PromoDJ объявляет новогодние скидки

В канун Нового года по уже сложившейся доброй традиции PromoDJ устраивает масштабную распродажу длиной в целый месяц. Проведи зимние каникулы с пользой: получи Premium по специальной праздничной цене.

С 17 декабря 2016-го по 17 января 2017-го действуют специальные цены. Загружай больше новой музыки и настраивайся на праздничную волну вместе с нами!

18 декабря 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 4:33
Я из принципа не куплю премиум. Лучше превью треков на промодж буду кидать, и ссылку на полную версию на другой файлообменник буду оставлять. ^^,
Ответить  
что за принципы такие невежественные :? и к чему такие заявления ? каждый раз поражаюсь таким высказыванием тем кто палатку поставил на промике
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:44
К тому, ты взгляни на цены премиумов других аналогичных сайтов. Другие сайты имеют изначально неограниченное место для треков, а к премиуму также прилагается реклама.
Ответить  
во первых ты не равняй большой палец с маленьким
во вторых на других нормальных ресурсах стоимость премиума гораздо выше
в третьих на любом ресурсе пространство ограничено .
ну и самое главное , по твоему такой ресурс как промик , а он уже давно как хорошая соц сеть действует , должен бесплатно всё для всех делать ?) ну не смеши , 2 тыщи тенге нет в месяц чтоле ?)))
Ответить  
Fluoride11 18 декабря 2016 10:30
На саундклауде отдашь 8240 руб. за премиум, тут 3000 руб. но на саундклауде шанс что люди после твоего прослушивания, пойдут и купят твой трек значительно выше. Точнее мы сравниваем тот момент, когда люди с промо в большинстве может и слышали что такое битпорт и айтюнс, но никогда там ничего не купят, а вот иностранные товарищи, и знают и частенько покупают, да и вообще чаевые платят и достаточно благодарны к человеческому труду... Что не сказать о нас, кого спроси никто даже чаевые не оставляет в кафе.
Ответить  
знаешь если у них там были законы немного лояльны к слушателям то возможно и там бы было покупок значительно меньше как у нас , там люди вынуждены платить даже за то что слушают музыку - в этом есть +сы конечно и только плюсы , потому что деньги заставляют ценить приобретённые товары . И опять же тема пиратства никто не отменял на СаундКлауде ) Там чтоб набить 10 прослушек без премиума - это может месяц пройти" ахахахахах а спамеров там с предложением раскрутить трекан еще больше чем на промо , Пром хотя-бы с ними борется , как может но борется и не стоит отрицать очевидного , так же у промика много каналов радио , есть ТВ канал .
По поводу чаевых , я присоединюсь к Арни когда всё на уровне чаевые не вопрос , та и так не вопрос , но знаешь очень часто нарываюсь в своём городе на то что некоторые официантки смотрят так на тебя буд-то ты им подачку кинул и тупо не хотят брать чаевые )
Ответить  
Electron Project 19 декабря 2016 13:54
Страничку с pdj можно связать с iTunes. В iTunes много товарищей иностранных слушает. По статке смотрел, процентов 85 -90 точно. Поэтому, нет смысла брать премиум на SC, достаточно связать промо с iTunes.
Ответить  
Fluoride11 19 декабря 2016 14:12
Абсолютно неправильное сравнение. Itunes всего лишь магазин и как таковую раскруту не предлагает. Это тоже самое, что я выкину трек на битпорт, и буду ждать пока его кто-то когда-то услышит. Нужна реклама и продвижение, такое может дать ск если грамотно к этому подходить. Например ты можешь выложить трек на ск, и кинуть рассылку по диджеям, мол ребята зацените мой новый трек, те такие «Ну них себе, как качает» и давай его в компилы и миксы выкладывать. Их подписчики увидят, и давай к тебе на страницу записываться. Все как на промке, только аудитория покупающая, в отличие от первоначального.
Ответить  
Azima 19 декабря 2016 17:10
Воу воу воу, полегче. В iTunes огромная аудитория, которая слушает подкасты и интеграция с ним на промике дает свои плоды.
Ответить  
Fluoride11 19 декабря 2016 19:17
И как эта огромная аудитория тебя найдет?
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:50
если бы премиум оправдывал свою цену, то никто бы не возражал.
Ответить  
как он должен оправдывать себя ? расскажи ... по сравнению с другими ресурсами тут премиум хотя бы что то даёт ) а там просто знаочк типа ВИП или типа Премиум , ну а толку ? ) охохоххх кароч
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 6:50
как-минимум должна быть видна Ощутимая разница. Кроме как цветных буковок я у премиума на промодж ничего не заметил. Повторяю, на других ресурсах к премиуму реклама творчества прилагается, тут такого нет.
Ответить  
Roman Shukshin 18 декабря 2016 7:46
а работать не пробовали? И вам все воздастся

Ответить  
да хорош причитать , ничего не видишь потому-что никуда не смотришь . давай примеры доцтойных ресурсов чоли ? будем посмотреть где тебе угодили
Ответить  
Roman Shukshin 18 декабря 2016 7:53
Да ладно) Не обращай внимания на него)
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 8:26
VK к примеру, конечно не музыкальный, но музло туда выкладывать можно бесплатно.
Ответить  
О Великий благодетель ) я может что то путаю но вроде где то тут были статьи о том что даже ВК монетизирует уже музыкальные файлы и в скором времени ничего там бесплатного не будет .
Так же уже многие сайты вышли по добыче музыки исчезают , а остальные просто ДДОСнуты будут основательно в своё время .
1 Гб пространства это примерно 120-150 хороших треков , ты сначала это напиши а потом претензии за пространство предъявляй )
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 18:37
ну ладно, потерплю пока ^^,
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2016 12:20
надо брать .наверно
Ответить  
Возможно ...( мысли в слух ) - в скором времени появится просто доменная зона , и только приобретая эту зону домена или поддомена вы сможете получить возможность загрузки аудио файлов , предварительно оформив все документы для уплаты налогов и пройдя необходимую верификацию ) как то так но думаю всё будет лицензироваться и скоро музыканты начнут зарабатывать гораздо больше )
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:18
Прочитал всю переписку... Жесть) Что за меркантильность по отношению к премиуму? ) Тут насильно никто вам его не навязывает! Есть возможность и желание прибрести его - приобретай, нет - занимайся дальше музыкой без него, коли находишься на PromoDj как зарегистрированный пользователь, а не гость c форумов Е.В.Петросяна)

Просто реально будто речь идет о баснословных суммах, которые нужно вложить в премиум, за который весь сыр-бор тут подняли)
Ответить  
DJ Art Creative 19 декабря 2016 14:47
Вы чего ноете? 3000 рублей за год - это по 250 рублей в месяц. Да вы на всякую *уйню типа пива, сигарет и чипсов тратите в десятки раз больше. Ох и нытики.
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:51
вот-вот) и я о том же...
Ответить  
Ozzix 19 декабря 2016 16:53
Абсолютно согласен!
Ответить  
Elephant Parade 19 декабря 2016 17:43
А ты покупаешь да? Ясно.
Ответить  
DJ Art Creative 20 декабря 2016 10:35
покупаю, да
Ответить  
Сергей Ядров 19 декабря 2016 20:19
Можно ещё настойку боярышника купить со скидкой...самовывоз из Иркутска.В подвалах Подмосковья к Новому году уже разливают ром,виски,водку всех сортов.В городах поскромнее люди запасают канистры с пойлом из той самой бочки,но подешевле.
Ответить  
Efgen 19 декабря 2016 21:46
можно и в турцию автостопом уехать на эти бабки
Ответить  
Max Kiner 19 декабря 2016 16:03
купил премиум на месяц лишь для того, чтобы перезалить. 450 рублей - это немного, но покупать на год не вижу смысла
Ответить  
SoundRus 19 декабря 2016 20:18
Заверните мне три штуки. Спасибо.
Ответить