Новый кейс возвращает аудио-разъем в iPhone 7

Многие не очень обрадовались тому, что Apple отказались от привычного мини-джека в новом iPhone, но находчивые предприниматели уже знают как воплотить эту ностальгию и сентименты в реальность — разумеется, за ваш счет. Новый кейс бренда Daptr не просто возвращает аудиопорт, но и укомплектован дополнительным разъемом Lightning.

Это должно было случиться, правда?

Защитная комбинация из металлических бамперов и резиновой обшивки в корпусе из прозрачного пластика делает устройство толще всего на 3 мм. Кейс максимально имитирует дизайн смартфона. Зато возвращение ЦАП ради миниджека куда заметнее, ведь длина в кейсе увеличивается сразу на 2 см.

Согласно официальному сайту, кейсы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидаются в продаже в декабре по цене 49 долларов за штуку.

23 сентября 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Футболки для Музыкантов 23 сентября 2016 20:45
Начались танцы с бубнами...
Ответить  
stan 24 сентября 2016 6:02
всего 49 долларов за вашу экономию на топфаблете в 199$, если конечно, если вас не устраивает BT вместо проводов
Ответить  
Elefant DJ 25 сентября 2016 9:30

Ответить  
MAX CARNAGE 25 сентября 2016 12:16
Как же приятно осознавать, что я не часть тупого стада...
Ответить  
Deni Van Ruz 26 сентября 2016 8:39
Какой то сыр бор устроили))) я взял себе 5 фон , но попользовавшись несколько месяцев решил вернуться к любимому HTC. Возможно у айфона и есть какие то преимущества перед андроидом но... Ребят, в первую очередь это средство связи! И оно должно быть удобным и понятным! А яблоко это самая большая и удачная афера Покойного Джобса... лично для меня айфон хоть и простой, но очень сложный и дорогой в эксплуатации! За музыку плати, за память плати, программы многие нужные не установишь, так как их нет в апп сторе! Именно поэтому андроид лучше! А покупать за 60-80 тысяч телефон... ну думаю это глупо! Ну не стоит обглоданое яблоко таких денег)))
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 сентября 2016 16:50
ну все, ща побегу менять свой 5s на 7plus, безусловно
с этой приставкой и так уже больше похожий на убогий самсунг или виндофон, чем на привычный афон, аппарат становится еще лопатистей и неудобнее.
ну, вангую, что как и в случае с 6SE, для семерки тоже скоро сделают альтернативный корпус вменяемых размеров
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 26 сентября 2016 20:01
заипели уже своей рекламой(да всем покуй, быдло в очереди толпится, кредиты берет, адекватам пох, идиотам насрать… потребители хреновы.
Ответить