Z от Denis A

Все меньше и меньше времени остается до главного фестиваля всего постсоветского пространства — КаZантипа. Ажиотаж, который сложился вокруг предстоящего фестиваля, все больше привлекает людей, желающих окунуться в атмосферу безграничного счастья.

Наверное, уже ни для кого не секрет, что диджей и продюсер Denis A готовит грандиозный проект своей сцены DAR Stage на этом фестивале и параллельно анонсирует свою пластинку Z, включающую три композиции, которые несут в себе дух предстоящего фестиваля.

Пластинка получилась довольно эклектичной. Большинство музыкантов и диджеев сходятся во мнении, что несмотря на то, что сейчас 2010 год, и прогрессив хаус переживает не лучшие времена, данная пластинка заслуживает особенного внимания. Выполненная по всем канонам классического прогрессив хауса, она словно погружает во времена, когда миром электронной музыки правили два человека — Sasha & John Digweed. Когда их совместный микс Northern Exposure расходился тысячными тиражами.

Sasha — «It’s a wicked EP»
Laurent Garnier — «Another very good release»
Tiesto — «This sounds cool!!»
Hernan Cattaneo — «Playing»
Nick Warren — «Playing»
Robert Babicz — I like this track — «Z»
Eelke Kleijn (Holland) — «Denis A doing good stuff lately»

27 июля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ESSIGI 28 июля 2010 0:14
епть
Ответить  
Konstantine_Kot 28 июля 2010 17:34
Ты глуп и ничего не понимаешь значит, ни в музыке, ни в казантипе.
Даровский танцпол, это одно из наиболее ожидаемых событий этого казантипа, наравне с музыкальной конференцией и Армовскими привозами.
зы:Денис молодец, так держать.
Ответить  
dimager 28 июля 2010 12:40
два первых трека норм, только у второго хет не понравился совсем
Ответить  
Etnia 28 июля 2010 15:29
" Z " понравился, крутой трэк
Ответить  
Alex Hip 29 июля 2010 1:19
Бл* !!Кто ваще такой Denis A ???

в последнее время столько новостей о нём..))
вот распиарился та как!)
Ответить  
ArLeAn project 30 июля 2010 18:17
Да хз,говорят на тимати вроде похож..
Ответить  
amun xunamoo 29 июля 2010 5:25
Даааа,Вас почитаешь - забудешь зачем зашел сюда...
Некоторым критикам пригодилась бы грамматика русского языка,так,в качестве бонуса...Авось,пригодится в дальнейшем...
Такое впечатление,что все выросли за год,и выросли на коммерции...Не перестаю удивляться тому,как некоторые личности,именующие себя диджеями,поражают своей некомпетентностью и полным отстутствием стиля.Считаю,что до музыки уровня Denis A следует дойти,ведь мало кто понимает...
Просто так резиденство в лучших клубах мира не заслужишь,не спасут и финансы,нужен талант - публика сразу чувствует лажу...
Дерзайте,и пусть Ваши имена будут на первых полосах!
А с Казантипом все решится,будьте уверены,DAR останется одним из самых ярких событий этого года...
А вот гимн этого года - кажись,самый попсовый за всю историю Z
Ответить  
olmak 30 июля 2010 1:31
Устарело еще в 90х, а так ничего грамотная студийная работа даже в плохом качестве звучит неплохо, интересно он сам пишет или у него есть свой Джеймс Холден =) как диджей даже не знаю что сказать, однажды не повезло попасть на него, казалось, что либо плохая акустика либо у него сломался слуховой аппарат, тише надо тише)))
Ответить  
PERFORMANCE SOUND! 30 июля 2010 18:49
Денис молодец...А тот кто пишет,что музыка его говно-сами сделайте,и добейтесь того,чего он добился.Надо уважать успех других,а не завидовать.В Европпе,лет 5 уже техно и минимал процветает,у нас до сих пор не хотят понять...Электро подавай... GOD IS A DJ
Ответить  
Alex Hip 30 июля 2010 20:12
А не кто и не говорит что его музыка говно!!
Ответить