Демонстрация Роботов от создателей Каzантипа

Республика хорошо известна своими прогрессивными и провокационными маркетинговыми технологиями, из раза в раз доказывающими, что, в принципе, можно заставить кого угодно сделать что угодно. «Красить чемоданы, ехать в лифте на Марс, признавать себя социально невменяемым можно заставить даже очень взрослых и рациональных людей. Потому что все мы в каком-то смысле запрограммированные роботы, подчиняющиеся определенным командам и сигналам извне», — говорит Президент Никита, а он знает о чем говорит.

Очередная маевка, которая пройдет в Поповке 1 мая, станет еще одной демонстрацией этого принципа, то есть Демонстрацией Роботов. В самом прямом смысле этого слова: желающие попасть на это традиционно закрытое мероприятие должны пройти предварительный онлайн-фейсконтроль, наглядно демонстрирующий, что вы — робот. «Причем не какой-то фуфлыжный робот, а стильный и качественный, даже если сделан из картонной коробки. Потому что обусловленность реакций не отменяет свободы воли и творчества, и даже будучи роботом в мире, который всячески вами манипулирует и навязывает поведение и реакции, всегда остается место для самостоятельных решений... и как бы это сказать... выхода из под контроля! Вспомните хотя бы роботов Бендера и R2D2. Не говоря уже о том, что роботы могут круто танцевать», — так поясняют смысл этого с виду бессмысленного действия организаторы мероприятия.

Чтобы принять участие в первом этапе очередного эксперимента от создателей Каzантипа и стать танцующим роботом, нужно пройти онлайн-регистрацию.

Онлайн-регистрация роботов не ограничивается маевкой и продлится на сайте до 30 июля. По итогам открытого рейтинга, сотня самых харизматичных роботов получат визы на Z’19.



«Если вас обламывает быть роботом и вы хотите выйти из под нашего контроля, продемонстрировав полную свободу инертности и скучности, вам же хуже. Но имейте в виду: нельзя перестать быть роботом, не побывав им для начала», — тихо сказал кто-то.

15 апреля 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 15 апреля 2011 18:55
zzzzZZZZZZzzzz
Ответить  
#4SQUAREPROD 15 апреля 2011 20:32
Достаточно интересная и креативная мысль!
Хотя любой довод можно выставить за правду,хотя правдой она на самом деле не является=)))
Где там мои коробки
Ответить  
FEERNANO 15 апреля 2011 22:18
я бы пришел в образе бэндера из футурамы)))
Ответить  
Sergio Gatti 15 апреля 2011 22:34
Было бы эффектней, если бы они еще робо-брейк сбацали, да и музычку ту самую, которая на видео, развить до нормального электро броейка
Ответить  
Numall Fix 16 апреля 2011 23:45
Оригинально, что еще сказать.
Ответить  
Dave Romans 16 апреля 2011 23:54
алкороботы и наркороботы - хит моды Каzантипа
Ответить  
1234567 17 апреля 2011 17:01
Роботизированный нарко-казантип ;DDD Бля кстати незабывайте, что роботы ток под электро танцуют :DDD а то хуле роботы как мудаки под гавно казантиповское будут танцевать :D
Ответить  
Leoncino 18 апреля 2011 14:56
кому не понять - тому не понять))
и те кто думают что на казике
музыка гГ и гГ роботы - каждый видит то, что хочет видеть ни больше ни меньше так что эти споры и обсираловки НИ О ЧЕМ.
ай сэй КАЗАНТИП АХУЕНЕН...)))
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 18 апреля 2011 22:58
поддержиуаю =))
Ответить  
Leoncino 18 апреля 2011 16:38
вот смотрю большинство коммпентов нигатив, откуда столько злости?)) по профилям все такие добрые позитивные, музыка а аа ааа бла бла))) ЧТО ЛИЧНО ВАМ сделал плохого казан))) находясь в рабстве стереотипов, нельзя судить о том чего не видел и не испытывал)) я о том что "это только для нариков и прочего..." глупости) это самое лучшее место для тех кто истинно добр, любит солнце, море, людей, сумасшедшую волю фантазии и музыку)) хотя пох каждому свое,вот такие как вы, кстати портят там атмосферу, вас всё больше, если казик такое гавно не приезжайте тогда и не ходите там с ебальником типа все гавно а я самый умный))
мир всем))
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 18 апреля 2011 22:59
подписыуаюсь =))
под каждым буквом =)
Ответить  
Leoncino 19 апреля 2011 8:38
бро))
Ответить  
APOLLO DEEJAY 18 апреля 2011 16:53
Прикольный ролик
Ответить  
monoplate 19 апреля 2011 11:15
А у меня телефон видео не показывает(((
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 апреля 2011 20:46
я смотрю что у всех уже типа казантипващенеторт
Ответить  
Dj TataRo4ka 20 апреля 2011 17:57
угарное видео)
Ответить  
Sunny Vito 6 мая 2011 13:32
Ээ..Наркотики ?
Ответить