Trentemoller готовит микс

В июне датчанин побалует поклонников первым миксом в рамках новой серии Harbour Boat Trips, что можно перевести примерно как “экскурсии по гавани на лодке”.

В Harbour Boat Trips – Copenhagen войдут любимые вещи Андерса. Он не стал ограничиваться ни временными рамками, соседствуют композиции, мягко говоря, из совершенно разных эпох, ни форматом, многое не имеет отношения к электронной музыке в ее сегодняшнем понимании. Благо Trentemoller имеет солидный музыкальный опыт в совершенно разных отраслях музыки. Обычный танцпольный микс такого бы не потерпел.

Диск, как уже упоминалось, откроет серию Harbour Boat Trips от лейбла HFN Music, явно избравшего для своей продукции водную тему. В будущем для пополнения серии будут приглашаться именитые музыканты, которые представят свои музыкальные интерпретации какой-то определенной гавани и ее окрестностей. Такая вот интересная идея. Создатели надеются на то, что такой подход позволит музыкантам создавать более интересные и неординарные компиляции.



Треклист:

01. Grouper - Heavy Water/I'd Rather Be Sleeping
02. Gravenhurst - I Turn My Face To The Forest Floor
03. Emiliana Torrini - Lifesaver
04. I Got You On Tape - Somersault
05. Beach House - Gila
06. The Brian Jonestown Massacre - Anenome
07. The Raveonettes - Aly, Walk With Me (Nic Endo Remix)
08. The Hypothetical Prophets (Proroky) - Back To The Burner
09. Suicide - Cheree
10. Muscleheads - Phosphorescence
11. David Garcet - Confidence (New Wave Rmx)
12. Rennie Foster - Devil's Water
13. Caribou - Melody Day (Four Tet Remix)
14. The Raveonettes/Trentemoller - She's Lost Control
15. A Place To Bury Strangers - I Know I'll See You
16. Suicide - Ghost Rider
17. Khan - Fantomes
18. Trentemoller - Vamp (Live Edit)
19. Two Lone Swordsmen - Kamanda's Response
20. Copenhagen Collective - Copenhagen (Trentemoller Edit Mix)
21. Soft Cell - Tainted Love


Кстати, Trentemoller объявлен хедлайнером фестиваля Roskilde, который пройдет сразу после выхода микса Андерса. На Roskilde Festival также представят свои программы такие музыканты как Pet Shop Boys, Deadmau5, Royksopp, 2562, Tom Middleton и многие другие.

22 апреля 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Kinly 22 апреля 2009 1:14
РРРРР!!!!Сердито!это стоит услышать!)
Ответить  
DJ NitroLisa 22 апреля 2009 1:44
ждем
Ответить  
Сергей Vo 22 апреля 2009 2:50
Rennie Foster - Devil's Water очуменная вещь!!!
Ответить  
Noteboom 24 апреля 2009 3:01
Трэк реально очень хорош!!!
Ответить  
Ilmen Tunes 22 апреля 2009 3:12
До сих пор помню его Essential Mix.. послушаю и этот
Ответить  
DIGITAL MESS 22 апреля 2009 9:16
Лучше б он пару треков написал..
Ответить  
TESNO TEXNO 22 апреля 2009 10:34
точно
Ответить  
edan 22 апреля 2009 15:28
Обожаю его миксы и треки!,думаю будет здорово.
Ответить  
Pasha Shock 22 апреля 2009 16:46
если как в живую играл то уууууу
Ответить  
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 22 апреля 2009 19:19
а он на пдж есть?
а то невзначай нажму "фу это спам", когда появится в фидбеке "Привет! Отличные работы! +++ PR и в друзья! Зацени мои!"
Ответить  
DIGITAL MESS 22 апреля 2009 21:07
)
Ответить  
DJ Artemio Power 22 апреля 2009 22:08
вот уж послушаем. прекрасный музыкант.
Ответить  
Freek FM 22 апреля 2009 22:25
Надо не пропустить! Очень уважаю этого человека за его творчество! У него особое видение музыки!
Ответить  
Мария Абдулла 22 апреля 2009 22:49
Буду ждать) отличные треки пишет.. молодец он! и, как уже сказали, он о-о-о-о-очень крут)
Ответить  
DJ WHITE NOIZE 22 апреля 2009 23:31
Более,чем прекрасный...)
Всегда радовали его работы
Ответить  
Sasha Orbeat 23 апреля 2009 9:56
творческий кризис на лицо...ничего нового с 2005 года он не придумал. сейчас даже альбом за исключением нескольких композиций создает впечатление высосанного из пальца. все похоже...надо отдать должное ему за вклад в развитие электроной музыки, но по сути он встал на месте. вернулись к диджеингу и приподношению музыки в сответствии со своими музыкальными вкусами.
лучшим релизом навсегда останется -
Ответить  
Weather 23 апреля 2009 15:13
многие Андерса открыли после.
с ремикса на What Else Is There?, например
Ответить  
Sasha Orbeat 23 апреля 2009 15:18
ну да..а кто-то для себя клубную культуру открывает с электро хауса и считает это верхом севершенства)..
в любом случае как вышеупомянутый ремикс на и без того популярный трек Ройксопп вышел в том же 2005 году=)
Ответить  
Sasha Orbeat 27 апреля 2009 15:28
смени аватар.плагиатор)
Ответить  
Denis Rosenberg 23 апреля 2009 18:00
это точно!
Ответить  
eh 23 апреля 2009 14:34
Ох дааа она восхитительна!!!!
Ответить  
Denis Rosenberg 23 апреля 2009 17:40
с нетерпением буду ждать!
Ответить  
Aiprаcs 23 апреля 2009 18:28
По поводу Rennie Foster - Devil's Water. Послушайте Schiller - Lichtung. Кажется, по стилю похожи треки))
Ответить  
Aiprаcs 23 апреля 2009 18:30
Я с его творчеством познакомился посредством клипа Miss You. Ваще необычняа вещь!!
Ответить