Клубу Ministry Of Sound угрожают…

... Кто бы вы думали? Застройщики. Они хотят отозвать лицензию у легендарного клуба.

Сначала это было похоже на злую шутку и второсортный слушок. Однако, когда на официальном сайте клубного гиганта вывесили петицию, подписать которую может любой неравнодушный, стало ясно, что дело принимает серьезный оборот.

Город Лондон, столь любимый людьми, связанными с музыкой, живет не одной только музыкой. Он растет вглубь и вширь — и к зданию, в котором расположен MOS, вплотную приближаются жилые кварталы. Руководитель девелоперской компании Oakmayne, похоже, не видит ничего страшного в том, что месту с двадцатилетней историей придется подвинуться, ведь по его словам, ночные клубы приходят и уходят.

Но ведь MOS — не просто клуб, в этом же здании находятся штаб-квартира со множеством отделов, одноименный лейбл, радиостанция... Впервые открыв двери в 91, сейчас компания делает восемьдесят миллионов фунтов стерлингов в год, собирая около трехсот тысяч посетителей ежегодно. Это также один из самых узнаваемых брендов клубной индустрии с сериями Hed Kandi, Global Underground, Euphoria и Dance Nation, о чем и рассказывает генеральный директор министерства Lohan Presencer. Он говорит, что мы должны сделать все, что в наших силах, дабы сохранить клуб и бизнес, и просит помощи.

Итак, если вам не все равно — потратьте пару минут своего времени, подписав петицию за сохранение клуба в том виде, в котором он существует уже почти два десятилетия. Кстати, сбор подписей идет достаточно активно, и многих это должно радовать. Кто знает, может быть, таким способом удастся внести поправки в планы застройщиков.

W

24 февраля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
MEXX BEAT 24 февраля 2010 2:12
такое ощущение что в этом году всё хотят позакрывать
Ответить  
Magnetic Brothers 24 февраля 2010 2:23
тэк...в MOS просто нарушения пожарные))) Путин сказал атата...
Ответить  
Sincere Sound 24 февраля 2010 2:27
Дяди с толстыми кошельками(аля Сильвестр Андреевич) занимающиеся недвижимостью,не поймут что такое храм музыки с 20 летней историей!
Ответить  
Partyzan 25 февраля 2010 21:15
Были храмы и повиднее.
Ответить  
ArLeAn project 24 февраля 2010 2:43
За местные проблемы лучше бы активно переживали.. Страна в ж%пе полной, дык хрен кто палцем пошевелит, а клуб в Лондоне,эт дааа.. Акт самосожения устройте,точняк поможет, патриоты вы наши...
Ответить  
Internationale 24 февраля 2010 3:01
частично поддерживаю
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 февраля 2010 4:38
прорвёмся)
Ответить  
Kirill Euphorique 24 февраля 2010 11:36
да вы что, я вырос на этом лейбле! подписался..
Ответить  
DIGITAL MESS 24 февраля 2010 13:07
неужели такая сильная организация не способна самостоятельно разрешить свои проблемы, не прибегая к помощи общественности? ха это ж топовый лейбл! меиджор!
Ответить  
CHRIS XENIUM 24 февраля 2010 22:08
В этом десятилетии успешно закрывается
все что связано с творчеством.
Ведь никто не закроет
успешный колбасный завод, правильно?
А творчество считается сомнительно-успешным
даже если приносит деньги.
Так считают те,
кто за свою жизнь и 4х строчек не придумал,
не говорю уже о нотах...
Это те кто типа правит миром,
а на самом деле просто
сильно болеют
баблосифилисом - неизлечимой болезнью.
Ответить  
FuseSound 25 февраля 2010 12:44
Я в шоке! Петицию подпишем!
Ответить  
Partyzan 25 февраля 2010 21:20
Да и хрен бы с ним! Лучше бы винил спасли!


ЗЫ. Если я не ошибаюсь то, МОС давно был сдан туркам и является не более чем замануха для туристов.
Ответить  
Ranbas 25 февраля 2010 22:03
Ага... я слышал что зимбабвийцам.
Ответить