Интервью: David Guetta
Некоторые слушают только электронную музыку, но это не значит, что всё остальное — дерьмоDavid Guetta
Родион Нагорный: Дэвид Гетта (David Guetta), диджей номер один на планете по версии DJMag, один из самых успешных музыкальных продюсеров современности, обладатель престижной премии Grammy в эксклюзивном интервью делится секретами и мыслями о своем новом альбоме Nothing But The Beat и процессе его создания.

2 декабря 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Octave 3 декабря 2011 9:54
Он оказался умнее, чем я думал...
Ответить  
DJ Usilitel 3 декабря 2011 11:14
учитесь брать интервью и учите английский, господа...
Ответить  
Green Aqua 5 декабря 2011 22:52
ага и сразу в англоязычные страны переезжайте жить.
Ответить  
DJ Usilitel 6 декабря 2011 7:03
возможно и так
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 3 декабря 2011 12:25
Хорошее интервью! Девид мне всегда нравился своей манерой общения, человек хороший.

но игру с микса в Арене не прощу)))
Ответить  
STAFEEV (Sergey Stafeev) 3 декабря 2011 12:43
Талантливый человек! Не зря диджей №1 в мире! =)
Ответить  
Le- mass 13 декабря 2011 15:48
ахахха
Ответить  
Free Ends [radio show] 3 декабря 2011 13:12
Крис Уиллс, не Рилс. Это тот парень что пел Loму dont let me go :)
Ответить  
Free Ends [radio show] 3 декабря 2011 13:17
Love, пардон.
Ответить  
OBLOMOV 3 декабря 2011 13:56
Дэвид молодец, всё правильно сказал)
Ответить  
M Clis 3 декабря 2011 15:34
вот поэтому он и первый, что бы не говорил PVD. он все понимает, и делает то, что считает нужным)
Ответить  
LECK 3 декабря 2011 15:40
Дэвид, давай начнем все сначала:) я обожаю тебя:*
Ответить  
DJ Shishkin 3 декабря 2011 22:56
видимо только в России могут сказать POP Music - Shit!
Деградация...
Ответить  
FVTS 5 декабря 2011 2:23
только в России могут быть популярными откровенно некачественные работы...
Ответить  
FVTS 5 декабря 2011 2:24
и это я не про Давида
Ответить  
DJ Usilitel 6 декабря 2011 7:04
поэтому я и сказал выше про английский
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 5 декабря 2011 2:35
скучаю по Guetta образца альбома Blaster
Ответить  
Aren Grouse/Grose 7 декабря 2011 13:03
красава!!)) я в нем не совмневался никогда!)
Ответить  
DENXFAIRTER 8 декабря 2011 4:48
вот реально если посудить : ну не хочет всеми любимый Девид Гетушка создать что то свое... Это было бы очень интереснее того что сейчас у него есть в альбомчике!
Ответить  
DENXFAIRTER 8 декабря 2011 4:49
ну хотя вот тема минора и мажора интересна)
Ответить  
Фатимыч аКа Фатимаус 8 декабря 2011 21:25
Мне нравится его музыка
Ответить  
Dusty Clasty ( Souncloud network ) 9 декабря 2011 13:51
ммм... я не слушаю гуетту, но он мне сослужил службу))) в частности того что выпускался на лейбле, который хочет меня взять в компиллу.. выше гуетта = выше лейбл = поднимаюсь и я)))
Ответить  
Alex Beautifun 15 декабря 2011 2:23
Очень содержательно интервью. Знает что делает и делает это искрени.
Ответить  
J.D. Cooper 4 апреля 2012 20:55
С Гетты я и начинал слушать электронную музыку. И во все времена он был хорош как диджей, как музыкант и как продюсер))
Но ведь не всё же время писать в одном стиле, и тем более где то году в 2008 Электро-хаус тихонько начал вымирать. Дэвид понял что надо пробовать что то новое и решил уйти в прогрессив. Для его настоящих тру-фанатов это музыка, которая берёт своё. К тому же звучит не так уж и плохо))
Ну и денег то подзаработать то тоже надо :D
Ответить