие есть у лондонского лейбла).
Ответить  
RELANIUM 10 июня 2011 6:58
По поводу забытых треков согласен ;)
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 10 июня 2011 12:24
Да, из классики я бы тоже коллекцию пополнил! Кое-что невозможно найти(((
Ответить  
DJ Bing 11 июня 2011 2:46
В этом плане радует Defected, хоть и сборники, но покрайней мере старенькие композиции можно послушать в диджитал.
Ответить  
DMC KASTT 11 июня 2011 11:43
Некторые моменты интересны, а почти уже все отыграно!!!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 14 июня 2011 10:58
Наконец-то с нами стали считаться!
Ответить  
popper 16 июня 2011 13:46
В какой ужас превратили этот сборник!
Ответить