EcoSound начинает принимать заказы на индивидуальные ушные фильтры

Компания EcoSound, официальный партнер и представитель Elcea B.V. на территории РФ, объявляет о начале приема заказов на беруши-фильтры, персональные мониторы, hi-fi и hi-end-наушники всемирно известных торговых марок Elacin и Exinore.

Все беруши-фильтры, наушники и мониторы изготавливаются на заказ, индивидуально по слепку ушного канала. Это гарантирует максимальный комфорт и удобство даже при ношении на протяжении многих часов. Точное повторение всех контуров ушного канала обеспечивает плотное прилегание и совершенную изоляцию от внешних шумов. Продукция Elcea B.V. (торговые марки Elacin и Exinore) изготавливается из самых современных и высококачественных материалов на наиболее высокотехнологичном и точном оборудовании.

Широкая продуктовая линейка Elacin и Exinore позволит вам подобрать то, что будет максимально удовлетворять вашим требованиям и особенностям использования.

Серия ER — это уже ставшие легендарными беруши-фильтры для профессиональных музыкантов и звукорежиссеров. Акустические фильтры ER (ER9/ER15/ER25) стали поистине революционными благодаря своей линейной характеристике шумоподавления в диапазоне частот от 125 до 8000 Гц. Такая линейность позволяет воспринимать звук без малейших частотных искажений, делая его более естественным и приятным для прослушивания. Цена на индивидуальные беруши не должна превышать 10 000 рублей.

Серии Q-Sound и ClearSound изготавливаются на основе новейшей разработки Elacin — фильтров RC, — которые используют совершенно новую запатентованную технологию звуковой фильтрации, обеспечивающую большую четкость, детальность и чистоту восприятия высоких частот. На выбор предлагаются пять фильтров с различными характеристиками шумоподавления: RC13, RC 15, RC17, RC18 и RC19.

Наушники Exinore ER — это идеальное решение для тех, кто уже использует беруши-фильтры серии ER, которое позволит наслаждаться безупречным звуком в любом месте и в любое время. Идея проста: извлеките фильтры из своих беруш и вставьте туда наушники, и вы получите звук высочайшего качества, изолированный от всех внешних шумов.

Наушники Exinore Single Driver IEM1 и Dual Driver IEM2 созданы специально для ценителей безупречного живого звука без искажений. Они предлагают совершенный комфорт и полную изоляцию от внешних шумов. В наушниках используются самые высококачественные компоненты. Высокоскоростные преобразователи гарантируют точность воспроизведения звука, а мощные магнитные сердечники обеспечивают чистое звучание даже на самой высокой громкости, запас которой у наушников этой серии очень высок. Отличительной особенностью наушников Dual Driver IEM2 является использование пары, состоящей из низкочастотного и высокочастотного динамика, встроенной в корпус каждого из двух внутриканальных вкладышей.

C более подробной информацией об этих и других продуктах торговых марок Elacin и Exinore вы можете ознакомиться на сайте или по телефону +7 (915) 494-84-95. А также вы можете прочесть статью о защите слуха.

Компания EcoSound занимается официальными поставками и дистрибуцией на территории РФ профессиональных средств защиты слуха. Являясь официальным дилером компаний Alpine Hearing Protection (Нидерланды) и Elcea B.V. (Нидеранды), EcoSound предлагает широкую линейку товаров от универсальных беруш с акустическими фильтрами до профессиональных беруш-фильтров для музыкантов, звукоизолирующих Hi-Fi и Hi-End наушников и персональных мониторов.

Компания Elcea, основанная в 1985 году, является одним из лидеров рынка индивидуально изготавливаемых средств защиты слуха для промышленных, потребительских и узкоспециализированных профессиональных целей. Продукция Elcea, представленная на рынке под всемирно известными торговыми марками Elacin и Exinore, отличается инновационностью и безупречным качеством.

2 декабря 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FOND 2 декабря 2010 16:49
Я вот думаю, как такие вот штучки вынимать из уха? Или там есть в комплекте специальное приспособление?
Ответить  
ALL FOR DJ 2 декабря 2010 18:36
Конечно есть специальные пинцеты..
Ответить  
FOND 2 декабря 2010 19:05
Аптечные настолько сильно затыкают слух. Когда начал пользовать фильтры с непривычки так затолкал их в ухо, что потом пришлось зубочисткой выковыривать. Дык у обычных фильтров хвостик есть, а эти без ничего, по этому и вопрос ))) Подкоплю деньжат и куплю индивидуальные, на деле штука просто незаменимая Wink
Ответить  
ALL FOR DJ 2 декабря 2010 19:56
какие обычные фильтры?
Ответить  
FOND 2 декабря 2010 20:52
Самые дорогие, что на том сайте были купил, ALPINE вроде как.
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 12:59
Ну и как тебе? Там же с ними идет спэшл пинцет...
Ответить  
FOND 3 декабря 2010 14:36
Фильтры кайфовые, но я совсем не разобрался как пользоваться этой пластмассовой штучкой в виде трубочки сдавленной на одном конце. Я так понимаю это и есть пинцет специальный, но как им пользоваться я не вкурил )))
Ответить  
PRT Stacho 2 декабря 2010 17:50
ну наконец!!! я думал не дождусь этого момента!!! СПАСИБО! КРУТО
Ответить  
Tony Edison 2 декабря 2010 20:39
радостно!
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 12:43
цена вопроса?
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 12:43
СКОЛЬКО!?!?!?!?!?!
ачо не 200 тысяч??!!
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 13:01
индивидуальные беруши сделаные по слепку твоего уха. что скажешь?
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 13:18
индивидуальные означает, что должен быть конский ценник?
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 15:06
твой слепок отправляют в голландию, а потом беруши обратно. одна только доставка москва-голландия-москва, стоит пару тысяч минимум...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 4 декабря 2010 21:22
получается 8000 за беруши?за что там платить?
Ответить  
MusicGirl07 5 декабря 2010 18:38
Да, цены что-то жесть какие высокие. Это вам не наушники по слепку уха - там то понятно, чем вызвана цена: драйвера и прочая работа. А тут - всего лишь беруши и за это столько брать, по-моему перебор...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 декабря 2010 8:34
Не напаривайте уж какие там пару тысяч,@@аные русские барыги:))
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 14:30
Всем Доброго дня!

