Pioneer выпустят наушники за 135 тысяч рублей

Располагаете приличной суммой свободных денег? Давно хотели взять кредит или сделать вложение? Настал ваш день: Pioneer представили новую модель хай-энд наушников стоимостью 1699 фунтов стерлингов (кстати, это почти равно цене на новый 15-дюймовый Macbook Pro в России).

В следующем месяце в продажу поступит ограниченный тираж наушников SE-Master, на разработку и воплощение в реальность которых компания потратила пять лет. По заявлениям Pioneer, их продукт способен на наиболее высококачественное воссоздание звука с источников высокого разрешения. Вряд ли можно обещать что-то меньшее, когда продаешь наушники больше чем за две тысячи евро?

Производимые совместно с Onkyo Europe наушники SE-Master собираются вручную в Японии, алюминиевая диафрагма покрыта керамикой Parker, а в день производится не больше четырех-пяти штук, за выпуск которых отвечают самые высококвалифицированные сотрудники — каждая пара маркируется уникальным серийным номером.

Для максимального удобства предусмотрено 14 различных позиций регулируемого оголовья. Используются мягкие наушные подушки с фиксацией формы. Разработанные алюминиевые и дюралевые детали обеспечивают необходимую жесткость и легкость конструкции, в то время как все акустические элементы Pioneer SE-Master имеют мягкую структуру для устранения паразитных резонансов.

Если вы вдруг решитесь на покупку этой хай-энд модели, дайте нам знать. Мы возьмем у вас интервью.

28 мая 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
minimal culture 28 мая 2015 9:20
Сгонять на ГОА можно.
Ответить  
minimal culture 28 мая 2015 9:21
Если вы вдруг решитесь на покупку этой хай-энд модели, дайте нам знать. Мы возьмем у вас интервью (с).

ахаххаха как-то тонко
Ответить  
DJ Smile 31 мая 2015 20:42
Идея на 5 с +!
Ответить  
Kelan 28 мая 2015 10:21
хотел бы посмотреть на владельца этой хххорошей вещицы)
Ответить  
SanchesBeat 31 мая 2015 13:07
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 28 мая 2015 11:11
может белорусских рублей? взял бы тогда
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 28 мая 2015 11:20
как-то пионеры никогда с мониторным звуком ничего общего не имели... и зачем нужен этот аудиофильский кот в мешке, если есть уже проверенные линейки хороших ушей за куда более адекватные деньги
Ответить  
minimal culture 28 мая 2015 11:30
сам какие юзаешь ?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 28 мая 2015 11:32
сенхи hd650
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 28 мая 2015 16:31
+1
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 28 мая 2015 19:10
Проверенные аудиофильские уши - это Стакс, и ни один здоровый человек не сменит Стаксы на этот порожняк от пиона.
Ответить  
MOAR BETA 28 мая 2015 12:38
пионеры и сами не верят, что смогут продать их в большом объёме, поэтому и выпускают по 3-4 шт/день (аудиофилы, наверное, именно в таком количестве и плодятся)
Ответить  
L4 28 мая 2015 14:00
Для мажориков, для любителей подчеркнуть свой стиль, имидж!)
Ответить  
Охладители для ушей будут?
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 28 мая 2015 16:30
пивзавод встроен в них
Ответить  
Тогда стоит брать)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 28 мая 2015 16:29
Не поеду в отпуск, куплю очередной пионеровский высер, потом выкину в помойку, что также сделал с HDJ-2000, поматерюсь и начну откладывать на следующий отпуск..Да нафиг они нужны ..Соглашусь с -Edvard Light- отписавшимся выше.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 28 мая 2015 19:12
Выглядят, мягко говоря недорого, останусь пока со своими дешёвками HD 800, что ж поделать :-(
Ответить  
Via65 29 мая 2015 22:02
Мы возьмем у вас интервью. если вы собрались их купить)
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 0:07
я думал, уже забыли все этот блог) а он в свежаках висит :D
Ответить  
Lord House 30 мая 2015 0:17
2 дня пока прошло =) поэтому ещё свежак
Ответить  
Lord House 30 мая 2015 0:16
за эти деньги лучше корч построю =)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 10:55
а если мне не понравиться их звук ?
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 11:04
выброси их в Акно)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 11:05
по гарантии деньги вернут ?
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 16:59
а у тебя имеются такие средства?) рот открывать - любой мастер)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 18:38
не твоё дело.
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 18:44
ахахах, ты прав) не моё)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 19:44
тем более я себе купил наушники за 4 тыщи рублей и норм.
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 11:06
они даже не имеют деревянной оправы из красного дерева какой это HI-Энд.
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 16:59
смешно
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 17:04
нафика мне наушники из пластика за 135тыщь. из дерева ещё ладно, AT
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 17:04
типо ат.*
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 17:05
у тебя на них и денег нет) а раз нет денег - то и думать не стоит)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 18:38
это у тебя нет.
Ответить  
Dan E. 30 мая 2015 18:43
ахаха)
Ответить  
Saanek X-fi 30 мая 2015 19:14
а так конечно бессмысленно покупать их за рубли с нынешнем курсом.
Ответить  
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL. 30 мая 2015 19:50
если их даже собирают в ручную? их состав то тянет на такую сумму ? что то загнули так загнули
Ответить  
Dan E. 31 мая 2015 0:55
есть такой спорт-кар - saleen s7. собирается вручную. стоит 300000$. 300000; за кусок металла, по твоей логике
Ответить  
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL. 31 мая 2015 1:04
вероятно я не совсем то хотел сказать.. не сразу пришло нужное слово, точнее хотелось сказать функционал , и надёжность , но состав тоже не мало важно
Ответить  
ElementX 31 мая 2015 8:15
можно взять не менее качественные в десятки раз дешевле
Ответить  
Wanya Bruch 31 мая 2015 9:13
Сеннхайзеры за 12000 евро уже.пионеры опоздалина несколькол ет.
Ответить  
DENIS FIRST & REZNIKOV 31 мая 2015 20:42
НАДО БРАТЬ
Ответить  
Leona Avrelina 3 июня 2015 23:18
Только в комплекте с ламповым усилителем!
Ответить  
ANDREY RAIN 2 июня 2015 22:18
Походу решили бить наверняка... и высокой ценой и хлипкой конструкцией
Ответить  
Aahz 3 июня 2015 14:16
Какой нибудь хвастливый буржуй купит и будет слушать mp3.
Ответить  
DJ Slava 3 июня 2015 15:39
Частоты и импеданс и прочее указать забыли! (((
Ответить  
Rasta Mechanik 3 июня 2015 18:08
а что с начинкой? в чем прикол такой цэны? из-за того,что их собирают 5 китайцев?! или материал фирмы Паркер настолько крутой материал,что им наверное космические ракеты обшивают!?
Ответить  
Вадим 3 июня 2015 21:11
Из той же серии, что и автомобильная трёхполосная акустика за 135 тысяч деревянных. magnitola.ru/Brax-Matrix-3-way … Там одно описание на полстраницы
Ответить  
Я надеюсь это того стоит, ручная работа это всегда высокая стоимость, а качество звучания стоит дорогого, я надеюсь они действительно вложили свои силы и душу в этот продукт. На эту сумму можно начинающему джедаю купить отличную технику для более полноценной работы
Ответить  
DJ Markiss 4 июня 2015 17:17
а Вы не думали что, могут УБИТЬ за такие наушники? не взяв даже телефон, кредитку, деньги, или ещё какую шнягу...
Ответить  
DJ Markiss 4 июня 2015 17:22
еще есть мысли "куевому танцёру и яйця жмуть" а тут Вам решать господа, на сколько у Вас слух))) и стоит оно того, я лично за! ЗА РОДИНУ!!! )))
Ответить