Pioneer анонсировал CDJ-850

Компания Pioneer расширяет линейку проигрывателей CDJ моделью CDJ-850, которая поступит в продажу в августе этого года. Что же представляет собой это устройство?

Сам производитель позиционирует CDJ-850 как устройство среднего класса и нацеливает его на группу потребителей, к которой относятся небольшие клубы, музыкальные студии и «домашние» диджеи, которые хотят работать с оборудованием профессионального уровня при создании своих сетов. Марк Гротфелд (Mark Grotefeld), руководитель отдела продаж компании Pioneer в Европе, подтвердил это предположение: «CDJ-850 является стартовой площадкой для людей, которые хотят дома опробовать бесконечные возможности цифровых технологий диджеинга».

Этот аппарат можно считать наиболее логичным продолжением линейки CDJ-800 по функциональному содержимому и ценовому диапазону. Как и свои старшие «братья» CDJ-2000 и CDJ-900, проигрыватель поддерживает работу с новой технологией Recordbox от Pioneer, которая является системой организации музыкальной коллекции диджея. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко каталогизировать музыкальный материал и с легкостью его подготавливать к выступлениям, находить и использовать в процессе творчества. Приложение позволяет учитывать при организации коллекции такие параметры как темп, тональность, жанр и другие параметры, которые могут вам помочь при выборе материала для выступления. Так же использование системы Recordbox, дает возможность легко переносить свой музыкальный материал на USB носители и подключать их напрямую к проигрывателю.

Дека оснащена джогом размером в 206 миллиметров, которым помимо основных функций, выполняются функции навигации по трекам на CD или музыкальным файлам на подключенном носителе.

Что касается цены аппарата, то по имеющейся на данный момент информации, она будет составлять около 999$.

14 июля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dj TIMUR F 14 июля 2010 18:43
Новые идеи пионера раскидывают по новому модэльному ряду!!! в той или иной степени в зависимости от стоимости) правильная политика пионера! они знают куда нужно идти...
Ответить  
Несколько лет назад по аналогичному пути пошла Nokia
Ответить  
Dj TIMUR F 15 июля 2010 2:44
такая тэнденция и в автосфере присутствует))) особенно у toyota)))
Ответить  
Green Aqua 14 июля 2010 19:05
Что касается цены аппарата, то по имеющейся на данный момент информации, она будет составлять около 999$."

