Диджея застрелили за отказ сыграть трек

Довольно шокирующая новость потрясла СМИ по всему миру. Как сообщает India TV News, диджей погиб от огнестрельного ранения после отказа сыграть на трек на вечеринке. Инцидент произошел по время празднования дня рождения молодой девушки в поселении Сидхаули на севере Индии. После многочисленных отказов 30-летнего диджея Аруна Валмики сыграть запрашиваемый трек (какой именно — неизвестно), разъяренный подросток по кличке Ишу открыл беспорядочный огонь.

Прибывшая бригада скорой помощи увезла диджея в госпиталь, где медики констатировали смерть, а поспешный рейд полиции по месту жительства убийцы не принес результатов — тот успел скрыться.

Вряд ли даже этот инцидент заставит диджеев прислушиваться к выводящим из себя просьбам людей сыграть «свой трек», но определенно стоит задуматься над тем, что иногда отказы могут привести к печальным последствиям. Мы желаем вам удачных сетов без угроз для жизни.

PromoDJ за то, чтобы диджеи продолжали спасать жизни
24 июня 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 24 июня 2015 19:34
Идите в полицию. там безопасней + самому стрелять можно
Ответить  
Эквип 24 июня 2015 19:39
Убийство - это конечно перебор. Мог бы просто прострелить ногу.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 24 июня 2015 19:44
Даже не удивляюсь! Помнится, в Донецке на НЛО ещё в 2003-ем стволом угрожали, чтобы поставили "Золотые Купола" какие-то. Донецкие помнят, кем был Олег Иванович, хозяин НЛО, так что на летней площадке вполне могли собраться его "коллеги"...
Ответить  
Эквип 24 июня 2015 20:03
Синяя полоса снизу более лучше, чем красная.
Ответить  
ZombieUnit 24 июня 2015 20:08
ага)
Ответить  
Ivan Spell 24 июня 2015 20:27
Почему-то упустили главное!

Это была частная вечеринка в честь дня рождения этой девочки? Или компания просто завалилась праздновать в клуб?

В первом случае, вообще-то, он должен был ставить все, что его просили. Во втором очень много вопросов к службе безопасности заведения и организации ею охраны.
Ответить  
DJSD 24 июня 2015 23:19
и самое главное - это название трека за который не жаль и кровь пролить
Ответить  
PAUL KRAFT 25 июня 2015 6:09
Это был Лесоповал!!!
Ответить  
Криворожанин beta 7 июля 2015 18:51
Песня о лебедях.
Ответить  
DJ Ratek | TheOne 25 июня 2015 1:47
Может эта вся статья для пиара диджея, который внезапно воскреснет, бывает и так!
Ответить  
Igor Sense 25 июня 2015 5:46
Ну вообще-то формат частных вечеринок оговаривается с заказчиком и если трек который хотел поставить тот кто стрелял сильно выбивается из стилистики частного мероприятия, то я вполне понимаю того ди-джея.

Ведь не будешь же ты ставить "Вертухаи на вышке" на вечеринке, формат которой, предположим, Техно.

Хотя в данном случае, ди-джик мог сказать - зови виновницу торжества и если она согласно, то так и быть поставлю. Но видимо не сообразил...

Печально, что находятся ещё такие ущербыши, которые получив ствол в руки, начинают с его помощью доказывать свою правоту.
Ответить  
DJ EMIL'Ь 30 июня 2015 17:54
Да, согласен, все верно, все правильно, все нюансы при подготовке мероприятия оговариваются с заказчиком...Но ведь дело происходило в Индии, кто его знает, как там у них решаются организационные вопросы...
Ответить  
Криворожанин beta 7 июля 2015 18:53
Ответить  
)-(elS 2 июля 2015 3:21
Хоть кто то что то дельное сказал.
Ответить  
L4 24 июня 2015 21:12
Мда... а куда охрана то смотрела или её не было, что ли? Трындец!, что ещё можно сказать...
Ответить  
DeeJay Dan 24 июня 2015 21:40
Не стреляйте в пианиста
Ответить  
Ego_xi 24 июня 2015 23:43
(=
Ответить  
PAUL KRAFT 25 июня 2015 6:11
Убейте гитариста...
Ответить  
Der Mensch 24 июня 2015 21:43
Ответить  
Ofta 1 июля 2015 17:14
Ахахахахха вспомнил молодость и этот трек.
Ответить  
artem81 24 июня 2015 23:07
ппц
Ответить  
DJ Art Creative 25 июня 2015 9:10
Играл зимой в донецком клубе, пришло несколько ополченцев, хачиков, и давай указывать мне, что ставить. Лезгинку им подавай видите ли. А у самих пистолеты выглядывают из кобуры.
В общем, чем больше они напивались, тем больше мне хотелось уехать домой. Страшно было на самом деле.
Ответить  
musicount 25 июня 2015 10:49
Молчал бы, пистолетов он пугается. Надо было от сих до сих во время войны тут поприсутствовать, а не отсиживаться. Приезжают подобные тебе и начинают охать, как им тяжело живётся и какие они трудности на себе испытывают. Вот когда к тебе во двор упадёт мина 150 мм, заткнёшься со своими комментариями.
Ответить  
DJ Art Creative 25 июня 2015 10:51
Вот же дебил. К нам прилетало и неоднократно. И Грады и мины. Вот какого хрена ты не владеешь ситуацией, а умничаешь?
Ответить  
musicount 25 июня 2015 10:59
Если ты адекватный человек, то не станешь кичиться этой бесплодной войнушкой. Весь такой несломленный. У остальных спросить не забудь, хотят ли они "гордо" погибать.
Ответить  
DJ Art Creative 25 июня 2015 11:00
Так я тоже не хочу погибать. Но и бежать целовать украинцам ноги, чтоб они нас не обстреливали, не собираюсь.
Ответить  
musicount 25 июня 2015 11:02
В данном случае выбирать одну из сторон не приходится. Теорема Эскобара в действии.
Ответить  
DJ Art Creative 25 июня 2015 11:07
Аксиома Эскобара. И я всё-таки на одной из сторон, с оговорками правда, но определённо на одной.
Ответить  
Stanley 25 июня 2015 10:14
ну пуля это конечно жестоко, а вот леща получить это то как заздрасте.
Особенно актуально с шансоном и кавказским репертуаром.
И зачастую охрана побздехивает решать вопросы
Ответить  
Helgi 25 июня 2015 12:58
Дело говоришь
Ответить  
minimal culture 26 июня 2015 9:45
вы просто не в тех клубах играете )
Ответить  
Stanley 26 июня 2015 12:07
понятное дело :)
В Антикафе для студентов-биологов с проходимостью 3-5 человек конечно безопасно, но вот только лично мне не интересно
Ответить  
minimal culture 26 июня 2015 13:47
какой-то очень контрастный пример )
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 25 июня 2015 12:32
а кто сказал, что диджеем должно быть халявно?
Ответить  
Helgi 25 июня 2015 12:57
Наша служба и опасна и трудна...
Ответить  
Razen Tarrato 25 июня 2015 13:08
а мне всё же интересно, что же это за трек такой из-за которого убили? я ни когда не жоплюсь ставить трек по требованию, если он не нарушает какой либо программе (ну типа мероприятия клуба и т.п.). Тут днюха девки, что он выпендривался так отказом, мне не понятно. Что касаемо стрелявшего, эт ещё хорошо что всех остальных не перестрелял, как это у америкосов обиженных принято. Мож диджей послал как то националистически, а там как у арабов, религия сыграла роль. Тоже тут всё не ясно. Короче ребят будьте аккуратней с быдлом. Лучше включите, что его поганая душа требует, нежели отхватить свинец в конце жизни.
Ответить  
Dj Sash (UA) 25 июня 2015 13:55
На самом деле проблема остается: резидент клуба или приглашенный гость вечеринки, или говнодиджей из говноклуба всегда находятся в зоне риска. Думаю у большинства действующих дж имели место быть конфликтные ситуации и даже больше...
А убийство человека, неважно кто он, из-за нелепого повода - это печальная крайность...
Ответить  
PAUL KRAFT 25 июня 2015 14:08
Да, я по этому поводу не раз махался с буйными посетителями!!!А охрана подходила только в самом конце битвы...
Ответить  
SounDj 25 июня 2015 14:25
Надо поймать ублюдка и пытать его и пытать, пока он человеческий облик не потеряет. Но и после этого продолжить. И вообще, всё быдло и неадекватство ликвидировать на корню.
Ответить  
Razen Tarrato 25 июня 2015 14:37
да он уже потерял человеческий облик, застрелив человека по беспределу...надо яйца с пиской ему отрезать, и когда всё там у него заживёт, массовую оргию при нём устроить, чтоб он взвыл от не до траха
Ответить  
SounDj 25 июня 2015 15:32
Ну ты изврадист! )) Шучу ... .
Ответить  
R5X Tiger 25 июня 2015 15:59
Единичный случай.
Ответить  
Jaay 25 июня 2015 21:52
Отказался Круга ставить.
Ответить  
DMPR 25 июня 2015 22:22
Индия она такая...
Ответить  
Lord House 25 июня 2015 23:53
Диджеев на выступлении огораживать пуленепробиваемыми стёклами.
Ответить  
Saanek X-fi 26 июня 2015 6:52
Чё сразу стрелять то.
Ответить  
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 26 июня 2015 21:23
Нормально уже. Отказал одной нетрезвой девушке включить Тимоти, в итоге провел шесть с половиной часов в отделении полиции, основное обвинение "обязан!", "испортил лучший день в ее жизни", "избил", "изнасиловал" (вместе и с охраной по отдельности без отрыва от производства), требовала публичных на коленях (!) извинений со сцены клуба (!). В итоге согласился при условии, что также публично исполню вес те обвинения, чтобы хоть было за что извиняться. На том заявление забрала, но еще пару недель за мной катался тонированный мерседес ее мажорных друзей, пока не надоело и не написал встречное заявление в тот же многострадальный отдел полиции с приложениями доказательства с записей с камер клуба и автомобильного видеорегистратора.
Ответить  
ROGER VOKA 27 июня 2015 5:26
За то, что я отказался ставить "Натали - О Боже Какой Мужчина" набили морду, и ничего... живой, но отстоял честь и уважение...
Ответить  
ROGER VOKA 27 июня 2015 5:31
с набитым лицом продолжил свой сет, невзирая ни на что...
Приходили еще, но я им показывал "f*ck", и наверное поняли, что смысла нет до*быватся)))
Все равно не звучать этой композиции на данном мероприятии)))
Пошли все на х*й, с*ки...
Ответить  
NX-TRΛNCΞ 28 июня 2015 9:21
Ответить  
DJ PRIME 28 июня 2015 13:39
Делай чтоб люди не обижали, бедного музыкантааа.!!
Ответить  
FLAC 28 июня 2015 20:17
Я говорю что у меня нет такого трека, который просят поставить, и что я только свои треки играю, которые сам написал;) Дальнейшие вопросы не возникают.
Ответить  
Magnusstudio 30 июня 2015 9:53
в лихие 90е их столько полягло в разбоках бандюков, и музыкантов и диджеев... Мудаки с огнестрелом всегда плохо.
Ответить  
М-66 30 июня 2015 9:57
зачем какать в коментариях ?
Ответить  
TIMA 30 июня 2015 11:22
пошел нах.уй
Ответить  
DJ Transmitter music 30 июня 2015 22:57
