Поддержи наших в Top 100 DJMag!

28 июля начался очередной этап голосования самого популярного всемирного рейтинга диджеев — Top 100 DJMag.


В прошлом году в сотню попали четверо наших соотечественников: Bobina, DJ Feel и братья Moonbeam на 16, 30 и 76 позициях соответственно.


То, на каких местах окажутся наши соотечественники в этом году, зависит только от вас.


PROMODJ призывает голосовать за наших диджеев и музыкантов.
Cделайте это прямо сейчас ;)


28 июля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Я буду голосовать за Moonbeam
Ответить  
AMOR 30 июля 2010 1:51
Я тож..
Ответить  
INmade 2 августа 2010 2:41
+800 мильёнов
Ответить  
Modular 13 августа 2010 14:53
а я за deadmau5.. xD
Ответить  
Second Way 28 июля 2010 6:33
Из наших только за Arty буду голосовать, список собственно такой:
1) Myon and Shane 54
2) Above & Beyond
3) Arty
4) Armin Van Buuren
5) Roger Shah
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 20:44
За Арти??? Наверное, не читал комменты к интервью на Freakenergy? Почитай - интересно... Wink
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 10:02
Зачем читать говёную хрень, хватит завидовать Arty.
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 18:45
Он не сам пишет
Ответить  
tetrahydro 25 августа 2010 15:05
Откуда ты знаешь? не стыдно вообще сос своим статусом на людей грязь лить. Если Arty не сам пишет, а кто-то другой, то скажи кто? или молчи
Ответить  
FVTS 28 июля 2010 6:55
Your Votes

DJ 1 Moonbeam
DJ 2 Ivan Spell
DJ 3 Bobina
DJ 4 Re-Zone
DJ 5 SCSI-9
Ответить  
Alx Braun 28 июля 2010 14:22
о! и резон засветился)))
у него уже началась спамерская программа)))
Ответить  
FVTS 28 июля 2010 14:32
Re-Zone всё-таки достаточно хорош..)

ну не за Руденко же голосовать
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 20:45
А чем Руденко не угодил???
Ответить  
FVTS 28 июля 2010 22:51
the Popsa
Ответить  
dPleasure 28 июля 2010 19:24
за Яшу проголосовал))) КРУТО
Ответить  
Andrew Benson 28 июля 2010 6:56
В прошлом году голосовал за Ван Бюррена и Гетт всяких. Сейчас вкусы поменялись и хочется поддержать своих, правда если бы они были и не наши, я бы всё равно записал бы их в пятёрке!

1) Arty
2) Moonbeam
3) BT
4) Dinka
5) Jaytech
Ответить  
dPleasure 28 июля 2010 10:02
Слушайте, я тут запуталась, когда посмотрела за кого вы тут голосуете...
Выбирают лучшего DJ
Есть ли смысл голосовать за музыкантов?
Ответить  
Eximinds 28 июля 2010 11:00
Голосуют за успешных музыкантов, которые благодаря своим достижениям и гастролируют
Ответить  
dPleasure 28 июля 2010 11:44
Привет:)
приеду с работы домой и наверно начну с тобой спорить...
Просто надо называть вещи своими именами.
Если голосовать за лучших музыкантов, то что там делает Фил?
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:14
Смысл есть, даже больше чем за диджеев. Голосуют в основном за музыку, а не за диджейство щас.

Делать отдельные рейтинги никто не будет, а переиминовывать... Промодиджей тоже не промомузыкант.
Ответить  
INmade 2 августа 2010 2:51
если видео в поодержку Dj снимают от лейблов , то наверно уже голосуют , как и за Dj , так и за музыкантов !
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:12
Эт минус за мои вкусы?

а ну ка скажите что мне слушать, чтоб было "зелёненькое"
Ответить  
FVTS 28 июля 2010 6:56
а вообще по старым заслугам уже давно должны быть в ТОП-100 такие гуру - Грув,Фонарь
Ответить  
Andrew Benson 28 июля 2010 7:21


Они даже сами говорят и вроде все знают, что проекты рассчитаны на российский рынок. У Грува для мировой сцены есть отдельный проект, у Фонаря можт тоже.
Так что никогда их не будет там.
Ответить  
Andrew Benson 28 июля 2010 7:28
Ещё там вроде как скачать трек можно бесплатно один
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 13:42
единственное ,ради чего стоит голосовать
Ответить  
eok 28 июля 2010 8:00
1 Above and Beyond
2 Arty
3 Bobina
4 Markus Schulz
5 Sensorica
Ответить  
Tranceport 17 августа 2010 12:02
hmm Sensorica? thanks Wink
Ответить  
eok 17 августа 2010 19:41
THX for cool track @Sensorica feat. Eva Kade - Sunlight Again (Smartrunner Remix)
Ответить  
Dj Который 28 июля 2010 8:05
1.Proxy
2. KtoDj
3. Kosinus
4. 2 Many Dj's
5. Noisia
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 28 июля 2010 8:23
1) Aly & Fila
2) вот незнаю, либо Akesson либо Andy Bluemann
3,4,5 - Илья Соловьев, Женя Бардюжа и Арти ( без разницы кто в каком порядке )
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 28 июля 2010 22:31
ну еще конечно Sean Tyas, Gareth Emery, Jorn Van Deynhoven и хотелось бы милашку Claudia Cazacu видеть Wink
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 10:30
Клава там только за милость и будет. ибо как продюсер НОЛЬ!
а только за внешность - это уже совсем другой топ
Ответить  
Ildar abscess 28 июля 2010 8:23
а как же magnetic brothers,почему за них ни кто не голосуют,они очень много сделали в этом году
Ответить  
Rheligie 28 июля 2010 8:27
Benny Benassi
Serge Devant
Deadmau5
Armin Van Buuren
Klaas
Ответить  
Insight 28 июля 2010 8:36
если голосовать - то из российских только за Илью Соловьева PROMODJ
Ответить  
Перемотка 28 июля 2010 9:58
1. Giuseppe Ottaviani
2. Cosmic Gate
3. Rafael Frost
4. Armin van Buuren
5. Arty
Ответить  
dj-xander (prk) 28 июля 2010 10:04
ни хрена не могу там понять подскажите кто нибудь!
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 10:09
Предвижу, что Боб в 10-ке будет
Проголосовал так:
- John Askew
- Activa
- Ex-Driver
- Paul Van Dyk
- Above & Beyond


Велика вероятность увидеть там и таких соотечественников, как Арти или мб Ауросоник
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 10:26


5-ым на выбор: Арти, Антон Фиртич, Пошаут, Соарсвип... вобщем кто-то ещё из рф
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 10:37
Ответить  
Neogato 28 июля 2010 10:41
ну вот и опять началось то не долгое время, когда можно наблюдать как люди из топа промы "клянчут" голоса в дж маг, обратите внимание, в блогах уже проскакивают такие варианты
Ответить  
Aliono 28 июля 2010 10:51
Голосую за Наших...
Ответить  
Ex-Driver 28 июля 2010 10:51
Пока не голосовал но скорее всего так

Ernesto vs. Bastian
Tom Colontonio
Roger Shah
Sean Tyas
Activa
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 10:53
Активу на первое место надо было!
Ответить  
Soty 28 июля 2010 11:19
1. Above & Beyond
2. Dan Stone
3. Daniel Kandi
4. Super8 & Tab
5. ATB
Ответить  
sHoop 28 июля 2010 11:28
1. Arty
2. Dubfire
3. Sander van Doorn
4. Above & Beyond
5. D. Ramirez
Ответить  
Vanya Stellar 28 июля 2010 11:47
В общем так:

1.Sander van Doorn
2.Markus Schulz
3.LaidbackLuke
4.Jochen Miller
5.Marcel Woods
Ответить  
Pasha Tolyanoff 28 июля 2010 12:31
Мой выбор:
Moonbeam
Yuri Kane
Anton Firtich
Magnetic Brothers
Aurosonic
Ответить  
S-Vibes [Digital Jockey] 28 июля 2010 12:47
MOONBEAM! В 10-ку!!! СТОПЯТЬСОТ!!! GOD IS A DJ
Ответить  
Azima 7 августа 2010 21:45
Не надо заставлють прыгать ребят выше своей головы.Они еще выстрелят я уверен.Этот год не так удачен как прошлый , но все же они работают))
Ответить  
Valery Khmelevsky 28 июля 2010 12:58
Впизду Бобина, Бобина...Ничем он не выделился , да и Фил так же шляпа, ничего особенного.За Moonbeam можно проголосовать
Ответить  
EVANSY 29 июля 2010 21:15
Very Happy
Ответить  
Valery Khmelevsky 28 июля 2010 13:01
Это все равно что какого нибудь актера Васю Пупкина выдвинут на Оскар. И все будут за него голосовать, потому что единственный из России...
Ответить  
DIGITAL MESS 28 июля 2010 13:03
1. Roland M.Dill
2. Max Cooper
3. Moonbeam
4. James Holden
5. Plastikman
Я решил посмотреть правде в глаза, и проголосовать адекватно, а не за "наших"). А так как формировать собственный топ5 мне лень, написал в пятёрке первых, кого вспомнил.
Ответить  
Martin Grey 28 июля 2010 13:11
1. Myon & Shane 54
2. Ferry Tayle
3. Jon O'Bir
4. Giuseppe Ottaviani
5. Armin van Buuren
Ответить  
Azima 7 августа 2010 21:46
Myon & Shane 54

Взрывные ребята))
Ответить  
DIGITAL MESS 28 июля 2010 13:20
Кстати. Проследив за тем, кто и за каких артистов голосует, можно увидеть, что среди людей progressive house стал мейнстримом, супротив илектрохаусу в прошлом. Помнится, года три назад, подобная аудитория, по составу крайне отличавшаяся от той, что сейчас (имеется в виду, что те, кто в ней сейчас пришли сюда совсем недавно, практически как и большинство артистов, за которых они голосуют), с упоением голосовала за Мишу Мура, Клааса, Спенсера и Хилла и кого-то там ещё из последователей Бени Бенаси. Сегодня же люди, по собственному признанию, выросли, и голосуют за Армена, Бобину, Фила, Прайду, и уж совсем мне непонятных русских продюсеров типа Арти. Выросли, ага... По части умения обманывать себя - стопудово. Да, перед подведениев итогов голосования, менеджер Армина подойдёт к редактору DJMAG и скажет "Вась, как-то нехорошо получается, Армин и не на первом месте... Давай я тебе навоза на дачу привезу, а ты на десяток позиций его подкрутишь, окей?"... Вот увидите, так и будет).
Ответить  
showave 28 июля 2010 13:26
голосовал так:
1. Arty
2. Dinka
3. Passenger 10
4. Adam K
5. EDX
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 14:08
2 пункт = 3 пункт такто
Ответить  
showave 28 июля 2010 15:28
ну и лан, chris reece рулит) хорошего человека должно быть много))
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 15:46
тогда уж сразу бы
Chris Reece
Dinka
Passenger 10
Leventia
Dobenbeck
Ответить  
Azima 6 августа 2010 15:26
а разве пэсенджер не проект Тиесто?
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:42
3 из пяти совпали с моими

Блин, ну я конечно люблю проекты Криса, но одному человеку в топ, это обжорство!!!
Ответить  
DJ Stretch 28 июля 2010 13:43
Ну да DJ Jim на Promodj на первом месте и рейтинг весь купленный!!! 67870
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:43
Пиар не продаётся
Ответить  
DJ Stretch 28 июля 2010 13:47
Нужно своих DJ-ев поддерживать, пусть наша Россия развивается и будет на том уровне, как в других странах!!!
Ответить  
Valery Khmelevsky 28 июля 2010 13:59
Что поддерживать и что это даст? Бобина выше чем Carl Cox...Как так?
А если вопрос зайдет о том кто чего добился? И что получается что Бобина добился более чем Сам Carl Cox? Хахаха...Уже смешно
Ответить  
Azima 6 августа 2010 15:27
А что сделал карл за последнее время? не стоит брать в расчет прошлое.
Ответить  
Valery Khmelevsky 7 августа 2010 15:04
Тот же вопрос: А что сделала Пугачева за последние 5 лет?
Ответить  
Azima 7 августа 2010 21:47
не хорошо отвечать вопросом на вопрос.Да и пугачева тут непричем))Если захотелось потроллить то это не то место Wink
Ответить  
Valery Khmelevsky 18 августа 2010 14:39
Троллить мне ни к чесу здесь. Я тебе привел такой же пример как и ты мне. Логика...
Ответить  
Azima 18 августа 2010 19:08
а на впорос ты так и не ответил. Wink
Ответить  
Azima 18 августа 2010 19:08
что сделал карл кокс в этом году?чего добился?
Ответить  
Valery Khmelevsky 19 августа 2010 14:45
Значит у тебя с логикой проблемы . Если бы ты вдумался в тот вопрос, что я тебе написал, то ты бы сам и ответил на свой вопрос.
...
Ответить  
Azima 19 августа 2010 20:38
с логикой у меня все впорядке.Но нелюблю когда мне туманно отвечают.На прямой вопрос нужно отвечать прямо.
Ответить  
Valery Khmelevsky 21 августа 2010 12:23
Ладно, ты добился своего. Я отвечу на твой вопрос.
Пример с Пугачевой их роднит. Потому что так же как Пугачева вначале своей карьеры сколько сделала, что потом можно просто пожинать плоды. Так же как и Карл Кокс, она явл. можно сказать практически"первопроходцами".. .
Это как в каком то фильме, уде правла не помню. Ты делаешь что то один раз, а потом пожинаешь плоды всю жизнь...
Тепеь ясно?
Ответить  
Azima 23 августа 2010 11:50
так бы сразу и написал, а не сопли тянул.Карл много сделал.Но причем тут сегодняшнее голосование и он?Он в этом году мало что сделал.
Ответить  
Azima 23 августа 2010 11:51
А голосовать за имя...пффф я не понимаю таких людей, которые это делают
Ответить  
Martin Grey 28 июля 2010 13:48
будет забавно конечно, если Arty в этом году попадёт в топ
Ответить  
Batkov 28 июля 2010 14:01
Bobina
Moonbeam
Feel
Denis A
Deadmau5
Ответить  
stinky 28 июля 2010 14:27
1. Armin van buuren
2. Ferry corsten
3. Ali wilson
4. Simon Patterson
5. Aly & Fila
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 июля 2010 14:30
а правильные пацыки голосуют здесь:
www.residentadvisor.net/featur …
:) :london:
Ответить  
DJ GERALDA 28 июля 2010 14:49
А я всё время за Витьку Фашиста голосую - вот уж кому действительно давно пора в DJMag! Wink WOW BEST КРУТО Да, в Лондоне!
Ответить  
Eximinds 28 июля 2010 17:03
омг
Ответить  
M Clis 28 июля 2010 15:18
Proxy
Bass Kleph
Laidback Luke
Sebastien Leger
Deadmau5
Ответить  
Soulpost 28 июля 2010 15:40
от легера то silicоne сarnе прям ваще)
Ответить  
Soulpost 28 июля 2010 15:40
No comments.
Ответить  
Shaverka 28 июля 2010 15:30
Саша Попов, ван Доорн,Армин-точно попадут в мой топ.Среди остальных надо еще выбрать...
Ответить  
Soulpost 28 июля 2010 15:37
1) Moonbeam
2) Chris Reece
3) Nicky Romero
4) Michael Woods
5) Andy Duguid
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 28 июля 2010 15:45
1 Dinka
2 Deadmau5
3 Gui Boratto
4 Wolfgang Gartner
5 Miles Dyson
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 15:52
Надо бы не забыть во второй раз поддержать Proff 'a
Как-то из головы вылетел.
Ну и на ряду с ним Pryda, Eddie Halliwell ну и, пожалуй, Aeron Aether
Ответить  
Nikolay Zubov \ DJ Kolin 28 июля 2010 16:15
а я за Илью Соловьёва !!!
Ответить  
CodePlex 28 июля 2010 16:46
1.Afrika Bambaataa
Ответить  
Eximinds 28 июля 2010 17:06
1. Киркоров

2. Леонид Агутин

3. Группа "Корни"

4. Анжелика Варум

5. Глюкоза
Ответить  
Stan Wise 28 июля 2010 17:11
За модой не следиш!
Ранетки решаюд!
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 28 июля 2010 21:03
нене
1 Inna
2 Yolanda Be Cool
3 Radiokiller
4 Stromae
5 хз
Ответить  
Cj Pusha 28 июля 2010 17:19
Соловьев, товарищи, однозначно Илья Соловьев.
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 28 июля 2010 21:03
поддержу бро)
Ответить  
Studio 21 / Our Space / RaDaR 28 июля 2010 17:58
дилетантская чушь все эти рейтинги!
имхо!

нельзя сопоставлять так просто одного и другого музыканта

в конце концов за каждым рейтингом же стоит чей то меркантильный интерес!!!

пусть музыка и рейтинги всегда будут отдельно!!!
Ответить  
Перемотка 28 июля 2010 18:35
Голосование называется TOP100 а дают выбрать только 5
Ответить  
George Catcher 28 июля 2010 19:07
Впервые, кстати, отдал все пять голосов за наших соотечественников. Ну Алмазов и Соловьев - это традиционно. За Омнию и Пошаута голосую второй год. Ну и Юрий Кейн - это можно так сказать - открытие года для меня. Очень красивые работы делает.
Ответить  
folevski 28 июля 2010 19:26
Наши тут - www.residentadvisor.net/featur …

на остальное вообще как-то...
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:28
29. James Zabiela

Рульный дяденька))
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:53
Рейтинг очень гурманный и мне понравились имена) Мне по вкусу Топ!
Ответить  
Eximinds 28 июля 2010 19:36
Смеш
Ответить  
Eximinds 28 июля 2010 20:20
-
Ответить  
Dave Romans 28 июля 2010 21:19
Смеш..но Wink
Ответить  
Tony Prophet 28 июля 2010 20:21
я за мунбимов однозначно, надо их поддержать WOW
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 20:55
1. Sander Van Doorn
2. Moonbeam
3. Bobina
4. Rudenko
5. Bardyuzha
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 20:58
За Arty не стал, т.к. он как DJ никакой, да и вообще вроде это ком. проект оказался из троих человек...
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:25
ты про Арти?
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 22:40
про него самого... говорят это Александр Попов, Антон Стелз и сам Артем (для вида)
Ответить  
Azima 29 июля 2010 9:04
А я не сомневался что этим заправляет Алекс.Ибо нереально "простому" парню так пробиться быстро.
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 10:37
То есть по твоему мнению, Макс, музыку ему делают? или все-таки на начальном этапе помогали с промоушеном? И почему нельзя...тот же Илья Соловьев очень быстро взлетел, благодаря буквально 1 треку. Гарет Эмери чуть ли не за год поднялся, да масса примеров, а вы все не верите)
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 11:07
так происходит когда человек достигает определенного уровня и стреляет хитом
Ответить  
Martin Grey 29 июля 2010 11:20
у Гарета Эмери правда первый хит был в далёком 2002-ом году ))
Ответить  
Azima 29 июля 2010 12:36
Нет,Саш, Я не утверждаю что музыку пишут за него, лично для меня его музыка не интересна и скучна.Я имел ввиду как раз упомянутый тобой промоушен со стороны Александра Попова))
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 18:49
Ну а что он промоушн, просто видимо, Макс, не по душе музыка его тебе. Это право каждого, но ведь посмотри плейлисты, Попов заставляет их всех играть его ремиксы? платит?) По-моему бред - Арти практически во всех плейлистах, куда не глянь, для человека, пишущего музыку для игры, это на мой взляд самое большое достижение.
Ответить  
Azima 29 июля 2010 20:45
Возможно , не спорю Саш.Я в эти дебри промоушена не лезу.
Ответить  
Azima 29 июля 2010 12:47
Даже ты саш, на мой взгляд пишешь более объемную и более насыщенную музыку чем Арти.ИМХО
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 18:49
не смеши)))
Ответить  
Azima 29 июля 2010 20:47
"На вкус и цвет фламастеры разные"(с)Лично мне по душе твои работы.Конечно они не идеальны, но хотябы более насыщенны чем у того же арти.Этот аля Дэдмаусовский стил меня не прет.Я любитель другого построения трека и мелодии.
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 16:24
Будем спорить, Макс, потому что слово "дедмаусовский" в отношении работ Артема слышу не впервой)

Итак.



я бы не сказал что тут назойливые восьмые с типичным лидом, работа очень оригинальна в плане идеи и звучания в целом.



Где?



да ладно, вы что?



Дедмаус? нее...

www.youtube.com/watch?v=PbcsFC …

Упаси господь
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 16:27
А если и есть какие-то элементы, подчеркивающие стиль, облейте меня кипятком, но я назову 70 % аплифт-треков клонами в аранже, и почему то вот про это всегда нигде ни слова
Ответить  
Azima 6 августа 2010 15:35
Спорить я не буду ,Саш, ибо глупо.Согласен не все треки Артема в мертвомышевском стиле.
Ответить  
Azima 29 июля 2010 20:50
arty-logic_symphony_(original_ mix)

Лично для меня пустой трек.Кстати никто не знает чей там вокал?

perpetual_feat_tiff_lacey-rest less_(arty_remix)

Послушал только из за великолепного вокала Tiff Lacey, но тут хотя б по насыщеннее чем в предыдущем.
Ответить  
Magnetic Brothers 28 июля 2010 21:07
Проголосовали
Ответить  
PROFF 28 июля 2010 21:15
"Молодым и перспективным" русским музыкантам туда не попасть "с ходу". Работать:)
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 10:38
я, признаюсь, не фанат более прогрессивного звучания ,но объективно, глядя на нашу (уж извините) ЭСТРАДУ, смело могу сказать, что вот тебе там самое место
Одно дело, когда человек сам всего добился и делал это, проходя через все ступени этой индустрии, и совсем по-другому выглядит "подъём на лифте" Wink
Ответить  
PROFF 29 июля 2010 14:48
Та ничего страшного. Если джмаг - самоцель музыканта, то по мне это просто не верная расстановка приоритетов. Посмотрите сколько Ваших любимых музыкантов нет в этом рейтинге:) А потом посмотрите на гастрольный график этих людей к примеру на myspace. Я уверен что у большинства там все супер) А прог не прог - дело вкуса, но за поддержку спасибо:)
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 15:40
Вот тут ты прав как никогда. Владелец моего любимого лейбла (по-совместительству мой любимый ди-джей и продюсер ) никогда не проводит акций вроде "vote for me, please", зато до Нового Года даты расписаны. Но там, в Англии, есть исключение - сама культура, ментальность. А тут что? Играй - не играй, пиши - не пиши. Ну поддержал тебя "папка Армин", ну и что? Если не занимаешься саморекламой (особенно если не рекламируют со стороны) - то уж визвини, проходи эти ступеньки сам Так что я с тобой согласен.