В России наверно будет стоить около 1299$
Ответить  
vanya freezy. 14 июля 2010 19:27
ВЧЕРА ТОЛЬКО КУПИЛ Pioneer CDJ 1000 MK3!
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 14 июля 2010 19:40
и не парься!!! вечные штуки)))
Ответить  
Green Aqua 14 июля 2010 21:24
чтобы там не говорили про сдж-900 - все-таки 1000 это лучшие вертаки)))
Ответить  
DJ MARIA PASYUTA 14 июля 2010 19:37
да!супер!наконец-то!
Ответить  
Trance Broadkast 14 июля 2010 20:10
А можно будет поменять CDJ800 MK2 на CDJ-850 в сервисных центрах пионер ?
Ответить  
MAATTI 14 июля 2010 21:07
очень класно выглядят!)
Ответить  
dj.talion 14 июля 2010 23:30
ну 800 себя показали, эти я думаю будут тоже не промах, в плане крепости)
Ответить  
Dj Alex Highd 14 июля 2010 23:57
раз уж новые выпустили,могли бы всетаки добавить регулятор жесткости джога...это не помешало бы/
Ответить  
DJ PAVEL TIKHONOV 15 июля 2010 2:01
100 самая тема для школы!!!мы в своей школе их используем!!!я сам на них учился!!!
Ответить  
DJ_Smok 15 июля 2010 2:54
да и самые неубиваемые... пролил пиво, вытер и дальше играешь )))
Ответить  
dj Alan (PluGin) 15 июля 2010 4:40
А я невижу смысла в этом аппарате, есть 900ые и 2000ые, кому надо проще и дешевле есть 200ые и 400ые, а это после 900ой и 2000ой это как шаг назад. Имея в личном пользовании комплект 2000ых и комплект 400ых вообще невижу смысла в модификации 800ой деки, ну тогда модификацию 100ки надо провести, морально устаревший аппарат. На мой вгряд "велосипед уже изобретён", забыли и пошли дальше, а это лишнее!
Ответить  
Batkov 15 июля 2010 12:03
Мне дак вообще нравятся только cdj - 1000 и 800
Ответить  
dj Alan (PluGin) 16 июля 2010 16:09
Ничего не имею против, ну а какже новые технологии, пройдет время и обсуждая выход новой модели от Pioneer кто-то напишет: Мне дак вообще нравятся только cdj - 2000 и 900 =)))
Ответить  
Batkov 16 июля 2010 16:12
хд Действительно!
Ответить  
Dj Alex Highd 15 июля 2010 14:33
Офигенский всеже))
Интересно какой микшер они к нему анонсировали..ведь цвет сидюка должен быть еше и к микшеру//
Ответить  
Forty 16 июля 2010 1:32
да что тут говорить! я хочу такой девайс! дайте два!
Ответить  
Dmitry V 16 июля 2010 4:18
У пио теперь широкий модельный ряд в разных ценовых категориях и для разных потребностей. Есть из чего выбрать, это плюс.
Ответить  
DJ Oleg Skipper 9 ноября 2011 2:34
+ :-)
Ответить  
Dj Alex Highd 16 июля 2010 5:07
моторы ставить это не в политике Пионер...
Ответить  
JUDICE 16 июля 2010 8:52
В России 35 тыс. стоит.
Ответить  
KUTSUEV 18 июля 2010 1:31
При таком раскладе cdj 350 за 900 долларов и нафиг никому нужны не будут... Если можно немного переплатить и купить аппарат намного лучше, приближённый к cdj1000 по форме и ощущениям.
Ответить  
Sasha Orbeat 22 июля 2010 8:14
неужели вы думаете, что на самом деле в рядах маркетологов компании пионер сидят идиоты?
Ответить  
KUTSUEV 19 октября 2010 5:17
Нет, я так не думаю! Просто практически все клубы и многие диджеи уже закупились аппаратурой и не так-то уж много её покупают сейчас. Как следствие... 350 сидюк стоит сейчас всего 20000 рублей, а 900 всего 40000.
Ответить  
ZAYKOV [NSOTD] 18 июля 2010 1:46
То что надо парни, полюбому куплю!!!
Ответить  
MART 19 июля 2010 8:34
его еще нельзя скачать для ipad?)))
Ответить  
TEGran 19 июля 2010 13:38
хоть и неплохая характеристика, но всё же старт- 999$ это я щитаю дороговатненько для СDJ-850,
Ответить  
Partyzan 20 июля 2010 2:04
Зачем компании Пионер это нужно - понятно, деньги зарабатывают. Зачем это нужно людям? Не понятно.
Ответить  
Sasha Orbeat 22 июля 2010 7:51
тенденция создания революционно нового оборудования сошла на нет. добавляем пару новых функций и пичкаем в старую линейку. 900 и 2000 революционным прорывом, таким как был выпуск 1000 назвать точно нельзя.ну а про 850 можно промолчать.
шаг назад от пионера.
куда интереснее -
Ответить  
yyyywww 22 июля 2010 19:26
отличная штучка!
Ответить  
Dj Victor Slepov 23 июля 2010 18:02
мегодивайс мля
Ответить  
-=DJ Zema=- 24 июля 2010 22:10
Спасибо за новость вы меня порадовали! Я любил 800ки больше чем 1000ники а теперь им обнова! Обязательно приобрету данный аппарат
Ответить  
Romantino 9 августа 2010 2:13
интересные деки! в паре с djm-350 думаю очень даж нечего будет! учитывая что в 350 выличили балячку с кью мастер!
Ответить  
Romantino 9 августа 2010 2:17
и не вижу нечего плохого что начали обновлять линейку новыми девайсами! против изры с флеш нечего не имею! появился у тебя парочку новых и по твоему мнению взрывных треков не начинать жерезать из-за них болванку???!! взял на флешку и сыграл! ))
Ответить  
den © 29 августа 2010 18:55
мне уже нравится!!!
Хочу...хочу...Хочу... (
Ответить  
dj Maki Mura 2 ноября 2010 10:43
Взял себе... вообщем та же 800 только с флешкой, вид конечно посолиднее))) но вот график трека можно сразу забыть - так как он сделан, можно считать что его нет вообще (тормозной сцука, рисует только по проигрыванию трека и есле трек не трогать) - наверное что б не создавать лишней конкуренции старшим братьям - ди и впринципе позиционируется он как домашний и не слова про проф))) так что учтите это. Но в целом доволен, заметно быстрее читает треки по сравнению с 800\1000 - будут вопросы пишите)))
Ответить