Жан-Мишель Жарр рассказал об эволюции синтезаторов и технологий в видео NI

В процессе подготовки нового и богатого на звездные коллаборации альбома «Electronica 2», Жан-Мишель Жарр нашел время для интересной беседы об эволюции синтезаторов и музыкальных технологий.

В небольшом ролике легендарный музыкант поведал о том, как развитие техники — от ранних громоздких машин вроде EMS VCS 3 до последних программных синтезаторов — повлияло на его карьеру и творческое видение.

Не беда, что нет перевода:
включения автоматических русских субтитров в настройках видео вполне хватает


Посмотрите, возможно, мэтр пользуется теми же плагинами, что и вы. А узнать, что Жан-Мишель Жарр думает по поводу собственных новых альбомов, современной электронной сцены или русской школы космонавтики, можно из нашего свежего интервью.

10 ноября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
G.A. (ex TAKE TWO) 11 ноября 2015 0:11
EMS VCS 3 в первую очередь благодаря Жарру и приобрела такой раскрученный статус и неоправданный прайс для монофоника, хоть и одного из первых серийных.
в целом по аппаратным синтам при беглом просмотревидео ничего необычного не показано, стандартный джентельменский набор.
по программным хз, не разбираюсь в них
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 11 ноября 2015 0:13
З.Ы. и никто модел д, профеты и арпшки не понесет менять на софтовые пердушки от NI. ну а эндорсмент звезд всегда забавляет
Ответить  
Januari 11 ноября 2015 1:05
ага - Жан, не жестикулируйте, вы заслоняете лейбл genelec
Ответить  
Wanya Bruch 12 ноября 2015 15:36
Блин, Жарр, сиди уже дома! Ты свое дело сделал!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий