Новые библиотеки семплов: будет жарко!

Приятной новость для музыкантов, работающих в таких направлениях как Progressive и Tech-House станет недавний выход небольшого, но очень полезного семпл-пака от украинского саунд-продюсера Incognet.

Библиотека структурно собрана по образу и подобию последних библиотек Vengeance серии Future House и содержит 10 китов, каждый из которых представляет собой небольшой кусочек готовой композиции, разложенный на инструменты по дорожкам.

Помимо этого присутствует папка с бонусными семплами, где мы можем обнаружить еще 20 лупов.
Все семплы и лупы промаркированы по BPM и тональности, а также к каждому из них приложен MIDI-файл с партией баса (в Vengeance, к слову, MIDI-файлов нет).

В общей сложности мы можем обнаружить:

  • 10 китов
  • 152 WAV лупа
  • 10 MIDI файлов

Все файлы представлены WAV-формате. Семпл-пак моментально получил популярность и сейчас занимает первое место по продажам на soundstosample.com где он официально продается. Ознакомиться с содержимым библиотеки можно прослушав эту демку:

Вторая чудесная новость – скорый готовящийся выход Sample CD от легенды прогрессив-хауса, швейцарского музыканта Christian Hirt, звучание которого нам хорошо известно под такими именами как Chris Reece, Dinka, Passenger 10, Leventina, Daniel Portman, Helvetic Nerds и некоторыми другими. Пак получил название Helvetic Nerds Sample CD и его состав более чем впечатляет:

  • Более 800 ударных и перкуссионных лупов без бочки
  • Более 100 мелодических партий (Synth, Chord) 
  • Более 1000 единичных (One Shot) семплов

Формат семплов - WAV.

Ну а убедиться в серьезного этого семпл-пака своими ушами можно прослушав демо:

Точная дата выхода этой библиотеки пока неизвестна, однако обещается, что это произойдет в ближайшем будущем. Ждем-с!

11 апреля 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Polyphonica 11 апреля 2011 12:35
По-моему семплов уже сейчас предостаточно. One shots пригодятся. а вот партии синтов использовать в своих треках как то стремно)) Это уже напоминает баловство в иджее)))
Ответить  
Soulpost 11 апреля 2011 12:47
Ждём, ждём :)
Ответить  
PRO-LOGIC 11 апреля 2011 12:48
и все будут звучать одинаково...
Ответить  
Тим Каустик (Little Junkies) 11 апреля 2011 12:59
а все и так уже звучит одинаково) открой битпорт)
Ответить  
Fox Beats 11 апреля 2011 16:41
Это точно!
Ответить  
Alex Ecko 11 апреля 2011 12:58
Демо зацепило)
Ответить  
mmS project 11 апреля 2011 13:02
пройду мимо)
Ответить  
Alex Ecko 11 апреля 2011 13:05
Ребят,подскажите,как будет называется библиотека от Christian Hirt?
Ответить  
DJ Adik Man 11 апреля 2011 13:06
Progressive House: Incognet от WM Entertainment - сэмплы progressive house (WAV / MIDI)


WM Entertainment Progressive House: Incognet - это 10 эйфористических, качовых и мелодичных строительных комплектов прогрессив-хауса, сложенные с богатым баслайном, барабанами, пышными падами, и другое. Каждый комплект показывает сильный выбор звукового вооружения: кик, снар, хэт и лупы перкусии, качовый баслайн, прогрессивные синтезаторы, высокие струнные, супермудрые атмосферные пады и вызывающие порывы шумовые эффекты.




Загруженный полным миксом, плюс все составляющие элементы (включая барабаны) коллекция содержит все существенные начинающие песню компоненты, в которых Вы нуждаетесь для своего следующего вселенного прогр монстра.

Есть также бонусные лупы Midi для использования с баслайнами, синтезаторами или аккордами, дающими Вам полный контроль, чтобы поднять Ваш творческий потенциал к новому уровню.

Все комплекты являются ключевыми - и маркированный темпом (126-130bpm).
Ответить  
Alex Ecko 11 апреля 2011 13:08
Как называться будет библиотека от Динки???
Ответить  
Тим Каустик (Little Junkies) 11 апреля 2011 13:29
Helvetic Nerds Sample CD написано же)
Ответить  
Alex Ecko 11 апреля 2011 13:54
бро я внимания не обратил,сори) Спасибо)
Ответить  
M Clis 11 апреля 2011 14:51
удобно, ура)
Ответить  
Deejay КараБас 11 апреля 2011 15:39
Научите пользоваться лупами!
Ответить  
DIGITAL MESS 11 апреля 2011 17:19
не прикидывайся, из дедмаусовских лупов ты целый ремикс для павла воли сделал) который ещё и официальным сделали.. помнишь чуть за плагиат тебя не турнули?)))
Ответить  
ахах фейл
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 11 апреля 2011 17:52
эх, продолжение истории, баскакубенаси, лидкакдинки, калатушкикакудедмауса...
в ближайшее время ожидается массовое поступление прога значит...
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 апреля 2011 13:12
ая прог не слушаю
Ответить  
Seedart 11 апреля 2011 23:38
чо?
Ответить  
X-Killer 11 апреля 2011 19:49
И че? ПРИШЛА НОВАЯ ЭРА ОДНООБРАЗИЯ?!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 апреля 2011 13:41
злрасьте приехали
Ответить  
Gloomу 11 апреля 2011 20:35
в гранулятор лупы засуну..
Ответить  
Seedart 11 апреля 2011 23:38
поддерживаю
Ответить  
Gloomу 13 апреля 2011 22:03
ок
Ответить  
1234567 13 апреля 2011 21:54
В мясорубку давай лучше
Ответить  
Gloomу 13 апреля 2011 22:03
питросян
Ответить  
1234567 13 апреля 2011 22:29
*_*
Ответить  
Двойственное чувство..с одной стороны рад за Incognet! Очень все достойно звучит.
А с другой, это же очередной большой шаг в девальвации саундпродюсинга. Особенно учитывая, насколько сейчас в моде "прогогли" ( и сколько они еще будут?:)))
Ответить  
Numall Fix 13 апреля 2011 19:02
Я вот не согласен. Купил не пожалел. Качество сэмплов не хуже сэмплов. Все равно лупы, бочки хеты, различные ударные перкуссионные звуки.Все пишут с сэмплов и редко кто сам химичит со звуком. А в этих сэмплах есть, что то необычное. Главное только стараться писать свое, а не подражать другим. Но и уметь передерживаться рамок определенного стиля.
Ответить  
а с чем ты не согласен? перечитай, что ты написал :))
Ответить  
Dave Romans 11 апреля 2011 23:04
музыка не конструктор, она не должна полностью собираться из лупов
Ответить  
Numall Fix 13 апреля 2011 19:03
Все правильно. К каждом треке должен быть свой смак!
Ответить  
folevski 11 апреля 2011 23:08
Снова, новости переросли в баталию:)

На самом деле, это довольно совестный выбор, как и что, главное, чтоб самому за это, не было стыдно:), ну а кто и как, что кушает, это другая тема для разговора.

Кстати, почему-то все забыли, про довольно простую добычу интересного звука, посредством кинематографа, уверяю, просто бескрайние просторы для творчества, главное заметить интересное. Да и для инакомыслящих, речь идет не о 30-ти минутном сэмпле, приправленного вокальными вставками:).
Ответить  
Seedart 11 апреля 2011 23:25
Dance Machine aka EJay is alive ?
Ответить  
CheekyBitt 11 апреля 2011 23:52
Я бы понял если бы новый синтезатор...но ни как не семплы!!!звук не ваш-студийный!!!
Ответить  
CheekyBitt 11 апреля 2011 23:59
любай фирма которая создала синт в праве подать в суд за что семплы еще и продаются!!!
Ответить  
CheekyBitt 12 апреля 2011 0:00
везде когда устанавливаешь есть договор..условие которое мы всегда пропускаем
Ответить  
folevski 12 апреля 2011 0:14
Боюсь фирмы производящие аналоговое оборудование, кроме него самого, ничего не могут зарегистрировать, во-всяком случае практически, даже, если предположить, что они зарегистрируют готовые банки заготовок, это тоже не доказуемое вещество, в лице виновника звука, выходящего из синтезатора:). Другой вопрос цифра, там да, практическая составляющая доказательства существует, так-же как и существуют шумы убивающие drm составляющую при перекодировании и другие факторы, придуманные народными умельцами, так-что, можно надеятся, только на вероятное и очевидное:)
Ответить  
GMmusic 12 апреля 2011 0:16
Библиотеки интересные,но к сожелению их все равно выбросят на торенты.
Ответить  
Andrew Benson 12 апреля 2011 2:17
Киты, лупы, миди...- не интересно. Но Дениса поздравляю с таким успехом, ведь не каждый может похвастаться таким релизом!

Вот действительно была мечта от Криса библу с oneshots найти, ждёмс))
Ответить  
Konstantin Burn 12 апреля 2011 19:44
и у всех все будет одинаково)
Ответить  
DJ AMELIE 13 апреля 2011 20:58
Абсолютно согласна)))
Не интересно когда у 100 человек звучат одинаково треки- по крайней мере глупо на это ставить большие ставки тогда)
Ответить  
Attached G 13 апреля 2011 22:55
Я думаю пост этот выкладывать на промо не обязательно! Из всех людей которые здесь, преобрестят ети сэмплы лишь единицы! У нас все привыкли все нахаляво! Автору сэмплов большое спасибо.
Ответить