AIAIAI-диджейские наушники

Копенгагенская фирма c забавным и практически неизвестным в нашей стране названием AIAIAI в августе запускает серийную сборку диджейских наушников TMA-1.

Свое название модель получила из классического произведения Артура Кларка 2001: A Space Odyssey. Видимо, дизайнеры пытались воссоздать прочность монолита, который фигурировал в романе — для диджейских наушников качество немаловажное. В остальном никаких откровений — частотный диапазон 20–20000 Гц, да и сама конструкция пестрит отсылками к уже известным моделям.

Видимо, поэтому разработчикам и остается гордиться именами, привлеченными к проектированию TMA-1: Tomas Barfod (Tomboy) и Fredski принимали непосредственное участие, а Kode9, Michael Mayer, Erol Alkan, Flying Lotus, Matthew Dear, Pilooski, Luciano, Hudson Mohawke и James Murphy выступили в роли бета-тестеров и давали советы в процессе рождения.

Продаваться TMA-1 будут не везде, однако большой проблемы при покупке индивид испытать не должен. AIAIAI решил поставлять продукт в Apple-сторы и к их же реселлерам, в некоторые бутики и рекордшопы такие как Phonica, Rotation Records, HardWax, Sounds Of Universe и Turntable Lab по ориентировочной цене в 200 $ для конечного потребителя.

W

10 июня 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Materia Distortion 10 июня 2010 19:53
это будет следующая модель
Ответить  
DIGITAL MESS 10 июня 2010 21:56
Дизайн нравится
Ответить  
OnTech 10 июня 2010 22:16
клево : матовые - очень лаконично.
Ответить  
DJ_Smok 10 июня 2010 23:12
ничего лишнего
Ответить  
APOLLO DEEJAY 10 июня 2010 23:18
как будто в векторе нарисованы
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 июня 2010 2:13
амбушюры не поворачиваются, вообще, свобод мало
Ответить  
Dmitry V 11 июня 2010 3:20
Ну у 25 тоже не поворачиваются, тем не менее они одни из лучших)
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 июня 2010 3:42
там больше свобод, чем в этих
Ответить  
Kustovsky 18 июня 2010 16:57
как это не поворачиваются!!???с чего бы это..
Ответить  
Soulpost 11 июня 2010 10:08
Неужели нельзя уж сделать штекер уголком..
Ответить  
TRYLOBEAT 11 июня 2010 15:27
на фото типа 3д картинка чтоли...
Ответить  
DJ StiffleR [BOSS ART,(Moscow)] 11 июня 2010 18:25
Прикольная штука... Дизайн отпад
Ответить  
ARTHUR DISTONE 11 июня 2010 21:14
ну так себе...дизайн на любителя
Ответить  
RAMleX 13 июня 2010 0:42
ВАХ ВАХ ВАХ...ай какие уши
Ответить  
Dj Pacha House 13 июня 2010 2:14
Да ну! ерунда! за 200$можно что и по круче взять.
может они в какой то степени и прикольные, а если еще и стразами , то и гламурные , но для игры не удобные. выброшенные деньги!
Ответить  
DJ Bing 14 июня 2010 11:33
На H25 очень уж похожи. Может неплохо звучать будут.
Ответить  
DJ Ёж 14 июня 2010 12:40
Когда в Москве будет?? Хотел бы приобрести!!
Ответить  
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 15 июня 2010 17:56
Честно скажу: не так давно встал перед проблемой выбора наушников так как мои Sony MDR-V700DJ за восемь лет работы изрядно поистрепались. Выбрал магазин с большим выбором профессиональных "ушей" с шоурумом, и на три часа засел за прослушивание всевозможных брендов и моделей. Цена никакой роли не играла, бренд тоже, основные критерии - качество звучания, надежность и удобство конструкции.
В итоге выбрал лучшее, что существует на сегодняшний день с четким детальным звучанием и отличной ровной характеристикой, это оказались Allen&Heat Xone XD53, о выборе ни капли не жалею.
Ответить  
Weather 16 июня 2010 15:58
Ответить  
ZAYKOV [NSOTD] 18 июля 2010 1:48
что-то не привлекли они никак(((
Ответить  
den © 29 августа 2010 18:53
чем т по моему они на sennheiser 25 sp похоже ...

С виду норм уши, на за 200$... No! no! No!
И частотный диапазон маловат, и сколько dB тож не уточнили.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 19 октября 2010 13:33
Пожалуй прикуплю себе такие,уже нашел в продаже их!Стильные и эксклюзивные,а то что они не вращается - абсолютно не минус!На Соньках 700 меня это только раздражало.Не могу не отметить , что нет всяческих спам-надписей,по принадлежности к какой-либо фирме.К тому же можно самому их задефейсить,что является определенным преимуществом) Синх 25 немного хрупковаты для меня,при резких движениях и импульсивной игре иногда слетали чашечки,т.ч думаю это будет оптимальный вариант для меня...надеюсь по качеству звука не подведут...
Ответить  
Лев Мышкин 1 ноября 2010 5:02
А где покупать будете? Я здесь нашёл: AiAiAi ТМА-1
Ответить  
DJ Artem Filin 4 февраля 2011 13:16
Давали их на тест нам!отличные наушники!вот решил себе заказать, и многим советую!
Ответить  
Dj Ritm 12 января 2013 1:19
отличные наушники!)
Ответить