С наступающим кстати
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 18:53
Так сказал как новый год ( хотя я понял о чем ты, присоединяюсь) )))
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 19:09
хехехе ))) С Новым Годом хо хо хо !
Ответить  
Neonica 28 июля 2010 21:52
ATB
Aurosonic
Armin Van Buuren
Above & Beyond
Bobina
Ответить  
GoodMaker7 28 июля 2010 22:01
Bobina
GoodMaker7 - то бишь я
Arty
Alpha 9
Moonbeam
Правда Арти и Алфа одни и те же, но зато шансов будет больше)
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:24
шансов ноль)))по крайней мере в этом году))
Ответить  
GoodMaker7 28 июля 2010 22:25
А пофигу) Главное голосуйте за GoodMaker7
Я знаю что Бобина гудный чел, остальное пофиг)
И еще раз) Голосуйте за GoodMaker7
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:30
весело живешь))
Ответить  
GoodMaker7 28 июля 2010 22:31
Голосуй за меня xD
И остальным тоже говори)
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:39
нееее, за бесплатно, даже не буду))
Ответить  
GoodMaker7 28 июля 2010 22:40
Это очень плохо )
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:22
PROMODJ призывает голосовать за наших диджеев и музыкантов

Я голосую всегда только за того кто этого достоин на мой взгляд Wink

В этом году это Ashley Wallbridge, Moonbeam,Ali Wilson, Gareth Emery, Sunn Jellie
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 0:56
Эшли тоже крут!
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:23
Умиляет , как многие голосуют за Arty.)))Модет PROMODJ ему еще пиар компанию устроит?
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:23
может*
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 22:42
да еще при том, что рейтинг DJ, а он за вертушку всего пару раз вставал... ))
Ответить  
Azima 29 июля 2010 9:23
ну всегда и сейчас учитывались не только качества дж, а еще альбомы, видео на треки и музыкальная деятельность.
Ответить  
Azima 29 июля 2010 20:54
какая "сука" меня минусит постоянно?
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 10:40
Зато вставал на таких фестивалях, куда из наших приглашают единицы. Лучше уж "пару раз встать за вертушки" там, чем 100 в каком-нибудь кафе. имхо
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 11:44
поддерживаю, играть так по крупному
Ответить  
Не скажи
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 18:55
да и никакие он не пару раз стоял, посмотри гастрольный график, прежде чем высказываться.
Ответить  
Neonica 28 июля 2010 23:12
Arty делает хорошую музыку почему бы за него и не голосовать?
Ответить  
The Mist 29 июля 2010 0:02
хорошая и отличная - это разные вещи. причем когда есть пятеро людей, которые делают именно ОТЛИЧНУЮ музыку! Wink
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 10:40
Еще Дедмаус помогает
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 10:40
так что 6
Ответить  
Azima 29 июля 2010 12:42
Кстати никогда не понимал всю красоту стиля дедмауса, может по этому треки проекта Arty мне не нрав.
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 16:32
выше те отписал)
Ответить  
Голосование проходит за диджеинг, а не за музыку.
Ответить  
Azima 28 июля 2010 22:27
Интересен один факт, хватит ли бабла у радио рекорд что бы поднять Фила еще выше ?
Ответить  
The Mist 28 июля 2010 23:20
ЛЮДИ! Sander Van Doorn, Orjan Nilsen, Marcel Woods - разве они не заслужили вашего голоса?!
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 10:40
не-а
Ответить  
Azima 29 июля 2010 12:50
Doorn человек достойный уважения, но в этом году он не блестнул, лично на мой взгляд.
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 июля 2010 23:35
Derrick May
Kevin Saunderson
Juan Atkins

без мест, все вместе и сразу на первое
Ответить  
задолбал этот псевдопатриотичный пиар...
Ответить  
Azima 29 июля 2010 8:58
согласен Wink
Ответить  
сколько же тут людей без собственного мнения...
Ответить  
popchello 29 июля 2010 0:38
Я за Антона Фиртича голосовал хорошо он постарался в трансе в 2010 !
Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 10:42
Ремикс на Райт Бэк?
Ответить  
Nick Lawyer 29 июля 2010 1:29
Arty
Ответить  
UGODIN 29 июля 2010 1:32
Moonbeam
Jerome Isma-Ae
DJ Flash (Moscow)
Cosmonaut
Arty
Ответить  
Andrew Benson 29 июля 2010 2:07
Блин Жерома жалко не вписал.

А чё, прям так и вписал (Moscow)?
Ответить  
UGODIN 29 июля 2010 2:09
Да
Ответить  
Jerome Isma-Ae, блин, я что то тоже про него забыл((( Можно было бы ещё за Serge Devante.
Ответить  
Andrew Benson 30 июля 2010 0:56
Я тогда не понимаю кто минусы ставит! всем нравится вкус, а вот так вот
Ответить  
Sasha Alx 29 июля 2010 2:33
Опять я там наблюдаю унылый top из посовых, уж простите, соплей: Armin Van Buuren, Tiësto, David Guetta...

Если уж брать мировых известностей, то мой топ на все времена:
#1 Sasha
#2 Nick Warren
#3 John Digweed
#4 Dave Seaman

Большинство наших, кто светится, в мировых top'ах - ну никак не соответствуют западному уровню. Писать "лишьбычотатак" (с явным уклоном в нашу отсталость и последствия железного занавеса) сейчас каждый школьник имеет возможность, а свой псевдолейбл с приставкой "Digital" не имеет разве что только ленивец (или кому это не нужно).
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 10:52
Sasha Alx
ну это ты парень как говорится со своей колакольни список ебанул, а по факту тот же армин это легендарная личность я его слушал когда он еще в топе на верхушке небыл.Шесть лет уже его сеты слушаю.
Ответить  
Sasha Alx 29 июля 2010 13:20
Спорить не буду, я просто подожду пока этот слезливый говнотранс для девочек надоест )) А со временем так и будет, гарантирую это!
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 13:34
опять же ты со своей калокольни булькаешь, расслабься.По факту, слушал и Sasha, Nick Warren, John Digweed, Dave Seaman не понравилось что они делают, но у Sasha есть пару крутых треков не спорю, из раннего.
Ответить  
Sasha Alx 29 июля 2010 13:42
Булькаешь" и "расслыбся" это тебе за сэмкаме ))
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 13:44
вот твой адекватный ответ -1, долбаеб
Ответить  
Sasha Alx 29 июля 2010 13:50
Тактичность она с сэмкаме не совместима, а расписывать таким тем более ничего не хочу.
PS: За д**аеба сэмки вышлю почтой ))
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 14:05
ну ты тип
Ответить  
Second Way 29 июля 2010 14:07
слушай Sasha и не парся, ты прав ...блаблаблаблаблаблаблаблабла блабла, мы все в попсе погрязли
Ответить  
Azima 30 июля 2010 21:41
Нервы сдали.мат пошел.
Ответить  
Azima 30 июля 2010 21:40
у каждого свой взгляд на музыку. Wink
Ответить  
Никита stepanOOF 29 июля 2010 11:28
1.Arty
2.Stoneface & Terminal
3.Jorn Van Deynhoven
4.Cosmic Cate
5.Incognet
Ответить  
Igor Kaspro 29 июля 2010 11:40
1 Mark Knight
2 Moonbeam
3 Ivan Spell
4 Re-Zone
5 Sander van Doorn
Ответить  
Perfect0 (Sunduo) 29 июля 2010 12:00
А мой выбор такой:
01. Fonarev
02. Simon Patterson
03. Aly & Fila
04. John 00 Fleming
05. Paul Van Dyk
Ответить  
Sasha Alx 29 июля 2010 13:30
Кстати, поддерживаю голос за Володю и Флеминга
Но первого, правда, расцениваю больше как диск-жокея и легенду Российского масштаба, а не мирового
Ответить  
RUSLAN PauLo 29 июля 2010 12:04
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ Бобина,был,и будет лучшим!За него!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Stefan Laway 29 июля 2010 12:57
1) Incognet
2) Moonbeam
3) Pryda
4) ATB
5) Above & Beyond
Ответить  
Dj Enrich 29 июля 2010 14:32
1 )Tiesto
2 )Armin van Buuren
3 )Bobina
4 )Dj Feel
5 )Moonbeam
меня уже Армин не так впечетляет как раньше =(
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 15:54
ну вот. готов ещё один топ:
- Proff (как странно, почему здесь о нём ни слова не было сказано)
- Eddie Halliwell
- Aeron Aether (этому персонажу никогда не быть в топ 100, но его работы восхищают)
- Adam Foley (Вот это я называю Trance)
- Bryan Kearney (Куда же без него?)
Ответить  
Azima 29 июля 2010 21:16
GOD IS A DJ
Ответить  
Andrew Benson 30 июля 2010 7:29
За Аарона респект
Ответить  
Stan Wise 30 июля 2010 9:59
ЕЩЁ!
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 0:58
Кому не нравится Аарон??? Напишите блин
Ответить  
DJ Grizli 29 июля 2010 16:57
Я за Путина!
Ответить  
Друзья, простите конечно, а с какого ... вы голосуете по критерию написания музыки? Это топ диджеев, а не музыкантов. Только в России помоему голосуют в DJ MAGE по критерию написания музыки, а вот в других странах голосование ведут по качеству диск жокея. Не музыка тут должна оцениваться, а то, как человек за аппаратурой стоит, что он играет, как он это делает и всё прочее. Да если вы голосуете за качество музыканта в TOP DJ-ев, то лучше тогда вообще не голосуйте.
Ответить  
maksic 29 июля 2010 17:33
1.Proxy
2. KtoDj
3. Kosinus
4. 2 Many Dj's
5. Noisia
Ответить  
An10a 29 июля 2010 18:09
1 Bobina
2 Ilya Soloviev
3 Omnia
4 Arty
5 Sensorica

Ответить  
Eximinds 29 июля 2010 19:06
Ответить  
Stan Wise 29 июля 2010 19:13
лол
Ответить  
asdfsfsdf 29 июля 2010 23:11
1.Armin Van Buuren
2.Markus Schulz
3.Nifra
4.Marcus Schossow
5.Bobina
Ответить  
Azima 30 июля 2010 22:37
3.Nifra

GOD IS A DJ

но в этом году слабовато она ((
Ответить  
Phillipo Blake 30 июля 2010 1:54
Давайте всех удивим и проголосуем за меня!
Ответить  
AMOR 30 июля 2010 2:06
Я только за MOONBEAM!!! GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ
Ответить  
Vexille (VXL) 30 июля 2010 2:28
эхххх ... я бы проголосовал:

1) Hixxy
2) Re-Con
3) Friction
4) Sub Focus
5) LTJ Bukem

но смысла не вижу ))) Транс\Хаус правит топом DD к сожалению )
Ответить  
Azima 30 июля 2010 22:38
4) Sub Focus

Аххуенный проект
Ответить  
Dj Alex Zadorojniy (Krasnodar) 30 июля 2010 9:15
а мне хотелось бы видеть 5 именно такой:
1. Afrojack
2. House Swedish Mafia
3. Dave Darrell
4. David Penn
5. Avicii
Ответить  
Hunger (Edvard Hunger) 30 июля 2010 11:02
Как уже где то раньше говорилось "Господа - поумерьте свой пыл - хорош изощряться - плюсиками и минусиками"
Ответить  
King Crab 30 июля 2010 12:05
За меня голосуйте
Ответить  
Outersun 30 июля 2010 12:31
Начал выбирать сильнейших, и в этом году смог набрать от силы четверых:
1. Moonbeam
2. Rave Channel
3. Proxy
4. Diplo
Ответить  
DJ RENEGATE 30 июля 2010 12:38
И я пороголосовал!!

Конечно же наших не забыл, но первое место отдал Мертвому Мышонку!!!))

HEY DJ
Ответить  
U-Jeen 30 июля 2010 13:13
1 Bobina
2 Gareth Emery
3 Ferry Corsten
4 Alex M.O.R.P.H.
5 Moonbeam
Ответить  
Micro Ice 30 июля 2010 13:22
1. Robert Babicz
2. Format B
3. Deadmau5
4. Moonbeam
5. Phunk Investigation
Ответить  
Alexey fon Berg 30 июля 2010 13:39
Спамеры номер один и два в стране уже активировались во всю.. спамят только вьёт... объективно из наших
Ди-Мэд
Саша Попов
Арти
Юра Кеин
Ауросоник
Фиртич
но никак не Фил и Бобик которые ничего ... да да да НИЧЕГО в этом году не сделали... максимум за них будут голосовать идиоты фанаты вконтактовские... ну и задроты инетные ведущиеся на спам...
Ответить  
Azima 30 июля 2010 22:56
Согласен.Из треков только Angel Of the North у Димы блеснул.
Ответить  
Maksim Krutin 30 июля 2010 15:25
С отечественных дж голосовал только за Бобину ! GOD IS A DJ
Ответить  
dj-exc-ok- 30 июля 2010 18:02
ВСЕ МЫ ДИДЖЕИ слушатели музыканты как странно но мы ВсЕ ЛЮДИ МЫ ЛЮБИМ МУЗЫКУ на НАДО уВАЖАТЬ Привет всем Это пацан ИЗ Мстёры!!!
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:09
Ответить  
spunky.dj 30 июля 2010 19:42
А там обязательно нужно регистрироваться чтобы проголосовать?
Ответить  
Dj SteFik 30 июля 2010 21:30
Я уже за Алмазова голос отдал =)
Ответить  
Sincere Sound 30 июля 2010 21:42
Moonbeam
Paul Kalkbrenner
Max Cooper
Booka Shade
Henry Saiz
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:17
За Пола респект!

Если выпустит ещё альбом офигенный, проголосую в следующем году за него
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 1:20
я влюбился в его творчество за простоту. мало у кого так получается делать хорошую музыку без всяких замороченных мелодии. Он реально покорил меня.
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:24
Да, я тоже) Он для меня открыл берлинское техно, правда у других авторов не получается простая гениальность, как у Пола)

Всё же одного аьбома для меня не достаточно, было бы 10 мест я бы на 6ое поставил бы.
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 1:26
ну я бы многих бы ещё добавил.
Каждый формирует свой ТОП 100 сам.
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:30
Нее, на промо принятно поддаваться чужому мнению!)) Это я уже заучил и не удивляюсь.
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 1:32
Я уже многому не удивляюсь. Привык "кушать" то,что есть. Одними мыслями о дурном,ничего не изменишь,такова жизнь.
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:40
Конечно) Просто болтовня.
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 1:42
бессмысленная.всё превращается в огромное жопло, лишь музыка вечна!)
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:46
Ну так болтовня на то и бессмысленна.
а решать такие глобальные темы мы не в силах и я не пытаюсь)

Да музыку не убъёшь... и хорошо
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 1:52
Пожелаем Удачи соотечественникам. Кто попадёт,тот попадёт.
А те,кого считаем лучшими,всегда в наших умах и плеерах!)

Приятно было пообщаться,доброй ночи!

Ещё спишемся.

P.S. как же замучала эта жара. хочу дождя( КРИК ДУШИ)
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 2:03
Да да, за наших будет приятно, главное чтобы заслуженно, а не по географии)

Для этого и хочется творить, чтобы сидеть в плеерах и душах слушателей, честно!)


Давай, спокойной ночи, добавлю в друзья. До связи

Дождь хотят все и я думаю коллективное желание должно удовлетвориться скоро!!!
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 2:04
если сейчас пойдёт. Обещаю выйти из дома абсолютно голый!
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 2:14
не надо!! Побереги детишек
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 2:15
Детишки в 3тьем часу ночи спят уже!) Если только странные особы женского пола увидят,которые уже который час под моим окном орут, и то,их врядли испугаешь.
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 2:22
Это твои фанатки, ждут когда выйдешь голяком))
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 2:23
зная контингент своего района,я уверен что дип доносящийся с моего балкона их не радует совсем!)
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 2:34
Да уж, мне бы таких соседей!

Ну если выйдешь голый, то отобъёшь желание "контингента" слушать дип))

Наспор не приходилось бегать голяком? Или подобного рода?))
Ответить  
Sincere Sound 31 июля 2010 8:21
пока как то не пришлось!)
Ответить  
Cocsax 30 июля 2010 22:40
1SPARTAQUE
2Moonbeam
3BOBINA
4Tomcraft
5Coca Bonga
Ответить  
Azima 30 июля 2010 23:10
О я вижу спартаковцы подтянулись )))
Ответить  
Cocsax 30 июля 2010 23:12
канешн=)))
Ответить  
Azima 30 июля 2010 23:23
Ответить  
Cocsax 30 июля 2010 23:30
чё так спартака не любиш?
Ответить  
Azima 6 августа 2010 15:52
да
Ответить  
Free Ends [radio show] 31 июля 2010 0:02
Самый авторитетный топ - свой собственный.
В остальных топах те, кто упорно работал и те, кто упорно выпрашивал.

И не "поддерживайте наших", поддерживайте тех, кого считаете нужным вы.
Ответить  
Nick Goodman 31 июля 2010 0:41
космик гейт
вобина
Арни
мунбиим
армин
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 1:21
Кто такой Арни?
Ответить  
SENSETIVE5 31 июля 2010 1:46
Шварцнегер похоже
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 12:08
Блин, тогда я за Малахова голосовать буду
Ответить  
Antony Grant ( Anthony Grant) 31 июля 2010 2:45
как выборы депутатов)))
Ответить  
NADA HOUSE 31 июля 2010 8:06
голосуем за carl cox ему нет равных
Ответить  
Andrew Benson 31 июля 2010 12:10
Собчак
Малахов
Незлобин
Нигматулин
Бузова
Ответить  
Fancymen 31 июля 2010 17:03
Я за moonbeam на данный момент одна из сильных
групп в России и еще 3 новых трека на трауме)
Ответить  
DIM 31 июля 2010 22:35
Hike всем. Помогите класному парню в пиаре! Igor Khobotov а может это новая звезда, не дайте ей потухнуть! Вы же знаете как важна поддержка! Всем пасиб и удачки! PROMODJ
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 16:33
Ответить  
[Prototype] a.k.a. DJ ZINger 1 августа 2010 12:17
Moonbeam лучшие!!! голосовал за них..)))
Ответить  
[Prototype] a.k.a. DJ ZINger 1 августа 2010 12:19
1. DJ 1 DJ Bes

2. DJ 2 Receptor

3. DJ 3 Moonbeam

4. DJ 4 [KROT]

5. DJ 5 Engage


это мой выбор=))
Ответить  
The Mist 1 августа 2010 16:25
К сожалению, пока в России нет того музыканта, который мог бы реально соперничать (быть на уровне) с элитными западными ди-джеями и музыкантами и это нужно признать... Но, надеюсь, что все равно вскоре такой человек появится! И все будет зашибато!!! Wink
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 16:30
А вот тут я не согласен! Они есть, но пока без должной поддержки.
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 16:36
Я невидимка! Я закрыл глаза и не вижу вас, значит и вы меня не видите!
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 16:38
ай донт андерстендин ююю
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 19:30
корочи : " К сожалению, пока в России нет того музыканта, который мог бы реально соперничать (быть на уровне) с элитными западными ди-джеями и музыкантами потому что я таких не встречал или они не в моем вкусе - закон! "
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 19:40
Давай тогда так, что по твоему музыкант отвечающий уровню западного, в чем же этот уровень исчисляется?!

Мое мнение - это в первую очередь музыка, а не наличие плотного гастрольного графика, и всякие фантастические шоу, которые делают не артисты, а целая группа людей под его брендом, что не может быть тем определяющим показателем, это уже так сказать очевидный успех, подкованы финансами на волне славы.
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 19:44
Все должны понимать, что те люди артисты уже, и музыка так сказать не их парафия... яркий пример Тесто, Бюрен, они сейчас только выступают и записывают очередные выпуски, думаю времени на запись своего стафа у них нет.
Ответить  
Eximinds 1 августа 2010 23:00
да что ты меня спрашиваешь)) Я просто закончил мысль " The Mist " - то что он хотел сказать, мое мнение вообще несколько иное)
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 23:14
ну думаю Мист сам вправе закончить свою мысль)))
Ответить  
The Mist 1 августа 2010 17:08
Нет, ну приблизительно это я и хотел сказать... Как в такой большой стране как у нас (10 Голландий) не может быть мегаталантов?! Естественно они есть! Только почему-то нет тех, кто мог бы их отыскать и помочь в продвижении... Частенько на том же пдж встречаю музыкантов, которых бы немного "подкорректировать", раскрутить и все... Топ 100 наш! Wink
Ответить  
Sparkless 1 августа 2010 17:16
я думаю дело в стране, все начинается с муз индустрии.
Ответить  
Antuan AOne 1 августа 2010 18:27
))go go
Ответить  
Phillipo Blake 2 августа 2010 0:58
1. Phillipo Blake
2. Phillipo Blake
3. Phillipo Blake
4. Phillipo Blake
5. Phillipo Blake
Ответить  
INmade 2 августа 2010 2:59
1) Moonbeam
2) Deadmau5
3) Avicii
4) Ferry Corsten
5) Swedish House Mafia Правда я не знаю за них нужно было голосовать по отдельности или можно было вместе
Ответить  
Magso 24 сентября 2010 2:47
тока по отдельности, по-другому не зачтут
Ответить  
Winall Youget 2 августа 2010 6:00
Moi list iz 5 luchshix:

1. Tiësto - za ego rabotu s konsertami i rasprostraneniju elektronnoi muziki v mire.
2. Laidback Luke - molodoi, stil'nii i s krutoi taktikoi
3. Steve Lawler - otlichniii chuvak, klassnii bit
4. Ferry Corsten - We all made of Love nikak ne zabudu
5. Roger Sanchez - cool
Ответить  
Winall Youget 2 августа 2010 6:04
6. Armin Van Buuren - zabil pro samogo reklamnogo na Youtube

Tiësto i Armin - eto dva raznix stilja raboti... Tiësto = Tiësto sound and production by Black Hole Records and run of Dance4Life as ambassador. Armin = Armada, In and out of Love and Van Buuren - smile
Ответить  
Andrew Benson 2 августа 2010 6:30
Ты чё, приколист?
Ответить  
Winall Youget 2 августа 2010 8:07
ja, prikolist, no znauschii..

Tiësto - legendarnii krendel'! On bil pervim kto vivel ostal'nix DJev na bol'shuju scenu i stadioni! On bil pervim DJem kotorii igral na Oliimpiiskix igrax (Athen 04)! On bil pervim i vivel Trance, kak vid muziki k bol'shumu slushatelju. Traffic, Lethal Industry, Adagio for Strings i Dance4Life - legendarnie na segodnjashnii den' tracki.

In Trance We Trust - yeah, za mnogo let do Tiesto - mozchet bit'... Zato Tiesto uzche mnogo let i do six por on delaet chto to novoe. To chto vokrug nego mnogo, kto pomogaet? Aga, naverno potomu chto Tiësto chest' otdajut i ego talentu.
www.youtube.com/watch?v=SwY38f … - naidi mne drugovo kakogo kto sobiraet takuju tolpu tol'ko na sebja samogo!

Armin - da musika tazche... no esli Tech ili Deep House sopostavit'... to ti igraesh to zche samoe chto tvoi drug, chel... U Armina svoi stil i uslishat' raznitsu - net problem.

A ti mne chto o kom rasskazchesh? podelis' znanijami muzikal'nimi!
Ответить  
Andrew Benson 3 августа 2010 0:39
Точно.. знающий приколист

Я просто к тому что ты оперируешь фактами изветными всем и каждому)) Тиесто и Армин два разных стиля исполнения транса и кто на каких лейблах издаётся. Смысл это говорить? Это как - "новость дня - человек ходит по земле, потому что по другому нельзя!" Вот я к чему

О ком рассказать? Мунбим, Динка, Арти, Джейтеч, BT?
Ответить  
Winall Youget 2 августа 2010 6:05
b l ja

