Сборник Best Of Lounge

Лейбл DreaMusic подводит итоги 2010 года выпуском беспрецедентного сборника, в который вошли только лучшие треки лаунж и чиллаут музыки.

Иногда бывает — покупаешь компиляцию, а там из пятнадцати композиций только пять приятно послушать, и каких-нибудь две действительно нравятся и их хочется послушать снова. Так вот в Best Of Lounge нет ни одной «проходной» композиции.

Мы внимательно по крупинкам собрали лучшее в чиллаут музыке за 2010 год, и с радостью делимся этим сборником со всеми. Здесь свежие треки с альбомов Afterlife, Lemongrass, Paul Hardcastle, Club Des Belugas, Tape Five, Vargo, Daiquiro, Dynamic 4, Paulne London и многих других. Все вместе они — часть сборника самой красивой музыки на четырех компакт-дисках.

Еще у релиза очень симпатичная обложка, на ней изображены идеальные условия прослушивания.

23 декабря 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Mountz 23 декабря 2010 22:56
Один список исполнителей чего стоит. Самые "сливки" лаунжа отобраны.
Ответить  
Viktor S. aka NewMan 24 декабря 2010 12:47
я заметил, есть пользователи которые не любят электро, кому-то не нравится техно, кто-то не понимает транс, ну вообщем часто негативно отзываются о разных стилях... Вот только ни разу не видел, чтобы кто-то сказала, что лаундж и чилаут г.вно, вот че надо играть и писать, тогдда не будешь вызывать у других диджеев негатива )))
Ответить  
Pavel Aladyshev 24 декабря 2010 20:36
чилаут - говно!
Ответить  
Deleted page 24 декабря 2010 21:13
Всегда хотел спросить, а тут, вижу, представители лейбла.

Чуваки, скажите, почему на любую обложку лаунж/чиллаут компиляции по умолчанию лепится баба в купальнике?
Ответить  
Sasha Orbeat 26 декабря 2010 11:21
что вы к бабе-то привязались? тут не только баба на фото. диваны с подушками. баба типа отдыхает...
Ответить  
Deleted page 26 декабря 2010 12:50
баба типа экстракт современной дизайнерской мысли
Ответить  
Sasha Orbeat 26 декабря 2010 13:04
баба - символ незыблемости общечеловеческих ценностей.
Ответить  
Кирилл Касьянов 27 декабря 2010 0:18
типа признак, что там точно будет расслабон)
Ответить  
Sparkless 27 декабря 2010 16:48
или например - почему к жостокому драм энд бейсу всегда черепа рисуют?!)
Ответить