Конкурс гимна Республики Каzантип Z19

Случилось так, что темой прошлого лета
Стала для нас мелодия эта.
Напевая её от заката до рассвета,
Выпивали вино, курили сигареты.
Море звука и море света,
И просто море бирюзового цвета.
Всего пять нот, ни припева, ни куплета,
Но послушайте мелодию эту...

Tequilajazz — Тема прошлого лета

Случилось так, что на эти душевные строки в конце далеких 90-х группу вдохновила именно Республика Казантип. И, наверняка, какая-то особенная мелодия, которая стала темой того самого казантипского лета. На которую тоже что-то вдохновило ее автора. Ведь вдохновение — это такая цепная реакция...

В поисках очередной вдохновляющей мелодии следующего лета, Республика Каzантип объявляет о конкурсе нового национального Гимна, которым, как сказано в Конституции, может стать любое произведение, вызывающее у слушателя мурашки. Конкурс состоится в два этапа: первый отборочный тур пройдет с 1 февраля по 1 марта на PROMODJ; второй отборочный тур с 1 марта по 1 апреля — на сайте. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

1 февраля 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Dmitriy Leetovskiy 1 февраля 2011 3:26
Шуруд жжет канеш)))Вариант гимна от него будет интересен)))
Ответить  
JIN SHI 1 февраля 2011 8:35
Не знаю как вы,а я жду чего-то от Tony Igy...
Ответить  
MAX CARNAGE 3 февраля 2011 18:39
Не зря... у него есть трек который тут всех порвет за 2 часа после того как он его выложит... но я не знаю для какой цели он его написал... знаю только то, что мне посчастливилось его послушать... скажу честно там такая пищалка, которая и не снилась гуру музыки не только России, но и мира!!!
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 12:03
я тоже не понимаю, когда он ее собирается выложить...или может не собирается))
нашумит она...оххх нашумиииииит...
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 12:03
просто супееееееееееееер бомба будет
Ответить  
MAX CARNAGE 4 февраля 2011 12:05
Я просто уверен что она бы победила тут с ООООООЧЕНЬ большим отрывом от второго места...
Но у Антона свои планы на счет трека...
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 14:19
согласен, согласен, у меня на звонке до сих пор она стоит, полгода как, если не больше)) ждём, что Антон ждёт весны-лета, дабы всех взорвать своей мегабомбой!!!
Ответить  
MAX CARNAGE 4 февраля 2011 14:25
Наверно...
ОН не говорит мне ниче про это... наверно спец всех в ожидании держит!!!
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 14:46
)))
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 1 февраля 2011 12:22
Принимать участие в это конкурсе видимо можно если рабоать на опережение. Уже в первом полугодии этого года писать с прицелом на 12-й год. В столь короткие сроки выкладывать что попало не вижу смысла.
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 13:11
все уже решено
Ответить  
Evan London 1 февраля 2011 13:16
Всего месяц на создание "Гимна Казантипа", это очень сжатые сроки для создания оригинальной, сбалансированной и стильной работы, а так что бы и еще "мурашки по коже" возникали после прослушивания гимна - нужна очень шикарная мелодия. Скорее всего, гимн уже есть, ведь далеко не факт что за этот месяц появится столь достойный трек, а выбирать из кучи второстепенных статус не позволит, ведь так?
Ответить  
folevski 1 февраля 2011 14:29
Какая интересная реакция у народа, отрицание, догадки, негодование, кому-то следует задуматься, неуверенному в себе индивидууму или "казантип-истеблишмент'у":), интересно.
Ответить  
Deep Sound 1 февраля 2011 18:21
Даа )) Если вспомнить прошлый конкурс ремиксов на гимн казантипа... после оглашения результатов того конкурса, половина портала насрала столько кирпичей, что хватило бы на застройку всего казантипа ИЛИТНЫМИ кирпичными VIP бунгало. ))) Видимо в этот раз будет то же самое. Ну что ж - улыбаемся и машем Никитке ручкой, улыбаемся и машем... =)
Ответить  
Andrey Kirichenko 1 февраля 2011 23:02
Там уже столько шлака, что любой нормальный трек без спамерства, накруток и известности создателя просто потеряется среди гомна. Игра не стоит свеч
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 2 февраля 2011 7:57
Какой идЭот придумал отбирать треки по *Плюсам* ?
Может еще смс голосование сделать?
Ответить  
Andrey Kirichenko 2 февраля 2011 13:10
тогда за шлак никто не будет голосовать, вполне разумно
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 2 февраля 2011 10:00
Чую на днях завалят личку просьбами о рецензии на конкурсные Z треки)))
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:41
Я еще даж не начал писать трек, а уже прошу отрецензировать!!!
XDDDDDDDDDDD
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:51
Кстати вот оцени

По нэту ходит под названием KAZANTIP - Max Carnage - Euphoria lover или Max Carnage - Euphoria lover (KAZANTIP 2010)
СОРРИ ЗА СПАМ В БЛОГЕ, ПРОСТ УМИЛЯЕТ МЕНЯ КОНКУРС!!!
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:51
XD
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 2 февраля 2011 12:09
Ну здесь же не оценочная)))
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 12:11
;-)
Ответить  
MAX CARNAGE 3 февраля 2011 18:44
Ахах а минусов то сколько епать ггггггг
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:49
А мой тречара уже во всю по нэту ходит под названием KAZANTIP - Max Carnage - Euphoria lover или Max Carnage - Euphoria lover (KAZANTIP 2010)
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 13:06
А минусов то понатыкали к моим комментам ппц
Ответить  
Unknown Artist 2 февраля 2011 18:32
Здравствуйте!..Это оценочная?
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 3 февраля 2011 21:28
Хотите, чтобы Вам было жарко?Получите, распишитесь!
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 3 февраля 2011 23:14
я думаю хоть 10!ведь в условиях ниче не написано!
Ответить  
Max Nalimov 4 февраля 2011 22:20
зачем вам голову ломать если весной возьмут. релиз какогото извенсного исполнителя и все)))
Ответить  
Вася Seventh 5 февраля 2011 6:35
А я не смотря на комменты буду участвовать, пишу отличный трек в стиле вокал хаус) Главное, чтоб была возможность записать голос)
А вообще очень сильно подают надежды эти строки:
«Официальным Гимном Республики считается музыкальное произведение, обладающее свойством вызывать Мурашки у Президента.»
и
«PR треков не оказывает влияние на решения приемной комиссии. Независимо от рейтинга, все авторы будут услышаны. Но, АВТОРЫ: БОЛЬШЕ САМОКРИТИКИ!»
Ответить  
Dj MakeSoa 5 февраля 2011 13:13
У шурупа Хy..Ta какая-то!))
Ответить  
Victor Chersky 5 февраля 2011 14:53
мне кажется было бы очень круто если бы гимном стал трек в стиле Dubstep =)
Ответить