На рынок выходит один из первых беспроводных смарт-проигрывателей винила

Энтузиасты винила уже знают американскую компанию Vnyl как кураторский сервис, ​подписчики которого каждый месяц получают посылку с тремя новыми пластинками в соответствии со своими предпочтениями. Простой рассылкой винила было решено не ограничиваться, и на днях Vnyl представили проигрыватель для прослушивания.

Trntbl — это беспроводная вертушка с ременным приводом, которая умеет подключаться к колонкам, наушникам и другим устройствам через Bluetooth и AirPlay, а также поддерживает мониторы Sonos.

По сути, это актуализированная интерпретация классического прослушивания винила, но в беспроводном формате и со смарт-функциями вроде доступа к социальным каналам и стримингам. Плюс, конечно же, дизайн

Минималистично и стильно выглядящий проигрыватель доступен в кремовом и черном цветах. Умная вертушка может определить, какую пластинку вы слушаете и поделиться музыкой в соцсетях, а интеграция со Spotify позволяет не только зафиксировать стрим и отметить его на сервере (почему бы не поддержать исполнителя дополнительной копейкой), но и автоматически создает соответствующий плейлист.

В продаже Trntbl будет уже этим летом, прямо сейчас открыт предзаказ. Цена со скидкой составляет 351 доллар (приблизительно 24 000 рублей), после начала продаж цена зафиксируется на отметке 420 долларов за штуку (примерно 28 000 рублей). Техническая информация есть на сайте компании.

24 мая 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
musicount 24 мая 2016 16:23
Интересная вещица
Ответить  
Касаемо подписки на Vnyl. Vnyl шлют винил только в США, Великобританию, Канаду, Австралию, Германию, Швецию, Францию, Испанию и Италию =) При подписке в 35 баксов в месяц за год тебе пришлю 36 пластов..получается 35*12 = 420 долларов = 11,6 баксов за 1 пласт. Если замутить доставку через какого-нить посредника с Mail Forwarding на твой адрес в Германии с последующей пересылкой на твой адрес в России (кто в теме тот понимает о чем я), то еще баксов по 40 накидывай за каждую посылку..Получаем каждый месяц по 3 пласта - 34,8+40 баксов=74,8, т.е. 1 пласт обойдется тебе минимум в 25 баксов...Не, лучше на дискогсе тогда сразу заказывать пласты именно с тем что тебе нужно, а не получать промо-винил, еще и дорого.
Ответить  
А вообще ребята скажу так, все эти санкции, херанции видимо..Короче сейчас вообще практически нереально купить чтото из Европы. Я себе мониторы хотел купить из Германии (ибо дешевле чем в России), заказ оформил, мне выставили счет, хотел оплатить через банк, хорошо что не оплатил =) в общем решил поменять заказ (добавить еще позиции в него), запросил новый счет, а мне приходит борода мол "извините, мы ошиблись, в Россию уже не шлем", хотя при оформлении заказа свободно выбираете страну Russia =) Короче вот так..сейчас связался с посредником по пересылке - с Шопотамом..29 апреля оплатил много денег, сегодня 25 мая - товар выкуплен был выкуплен сразу 29 апреля, но с магазина на их склад еще не поставлен. Там был предзказ,поэтому я не переживал, но сейчас уже неделю как, то что мне нужно имеется на складе и непонятно почему еще магазин не отправил товар на склад посредника..Магазин проверенный gear4music.de . Короче или шопотамовцы чета мутят или я хз =) сижу жду =)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий