Объявлен конкурс ремиксов на новый сингл Therr Maitz

В истории Therr Maitz и PromoDJ — новая интересная глава! Уже в третий раз одна из лучших российских групп предлагает принять участие в конкурсе ремиксов на их синглы. Предыдущие два вызывали ажиотаж — отличная музыка и статус Therr Maitz делают свое дело.

Антон Беляев и компания поднимают ставки, превращая конкурс в действительно уникальное событие. Задача — создать радио ремикс на новую песню «365», которая имеет одну особенность. Это полноценный студийный лайв, записанный музыкантами вживую. «Укротить» композицию будет под силу только тем, кто действительно разбирается в аранжировках, гармониях и музыкальной грамоте.

Ремикс-пак, информация о призах и правила конкурса находятся на экстра-странице.

Антон Беляев: «Это не первая песня о любви, счастье и красоте, которую мы написали. Но это первый трек, в котором Therr Maitz полностью положились на свою игру. В песне 95% живых инструментов, без дополнительного синтеза. То есть это полноценный студийный лайв. Нам хотелось, чтобы „365“ звучала также как на концертах, и мы постарались максимально к этому приблизиться. Ну и как всегда — лондонский cборный симфонический помог нам».


20 июня 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Fluoride11 20 июня 2016 14:27
Портативная акустика за 35 косарей??? Простите зачем???
Ответить  
NE ON 20 июня 2016 14:33
Улыбнуло:95 % живых инструментов" это и есть Лондонский симфонический,остальное:6 рукий и 4-х ногий барабанщик,и что-то,типа Стейнберг виртуал гитарист,при удивительно хреново
м сведении(ах да,это же лайв).А самое поскудное,что первые 5 комментов,где написали о "качестве этого шидевра",быстренько потёрли,вывод очевиден...дерзайте...
Ответить  
IDRIS 20 июня 2016 15:11
REM. Не плохо
Ответить  
YanNemo 20 июня 2016 16:02
Если мне не нужен ни один из призов, тогда как?..
Ради чего ре-миксовать, если нет стимула?
К тому же и песенка - не очень, мягко говоря... :(
Ответить  
Zloy_Tovarishch 20 июня 2016 16:08
так не участвуй =) Колхоз - дело добровольное
Ответить  
YanNemo 20 июня 2016 16:22
Аминь! Идем в совхоз!.. :)
Ответить  
RM 20 июня 2016 17:21
Народ, если возможно выложите кто-нибудь капеллу.
Спасибо.
Ответить  
stan 20 июня 2016 18:19
Этот инструментальный лайв больше похож на какой-то гимн.
Ответить  
Januari 20 июня 2016 18:42
бигрум от энди вакса хорошо зайдет =)
Ответить  
ANDI VAX 20 июня 2016 21:26
бигрума не будет )))
Ответить  
Januari 20 июня 2016 22:33
абыдн =)
Ответить  
stan 21 июня 2016 11:25
Ты его фанат?) может что-то более электронное техно или дабстеп?
Ответить  
Andy Stock 20 июня 2016 18:49
Будьте внимательны - на этот раз требуется именно радио ремикс, т.е. длительность должна быть ~3-4 минуты.
Ответить  
Negrol 20 июня 2016 19:46
Крутой трек ! я берусь !
Ответить  
TooShe 20 июня 2016 21:47
большая удача поучаствовать в таком конкурсе! Участвующим успехов в работе.
Ответить  
KLERIC 21 июня 2016 4:39
кто хочет - тот участвует, кто не хочет - нет, какая удача в том чтоб поучаствовать?
Ответить  
TooShe 21 июня 2016 9:46
шанс на успех! с таким материалом идеи хорошие легче рождаются
Ответить  
KLERIC 21 июня 2016 16:44
Так он у всех есть, кто захочет, независимо от удачи. Это как лотерейный билет, участие само по себе не является удачей, только желание - любой может
Ответить  
TooShe 21 июня 2016 22:25
прости, не хочется вступать в долгие дебаты. то что ты пишешь, мне прекрасно понятно. иногда стараюсь смотреть на некоторые вещи и мелочи под позитивным углом вот и все, а в целом наверное конкурс как конкурс. мак как мак.