To Fond - Вынимаются они обычно руками, без помощи пинцета.

Так называемый "пинцет" т.е. трубочка для вставки беруши в ухо идёт в комплекте, только у Alpine.

To Jeysound - Автор статьи, на которую Вы ссылаетесь, делал фильтры у другой компании,
"Earproof", если мне не изменяет память. С Exinore физлица не могут работать напрямую. И Exinore является первопроходцем в области защиты слуха и предлагает более интересные условия и расширенные опции. Так к примеру, Вы можете выбрать цвет беруши (бежевый, чёрный, жёлтый, красный или синий). Так же предлагается широкий выбор самих фильтров - больше восьми видов.
Плюс сами фильтры можно выкручивать и менять, можно, допустим, вместо фильтров вкручивать наушники - www.berushi.com/Exinore-ER-Ear ….

Любые уточняющие вопросы можно задавать по тел. 915 49 48 49 5. Skype - ecosound Icq - 595 496 586
Ответить  
FOND 3 декабря 2010 14:43
Так как этой трубочкой пользоваться?
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 15:05
Можете посмотреть в развороте инструкции - там есть картинки. В двух словах: трубочка нужна, только для того, что бы вставить берушу в ухо, вынимать нужно уже пальцами. Вам нужно, как бы, поддеть беруши снизу и круговым движением вставить в ушной канал, не слишком глубоко, но и не что бы беруша "хлябала" в ухе.
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 14:39
To Кирилл Касьянов - цена установленная нами, соответствует средним мировым ценам на индивидуальные беруши.
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 23:31
в общем, пока мысли о покупке останутся мыслями...
Ответить  
PRT Stacho 4 декабря 2010 2:52
значит ты плохо относишься к своему здоровью!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 4 декабря 2010 21:22
Moldex Pocket Pack 4 за 50 рублей в ближайшей аптеке - мой выбор!)Когда дорасту до патрика ля фанка ,тогда и можно будет подумать о такой серъезной покупке!Киря полностью согласен,что перегибают цену...
Ответить  
SERGE QUE 5 декабря 2010 21:22
U menia tozhe uzhe mnogo let custom earplugs, s filtrami,,, sdelal ih za 250 dollarov,,, ni zhaleyu ni na secundu
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 декабря 2010 1:25
где брал за 250??? признавайся! ато тут барыги накручиваю без стыда и совести
Ответить  
SERGE QUE 7 декабря 2010 1:26
Moya bivshaya logoped, delal u nee v institute
Ответить  
DJ Pepa 6 декабря 2010 9:35
хорошая вещь однако! уши беречь нужно ))
Ответить  
Ecosound 6 декабря 2010 13:33
To Всем кто недоволен/раздражён/взбешён/ра здосадован или удивлён ценой на беруши:

У Вас есть несколько выходов - можете продолжать использовать аптечный вариант, можете вообще бесплатно использовать салфетки, можете взять универсальные беруши от Alpine и других производителей, можете купить билет на самолёт, сделать визу, вылететь в европу, прожить там пару дней и сделать Customs earplugs за 250-300 у.е. на месте - выходов полно.
Мы никого не заставляем, те кто в теме и понимают, что к чему - добро пожаловать в Ecosound!
Ответить  
MusicGirl07 6 декабря 2010 17:20
Уважаемый. Прикол именно в том, что за беруши цена неоправданно высока - об этом то тут и говорят.
Мне то они не нужны, но я заказывала себе наушники также по слепку уха. Веселое то - что даже самую дешевую модель наушников можно взять за эти деньги (ну чуть больше) и они того стоят - там более "ювелирная работа".
А вещь то без вопросов - нужная для музыкантов. Вот только не все их себе могут позволить... И остается им пользоваться тем, что дешевле и к сожалению, хуже...
Ответить  
Ecosound 6 декабря 2010 17:51
Уважаемая Елена.

Скажите, что значит по Вашему "цена неоправданно высока" ? Интересует именно слово "неоправданно".
Ответить  
Viktor S. aka NewMan 15 декабря 2010 7:39
потратиться чтоли, а то из-за всего шума иногда кровь из носа прям за пультом идет, конечно если кто может дешевле предложить с удоволствием куплю)))
Ответить