Стали известны победители конкурса ремиксов на хит Dua Lipa

Настало время подвести итоги конкурса ремиксов на трек новой поп-звезды мировой сцены Dua Lipa.

Конкурс стартовал 16 мая и вплоть до 26 июня за ценные призы от компании Samsung боролись более 200 электронных продюсеров и диджеев во всем многообразии музыкальных стилей. По условиям конкурса авторы трех лучших работ получат смартфоны Samsung S7 Edge. Ремиксы выбирала сама певица.

Итак, победитель конкурса — Zamza! Опытный продюсер, который принимал участие во многих конкурсах PromoDJ и, наконец, удостоился первого места. Отличный бит, сочные дропы и солнечные синтезаторные пассажи. Браво! В этой версии хит Dua Lipa должен надолго задержаться в горячей ротации.

Второе место — проект Studio92. Актуальный звук на стыке трэпа и фьюче-битс, плюс грамотное обращение с оригиналом — вот секрет успеха этого трека.

И третье призовое место по праву заслужил продюсер из Сочи — Duvals. В его версии Be The One превратился в танцевальный боевик в стиле инди-дэнс с ярко окрашенными диско-синтами и выведенной на передний план цепкой гитарной партией.

PromoDJ и жюри конкурса в лице Dua Lipa и лейбла Warner Russia поздравляют победителей и благодарят всех, кто принимал участие. Нужно признать, что по качеству полученных ремиксов это был один из лучших конкурсов в истории нашего сайта.

4 июля 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Zloy_Tovarishch 4 июля 2016 18:25
Поздравляю победителей. Неожиданные результаты, и вместе с тем ожидаемые
Ответить  
Fluoride11 4 июля 2016 18:36
тонко
Ответить  
Сергей Козлов 4 июля 2016 18:30
Слава Яйцам, УРА победителям!!!
Ответить  
Don Rayzer 4 июля 2016 18:30
да ладно? хоть кто-то из старой школы выиграл. Zaza от чистого сердца поздравляю. остальных не знаю.
Ответить  
Don Rayzer 4 июля 2016 18:33
Zamza*
Ответить  
Zloy_Tovarishch 4 июля 2016 18:32
У Замзы реально шикарная вещь вышла. И победил он вполне по делу
Ответить  
quadrvd [g-pol] 4 июля 2016 19:11
Мда, #опятьразочарование
Работы не спорю, хорошие, но есть и круче. Например - LOREAN. У него очень крутой Future Bass, и очень странно что вы обошли стороной его крутую работу, которую уже поддержали мировые звезды!
Один мой товарищ сказал: как был говнодиджей - так им и останется:)
Ответить  
THE SPEEDWAY 4 июля 2016 19:14
ПИСАРИКИ РЕБЯТА))) ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))) УРАААААААААААААААААААААААААААА ААААА
Ответить  
CoolRockBassBlock 4 июля 2016 19:25
Ремикс от Like Post автоматом считал уже победителем. Как слушатель даже не представляю, как могло произойти, что его не видно в призовой тройке. Ведь там была колоссальная поддержка по количеству прослушиваний, прекрасные отзывы, да и сам он изначально подходил под формат оригинала, очень весёлый и правильный.
Ответить  
JULIA 4 июля 2016 19:27
вот, вот...я тоже зашла, чтобы увидеть и поздравить Like Post ... но увы, и ах! ((
Ответить  
Сергей Козлов 4 июля 2016 20:00
Давай те не Ругаться, кто мечтает выигрыть любой конкурс, берите семплы готовые и расширяйте своё воображение и не трать те денег, да же народ не правит в своих предпочтениях...ближе к жюри...Вот как это называется
Ответить  
ИЛАН 4 июля 2016 20:04
Нах тогда эти конкурсы вообще нужны
Ответить  
Januari 4 июля 2016 20:07
сердечный привет всем спамерам, которые писали в личку с просьбой о "поддержке ремикса" =)
Ответить  
Сергей Козлов 4 июля 2016 20:08
у этого есть другая сторона, кто не выиграл-тот выиграл...японцам не понять)))
Ответить  
Scruche 4 июля 2016 20:15
Надо было взять оригинал и приделать к нему новый бит!!! Вот как оказывается все просто!
Ответить  
Сергей Козлов 4 июля 2016 20:19
ДА, ДА, ДА)))
Ответить  
Сергей Козлов 4 июля 2016 20:21
а ещё не Россияне могут вздохнуть с облегчением...ребята Вы ни чего не проиграли)))
Ответить