Ответить  
KLERIC 21 июня 2016 23:54
я и сам не люблю долгие дебаты
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 20 июня 2016 23:27
С удовольствием буду делать,
тем более, что в предыдущем конкурсе
вышел лучший мой материал :))
Ответить  
【D】.【J】.【A】.【S】 21 июня 2016 12:23
Отличный вокал можно попробовать)))
Ответить  
Don Rayzer 21 июня 2016 13:49
Можно конечно сделать, что-то путевое, но тупо для себя.
Ответить  
ANDI VAX 21 июня 2016 14:24
Ответить  
stan 30 июня 2016 17:06
норм так то, только опять бигрум)
Ответить  
Don Rayzer 21 июня 2016 21:18
пацаны, а какая тональность? кто-то миди сделал? скинете?
Ответить  
The Tobuta 21 июня 2016 21:21
какими то непонятными словами выражаешся ты,чувак...0
Ответить  
Don Rayzer 21 июня 2016 21:22
я скопировал с другово блога
Ответить  
The Tobuta 21 июня 2016 21:25
С ЧЮЖОВА ДА ?
а , ну тогда ясно , а то думаю вроде норм поцан , а хуйню пишет кокую-то...
Ответить  
Don Rayzer 21 июня 2016 21:30
тоже так подумал, когда написал
Ответить  
Эквип 21 июня 2016 21:25
Щас скину, только сперва пиарни.
Ответить  
leonov. 22 июня 2016 12:23
Тональность G# минор?
Ответить  
Don Rayzer 22 июня 2016 20:30
c#
Ответить  
Romis 22 июня 2016 17:18
как послушать конкурсные работы?
Ответить  
Don Rayzer 22 июня 2016 20:31
никак
Ответить  
IvanK / Colldier 25 июня 2016 6:02
Пишу дип, чет как-то не оч выходит((( аранж то норм, а вот с идеей оригинала чет не сходится...
Ответить  
IvanK / Colldier 25 июня 2016 7:55
Все, пошло-поехало нормально :)
Ответить  
IvanK / Colldier 25 июня 2016 10:47
Ребят, случайно забыл при публикации запретить скачивание. Кто-то скачал 1 раз.
Все, конец? Или ничего?
Ответить  
Andy Stock 25 июня 2016 21:01
Ничего.
Ответить  
IvanK / Colldier 25 июня 2016 23:10
Спасибо за информацию)
Ответить  
Dmitry F 26 июня 2016 23:38
Очень крутая композиция
Ответить  
Don Rayzer 29 июня 2016 19:40
вопрос остаётся открытым. вокал чистый будет?
Ответить  
Karimov 30 июня 2016 19:54
скиньте кто нибудь midi файлы, сп!
Ответить  
The Tobuta 1 июля 2016 20:15
может за тебя ещё ремих написать ?!!!
Ответить  
The North 5 июля 2016 20:01
А мне очень понравилось, крутой трек.
Ответить  
Sasha Katana 7 июля 2016 9:47
промежуточный победитель означает,что мой ремикс можно уже в топку?
Ответить  
Timm Beam 8 июля 2016 16:07
Как я понял, судя по прошлому конкурсу - работы отбираются не по известным именам, и точно не pr, а все таки по оригинальности идеи и качеству ремикса, и на личный вкус коллектива Therr Maitz.
Ответить  
NOTaROBOT 10 июля 2016 15:46
Делал-делал и наконец доделал с жутким RMS -6.5 =)))
Ответить  
Armino Gettachi 10 июля 2016 19:28
Progressive будет идеален!
Ответить  
Timm Beam 10 июля 2016 21:59
Господа! Вот что у меня получилось:
Ответить  
Armino Gettachi 10 июля 2016 22:17
Вокал отличный) Берусь хоть и нет мне 18 лет))
Ответить  
IDRIS 10 июля 2016 22:47
Присоединяюсь!
Ответить  
NOTaROBOT 13 июля 2016 0:15
=) При желании и отсюда можно скачать, если даже запрещено скачивание. Если не скачать, то с выхода карты по цифре записать не проблема, от всего не защитишься, как не старайся. Вся защита от скачиваний только для ленивых, кому надо скачает при любой защите. Не надо драматизировать.
Ответить  
NOTaROBOT 20 июля 2016 21:21
видимо уже известны победители? кто-нить знает имена? www.facebook.com/megapolisfm89 …
Ответить  
Timm Beam 20 июля 2016 21:43
Претендент на победу - cismu! Больше ничего не известно
Ответить  
NOTaROBOT 20 июля 2016 21:54
странный выбор для радиоформатного ремикса =)
