Allen & Heath + Serato = Xone:DX

Фанаты Allen & Heath, для вас есть отличная новость. Любители Serato, и для вас это тоже отличная новость! Две компании совместными усилиями разработали новый plug’n’play контроллер для диджеев.

Разработан он, конечно, в первую очередь для работы с программой Serato ITCH. На борту Xone:DX двадцатиканальная звуковая USB карта (96kHz/24-bit), четырехканальный микшер (без компьютера, увы, не работающий по понятным причинам), двухдековый симулятор, куча всевозможных ручек, регуляторов и пара джогов, которыми в компьютер посылаются более 150 MIDI-сообщений.

В комплект заботливо уложена копия Serato ITCH, но и с другими подобными программами DX полностью совместим. На сегодняшний день Xone:DX наиболее универсальный, технически совершенный профессиональный контроллер.

Начало поставок — ноябрь 2009. Цена — 999 фунтов.

W

2 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ KraftSeV 2 октября 2009 9:52
Поподробнее бы обзор этой штукенции !
Ответить  
Sparkless 2 октября 2009 10:05
Дорого реально!,,, штука фунтов((((... ну это же ейлен и хелт, там нет эконом вариантов)))
Ответить  
Valera Melman 5 октября 2009 8:31
Так как это качество
Ответить  
keth aka vsznv 6 февраля 2010 16:10
Allen-Heath XONE 4D
Цена: 97000 руб.
Ответить  
MART 2 октября 2009 10:13
для миди контроллера такой ценник........
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 октября 2009 11:36
чё ныть. играем с винила и не ноем.
Ответить  
Arthur Spectrum 2 октября 2009 15:17
Хорошая игрушка
Ответить  
Kasper17 2 октября 2009 18:10
Ни хрена се игрушка!!!
За такие деньги, да от такий фирмочки...
Этот аппарат вызывает жабу, а она начинат потихоньку душить...
Ответить  
TESNO TEXNO 3 октября 2009 10:45
звуковая карточка стоимостью 999 фунтов - на х. нужно... на эти деньги можно аж 200 пластинок купить)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 октября 2009 9:13
воо!)
Ответить  
DJ Faramant 6 октября 2009 13:19
на месяц
Ответить  
TESNO TEXNO 6 октября 2009 16:07
на месяц?
Ответить  
DJ Faramant 6 октября 2009 16:12
Часть из них состарится по дороге, должно быть известно с какой скорость появляются новые треки. Я пересмотрел свой ответ и понял что ошибся. Пол месяца.
Ответить  
TESNO TEXNO 6 октября 2009 16:26
ты про пластинки?? ахааха))) я не парюсь новинками... у меня стиль minimal techno в этом стиле нет зависимости от времени т.е. некоторые треки не стареют)))
чтобы прослушать все вышедшие пластинки - жизни не хватит
Ответить  
DJ Faramant 6 октября 2009 19:34
стареет всё, даже твои взгляды на всё это.
Ответить  
PRADED-DJ 3 октября 2009 19:38
Большие фото и описание с особенностями нового контроллера Allen & Heath Xone:DX в этом блоге.
Ответить  
FotoRobot 4 октября 2009 22:01
фІГНЯ КАКАЯТО...2*Xone1d+Xone92+trak tor scratch pro вот лучший набор(для меня..)
Ответить  
Dj Oleg Bacardi 6 октября 2009 11:00
Тема,но дорого!!!
Ответить  
Andrey Sobolev 7 октября 2009 17:41
Аппарат!!!!
Ответить  
Gary Kusto 8 октября 2009 11:07
Да вазе весчь куплю ! полюбому !!!!!!!
Ответить