CDJ-350 и DJM-350 от Pioneer

Под пристальным наблюдением всей диджейской общины Pioneer продолжает разработку и выпуск новых девайсов. Так, в след за продолжением своей топовой линейки DJM-2000/CDJ-2000, «пионервожатые» взялись за более доступную категорию и анонсировали на лето выпуск нового диджейского микшера DJM-350 и компакт-диск проигрывателя CDJ-350.

Ну что тут скажешь?! Достойная смена «четырехсоткам». Прогресс налицо. USB интерфейс, поддержка популярных форматов, среди которых WAV и MP3. Так что флешку в руки и вперед — покорять танцполы всея Руси. Также обновили и встроенные эффекты, чтобы, так сказать, соответствовать духу времени. Цена комплекта из двух проигрывателей и микшера по всей видимости не должна превысить рубежа в две тысячи долларов, ну а там уж как повезет с ресселером.



Delirium Platinum

25 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ KOLYA FUNK 25 марта 2010 17:29
Судя по функциональности сложно поверить в такую цену..
Работа с USB, MIDI контроллер.. супер!
А шаг питча 0.02! =0
WOW
Ответить  
Stan Wise 25 марта 2010 19:45
выглидит занимательно
Ответить  
Сергей Vo 25 марта 2010 20:24
ну наконец и до младших добрались. отличный функционал по прекрасной цене.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 марта 2010 20:42
те же яйца, вид сбоку.
менеджеры у пионера хорошо работают, ага
Ответить  
TRYLOBEAT 25 марта 2010 21:32
мне нравится
Ответить  
Dj Neolight 25 марта 2010 22:07
Как надоел этот пионеер..
Имхо, если брать, то только 900-е, не больше, не меньше =)
Ответить  
DJ/VJ Wolf 26 марта 2010 13:15
да ну! 2000ый микшер лучше!
Ответить  
Ал Про 26 марта 2010 18:50
Я бы свой 400-й пульт с удовольствием поменял на 350.
Ответить  
Le Roxy 26 марта 2010 21:11
Оу...это всё конечно очень интересно и занимательно,но...
Ребят,задумайтесь пожалуйста о главном исправлении недостатка DJM-400...(прослушка каналов)... Исправили ли его?..
Ответить  
grekan 26 марта 2010 21:44
Вобще-то исправили. Неужели не понятно?
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 марта 2010 4:16
исправили
Ответить  
BAMSON 26 марта 2010 21:31
Дизайн мне не очень понравился но функции вполне хорошие... Но когда я услышал что 400 снимут с продажи я оч расстроился =(
Ответить  
Dj MotoRoma 26 марта 2010 23:55
Да ну... какие-то они стрёмные!!! =)))
Ответить  
DJ Slava HitRay 27 марта 2010 3:48
Потратил пару часов и перевел новость с официального сайта Pioneer:
grosov.ru/page/pioneer350
Ответить  
Kustovsky 29 марта 2010 0:49
даёшь в каждый детский сад по девайсу!!!
Ответить  
partytech 29 марта 2010 17:15
по-видимому творчество у пионера отошло на второй план. теперь как с автомобилями - хошь не хошь, но раз в три года выдай новую мыльницу...
Ответить  
QTZ 29 марта 2010 17:26
Так везде.
Ответить  
DJ Peretse 5 июля 2010 3:19
не ребят, по моему 350-й комплект всё же хуже 400. На проигрывателях нет эффектов, на микшере вообще на много меньше, да и синхронизации по квадратам нет, или я чего-то не понимаю?
Ответить  
Draft FLorida 11 августа 2010 12:41
400 пульт на много профессиональней выглядит и почётно. 350 как игрушка (пластмассака)! Функция эффектов на 350 каким то не нужным планом реалезована , эффект пускается либо на высокие частоты , либо на низкие. Что за бред, не понимаю?! MIDI интерфейс особо не удивил,что действительно меня заинтересовало, так это запись микса на флеш носитель. А так , ничего святого в 350 пульте я не вижу..
Ответить  
tookeight / kungurow 31 октября 2010 5:06
Поиграл на них d'n'b сегодня, отличный аппарат =)
Ответить  
Mixed by Malik 19 января 2011 19:18
жду вот со дня на день должны придти=) только жаль что без микшера=(ну да и ладно на 800 по брынькаю)))отпишусь как протестю!!!
Ответить  
Nick Lawyer 1 апреля 2011 4:55
отличные проигрыватели... взял не думая..единственное пульт взял 700 - 350 какой-то ущербный)
Ответить  
Nikolas Era 29 июня 2011 13:13
Продаю кстати DJM 350 x1 и CDJ x2) 40 штук питер, вологодская область;)
Ответить  
Omen6 13 июля 2011 14:22
Короче все начинающие берём 350
Ответить  
Itkis 28 февраля 2012 20:27
на днях куплю 350, а с цветом не могу определиться - чёрный или серебристый? подскажите пож.
Ответить