Ответить  
Timm Beam 20 июля 2016 22:01
На самом деле это лишь предварительный выбор, как в случае с piastro. Победители еще не выбраны, и результат будет известен не раньше 25го июля. Так что не все потеряно и не стоит расстраиваться!
А я пойду спать (хоть высплюсь в коем то веке)...;)))
Ответить  
Timm Beam 20 июля 2016 21:57
Все возмущения и претензии к антону беляеву. Я лишь слушал эфир, и все что услышал - меня никак не удивило;)))
Ответить  
Zloy_Tovarishch 20 июля 2016 23:23
Победитель тут
pdj.cc/fp19w
Ответить  
Marta Ray 21 июля 2016 2:02
Действительно злой товарищ! )
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 1:10
Друзья! Тройка призеров будет таким: 1- cismu, 2- piastro, 3- rimen. Это единственные трое участников, которые, насколько мне известно, были отмечены Беляевым за все время проведения конкурса. Можете расстраиваться и возмущаться, потому что сюрприза скорее всего уже не будет;) от души поздравляю cismu и rimena с предстоящей победой!..;)))
Ответить  
FuzzDead 22 июля 2016 4:40
если это правда , то я очень разочарован в данном проекте ...
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 12:53
Ремиксы будут отбираться под формат мегаполис фм. А там, вы уж должны понимать, коммерческий поп-хаус и рекордовский формат не катит;)
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 13:47
Градус накаляется...,кто же победит? )) Я так под формат Хит ФМ и Европы делал, не одним Мегаполисом живы =)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 13:59
Представляю, если бы победителей объявили на камеди-радио - это был бы самый смешной анекдот с неожиданной концовкой;)))
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 14:07
ну между тем и такое возможно, судя по фэйсбуку он и там будет гостем =)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 14:09
Он там 28го будет, а итоги до 25го должны объявить. Так в правилах указано;)))
Ответить  
MJHawk 22 июля 2016 14:05
А я вообще в таких форматах не силен, сделал как сделал :) Видел, что для радио и только это повлияло на работу, а изначально в мыслях по ремиксу было совсем другое и не танцевальное. Чего переживать-то, потрудились и хорошо, мозги и уши размяли ;)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 14:07
Кому +++??? Бесплатно и без взаимного;)))
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 14:10
ага, ставь мне на всех треках ))) чего отказываться от такой возможности =) спасибо заранее =) другие тоже присоединяйтесь =)))
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 14:11
а то скачиваний дофига, а плюсы лень кому поставить =)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 14:29
Плюсанул!;) оч хорош для саундтрека! Зацепил! Только мастер трещит почему то)
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 14:45
да вроде ничего не должно трещать, все отманиторено =)
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 14:45
спасибо! =)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 14:47
кого еще заслушать? :)
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 15:02
TM сегодня тонет где-то в болотах Нижнего Новгорода с программой на АFP, как говорит фэйсбук, сегодня точно не объявят =)
Ответить  
Timm Beam 22 июля 2016 15:12
завтра с похмелья методом тыка выберут троих счастливчиков)))
Ответить  
NOTaROBOT 22 июля 2016 15:24
сомневаюсь, что при такой активной концертной деятельности у него такое состояние может быть =)
Ответить  
FuzzDead 22 июля 2016 16:51
ну да , нюхают и пьют тока безработные )))
Ответить