Привет. Тема важная: отдых, разборки, переговоры, капризы в реальной жизни. Dj - Управляет музыкой, но работает с людьми у которых есть адреналин. Для своей и других безопасности Dj должен знать, что реальная сила человека находится не только в мышцах и сухожилиях, но и в уме. Мыслить нужно творчески, уважать людей с которыми работаешь и генерировать высокий уровень позитивной энергии, заряжая окружающих, перерабатывая их адреналин, интенсивными движениями, а не спорами. Этого Dj жалко, конечно, но он этого не знал и не владел боевой гимнастикой (Кадочникова) ))
Ответить  
BUGS 1 июля 2015 6:04
Была у меня подобная ситуация. Синейшая в дребезги дама, причем достаточно молодая, просила "что нибудь, что бы УУУХУУУ", подъкрепив свою просьбу тем, что она очень нервная, у нее год не было секса и она может достать пистолет и просто застрелить на хрен ... Может они родственники?...
Ответить  
костя круглик 1 июля 2015 9:39
Надо было ее за жопу взять, она бы про пистоль забыла бы,и за твой взялась бы,в себя стрелять начала
Ответить  
Свободу творчеству, Люди постоянно путают кто ставит с теми кто играет,и готовит!! Для концерта по заявкам есть определенные места и время! Ублюдки, вечно не разбираются до конца, а потом парни умирают - что делать с этими понтами не доделанными. Мы стояли стоим и будем стоять, играли сводили и будем творить.
НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА
Ответить  
ligavan 1 июля 2015 10:44
Ответить  
SoWeR SharipOff 1 июля 2015 12:23
На самом деле в мире много идиотов которые не умеют себя вести. Выпьют рюмочку другую и считают что они короли. Недавно играл техно сет в одном из заведений Москвы, и там нашелся такой урод, что просил поставить шансончик :) После многочисленных отказов он подощел к начальству заведения и уже через них пытался включить свой трек. Благо у меня с шефом заведения дружеские отношения. И формат был обозначен. И тот идион, что просил поставить шансон знал обо всем этом. По скольку владеет ночным клубом. Но тем не мении до последнего боролся за свой трек. Я не понимаю почему люди себя так ведут. Ссылаясь на ментальеость и воспитание можно ошибаться. :) Что имеют люди ввиду когда просят что нибудь по веселее и со словами?))) никогда не понимал этого:) Берегите себя и близких:)
Ответить  
Jurij Marda 1 июля 2015 15:10
Печально. Но жизненно. В начале 90ых, у нашего клуба заказали дискотеку, бандитская группировка, в то время хорошо
имеющая власть в нашей стране. Я крутил им лучшую музыку того времени. Как только они подпили, конечно начались заказы, братану с пожеланиями, самой красивой и любимой и т.д. ко мне подошёл один, бандит... Песни которую он захотел у меня не было. В первый раз тогда почувствовал пистолет у моего лба. Но так как песни не было, выслушал страшные оскорбления и угрозы с пистолетом у лба. Всё закончилось более спокойно. Расстреляли только аппаратуру. На следующий день стояла лучшая аппаратура, новенькая. За моральный ущерб как и владельцы, так и я получили не маленькое вознаграждение. От этого же дебошира.
Ответить  
Master Stensor 1 июля 2015 16:00
Думаю, следующая новость уже из России будет такая - Диджей выстрелил в посетителя за просьбу поставить трек (Натали - мужчина с бородой)
Ответить  
Alex Plummet 1 июля 2015 18:29
Бутырку видимо просили.
Ответить  
Рома Абрамович 1 июля 2015 18:59
Господа, а что за зоопарк Вы развели? Во-первых, не забывайте о человечности и разумности в своих высказываниях! Я думаю, если на Вашу могилу навалят кучу фикалей будет мало приятного.
Ответить  
MaxFIIL 1 июля 2015 21:38
там и так стреляют кому не лень.
Ответить  
Aahz 2 июля 2015 10:11
Убийство за отказ сыграть «свой трек» - трагично, но играя попсу на попсовом мероприятии готовься к попсовым инцедентам.
Ответить  
Democean 2 июля 2015 12:36
Что здесь сказать -> мужик со своими принципами. Плюс в этом однозначно есть!
Ответить  
PARTYZAN777 6 июля 2015 11:27
Хорошо негритоски в клипе скачут. Их тоже застрелят в конце?
Ответить