Samsung и PromoDJ объявляют конкурс ремиксов на хит Dua Lipa «Be The One»

Если вы знаете, что такое идеальный ритм и мощный саунд — этот конкурс для вас! Samsung и PromoDJ совместно со всемирно известным лейблом Warner объявляют конкурс ремиксов на хит новой звезды поп-сцены Dua Lipa.

Конкурс стартует 16 мая, и в этот раз схватка обещает быть нешуточной. 26 июня конкурс будет закрыт, после чего профессиональное жюри отберет лучшие из присланных работ. Публикация результатов — 4 июля.

Компания Samsung подготовила для победителей и призеров ценные призы. Продюсеры, занявшие первые три места, получат смартфон мечты — Samsung Galaxy S7 Edge

Стоит ли говорить, что лучшие ремиксы участников получат широкую ротацию и попадут на танцполы страны уже этим летом? Участвуйте и приглашайте друзей голосовать за вашу работу в социальных сетях.

Что до самой композиции Be The One, то уже сейчас ее можно назвать одним из главных хитов текущего года. Сингл вышел в октябре 2015-го и с тех пор собрал на YouTube больше 40 миллионов просмотров.

Пресса называет Dua Lipa новой большой звездой поп-музыки. У молодой талантливой певицы есть все для того, чтобы покорить мир: стремительный дебют, лучшая команда (в студии с Dua Lipa работает продюсер Ланы Дель Рей) и любовь публики. Живое доказательство этому — попадание сингла Be The One в список самых разыскиваемых песен через популярное приложение Shazam.

Подробности и полные условия — на специальной странице конкурса.

16 мая 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Don Rayzer 16 мая 2016 18:40
Кому лень читать правила конкурса!

В Конкурсе имеют право участвовать, только граждане РФ.
Ответить  
Like Post 16 мая 2016 18:47
я вот только не понимаю - почему не крепится ремикс к конкурсу?
Ответить  
DmitryKonn 23 мая 2016 15:53
У тебя на страничке есть код htt, где-то справа находится. Скопируй его и вставь куда надо
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 16:00
умно, хаха.
когда он запустился ещё не было возможности прикрепить его
старт был в 17:30, а прикрепить стало возможно только после 23
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 16 мая 2016 20:18
А писать рем тоже нужно на телефоне самсунг,а то у меня бад,давно хочу сменить:))
Ответить  
Like Post 16 мая 2016 23:13
две недели ждал начала...)))
Ответить  
Ше_Ви 16 мая 2016 23:17
мабилки прикольно на кортинке раздвигаются туда-суда, если мышкой покрутить
Ответить  
Sasha Katana 17 мая 2016 9:48
иду класть плитку =(
Ответить  
Artur Montecci 17 мая 2016 10:24
Достойная песня и голос.!!!За последнее время шлак заполнил конкурсы на промо,а тут такая неожиданность
Ответить  
stan 17 мая 2016 11:59
За полгода впервые нормальный конкурс
Ответить  
[D_M] 17 мая 2016 12:27
хах я пролетаю я с украины гггггг )))
Ответить  
Eminence grise 18 мая 2016 13:00
Как насчет через друга в РФ разместить =))) любое ограничение при желании можно обойти ;)
Ответить  
Sasha Brusov 17 мая 2016 18:20
Мне в треке всё понравилось, кроме бровей.
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 17 мая 2016 23:15
Я прибалдел от оригинала и вокалистки)
Ответить  
Neogame 18 мая 2016 7:55
Это типа спецом Украине не можно в конкурсе участвовать?
Ответить  
ну не каждый же конкурс во власти организаторов Евровидения =)))
Ответить  
Misha Irmish 18 мая 2016 16:32
симпатишная девочка, голосок приятный , почему у меня нет такой соседки ... замутили бы чё нибудь эдакое .. музыкальное)))
Ответить  
Мax@ON 18 мая 2016 17:57
Йех, место кончилось...) а вокал прикольный! удалить чтоль чтонить...?))
Ответить  
[the Sampler] 18 мая 2016 20:40
Победит ремикс в стиле deep house + club house.
p/s вангую.
Ответить  
[the Sampler] 18 мая 2016 20:40
а девочка хороша!!!
Ответить  
Tranq Willie 18 мая 2016 20:42
А работа только одна с одного?)
Ответить  
[the Sampler] 18 мая 2016 20:46
не ну если у тебя есть клон,то две работы:)
Ответить  
Tranq Willie 18 мая 2016 21:09
а то хотел 30 работ написать, чтоб прям топ 30))
Ответить  
Andy Stock 18 мая 2016 21:07
Верно.
Ответить  
Like Post 18 мая 2016 21:08
справедливо)
Ответить  
Сергей Козлов 19 мая 2016 17:01
А где скачать голосовой трек?)
Ответить  
DEMY CHRIS 19 мая 2016 23:30
наконец-то мощнейший конкурс ремов!!!
Ответить  
Denis Kenzo 20 мая 2016 6:08
Ща начнётся:
го в други,
плюс пр,
удачи в продвижении,
проголосуй за мою работу.


Ответить  
Hight Stuff 20 мая 2016 14:50
Пока тут обсуждаете "плыть или не плыть" уже сделал один в D & B, в целом не очень конечно но поддержали его)
promodj.com/extra/samsung-dual …
Ответить  
Territory of Sound 21 мая 2016 11:23
вокал-шикарен,идея-шикарна,тре к грязный- нет прозрачности...а девочка сама выложилась на 1000%+++++
Ответить  
Sargsyan Beats 23 мая 2016 0:19
a pochemu v youtube blokiruyut remix?
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 0:20
net prav potomushto
Ответить  
Sargsyan Beats 23 мая 2016 0:26
Используете в ролике музыку, защищенную авторским правом pishet eto,,no muzika moya,,,ya s nulya sdelal,,,budet udaleno da?
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 0:28
на этот трек наложены большие права, ты же используешь её материалы, в имени используешь слова песни
Ответить  
Sargsyan Beats 23 мая 2016 0:30
spasibo bolshoye
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 5:39
1 и 2 места будут выбраны из рейтинга ТОП-30, согласно пользовательскому голосованию.

тота я думаю ,шо за бешеный спам ремихами повалил ,как никогда...
Ответить  
CHERNYSHOV 23 мая 2016 16:03
ЛЮДИ СКИНЬТЕ АКУ ПОЖАЛУЙСТА
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 16:05
лень пак скачать? там пак очень простой, не то что некоторые, с мультитреками.
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 16:08
ну он тоже здесь весит за 600 метров... вот чо туда понапихано ??
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 16:10
голос и синты, всё в удобной форме - по 15/30 сек.
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 16:11
а хотя нет, это же я так делаю для своего удобства...
сам всё режу и не ною тут как некоторые...
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 16:22
отож ...
так там чо , тоже целые дороги ?как у дорна - дорога с одним клэпом , 7 минут длинной...
Ответить  
Like Post 23 мая 2016 16:24
да, как всегда, но их там меньше, около 7/8
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 16:32
7/8 - это шо знчит ? штук ?
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 16:32
корочь скачяю щас гляну ,чо там ,может чо интересного можна повырезать себе ...
Ответить  
The Tobuta 23 мая 2016 16:33
на сэмпликиииии
Ответить  
Cons Tan-Tin 25 мая 2016 14:35
У меня почему-то в паке дорожки баса нет! Где он?
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 26 мая 2016 1:51
и у меня тоже))
Ответить  
Like Post 26 мая 2016 1:54
наверно его нужно просто самому подобрать, да?
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 26 мая 2016 1:57
не подсказывай)
Ответить  
Cons Tan-Tin 26 мая 2016 10:42
Да подобрать-то не проблема. Просто я долго пак не мог скачать, открывался с ошибкой, вот и подумал, может недокачалось что-то!
Ответить  
Lex 2 июня 2016 8:11
Какую же низкосортную *рень чудо-юдо джедаи шлют на конкурс, и как не боятся опозорится-то. Я в Шоке!
Ответить  
Сергей Козлов 5 июня 2016 18:31
Трек так и не загружается...вот это замороченый конкурс)
Ответить  
Сергей Козлов 5 июня 2016 19:23
на страницу загрузился без проблем..на конкурс не хочет ни КАК)))
Ответить  
Andy Stock 5 июня 2016 22:24
В чем проблема, опишите подробно?
Ответить  
Сергей Козлов 6 июня 2016 13:44
Благодарю за отклик, мне уже отписали со службы поддердки попробую...но по моему Я так пробывал с пробелами...если что напишу)
Ответить  
Teep On 12 июня 2016 12:19
хаус ремикс прям в EDM формате)
То что нужно)
Ответить  
DEADM1X 13 июня 2016 14:13
Да уж... И снова ни каких шансов... Ну хотя бы вокальную партию хорошую подогнали)
Ответить  
Like Post 14 июня 2016 3:16
Приношу свои искренние соболезнования в адрес AIRBUZZ в связи с тяжелой утратой...
Навсегда вылетел его ремикс из ТОП100, так же как и сам AIRBUZZ...
Ты старался, парень... Ты шёл к успеху на ровне со всеми, но... фильтр PDJ не выдержал...

(ничего личного, Женька мой коллега по промо, со всеми бывает)

Так что Маладые и Толантелвые, не спамьте по глупости, а то ататат!
Ответить  
Like Post 21 июня 2016 0:29
я говорю про беспорядочный
Ответить  
NadinKatrin 20 июня 2016 17:27
Ребята! Обратите внимание на вариант SAXODIZIAK Dua Lipa - Be The One (Dj Rostej rmx). Действительно потрясающая работа.Очень музыкальная и гармоничная
Ответить  
Nasdern 21 июня 2016 1:14
Умел бы сводить - стоило бы поучаствовать. Чтобы поменять приз на SONY Xperia X.
Ответить  
ANDI VAX 21 июня 2016 14:27
Только граждане РФ могут участвовать?
Ответить  
Andy Stock 23 июня 2016 16:29
Верно, только граждане РФ.
Ответить  
DJ Gazzz 24 июня 2016 12:36
Я всё равно написал ремикс, хоть я и не гражданин РФ. Просто захотелось. Жаль, что устанавливают такие ограничения. Было бы больше работ.
Ответить  
theSOUNDER 28 июня 2016 21:37
не знаю,как другие соц.сети, но вконтакте.ру, что ни новости от deep сообщества, то ремикс на Dua Lipa раз в день стабильно промелькнет
Ответить  
Tranq Willie 1 июля 2016 17:16
учавствую в конкурсе с самого начала почти и только сегодня заметил как Dua похожа на мою родную сестренку Иринку))
kl9NGUj FnE @ AΙRBUZZ
Ответить  
Dj JeeP13rus 1 июля 2016 19:28
Друг, сестренка симпатичней!!!Похожа губами)
Ответить  
Unts! 6 июля 2016 6:38
Странные вкусы у жюри... Очень!
Ответить