7. Benny Benassi - electro italian
Ответить  
Andrew Benson 2 августа 2010 6:30
Илехтро??
Ответить  
E & E 2 августа 2010 6:58
Мое мнение такое, голосовать нужно за того кто действительно нравится тебе. Даже здесь на сайте много отличных ди джеев, не таких пропиареных как Тиесто или Армин или Бобина, но ни на шаг не уступающие им. Мы сами выбираем опять же таких раскрученых ди джиков, а потом огорчаемся, когда просим зайти к нам на страницу и дать совет как лучше, а они тебя игнорят. Тут надо думать головой и можно впихнуть в сотку даже Dj Вася(это к примеру), потому что против массы они не попрут, а если и попрут то им будет охринительный минус.
Если меня забанят за это сообщение, считайте меня Лениным)))
Ответить  
Tony Romeo 2 августа 2010 10:07
Грув, Арти, Бобина,молоццы!
Ответить  
sasha isaakov 2 августа 2010 13:54
1. D. Ramirez
2. Funkagenda
3. Mark Knight
4. Stephan Bodzin
5 Bobina ( Голосую за него уже второй раз и буду это делать до тех пор пока он не перестанет меня приятно удивлять, что у него довольно хорошо получается)
Ответить  
RZMFF 2 августа 2010 14:45
КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
dj Antonio 2 августа 2010 14:54
в любых топах не голоса решают, а бизнес планы менеджеров связанных с этой разводкой
Ответить  
Veronika Koks 3 августа 2010 1:38
арти
Ответить  
Batkov 25 августа 2010 18:15
А я за Веронику кокс голосну!)
Ответить  
U.F.O. 3 августа 2010 14:40
Spor,Subfocus,Tony Anthem(Future Prophecies) the best!!!
Ответить  
Андрей PROMOD 3 августа 2010 15:13
DJ Johnny Beast в TOP100 Будет не 4 а 1 и не волнует кто там чё говорит он лучший DJ Johnny Beast PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Maxprogressive 3 августа 2010 23:32
Армин THE BEST !!! И это не обсуждается! PROMODJ
Ответить  
(DJ TiM)2Face MC 4 августа 2010 12:07
привет. если тебя достали те кто пстоянно спамит или скидывает свои плейеры тебе в тему- отправь их сюда djxat.promodj.ru/blog/425135.h …
ЭТО НЕ СПАМ, А МЕРА ДЛЯ ОЧИСТКИ ДРУГИХ СПАМЕРОВ ИЗ ТЕМ
Ответить  
Fabrio dd 4 августа 2010 14:11
Голосуй не голосуй - все равно получишь хуй!
Ответить  
Stan Wise 4 августа 2010 16:13
оффтоп:
сидишь тут, читаешь коменты... и хотя тут есть добрая часть (уж не знаю меньшая или большая) более -менее адекватных людей, всё же подобные голосования напомянают один из эпизодов South Park, где выбирали "друга" на место погибшего Кенни.
Мораль такая: кто-то там говорил "Я считаю, что я выиграю, ибо я крутой и талантливый!", ну а ПОЛОТЕНЧИК выдал "Я считаю, что я выиграю... блин, пацаны, а чо за тема? Я ваще не при делах!"
Ответить  
Maxprogressive 4 августа 2010 18:31
Anna Lee - лучшая! BEST
Ответить  
Max Sh 4 августа 2010 19:09
я проголосовал
1.Armin van Buuren
2.Roger Shah
3.Marcus Shultz
4.Gareth Emery
5.Ferry Corsten
Ответить  
Алекс Иванов 6 августа 2010 1:25
Никаких "наших" не поддержу и другим не советую. Поддерживайте актуальных и интересных на данный момент))
Ответить  
Василий [ Psionik ] 6 августа 2010 14:29
1. Deadmau5
2. Ferry Corsten
3. Kyau & Albert
4. Andy Moor
5. Aly & Fila

И не надо никаких Bobina и DJ Feel. Не заслужили они того, чтобы за них голосовали.
Ответить  
Maxprogressive 6 августа 2010 16:01
Мне очень интересно чем Deadmau5 заслужил 1 место и вообще расскажите люди добрые, может я чёто недогоняю, кто такой Deadmau5 и где о нём и о его творчестве можно найти информацию??? я не осуждаю ваше мнение, просто хочу узнать побольше о нём... может и мне понравиться Smile
Ответить  
Azima 6 августа 2010 16:30
гугл тебе в помощь
Ответить  
Maxprogressive 6 августа 2010 17:34
BEST
Ответить  
Glassway 7 августа 2010 12:59
На первое место поставил Gareth Emery. Очень много впечатлений от Godskitchen@Minsk 09.05.2010 Так же голосовал за AUROSONIC, ребята молодцы!
Ответить  
borkin max 7 августа 2010 19:56
WOW
Ответить  
Maxprogressive 7 августа 2010 21:49
Транс RULISH
Ответить  
Rimbrou 8 августа 2010 19:47
Очень много хауса в TOP 100, Drum & Base 2 всего... [Bes] ты лучший)))
Ответить  
HYMP 9 августа 2010 11:58
Bes, Cosmonaut, Fonar, Receptor, Implex
Ответить  
Stim Vega 9 августа 2010 16:21
BOBINA Лучше всех
Ответить  
Paul Bjuh 10 августа 2010 18:56
Проголосовал за:
1) ID
2) ID
3) ID
4) ID
5) ID
лучший продюсер/диджей всех времен и народов!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 11 августа 2010 14:59
Что за дешевая агитация...на промодиджее еденицы достойны вообще быть в топе Российском.
Ответить  
Ed Prymon 12 августа 2010 1:07
нас дурят это проплаченная ахенея
Ответить  
Maxprogressive 12 августа 2010 11:28
Возможно. Это мне напоминает выборы президента... всё тоже самое... Не поддавайтесь агитациям, голосуйте за достойных!!! PROMODJ
Ответить  
Ответить  
Johnny Millanii 12 августа 2010 13:47
КТО ЗА DJ Johnny Beast
Ответить  
Andronaki 13 августа 2010 6:11
Мне кажется Serge Devant в сезоне 2009-2010 заслужил хотя бы место в 10-ке...
Ответить  
Modular 15 августа 2010 12:55
кто это?
Ответить  
Modular 15 августа 2010 12:55
xD
Ответить  
Modular 13 августа 2010 15:13
Дедамаус
FeddeLeGrand
былаб возможность проголосовал бы за R-Tem'a и WolfgangGartner.
Ответить  
SunSlave 14 августа 2010 2:16
Я за Arty голос отдал, он BEST
Ответить  
Aren Grouse/Grose 14 августа 2010 4:07
BOBINA!!! супер DJ
Ответить  
Raul Desid 14 августа 2010 11:50
Пусть будет так как все сделаете вы...это голосование больше на фанатов...кто кого это не драка!!!
Ответить  
tetrahydro 14 августа 2010 17:19
Я так почитал вас.вы спорите, а не приходите к конкретному решению. Рука конечно тянется проголосовать за Tiesto,PvD, но надо согласиться, в последнее время ничего нового с их стороны.голосовать надо за вклад диджея в этом году, а не за имя.что касается спора кто лучше Арти или Бобина, то это нельзя сравнивать.Есть диджеи, которым дано грамотно сводить треки, а другим писать эти треки.Бобина,AvB великолепно сводят треки.К примеру, Arty и Gareth пишут отличные треки, но на грамотном сведении их не заморачиваются.Надо ждать конца сентября, ведь за полтора месяца будет куча релизов, в том числе альбомы от Garetha и AvB.У меня в пятерку точно попадут Gareth и Arty, порадовали также First State и Nic Chagall
Ответить  
Aerofeel5 14 августа 2010 21:34
1) Weekend Heroes
2) Fedde Le Grand
3) Adam K
4) Hardwell
5) KhoMha
Ответить  
Timmy Lee Trance 15 августа 2010 21:14
Top 100 DJMag 2010
Мой выбор:

1.Astrix
2.Armin Van Buuren
3.Dj Suhov djsuhov.promodj.ru
4.Dj Or-Beat orbitalstation.promodj.ru
5.Dj Andy Still andystill.promodj.ru
Ответить  
JudgeNN 16 августа 2010 13:30
Голосую за то,чтобы отв. за решения поступили обьективно.Везде всё решает бабло!!! А если честно 2 чела точно в 5: Armin Van Buuren,Paul Van Dyk.
А в голове Oksygen...Ха и ещё полтора десятка винил катают!!! HEY DJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ
Ответить  
BOBSKY 16 августа 2010 17:16
HEY DJ
Ответить  
BOBSKY 16 августа 2010 17:17
Ответить  
DJ DIMIXER 16 августа 2010 20:20
поддержу наших!
Ответить  
DJ Assembler 17 августа 2010 9:23
Голосуем за наших, ведь наши все равно ближе и достойны высших ступень! (пехвых 3) Эксклюзив
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 17 августа 2010 13:26
Питер ни.уя не рулит, был я там, деревня деревней!) бобина ничем не отличился в этом году, про дж феел вообще молчу, мунбим задолбали одними и теми же сэмплами и соплями, за марк найта и ди рамиреса буду голосовать, а может и ваще не буду голосовать, все равно все куплено.
Ответить  
Paw Luk 17 августа 2010 13:26
1 Daniel Candy
2 Armin van Buuren
3 Rogher Shah
4 Gareth Emery
5 Babina
Ответить  
Vadim_Shantor 17 августа 2010 13:36
на 15 страницах сборище детского сада
Ответить  
JudgeNN 18 августа 2010 17:57
не надо так
Ответить  
zifra 17 августа 2010 14:41
Щас вот прочитал: "Бобина, голосуй за наших.." и подумал, "Да какой ты мне НАШ??? Да мне любой другой западный продюсер или диджей ближе. Потому что даже взять простую ситуацию: Напишу я письмо Бобине или Дэдмаусу к примеру. Кто мне из них ответит? Правильно, Дэдмаус, а Бобина, никогда в жизни. ТАК КАКОЙ ЖЕ ОН МНЕ НАШ ТУТ ВДРУГ СРАЗУ СТАНОВИТЦА, КАК ГОЛОСОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ???"
Такие вот мысли
Ответить  
showave 17 августа 2010 14:53
и почему ты решил что мышь тебе ответит?
Ответить  
zifra 17 августа 2010 15:09
всегда ещё отвечал и он и кто бы то ни было..
Ответить  
DJMaksEfimov 17 августа 2010 15:25
Голосуйте за меня! =)))
Ответить  
munt_berry 17 августа 2010 15:27
За SCSI9 и все!
Ответить  
Smyshliev 17 августа 2010 15:41
Arty молодчик!!!
Ответить  
MASHUR 17 августа 2010 16:03
НАШИ ВПЕРЁД!
Ответить  
State of Space 17 августа 2010 17:32
За Бобину не за что голосовать
Ответить  
Mr. 0tt0 17 августа 2010 17:36
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Голосуйте за меня Vlad Sadchenko

Правила голосования DJ Mag Top 100:

1. Зайдите по ссылке www.top100djs.net.
2. Внизу текста будет кнопка Next->, нажмите на нее.
3. Укажите свое имя (Forename), фамилию (Surname), выберите пол (male - мужской, female - женский), выберете страну и обязательно (!) укажите email.
4. Затем нажмите на кнопку Next->.
5. Перечислите 5 DJ's за которых вы хотите проголосовать, поставьте галочки напротив "I have read and understand the rules" и "I have read and understand the privacy policy".
6. Затем нажмите на кнопку Next->.
7. После отправки голоса зайти на свой e-mail, вам придет сообщение с подтверждением. Откройте сообщение и нажмите на "Click here to confirm your vote" для подтверждения голоса.
8. Вы попадете снова на TOP100 с сообщением о подтверждении ваших голосов и предложением бесплатно скачать трек с Trackitdown.net. Нажмите на "Click here to claim your free track"!!
Ответить  
Dj Alex Vlasov 17 августа 2010 18:09
Я голосую так:
1. Tiesto
2. Bobina
3. Deadmau5
4. Marcel Woods
5. Virtual Vault
Ответить  
Dj Alex Vlasov 17 августа 2010 18:09
и неипет
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 17 августа 2010 18:15
Dj Грува давай.IS BEST DJ. GOD IS A DJ
Ответить  
Tom Neiton 19 августа 2010 18:38
это лажа
Ответить  
Fordana 17 августа 2010 18:36
Проголосовал за себя 5 раз короче. Ну их нафиг этих филов бобин и прочих. Айда голосовать за меня
Ответить  
Dj Pointer 17 августа 2010 18:41
BOBINA рулит PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Alex Vlasov 17 августа 2010 18:48
Ответить  
Sekkusu 17 августа 2010 18:51
Просмотрев рейтинг 2009, сделал рокировку с таким приоритетом:
1. Bobina
2. Moonbeam
3. Tiesto
4. Markus Schulz
5. Великий и ужасный Armin van Buuren
Ответить  
GLOBUS 17 августа 2010 20:21
1) Dr. Kucho!
2) Prok & Fitch
3) Anton Neumark
4) Feel
5) Swanky Tunes
Ответить  
Imamshim 17 августа 2010 22:26
Поставил Бобину на первое место, и не только потому что он свой) он реально достоен быть в 10-ке лучших, вот к сожалению совсем при голосовании вылетели из головы Мунбеан, в след году обязательно поставлю их на второе место))
Ответить  
Hvalev Maksim 17 августа 2010 23:27
dj Jim и . BEST
Ответить  
D -=GREEN=- J 18 августа 2010 0:59
а мне нравится Bobina и Moonbeam.. и не ипет мнение других... красивая музыка ... молодца КАЙФ
Ответить  
Alexander_Ivanov 18 августа 2010 1:55
1Tiesto
2Markus Schulz
3Above and Beyond
4Armin van Buuren
(5Ferry Corsten, Dash Berlin, Cosmic Gate, Aly and Fila, Marcus Schossow, Arnej, ATB)

Мне кажится, что так бы было честно
Ответить  
kovalev 18 августа 2010 2:44
А я за Дли голосовал, для меня он и был, блять, и останется номер один в рашке.
Ответить  
andre rewonte 18 августа 2010 4:01
1.dada laif
2.tiesto
3.Armin van Buuren
4.Riga
5.Eightgrey
Ответить  
Takiro 18 августа 2010 8:11
Moonbeam
Claes Rosen
James Zabiela
Gui Boratto
Paul Oakenfold
Ответить  
Azima 18 августа 2010 10:01
Ответить  
Ilnur Zakirov 18 августа 2010 8:40
1. Sander van Doorn
2. Marco V
3. Marcel Woods
4. Richard Durand
5. Ferry Corsten
Ответить  
Dj Double V 18 августа 2010 9:35
ребят,спорить кто лучше,кто хуже можно до + бесконечности.Это несуразно.
На данный момент Armin Van Buuren,-лучший.Он создал такой лэйбл,что никто и рядом не стоит c Armad'oi...
Но постепенно,если вы стали замечать Армин здает былые позиции,конечно не шедэвр за шедэвром творить,есть и спады.
Посмотрите на новый альбом,-"Мirage"
Это регресс на лицо,а почему?Вы посмотрите,послушайте сколько же там электро!Электро которое сущно для как раз таки для Тайса,нет я не хочу сказать,что Армин копирует в чём то Тайса,Армин конечно же и младше будет Тайса,-он может и брал пример с Тиесто,но это маловероятно.Кумиром у Армина был Jean MIchel Jarre.Full Focus,-дак по мне это вообще шлак.Где же та лирика?которая всегда наполняла Армина!?
Ее нет.И с этим всё меньше Армина.Я сам ни за кого глотки не рву,не фанат.Мы тут всё же сами диск-жокеи как никак.И нам нужно сосредоточиться на себе,а ни на ком-либо другом.Что же про Тайса,у тайса спокойно,плавно(без напрягов)выходят новый трэк за другим,и отнюдь,имхо,заметьте они добиваются самых,что ни наесть высоких похвал.Редко,да метко.Почему у Тайса стало меньше композиций?да потому что,причиной тому опять же лэйбл.Посмотрите кто сотрудничает на Armad'y(а получается не только на Армаду,но и на самого Армина)это:Dash Berlin,Gareth Emery,Richard Durand(продолжать можно и дальше,но вы на то и трансеры,-в теме):))
Как бы не регрессировал армин,пока жива Армада,жив и Армин.Те кого он поднимал,раскручивал,дак это - Gareth Emery,Dash Berlin...В ближайшем будущем они отделятся от него,потому что они созрели,существовать сами по себе,-новый лэйбл,но пока они сыроваты,поэтому сидят прочно на своих местах.Меня цепляет лирика Армина,меня восторжествляет энергетика Тайса,оба они хороши.Как можно сказать,кто лучше
МЮ или Челси?для каждого будет свой выбор,каждый имеет право на выбор.Но по мне дак,-Тиесто это навсегда.Он прочно сидит на своё почётном втором месте,и Davit Guetta - ему не помеха.Ребят,вот я сижу и слушаю,сравниваю...
Armin'a и его ASOT 2008 и Tiesto - Nyana(2003) и знаете,Что хочу сказать,- что АSOT 2008 я долго слушать не могу,а Nyana я уже слушаю незнаю сколько,и мне ненадоедает.Ребят,дак вот кто не слышал альбома, - Nyana, - просьба послушать.Не пожалеете,всем успехов на нашем нелегком поприще. WAZZAA! GOD IS A DJ BEST HEY DJ
Ответить  
Imaleit 25 августа 2010 21:42
Ты красавчик!Я полностью с тобой согласен! Речь бесподобна! ты расставил четко все точки над i
Tiesto - Nyana(2003) это вечная тема!!! Тайс бог своего дела, Тиесто это на всегда! (с) КРУТО
Ответить  
Imaleit 25 августа 2010 21:54
самая лучшая речь, из всех что здесь на писано!
Ответить  
Mr. 0tt0 18 августа 2010 11:12
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Голосуйте за меня Vlad Sadchenko

Правила голосования DJ Mag Top 100:

1. Зайдите по ссылке www.top100djs.net.
2. Внизу текста будет кнопка Next->, нажмите на нее.
Ответить  
Ambinight 18 августа 2010 12:21
Я ДИДЖЕЙ ОГУРЧИК _ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ Я ВАШИ ТРЕКИ СТАВИТЬ БУДУ И ПЛЮС В ПР КАК ВСЕГДА _ ИСКРЕННЕ ВАШ
Ответить  
Dj Double V 18 августа 2010 16:56
dj flash arm

Чувак,да ты смешён!
никого не хочу оскорбить,этим самым,но ты посмотри кто перед тобой!
-Bobina
-Feel
-Aurosonic
-Moonbeam
-конечно право выбора за тобой(все зависит от твоих стилистических пристрастий,но тут результат на лицо.Я о вышеперечисленном)
Ответить  
Сlear stas 18 августа 2010 17:50
Лучше АТВ нет никого)))
Ответить  
Сlear stas 18 августа 2010 17:51
но нашы достойны))
Ответить  
Максим Климешов 18 августа 2010 19:17
мне кажется №1 в рейтинге будет или армин или маркус щульц но я голосую за восходящий талант а скорее всего будущего лидера рейтинга Arty
Ответить  
Dj Double V 18 августа 2010 19:19
А вот и не согласен с МIHALE SOUND
потому что:
-голосуем за своих не потому что там проявляем к ним солидарность,в силу того,что они тоже русские,но ведь это не просто личности,этот рейтинг говорит о нашей всей державе,о нашем месте в клубной индустрии.
-ждёмс когда же представитель РФ попадет в 10 по версии djmag WOW
Ответить  
TiGenome 18 августа 2010 19:23
Голосуем за наших полюбому =)
Ответить  
TiGenome 18 августа 2010 19:32
1.Re-Zone
2.Armin van Buuren
3.Deadmau5
4.Dash Berlin
5.Tiёsto

ИМХО!
Ответить  
Dj Double V 18 августа 2010 19:28
MIHALES SOUND*
Ответить  
DJ_Richi 18 августа 2010 20:22
Bobina - Angel of the North АФФИГЕННА!!!
Ответить  
GhostLike 18 августа 2010 20:55
А я лично за Профита проголосовал и ниипет
Ответить  
AnastasiiaPurple 19 августа 2010 0:19
OMNIA THE BEST!!!
Ответить  
Umron.Dj 19 августа 2010 1:18
Русские будут голосовать за тех кто достоин этого топа, нет смысла навязывать кого то.

З.Ы. а за пугачёву можно голосовать??
Ответить  
Dj.Anastezia 19 августа 2010 9:58
Я голосую за наших!!!
Ответить  
termite 19 августа 2010 10:58
Бобина- это хороший коммерческий транс музыкант, как ди-джей коммерческим его не совсем назовешь тк проскакивают и жесткие и мелодичные вещи. Про фила не чего не скажу, Фил- есть- Фил))). А вот Мунбим... Эти парни достойны войти в топ100 тк взять их ремикс на Ленс!!! Это мировой уровень и смесь стилей и подстилей транса,техно,минимала в их работах грамотен!!!
Ответить  
E}I{bIK 19 августа 2010 14:33
Tiesto так же опопсел как и Guetta вы гляньте с кем он записывался((( могу сказать да у него реальный трэк есть в этом году это Сmon и все)
Ответить  
Tom Neiton 19 августа 2010 18:36
с тобой согласен целиком и полностью...!!! а на счёт трека Cmon Tiesto опять же согласен,хоть он один пистатый)
Ответить  
nactop 19 августа 2010 18:08
Проголосовал так:
1. Armin Van Buuren
2. Above and Beyond
3. Aly and Fila
4. John Digweed
5. Marcus Shulz
Ответить  
Tom Neiton 19 августа 2010 18:34
лично я отдал предпочтение лучшим для меня дискжокеев,дак это первое и второе место соответственно 1.Paul Van Dyk 2.ATB
Ответить  
E}I{bIK 19 августа 2010 19:24
не знаю честно я бы отдал свой голос pvd в прошлом году только из за его выступления в франкфурте где он играл с оркестром!!! а в 2010 его даже не видно!!! и кстати в том году Pvd cмотрелся лучше армена даже можем сравнить открытие Kazantipa Pvd и закрытие Avb !!! и народ объясните мне почему Армин первый??))) я до сих пор не понимаю за что?
Ответить  
ULTRA PRIDE [ENERGOFORM] 19 августа 2010 19:34
Мы достойные, голосуем и точка!
Ответить  
BEM hamalsaran 19 августа 2010 20:44
Ответить  
Anton17 19 августа 2010 22:27
Уже Поддержал!! Я ЗА MOONBEAM!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ANGE 19 августа 2010 22:34
1. Armin
2. Tiesto
3. Moonbeam
4. Richie Hawtin
5. Dubfire
Ответить  
Bolotoff (Russia,Arzamas) 19 августа 2010 22:43
1. Moonbeam
2. Bobina
3. Feel
4. M.Pravda
5. Above and Beyond
Ответить  
Trance Super !!!
Ответить  
The trance is music constructed on the same sounds repeating throughout all composition.
Ответить  
The Advanced 19 августа 2010 23:38
Tiesto
Ответить  
Brukhalsky 20 августа 2010 9:06
Я поддержу наших Mango и Arthur Deep, Sollila, D-pulse, Acos Coolcas
Ответить  
Техновмассы... 20 августа 2010 10:53
Надо голосовать за DaVip (Уфа)

Это единственный российский музыкант и ди джей занимающий постоянно первые строчки на бит порте и джуно!
Ответить  
Ruslan Morenko 20 августа 2010 14:08
я желаю удачи всем нашим кто в топе :
Ответить  
E}I{bIK 20 августа 2010 16:01
я честно скажу!!! голосовал за Бобину !! а на второе местно написал spartaque так как я из украины))
Ответить  
samsung8172 20 августа 2010 20:38
1.Tiesto
2.Armin van Buuren
3.Markus Schulz
4.Above & Beyond
5.Paul Van Dyk
Ответить  
Dirty Flash 21 августа 2010 10:37
Deadmau5 +
Ответить  
Dj Viznja 21 августа 2010 11:42
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Dj Spartaque и непартесь...
Ответить  
Phillipo Blake 21 августа 2010 19:14
Голосуем за меня!
Ответить  
Ruslan Morenko 21 августа 2010 20:25
всёровно мы лутшие КРУТО
Ответить  
WiLight 22 августа 2010 1:16
А как же DJ Solovey?По моему тоже не плохая у него музыка!!!
Ответить  
mik294 22 августа 2010 1:24
Сайт англоязычный там,не смог въехать...Голосую за Алмазова!
Ответить  
Unlimited_Life 22 августа 2010 3:38
отдал голос за наших )) !!! WAZZAA!
Ответить  
polimer80 22 августа 2010 15:37
Будем голосовать за Aurosonic
Ответить  
DJ RU36 22 августа 2010 16:24
Я лучший Dj в скором будущем, лет через 500 PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Magtek 22 августа 2010 19:19
Этот год был тяжёлым, но моё мнение остаётся при мне Bobina, Feel были, есть и будут лучшими диджеями!!!)) По барабану что они для мира не лучшие...главное для России они самые лучшие!!!)))
Ответить  
Tim`ok 22 августа 2010 21:00
1)Moonbeam
2)Kintar
3)Moshic
4)Gui Boratto
5)Monaque
мои голоса
Ответить  
DJ Hurt 22 августа 2010 22:30
Витя Строгонов!
всё остальное ваще не катит, хочу видеть его в топ100
на ультрамьюзике зажог под него на 5+
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 августа 2010 23:09
1)Fedde Le Grand
2)Mark Knight
3)Funkerman
4)Mark Mendes
5)iO

к черту этот транс
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 августа 2010 23:10
Что за попрошайничество то?Бобина,Фил,мунбимы...откров енная реклама,чертова страна.!
Ответить  
ArtoriasVray (Mike Gracias) 23 августа 2010 11:53
WOW WOW WOW Bobina! И еще раз BOBINA! № 1 !!!ONLY!!! WOW WOW WOW
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 23 августа 2010 12:02
ATB надо дать 1ое.он етого достоин.
Ответить  
Bolmabalamaa 23 августа 2010 12:04
Я за |Bes| ! но каждому свое, а по мне Drum&Bass!)
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 23 августа 2010 12:24
dNb мне тоже нравитса.
есть очень сильные вещи.
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 23 августа 2010 12:08
Pulsedriver лучшый.nomber1 PROMODJ
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 23 августа 2010 12:21
а че сами артисты ничего сдесь не пишут?
Ответить  
vasssssia 23 августа 2010 14:20
Spartaque боров! Feel самовлюблённый медведь.
Ну спартак хоть пишет там что-то. А Feel то в чём приуспел?

Мумбимам респект!!!
Ответить  
#LinarGatin 23 августа 2010 15:36
Ответить  
MUZA 23 августа 2010 16:06
Будем голосовать за наше все это BOBINA и Moonbeam
RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH
Ответить  
SUR 23 августа 2010 19:14
DJ List бесспорно лучший! BEST Остальные - коммерция!!!
Ответить  
Other M. 23 августа 2010 20:37
1.Arty
2.First State
3.Luigi Lusini
4.Beltek
5.M6
они доложны быть в 100!!
Ответить  
Other M. 23 августа 2010 23:00
Arty мне кажется хорошо бы смотрелся вместо Фила
Филу там не место!
Ответить  
showave 4 сентября 2010 21:06
вот за 3 и 4 я бы проголосовал еслиб еще место было)
Ответить  
DJ ProHa PLVMG 24 августа 2010 3:32
а как же DJ ProHa???!!!
Ответить  
Da Man 24 августа 2010 8:59
Мне в прошлом и теперь в этом году очень нравятся Сэты от DJ Jim, буду голосовать за него!!!Конечно много еще хороших Диджеев, но они пока на 2-ых рядах.;)
Ответить  
Monoteam 24 августа 2010 12:21
Moonbeam лучшие BEST Уже поставил плюс им! Они топ заслуживают!!! GOD IS A DJ
Ответить  
GOOT 24 августа 2010 15:01
Re-Zone и Abstract Vision... всё!
Ответить  
DJ Sony Sun 24 августа 2010 16:22
1. Bobina
2. Marco V
3. Infected Mushroom
4. Roger Sanchez
5. Blank & Jones

BEST
Ответить  
Alexey Miller 24 августа 2010 16:30
1. The Bloody Beetroots
2. 16 Bit Lolitas
3. The Chemical Brothers
4. Chase & Status
5. Kollektiv Turmstrasse

Ответить  
Imaleit 24 августа 2010 16:39
Я когда читал, местами умирал прям от смеха))
вы проследите за последние хотя бы года 3
Armin и Tiësto занимают первые два места, в этом году ничего не изменится.
да и спорить кто из них лучше смысла нет, они оба хороши! И каждый хорош по своему. Тайс просто бог! ну а кто круче из них это наверно у кого больше голосов, тобишь поклонников, фанатов) Но они оба щас настолько раскручены, популярны, что люди за них и голосуют и говорят тока о них. Они последнее время не впечатляют ничем, особенным. Новый альбом Армина - Мираж (Такая попса ппц просто, что лучше бы он его не выпускал)
Но есть очень много Dj достоиных топа!!! Диджени которых мало кто знает, потому что они не такие известные и раскрученные.
Markus Schulz
Gareth Emery
moonbeam
Sander Van Doorn
Above & Beyond
Paul Van Dyk
Arty
Ferry Corsten
Deadmau5
ATB
Andy Moor
Cosmic Gate
Aly & Fila
Paul Oakenfold
Kyau & Albert
и список можно продолжать долго. Они все будут в топе и все достойны первого места. Они пишут красивую, достойную, актуальную музыку, Все Хороши, каждый по своему!!!
Но люди судят не по музыки, а по популярности, если ты слушаешь популярную музыку, популярных диджеев, то ты крут.. тут обычная психология... да в кинь в любово бабло, даже диджей дядя петя будет в топе, хотя он музыку и играть не умеет.
Ответить  
DjFlagman[zx] 24 августа 2010 18:40
Дима лучший st 1
Ответить  
Vasy 24 августа 2010 19:44
хахаха , как гориться скок народу сток и мнений)) вот моЁ мнение:
1) DJ Solovey
2) Fast Foot project
3) Cool Project
больше не стал, хотя есть и ещё прикольные музыканты/djs,
а так за всемогущих так сказать жестянщиков проголосовал
Ответить  
Batkov 25 августа 2010 18:20
Ты крутой Wink
Ответить  
Vasy 29 августа 2010 20:05
спс
Ответить  
Andator 5 сентября 2010 0:51
Правильно, я проголосовал бы почти так же:
Ответить  
Andator 5 сентября 2010 0:53
1.Fast Foot project
2.Cool project
3.DJ Solovey
4.Receptor
5.Bes
Ответить  
Vasy 5 сентября 2010 12:54
ага всем просто надоел соловей в последнее время вот и гонят его с топа)) а мне не надоел))
Ответить  
ker 24 августа 2010 22:41
Все кто голосуют за тиесто тому медведь на ухо насрал.
Ответить  
Numall Fix 24 августа 2010 23:47
отдал голос
Ответить  
Numall Fix 24 августа 2010 23:48
за бобину
Ответить  
Alex Pafos(Blazer`s team) 25 августа 2010 0:17
Sound Quelle и Тимур Шафиев
Очень хотелось бы там наблюдать
Надеюсь в будущем так оно и будет))
Ответить  
Каба Же 25 августа 2010 1:13
а кто это такие - "наши" ??
Ответить  
Booking Russian Musicians aka Severiana 25 августа 2010 14:53
Aurosonic !!! Proff !!! M.Pravda !!!
Ответить  
Re-Playn 25 августа 2010 17:04
1.Moonbeam
2.Ferry Corsten
3. Elad Emek
4.Sven Vath
4. Richie Hawtin
Ответить  
Re-Playn 25 августа 2010 17:05
MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeamMoonbeamMoon beamMoonbeamMoonbeamMoonbeamMo onbeamMoonbeamMoonbeamMoonbeam MoonbeamMoonbeamMoonbeamMoonbe amMoonbeamMoonbeam
Ответить  
Batkov 25 августа 2010 18:21
Атататататат!
Ответить  
тут пусто 25 августа 2010 18:50
Сами создаете кумиров, а потом пускаете на них слюни. Топы для быдла и для денег. Слушайте музыку.
Ответить  
(;) 26 августа 2010 3:50
филип самый крутой dj за один denc 4 live можно первое место давать
Ответить  
E}I{bIK 26 августа 2010 8:43
да Фил я даже не знаю как был первым в России?? врятле кто за него проголосует в этом году!!
Ответить  
(;) 26 августа 2010 12:06
Feel - GOD IS A DJ 1st
Ответить  
contrast 26 августа 2010 16:51
Soloviev, Poshout, Firtich Поддержим их!!!
Ответить  
Burak7 27 августа 2010 22:32
DJ Feel-последнее время очень старается, по этому я за его старания, мне очень с нравятся его компазиции и ремиксы)) фил молодчик)
Ответить  
Justitias 31 августа 2010 5:02
норман кук!! свой чувак!!
Ответить  
endlesssummer21 31 августа 2010 12:18
удивила меня истерия вокруг Арти, он конечно музыкант очень хороший с удовольствием слушаю его творения, но на мой взгляд мало писать хорошие треки для того чтобы оказаться в топе...где радиошоу? где компиляции? где альбом в конце концов?...вот когда это все будет и будет на высоком уровне то не вопрос..тогда можно и в топ..
Ответить  
Garnick Has U 2 сентября 2010 10:08
в шапке темы Фил выглядит как эльф)))
Ответить  
MALEVICH 2 сентября 2010 13:28
+ ему красавчег,уважаю!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Art Creative 2 сентября 2010 16:03
Мля, вот это вы расписали
Я три часа сидел читал... Спать хочецца теперь
Пойду что-ли чайка бахну

P.S. Узнал много нового про Тиесто, Арти и Бобину. Есть что почитать. Другое дело, что правды тут процентов 20 от силы

А проголосовал я за Бобину, потому что нравится его музыка. И мне насрать, что это рейтинг диджеев, а не музыкантов

Спасибо за внимание PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Artеm Progress 3 сентября 2010 11:19
Голосуем за проект AGRABA!!! www.agraba.promodj.ru
Ответить  
Slava __GRAF__ 4 сентября 2010 0:29
1. Bobina
2. Armin Van Buuren
3. Paul Van Dyk
4. Arty
5. Umek
Ответить  
Irina Bobyleva 4 сентября 2010 20:11
Поддержала Matt Darey и Vadim Shantor
Ответить  
Irina Bobyleva 4 сентября 2010 20:23
еще люблю и уважаю Annie Mac и Annie Nightingale
Ответить  
woronok 5 сентября 2010 1:40
Имею топовое предложение! В каждой деревне, подключенной к интернету, назначить из числа жителей главного дисковёрта и провести массированное голосование по территориальному признаку ( в обязательном порядке-только за своих). Этот патриотический акт наконец очистит буржуйские рейтинги от имён нашего производства. Да здравствует TOP 100 DJMAG без ИВАНОВ!
Ответить  
MAX CARNAGE 7 сентября 2010 1:13
Max Carmage
Max Carmage
Max Carmage
Ответить  
MAX CARNAGE 7 сентября 2010 1:14
WOW WOW WOW
Ответить  
Photolife 8 сентября 2010 1:39
Ответить  
Denis Geek 8 сентября 2010 3:24
Это Алмазов что-ли?
Ответить  
Photolife 8 сентября 2010 9:45
Он самый)
Ответить  
Photolife 8 сентября 2010 1:40
Ответить  
Photolife 8 сентября 2010 1:40
Ответить  
TripTalgin eXtamoL 11 сентября 2010 19:06
КРУТО
Ответить  
Dj vadikoff 11 сентября 2010 20:31
Dj Johhny beast и dj feel Эксклюзив
Ответить  
Dj BiX 13 сентября 2010 10:17
мне кажется Guetta первый, Tiesto второй ,а Buuren третий
Ответить  
MAXIM ISACHENKO 13 сентября 2010 14:12
я всеми руками и ногами за бабину!!!
Ответить  
[Prototype] a.k.a. DJ ZINger 13 сентября 2010 14:37
вот мой топ:
1) Arty
2) Neutral Point
3) Receptor
4) Nphonix
5) Spor
PROMODJ WOW
Ответить  
il Cosmo 13 сентября 2010 17:35
Володю Фонарева в рейтинг, кстати на диджей маге включил его в список 3х дж за которых проголосовал
Ответить  
Verdy 13 сентября 2010 18:37
А как же Кирюха Implex? Неужели не кого не покорили его выпуски на trackpoint^е!!! По моему чувак тоже заслужил быть в сотне!!!
Ответить  
artvasy 14 сентября 2010 19:49
Bobina !!!forevor!!!
Ответить  
Sergey Silver 15 сентября 2010 4:03
Где я?
Ответить  
Misha Kazakov 15 сентября 2010 13:05
mango
Ответить  
BOBSKY 16 сентября 2010 0:51
КАЙФ
Ответить  
Record 17 сентября 2010 16:53
ВСЕ НА PROMODJ Фухх наконецто прочитал всю эту тему)))Победит сильнейший ..всеми способами: будь то комерция вкидывание бабла, раскрученность либо реальный талант... Вскоре и увидим!
Ответить  
VLAS 17 сентября 2010 16:58
я так проголововал:
1. Pendulum - просто чумовой альбомчик выдали
2. Qemists - за Spirit in the System - сильный альбом выпустили
3. Showtek - пусть и за старенький, но классный "Analogue Players In A Digital World"
4. Bes - за жирные подкасты
5. Solovey - за его хард електро!!!
Ответить  
Andator 17 сентября 2010 23:23
Я проголосовал так:
1. Fast Foot project
2. Cool project
3. Receptor
4. DJ Solovey
5. Stim Axel
Ответить  
Other M. 23 сентября 2010 0:17
жеестьь
Ответить  
Andator 17 сентября 2010 23:24
Голосуйте за русских ди джеев, WAZZAA! зарубежных ди джеев и так поддерживают их сожители!
Ответить  
Miranda-Den 19 сентября 2010 5:06
"Эти сзты не задушишь не убьёшь,Эти треки не..."; да простит меня Янка. За Наших полюбббэ! Главное верить и ждать,вот посмотрите Они победят! Слава России!!!
Ответить  
Mister E Double V 19 сентября 2010 10:27
Я проголосовал так:
1-Armin Van Buuren
2-Ferry Corsten
3-Andy Blumen
4-Robert Nickson
5-Bobina
Ответить  
Mister E Double V 19 сентября 2010 11:47
В основном во Мире голосуют за Армина, да и новый альбом у него был выпущен как раз под это событие! А вообще я считаю что он внёс очень большой вклад в развитие качественной трансовой музыки!
Ответить  
ARCHIBASS 19 сентября 2010 20:34
Поддержим ребят!!!МОЛОРИКИ ОНИ!!!RESPECTую!!! BEST
Ответить  
ARCHIBASS 19 сентября 2010 20:37
BEST
Ответить  
Tonny Milton 20 сентября 2010 0:03
Re - Zone , Яша делает отличные треки и про него не стоит забывать , он один из не многих кто не пиарит себя и не рекламит повсюду
Ответить  
sir_minimal 20 сентября 2010 16:26
BEST BEST
Ответить  
Dj Raven 20 сентября 2010 16:30
соловья с фастами в топ))
Ответить  
◄◄Dj Fram Electronic►► 21 сентября 2010 1:08
Ответить  
Dj Mihei66 21 сентября 2010 21:03
а кто был на концерте у TIЁSTO калейдоскоп , как вам понравилось
Ответить  
Antony Grant ( Anthony Grant) 22 сентября 2010 0:56
В России нет диджеинга и никогда небыло... Digweed and David Weed.
Ответить  
MEXX BEAT 22 сентября 2010 1:12
Ни за кого голосовать не буду.
Ответить  
Andrey66 22 сентября 2010 2:30
А я за Dj_NaDi проголосую,ей нет равных
Ответить  
mik294 22 сентября 2010 3:45
Я за Аффекту голосую,музыка её мне нравится...
Ответить  
SATOMIC 22 сентября 2010 6:14
1. Afrojack
2. Axwell
3. Laidback Luke
4. Fedde Le Grande
5.Dirty South

P.S Бесит меня уже эти трансеры даю 100процентов они в этом году подвинутся!
Ответить  
ganjibaz 22 сентября 2010 7:26
Александр Поляков BEST GOD IS A DJ может проголосуем за него!?!?!?
Ответить  
Ольга Полякова 22 сентября 2010 7:28
Moonbeam однозначно!!!
Ответить  
MaksMX 22 сентября 2010 8:20
Да!!!И пусть победит лучший - Бобина)))8Р
Ответить  
Alex Valenzzo 22 сентября 2010 9:26
наши отечественные диджеи прогрессируют всё больше и больше и могут уже дать фору иностранным гостям))) Мы победим! HEY DJ
Ответить  
ARCHIBASS 22 сентября 2010 9:54
MONBEAM должен быть выше!!!давайте ребятя!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
KIDY 22 сентября 2010 10:03
пипец!из этого списка,кроме мунбимов некого выделить!
Ответить  
UruguayRus 22 сентября 2010 10:14
1. Michael Simon
2. Jay Frog
3. Axel Coon
4. Alexey Popov aka Time is Up
и пофиг.
Ответить  
Roddi 22 сентября 2010 10:20
Однозначно наших...
Ответить  
OPA"chki 22 сентября 2010 11:15
BEST Эксклюзив
Ответить  
КсЮScOrPiOn 22 сентября 2010 11:39
хех )как бы то ни было я остаюсь фанаткой Dj Feel!!
Ответить  
Pazzo30 22 сентября 2010 12:01
я хочу Смолян поддержать Swanky tunes - молодца! WOW
Ответить  
Albertina 22 сентября 2010 12:51
как проголосовать? подскажите! СП
Ответить  
Terrenkur 22 сентября 2010 13:09
DJ Anna Lee
Moonbeam
R-Tem
T.A.K. project
Ответить  
kronna1980 22 сентября 2010 14:36
Россия вперёд!!!))) парни всей душой за вас BEST
Ответить  
DJ VJAN 22 сентября 2010 14:39
HEY DJ Респект всем DJ
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 22 сентября 2010 15:16
Avicii
Paul Oakenfold
atb
Aurosonic
Eric Prydz


PS tim_berg_-_bromance_(aviciis_a rena_mix) - МЕГОВЕСЧЬ FOREVER
Ответить  
dj Antonio 22 сентября 2010 15:26
взял инфу с ондого из форумов, вообщем я согласен с этим:

))) TOP 100 DJ MAG... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА
"TOP 100" беспощадно превращает проплаченных звезд в своих рабов.
20 000 Евро + прямой выход на кассу и вы, кто бы вы ни были, в TOP 20 DJ MAG. Конечно же, прежде потребуется год спама и рекламы, но это только для отвода глаз. Еще можно заплатить тысячу - полторы евро за то чтобы один из артистов первой величины сделал на вас ремикс, а оригинал, если сами не способны написать, можно заказать у любого более менее аранжировщика, от 5000 - 20 000 рублей, или купить готовый с ремикс паком на музыкальной барахолке за копейки.
Про русский рейтинг даже молчу... зоопарк тот еще... )))
Обратите внимание что, уважаемые во всем мире артисты, оставившие жирный музыкальный след в истории и имеющие свой личный НЕ КОРПОРАТИВНЫЙ стиль, никто не рвется в эти рейтинги, их помещают в TOP 100 либо для массовки, либо их там вовсе нет.
Любой топ, это всего лишь быстрый и простой способ собрать не малые деньги с тех кто написал себе имя артист, а для обывателя пробка для мозгов, что бы дальше топа ничего не видел.
Ответить  
Slava Ambient 22 сентября 2010 17:31
по-моему стоило бы уже на это забить. но тебя эта тема каждый раз задевает как по живому:). антон, в чём секрет?
Ответить  
dj Antonio 22 сентября 2010 17:36
по живому???
у тебя сильное воображение)))
хаха
просто смешно как тут все искренне обсуждают эту чушь и верят что их голоса что-то решают)))
Ответить  
Slava Ambient 22 сентября 2010 18:03
а ты им хочешь кайф облoмать

p.s. согласен на все 100% со взглядом на положение вещей
Ответить  
dj Antonio 22 сентября 2010 18:05
да им хрен чего обломаешь, мое сообщение прочтут еденицы, остальные будут отсылать голоса за тех, чьи треки никогда не были хитами на западе )))
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 22 сентября 2010 15:28
блин... забыл про Swedish House Mafia ...вообщем их ещё
Ответить  
DMC KASTT 22 сентября 2010 16:01
1 место - dj Chuckie - Вот за этого монстра дача я отдам свой главный голос, чувак просто нереально порвал в этом году всеми своими треками! RULISH
2 место - Afrojack - мега крутой музыкант. Респект за творчество!!! КРУТО
3 место - Arty - безоговорочно самый главный голос за Рашен музыканта него, так как трудиться в этом году на полную катушку. КРУТО
Ответить  
http://u-pn.ru/ 22 сентября 2010 16:03
Поддерживаю. =)
Ответить  
bumANKA 22 сентября 2010 16:16
все крутые чуваки))) КРУТО
Ответить  
Kurazhnik 22 сентября 2010 16:27
Bobina & Feel 100%
Ответить  
Autest 22 сентября 2010 18:07
Feel
moonbeam
Bobina
Arty
Ответить  
kruuni 22 сентября 2010 18:29
Армин ван ,Бюрен рулит как ни крути,за кого ещё?
Ответить  
DJ.VETALIY SELEN 22 сентября 2010 20:27
тиесто должен бить первим +++ 100%%% однозначно супер КАЙФ BEST
Ответить  
xDarkBeamZz 22 сентября 2010 20:45
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Samatik 22 сентября 2010 21:21
а я вообще проголосую за Катеньку, katrin kittyx PROMODJ РУЛИТ ВПЕРЕД. Psy Trance BEST
Ответить  
rishat79 22 сентября 2010 21:44
Tiesto#1 !!!
Ответить  
mc Sladen'kaya 22 сентября 2010 22:02
Пусть победят лучшие, а кто это будет (наши не наши) всё равно. Музыка скажет больше, чем рейтинги.
Ответить  
Magso 23 сентября 2010 0:10
я за Придза)
ничего не имею против наших (даже уверен чуть более, чем полностью, что Арти попадет в сотню), но шведы (не только мафия) в этом году смотрятся куда лучше
Ответить  
Other M. 23 сентября 2010 0:19
интересно...Fedde Le Grand поднимится выше???
Ответить  
Magso 23 сентября 2010 0:24
по идее должен... у него сайт-сообщество очень хорошо обустроено (оно даже получило премию какую-то что-то типа "the best dutch community" или как-то так), ну и вобщем там зарегано много фанов и всем идет рассылка с агитацией))
Ответить  
Domestic Technology/Invisible Sounds 23 сентября 2010 0:41
спам по 2 кругу...
Ответить  
Dilyara Zelenkova 23 сентября 2010 2:13
DJ Feel +5
Ответить  
LEXAH 23 сентября 2010 5:40
Очень хочется проголосовать за Фонарика !!!
Ответить  
Little Bu 23 сентября 2010 5:45
Хватит обсуждать, вперед голосовать... PROMODJ
Ответить  
Alya-Koks 23 сентября 2010 9:12
DJ Feel cамый лучший!!!)) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJRICCO 23 сентября 2010 11:42
Сейчас Лучший тот в кого больше бабла впыхвают.Из Российских более качест. и интерестные ремиксы делают сейчас Нейтрино и DJ Natasha Baccardi.Из западных самый пока инерестный Девид Гуетта судя по количеству звезд которые выступили с ним,такого еще ни кто не удостоился.Опять же повторяю БАБКИ рулят.За них за вас все сделают.
Ответить  
DJRICCO 23 сентября 2010 11:51
Ну а самая громкая на сег день вещичка от Российских диджеев это Tony Igy- ASTRONOMIA и замечательный ремикс
Robertino Loretti Jamaika DJ Ruslan Nigmatullin Remix. КАЙФ
Ответить  
romari00 23 сентября 2010 11:58
Голосуем за DJ Existone!!! Делает качественную музыку и вещает в массы) Tiesto ISOS 7
Ответить  
Dimitriy 2984 23 сентября 2010 12:40
Я хотел бы видеть в ТОП 100 таких как :
DJ Ruin- отличный диджей попробовал в клубе поставить два его трека так люди чуть сума не посходили еслибы они все были на промо DJ то у него рейтинги взлетелебы в раз
Ответить  
DJRICCO 23 сентября 2010 18:12
че за ДЖ РОСИЙСКИЙ? где качнуть,Заинтрговало HEY DJ
Ответить  
Dj Turchick 23 сентября 2010 13:01
Russia GO-GO-GO-GO!!!)))
Ответить  
neroman 23 сентября 2010 13:03
WOW
Ответить  
Loveinside 23 сентября 2010 14:15
у меня пустая страница грузится
top100djs.net
Ответить  
Magso 23 сентября 2010 15:16
дык голосование уже закончилось)
Ответить  
Loveinside 23 сентября 2010 15:18
a мне толЬко сегоня емаил пришол на голосование=)lol
Ответить  
v stan 24 сентября 2010 11:53
голосую за Bobina
Ответить  
SLAVA822009 25 сентября 2010 0:03
dj feel лучше других выделяется trance музыкой и миХами в подобных стилях.
Ответить  
andreygallardo 25 сентября 2010 0:17
Володя Фонарь,без комментариев !!!
Ответить  
elektronikkiss 25 сентября 2010 16:32
Ответить  
Kolbaser-zzz 26 сентября 2010 2:06
я хочу поднималась наша - российская музыка. чтобы потом весь мир кричал, что это российские сеты взрывают танцполы всего мира HEY DJ
Ответить  
Kolbaser-zzz 26 сентября 2010 2:08
я голосую канешна же за BOBINA - самый кульный дидж этого мира)))
Ответить  
BanDevil 27 сентября 2010 14:38
Bobinа-Алмазов!
Ответить  
poslushnic 27 сентября 2010 15:43
Moonbeam ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙ!!!
Ответить