MasterSounds выпустили два безупречных роторных пульта

Предыдущие аналоговые пульты MasterSounds (Radius 2 и Radius 4) уже успели зарекомендовать себя в профессиональной среде наилучшим образом. Дело здесь в щепетильности компании к выпуску новых продуктов и знаменитом ручном подходе. Энди Ригби-Джонс, один из основателей, всегда лично тестирует тот или иной экземпляр перед стартом продаж. А его недавняя коллаборация с Ричи Хоутиным для устройства PLAYDifferently Model 1 лишний раз акцентирует внимание на неустанном поиске безупречного аналогового звука. Именно эта стратегия лежит и в основе новых роторных микшеров 4V.

Предыдущая линейка пультов шла с высококачественным фильтром низких частот для каждого канала. Новые обладают трехполосным эквалайзером и кроссфейдером Penny & Giles с мягкой компрессией и минимальным уровнем шумов. Также 4V поставляется с отдельными выносными блоками эффектов: аналоговое искажение, мульти-режимный аналоговый фильтр, четыре дилэя, три ревербератора, плюс нойз-блок. По словам инжинеров, они должны ненавязчиво интегрироваться в микс, но не доминировать над музыкой.

Стоимость Radius 4V / Linear 4V составляет 1 600 фунтов (130 000 рублей) за младшую модель и 1 985 фунтов (около 165 000 рублей) за старшую, эффекты MasterSounds FX обойдутся еще в 495 фунтов (около 42 000 рублей).

Отдельные блоки MasterSounds FX
18 июля 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий