NI Komplete 7: больше инструментов за те же деньги

Немецкая компания Native Instruments, завоевавшая уважение среди тысяч саунд-продюсеров за почти пятнадцать лет деятельности на рынке виртуальных инструментов, обнародовала информацию о новой версии своего главного пакета — Komplete 7.

Komplete 7 будет включать в себя 24 плагина. Это на целых 17 инструментов больше, чем предлагала покупателям предыдущая версия пакета. Примечательно, что одной из новинок является модульный синтезатор Reaktor Prism, разработанный лично основателем компании Стефаном Шмиттом (Stephan Schmitt), а также свёрточный ревербератор Reflektor с нулевой задержкой сигнала и многофункциональный эффекторный плагин Traktor’s 12, созданный по подобию старого доброго «Трактора».

Новая версия Reaktor под номером 5.5 не только предоставит больше возможностей по модульному и аддитивному синтезу, но и порадует новым интерфейсом, который, надеемся, сохранит преемственность и будет не менее удобным для старых пользователей.

Помимо всего прочего, пользователей ждёт новая версия Guitar Rig 4.1 и четыре пианино из коллекции Classic Piano: так что у кого-то, возможно, даже отпадёт необходимость тратиться на другие фортепианные библиотеки.

Всего в Komplete 7 будет содержаться порядка 10 000 звуков, которые вместе с инструментами займут ни много ни мало 90 гигабайт свободного места на жёстком диске.

Komplete 7 поступит в продажу в сентябре по цене всего лишь 499 евро, с учётом того, что Komplete 6 стоит столько же, но по количеству плагинов значительно уступает новой версии пакета. Апгрейд со старых версий начиная с Komplete 2 обойдётся в 199 евро.

Сергей Филимонов

8 августа 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Deep Sound 8 августа 2010 20:44
А не пошли бы они в опу ))) Никогда не нравились продукты Native ))) Просто за их слоноподобность и тупорылость. На что тратятся ресурсы компа, не понятно совсем )))
Ответить  
MegaHearts 9 августа 2010 10:33
чувак держи респект я полностью согласен с тобой-куча мусора в библиотеках которые нельзя удалить дофига ненужных настроек которыми никто не пользуется итд итп и эта мания делать огромные пакеты...
хотя эдабовский мне понравился гы-гы-гы
Ответить  
Eugene Ego 10 августа 2010 2:16
Вполне вероятно, что прикуплю.
Ответить  
Leela Vanilla 17 августа 2010 0:27
Ну наконец-то! )))
Ответить  
Cocsax 22 августа 2010 16:29
omplete 7 поступит в продажу в сентябре по цене всего лишь 499 евро,

та ваще хуня вы шо
Ответить  
Apex Mind 22 августа 2010 23:59
Наблюдаю каждый день за данной темой, что нового выдадут. Печально становится, что столько народу с такими ограниченными идеями а то есть развитием (не умственным хотя и не без этого). Например Вася делает только хаус или транс или техно или прогрессив или хардкор, да даже не важно какой стиль. Естественно сделать лид и несколько трансовых звучков с волной пила и там эффекты разные не нужно ничего кроме Зеты, Вангарда и других популярный и естественно хороших инструментов. Ничего плохого сказать не могу проданные ВСТ хотя сам и не использую.

Нейтив к большому счастью не ограничивают музыкантов / композиторов / продюсеров / саунд дизайнеров в одном жанре, можно озвучивать фильмы а так же писать танцевальную, возможностей очень большая масса. Особенно для тех кто любит оркестровые или живые инструменты, которые можно сочетать с качественными электронными, где нужно иметь какие то так сказать мозги, потому что возможностей много. Естественно кому для каких целей надо, кто делает чисто повседневные звучки , а не стремиться накрутить необычный рисунок звука с интересный арпеджио который его бы тянул к примеру. То конечно на фига ему Комплит, Зеты будет выше крыши. Те кто любят создавать новое и креативное, то да инструменты очень помогают, подавно за качество компания отвечает.

Просто когда читаю комментарии и каждый начинает обсирать продукт который сделан для профессионального использования. Какие бы там так называемые вы гениальные артисты не были господа, Никакого уважения вы вызывать не можете к сожалению. Сегодня писать музыку любой прыщ может. Только смущает слово писать. Мой личный совет перед тем как срать, подумайте а как вы выглядите в глазах людей и а верней музыкантов. Знаю многим это насрать, но думаю это не плюс понижать свою планку как развитого человека, если конечно это имеет для кого то смысл.

Все продукты хороши, главное знать всему своё применение, и быть все развитым.
Ответить  
Cocsax 23 августа 2010 1:05
плевать из чего зделано главное что б нравилось тебе и окружающим
Ответить  
Don Rayzer 19 мая 2011 16:21
Золотые слова друг.Не стоит портить невры из-за этих школьников.
Ответить  
Lgoг 24 августа 2010 0:03
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий