Свежая пластинка от Denis A

После успешно релиза Z посвященного фестивалю в Каzantip, Denis A и лейбл DAR представляют новый Sith.

Название пластинки и одноименного трека выбрано совсем не случайно. Ведь, как известно, первейшим и самым важным источником силы для ситха являются собственные эмоции. Черпая вдохновение внутри себя, Denis A продолжает гнуть свою музыкальную линию, показывая слушателям новые грани темной прогрессив-музыки, и похоже останавливаться на этом он не собирается.

В релиз вошли два трека, одноименный Sith и Korriban. Ознакомиться и приобрести композиции можно в двух исполнениях: виниловый релиз и цифровая версия.

1 ноября 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DENIS BOZMAN 1 ноября 2010 2:00
WOW ооооооочень КРУТО
Ответить  
Nuboy 1 ноября 2010 11:45
я тоже широко зевнул разок ога
Ответить  
Stan Wise 1 ноября 2010 7:45
Денис любит звёздные войны? Здорово =)

Но Коррибане как раз много лордов Ситхов захоронено. Музыка, надо сказать, подобающая
Ответить  
APOLLO DEEJAY 1 ноября 2010 12:16
в своём стиле
Ответить  
1Touch 1 ноября 2010 16:36
Вот что понравилось, так это обложка. Не скажу, что произведение полный шлак, видимо я не понимаю такую музыку.
Ответить  
badexample 1 ноября 2010 17:34
подобные треки только для контекста, сами по себе ничего не представляющие. не плохо и не хорошо
Ответить  
Кирилл Касьянов 1 ноября 2010 17:52
мне кажется, Дениса с Бобоиной вскладчину выкупили у Лавы с Бодироком Промодж)))
Ответить  
TECH ONE 1 ноября 2010 19:27
правильное зло !..
время всяких весёлых ромашковых треков на исходе
Ответить  
R13 1 ноября 2010 20:45
коррибан норм, а сиз - обыкновенный, невзрачный
Ответить  
KOLYA MEEKS 2 ноября 2010 9:50
Незнаю, что за армия "минусовщиков" тут обитает, но от себя скажу, что держа у себя в коллекции этот релиз уже около недели, я могу только сказать Денису: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за качественный прогрессивный андеграунд!)))
Ответить  
Denis A 2 ноября 2010 10:48
Ответить  
FuseSound 3 ноября 2010 11:46
Немцы молодцы - живые!
Ответить  
Stereofaced 2 ноября 2010 22:27
По моему лучшие треки у Denis A это 1) Ahnenerbe 2) Oracle 3) Heroin. Если бы он придерживался этого звучания, то ему цены бы не было, так как все остальные его произведения как-то не прижились на моём плеере, надеюсь следующий релиз будет вроде релиза "эзотерика" или "дарк", ибо Z совсем не порадовал, слишком уж прогрессивный А нужен ДАРК прогрессив! WOW
Ответить  
FuseSound 3 ноября 2010 11:30
Денису респект!
Нравится его стиль!
Один из не многих у которого есть вкус - не тупо коммерческий шлак!
Ответить  
Magnetic Brothers 3 ноября 2010 16:35
Отличный релиз! атмосферные мрачный SITH и призывающий Coribian! Для таинственных вечеринок и интеллектуальной (взрослой) аудитории! Европа 100 % оценит!
Ответить  
TRYLOBEAT 3 ноября 2010 21:35
первый трек как только услышал сразу понял что это моё! пилядь чотко вообще! обязательно закажу себе этот пласт... если не забуду:) Денис Молодец! Очень хорошая музыка!
Ответить