Denis A запускает продюсерский центр

В 2007 году Denis A стремительно ворвался на вершину российской электронной сцены и в последующие пару лет основательно встряхнул ее, пальнув из всех орудий сразу. Громкие, масштабные рейвы в лучших клубах Москвы с участием звезд мировой техно и прогрессив сцены. Запуск цифрового и винилового лейбла DAR Records, собственные успешные релизы, популярное радиошоу «Бриллианты Танцевальной Музыки» и, наконец, резонансные сетевые баталии с коллегами по цеху.

Denis A не скрывал, что пришел ломать устои и стереотипы. О нем ходило множество слухов: олигарх, бриллиантовый король, наследник огромного состояния. Большинству людей ошеломительный взлет и большой успех невесть откуда взявшегося диджея проще было объяснить себе извечной теорией о том, что «все в этом мире куплено».

Денис, тем временем, действовал дерзко и напористо. На поле тонких и ранимых творческих натур он играл агрессивными бизнес-методами. Эффектно бросал пыль в глаза, нажимал на болевые точки музыкальной тусовки, и планомерно выстраивал успешную международную карьеру – обязательный атрибут для диджея и продюсера, который однажды вызвался «определять, а не следовать».

Эпичный рейв на триумфальной площади Казантипа в 2012 году, арт-директорство в клубе Space Moscow, собственные вечеринки на Ибице, сольный альбом на культовом лейбле Bedrock у Джона Дигвида. Denis A дотянулся до звезд. В той музыке, что он выбрал, ни один российский артист не добивался прежде такого впечатляющего успеха.

Начиная с 2014 года, Denis A начал сбавлять обороты. Регулярные провокационные посты о положении дел на танцевальной сцене, манифесты, громкие призывы сменились лаконичными восточными мудростями. Денис Алентьев начал больше времени проводить в Индии и резко изменил имидж, став более сдержанным, немногословным, загадочным.

Вместе с этими внезапными метаморфозами изменилась и карьера артиста. Лейбл DAR Records, который к тому времени выпускал музыку в промышленных масштабах, почти полностью остановил свою деятельность. Перестал выпускать новые релизы и сам Denis A.

Наконец, после относительного затишья в 2015 и 2016 годах, Денис Алентьев решил вернуться с новым амбициозным проектом, созданным на крепком фундаменте структуры лейбла DAR. В то время как большинство деятелей индустрии стараются избегать устаревшего слова «продюсерский центр», Денис называет вещи своими именами. Никак иначе его новый запуск назвать нельзя.

На своих страницах в социальных сетях Денис разместил объемный текст о запуске DAR Producing Center и подробно рассказал о своих будущих намерениях.

Многих смутила сумма отступных продюсерского центра от Denis A — от 3 миллионов рублей до 300 тысяч долларов. С другой стороны, зато Денис не лукавит. Вход на вершину мирового танцевального Олимпа вряд ли кому-то обошелся дешевле. А делать скидку на чудо и «один шанс из миллиона» Денис не привык. Выстраивая собственную карьеру, он всегда «брал с запасом» и наверняка. И вряд ли кто-то в мире придумал более действенную тактику.


29 декабря 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Nick Corleone 27 декабря 2016 17:36
Харизматичный парень. Techno, Dark Progressive для меня началось с "Бриллианты танцевальной музыки".
Ответить  
Alexy.Nov 27 декабря 2016 17:51
Мне запомнились цитаты его "Если я тебя не знаю, то тебя не существует".
После этого как то его творчеством интересоваться не захотелось более.
Ответить  
UnReaL BrAiN 27 декабря 2016 18:33
надменный типок.
Ответить  
Loungeman 27 декабря 2016 20:06
илита, xyле
Ответить  
UnReaL BrAiN 27 декабря 2016 18:34
Вот эти заказные статьи так прикольно читать...ну прям отзыв о себе любимом...
Ответить  
Lord House 27 декабря 2016 18:55
Denis B , Denis C и так далее
Ответить  
Ctrl+F5 27 декабря 2016 19:58
Музыкальная EDM индустрия уровня выше промовского междусобойчика — это не сообщество музыкантов. Это рынок, где жесточайшая конкуренция, и где все топовые места заняты. Чтобы пробиться туда, 99% труда и даже таланта недостаточно. Требуется немало денег. Но имя, которое себе создают те, кто шел по пути, предлагаемому Denis A, отдаст в разы больше.
Поторюсь, это рынок, где вкладываешься в себя, а потом твой проект окупается или нет.
Ответить  
Loungeman 28 декабря 2016 10:27
Ответить  
Electron Project 27 декабря 2016 21:21
Да, помниться такой, в далеком 2008 - 2009 году) Постоянно висел на Главной сайта PDJ :)
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 27 декабря 2016 22:30
Перевёрнутые (отзеркаленные и тд и тп) символы нельзя в лого помещать. Если обычные символы способствуют успеху, то перевёрнутые - наоборот.
Ответить  
Denis A 27 декабря 2016 22:36
теперь появились еще и знатоки символов...
перевернутая А - символ Велеса, что это значит погуглите.
Ответить  
FVTS 27 декабря 2016 22:41
у него получится. интересно, в каком музыкальном направлении будет отбор так-сказать? будет ли ставка на попсу?
Ответить  
Бодя 27 декабря 2016 23:19
Учитывая сколько берет за свое бух шоу Григорий Лепс, ценник у Дениса выглядит вполне адекватным ;). Денис- дерзай!
Ответить  
Efgen 27 декабря 2016 23:41
Титомир, это ты? -)
Ответить  
Loungeman 28 декабря 2016 10:02
Вообще похож на Титоренко)
Ответить  
Mutca 28 декабря 2016 7:30
3 миллиона = квартира = небольшой дом на отшибе = хороший автомобиль. РУБЛЕЙ!!! Не высокая цена за выход в мировую музыкальную индустрию.
Ответить  
Azima 28 декабря 2016 12:18
Старые покровители отвернулись?
Ответить  
Павел Костюкович 29 декабря 2016 8:28
Три ляма?Круто!!Круто могло бы быть!!!
Ответить  
Uaigy 3 февраля 2017 17:16
Я честно говоря не ожидал такой реакции людей увидеть здесь. Мое мнение что у человека есть чему поучиться. Я раньше затирал до дыр его музыку, когда были "Бриллианты" . А в видео которое находиться выше, мне особо понравилось то, что парню дали поиграть на такой вечеринке. Завидую ему)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий