Иван Дорн выбрал победителей конкурса ремиксов на сингл «Ты всегда в плюсе»

Подошел к концу конкурс ремиксов на трек «Ты всегда в плюсе». За месяц с небольшим на специальной странице набралось почти полтысячи работ. Из них Иван Дорн должен был выбрать всего три.

Задача, как вы понимаете, не из простых. Стилистический диапазон ремиксов получился предельно широким — от дип-хауса и гэриджа до драм-н-бэйса и даже краутрока. Неожиданно для многих Дорн решил исход конкурса в пользу самых смелых и неочевидных музыкальных решений.

Свой выбор артист и его команда сопроводили обращением ко всем участникам: «Мы были приятно удивлены количеством и разнообразием ремиксов. Подход был абсолютно разноплановый и можно смело утверждать, что музыка будущего в надежных руках. Увы, призовых места всего три. Помимо непостредственно победителей хотелось бы назвать DJkatyastrogova, Innertis и A.M., их работы — это пушка! Нужно отметить и тех ремикшеров, которые подошли к делу с юмором, было бы хорошо отдать приз им, но мы боялись, что нас не поймут другие участники. Желаем всем удачи, и будьте смелее в решениях!»

Нам лишь остается представить победителей и их работы.

1 место: Cable Toy
2 место: Baghir Olu
3 место: Maryaudio
25 апреля 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FuzzDead 25 апреля 2016 20:43
Начнём ?
Ответить  
FuzzDead 25 апреля 2016 20:46
а те , што указаны в "достойных" - это вообще ни в какие ворота ... жесть ...
Ответить  
Housemad 25 апреля 2016 20:47
какая та странная закономерность , Pr победителей чрезвычайно низок
Ответить  
FuzzDead 25 апреля 2016 20:48
кто нибудь слышал про них ? фейки , или нет ??? пипец , столько достойных продюссеров участвовало ... столько хороших треков ...
Ответить  
IDRIS 25 апреля 2016 21:33
Вроде не фэйки, все есть в ВК и на Клауде.
Ответить  
Evgeny Kotlinsky 25 апреля 2016 21:00
им больше всех деньги нужны пхду
Ответить  
stan 25 апреля 2016 21:02
во всяком случае ремиксы поприятнее слушать
Ответить  
DALmusic 25 апреля 2016 21:33
ппц результаты вообще не о чем. где хит ремикс от соловья?
Ответить  
Dmitry Hertz 25 апреля 2016 21:46
Давно уже наверно пора понять что все эти конкурсы показуха и все! Есть люди которые уже давно написали треки и тупо ждут своего выхода и все!
Редко в этих конкурсах кто то побеждает из обычных пользователей промо Dj!!! А так в основном либо друзья или знакомые музыкантов побеждают в этих конкурсах!! И не чего тут удивляться левым аккаунтом созданных за время конкурса на промо! все уже было решено за вас этот займет первое это второе место и т.д.
Ответить  
SoundRus 25 апреля 2016 22:04
1-е место реально крутая работа!
Ответить