Карл Кокс впервые за 10 лет отыграет виниловый сет

Недавно Кокс признался, что обзавелся новым диджейским оборудованием и теперь готовится к выступлению в связи с закрытием клуба Space Ibiza. Оказалось, что привычный сетап он сменил на старые-добрые вертушки Technics. Если заняться даже беглым поиском, то выяснится, что свой последний сет с винила на публике маэстро играл в далеком 2006-м.

Карл признается, что ему просто захотелось придаться старым воспоминаниям и таким образом отдать должное былым временам клуба Space: «Я очень хочу показать свое уважение к тому прежнему звучанию, смахнуть пыль со старых пластинок и добавить немного свежего звучания. Есть большая вероятность, что большинство людей никогда и не слышало то, что я собираюсь сыграть, поэтому я воспринимаю это как возможность доказать, что эта музыка все еще актуальна. Также хочу доказать, что я по-прежнему тот диджей, который умеет играть на виниле и заводить толпу. Эта музыка была частью моей жизни, и теперь я хочу поделиться ею в последний раз в Space».

Последняя вечеринка в Space Ibiza пройдет 20 сентября, где Карл Кокс планирует выступать на протяжении всей ночи. Если вы не попадаете на вечеринку, не беда — у нас есть отличное архивное видео.

14 сентября 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Andrey Plavinskiy 14 сентября 2016 22:30
Молорик!

Ответить  
Яко Птах Феникс 14 сентября 2016 22:57
Карл Кокс впервые за 10 лет
Отыграет виниловый сет?

А иде ж был 1О лет Карл Кокс?
Не сидел ли Карл за Кокс?

Где пропадал так долго Карл?
Можэ де-нить срок он отбывал?
Может был осУжден за то, что машину угнал?
Или что-то украл?
А можЪ кого-то избивал?
Кому-то, что-то поломал?

Простите, если не то я сказал...
Я ведь только оглавление блога прочитал.

Возможно, Автор Блога, всё в описАнии описАл!
Тогда я ПОПАл!

Уже разок Автор Блога мой пост убирал...
А зря!
Я ведь искренне и в рифму слроки слогал.

Ну ладно! Пока!
Я дальше поскакал!
Ответить  
Trasser 14 сентября 2016 23:20
Это Винил Карл.
Ответить  
Valentin 14 сентября 2016 23:27
Пластинки у него классные) Музыка на все времена! Молодец) что еще сказать))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 15 сентября 2016 0:36
надо же,все 10 лет учился на виниле играть,что бы провести один вечер,ну это уровень...
Ответить  
Trasser 15 сентября 2016 0:59
Он уже играл на виниле когда ты еще в пеленках соску сосал.
Ответить  
Camilla Von 15 сентября 2016 2:57
"эта музыка все еще актуальна" ... КАКАЯ? Если он про Техно, то оно вроде бы и так сейчас актуально.. а сами по себе винилы жанром музыки не являются, и являться не могут
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 15 сентября 2016 18:44
Да просто у техно разновидностей больше 20-ти, а Карл, видимо, хочет поиграть то, что в 90ых и начале нулевых - быстрое, грязное на ВЧ, с примесями латино и перкуссива.
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 15 сентября 2016 13:04
Отличная новость!Настоящая диджейская эстетика все чаще и чаще возвращается на танцпол!!!
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 15 сентября 2016 15:35
Вот это было техно в 1998. Не то, что сейчас шумящее го*но на 124 BPM.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 15 сентября 2016 18:49
Ещё более шумящее оно было, ибо ни сведения, ни мастеринга не было. Грязь и мусор в АЧХ. Просто мы молоды были да и другого особо у нас не слышали, потому довольствовались этим) Сейчас как раз много вылизанного, которое приятно слушать, а БПМ всегда разогнать можно, только под 124-129 двигаться неторчам гораздо проще, чем под 140))). Вот то, что было 3-6 лет назад в моде, типа, "минимал", который нихрена не минемал, вот то, реально, было шумящее примитивное попсовое спартачье ховно, а нынешний дарк и прог в техно звучит весьма агрессивно, что радует, ИМХО.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 15 сентября 2016 19:00
а чо-нить нормальное будет ставить? Шакиру хотя бы
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 15 сентября 2016 19:39
нее,шакира для них эт слишком сложная и не понятная музыка:)
Ответить  
Sonic Mine 15 сентября 2016 20:05
Рейверам на видосе уже под сорокет, детей из школы встречают давным-давно.
А те, кто в 85м съедал сразу три за ночь, уже могут рассчитывать на пенсию.

Чёрт возьми...
Ответить