Baby DJ

Сергей Пименов не так давно переквалифицировался в бэби-ситтера и бэби-продюсера со всеми вытекающими, и что из этого получилось — он рассказал сам ;)

«Привет всем участникам PROMODJ! Почти два года назад у меня родился сын Саша, а примерно год назад мы начали разработки обучающих и игровых приложений для детей от одного года для iPhone и iPad.

Одно из наших новых приложений — это Baby DJ, предназначенное для обучения диджейству с пелёнок. Сейчас оно содержит семь детских песенок, разложенных на лупы в простейшей оболочке. Все композиции для приложения написал Агент Смит. Недавно мы решили расширить репертуар песенок и сделали новую версию нашего старого хита Кати Чеховой «Крылья». Теперь она существует в версии для детей. Так что если у вас уже есть дети и iPhone или iPad — качайте приложение и развлекайтесь всей семьёй. Приложение бесплатно, также как и песенка, попробовать может каждый, даже взрослый. Будем благодарны за отзывы и оценки в AppStore. Ну и, конечно, если вы пишите песенки для детей — присылайте их мне, посотрудничаем. Всем привет».

30 марта 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
M Clis 31 марта 2011 2:38
Спасибо, Сережа! Осталось купить iPad) Моему киндеру, наверное, понравится)
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 8:59
пока всем киндерам нравится )
Ответить  
Sergey Tkachev 31 марта 2011 4:11
отлично:-) я скачал!
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 8:59
круто ) напиши отзыв в аппстор, не забудь)
Ответить  
Mike Acid. 31 марта 2011 13:43
Классно!
Ответить  
Mike Acid. 31 марта 2011 13:44
" чтобы подсаживать детей на рэйв с самого детства. " - больше всего понравилось!
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 31 марта 2011 14:03
Скачаю, вечером с сыном развлечемся =)
Ответить  
FuseSound 31 марта 2011 16:44
...подсадить детей на Чехову)))
После Чеховой они и не захотят детские песенки юзать, да и развитие у них будет ОГО!!!
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 31 марта 2011 23:02
Да, голос Кати лучше бы оставили - глядишь по весенним улицам и на детских площадках дети хором бы уже распевали её )))

По делу - для детишек от 1 до 3-х наверное веселая игрушка, мой 4-х летний сорванец сказал - папа давай че нить получше )))
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:10
перерос )
Ответить  
gidronique 31 марта 2011 23:22
я когда маленький был, любил смотреть как крутятся бобины на мафоне, а когда лента заканчивалась, начинал плакать(со слов родителей) Жалко что 20 лет назад не было айпадов
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:10
я тоже очень жалею
Ответить  
MAX CARNAGE 1 апреля 2011 13:31
Я через 4 месяца тоже переквалифицируюсь...
Ответить  
Сергей Пименов 3 апреля 2011 19:10
поздравляю!
Ответить  
MAX CARNAGE 3 апреля 2011 19:12
Спасибо!!!
Ответить  
BOBSKY 4 апреля 2011 11:23
поучительно..
Ответить  
Lera S. 3 января 2012 21:09
сколько дракошек родилось в ночь на 1 января 2012? ;)
Ответить