Alesis A6 Andromeda

Да, да, да! Сегодня речь пойдет о ней самой, о богине синтезаторного мира «Андромеде». Выпущенная в третьем тысячелетии (в 2000 году), эта модель аналогового синтезатора успела не только покорить сердца миллионов, но и стать поистине легендарной.

Итак, встречайте! В левом углу ринга стоимость в 3000 $. В правом углу 16-тиголосная полифония, замечательный звук и внушительный набор функций и разъемов. Андромеда подойдет практически для любых целей. Вы с легкостью сможете «накрутить» и мощный «жирный» бас, и пронзительный «лид», и атмосферный «пэд». Никаких жанровых ограничений. Полная творческая свобода поставляется в комплекте с устройством. С таким потенциалом внести яркий колорит можно практически в любое современное музыкальное течение.

Если вас не смущает высокая стоимость девайса, и вы ищете действительно взрослый инструмент для своей творческой деятельности, то, как говорится, не проходите мимо.





Delirium Platinum

30 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
M Clis 30 января 2010 21:51
Очень неоднозначный инструмент) Многие его хаят, многие боготворят. Честно говоря, по-серьезному никогда с ним не работал. В гостях крутил и на выставках - приятный мягкий звук и полифония, отсутствие "зла" и "агрессии" наводят на мысли, что это отличный Pad инструмент. Роутинг и модуляция также наводят на мысль о различных секвентивных и fx звуках, которые можно получить на этой "детке". ИМХО - я бы стал брать подобный инструмент как альтернативу jp-8000 или чему-то подобному. А вообще - вымирающий вид, хватай, а то убежит!
Ответить  
ANDI VAX 5 апреля 2010 0:31
зло и агрессия очень просто наруливаются.
САМЫЙ ПРОБИВНОЙ АНАЛОГ, который я когда либо слышал.
Ответить  
folevski 30 января 2010 22:17
FM синт, жидковато звучит в одиночестве.
Ответить  
Eugene Ego 30 января 2010 22:21
ФМ?
Это с какой стороны?
Ответить  
folevski 30 января 2010 22:27
На средних и высоких, типичный DX-7, я кроме не очень приятного, металлического звука, ничего не слышу, во всяком случае, в данном примере.
Ответить  
Eugene Ego 30 января 2010 22:32
Данные видео не звучание рассматривают, а управление.
ФМ-синтез - это совсем другое.
Ответить  
folevski 30 января 2010 22:45
Но звук то он издает, невзирая, на то что, там рассматривают и я более чем убежден, что это fm), упираясь на собственный вкус так-же уверен, что fm, не лучший синтез, в одиночестве.
Ответить  
Eugene Ego 30 января 2010 22:57
Это субстрактивный синт, а не фм.
В инете навалом демок звучания андромеды, так что рекомендую для начала ознакомиться, а потом уже что-то говорить.
Ответить  
folevski 30 января 2010 23:08
Если это субстрактивный синт, что-же, остается только выкинуть, Moog Modular, Minimoog, ARP2600, Prophet
Ответить  
Eugene Ego 30 января 2010 23:10
Не понял смысла в этом высказывании.
Ответить  
folevski 30 января 2010 23:20
Смысл старый, хоть убей, звучит как fm, конечно, возможно, там непонятные движения с резонатором и фильтром намудрили, но...

p.s. Сейчас попробую ознакомиться не со звуком, а конкретно с синтезатором, по вашему совету)
Ответить  
Eugene Ego 30 января 2010 23:41
Вот демка с сайта Amon Vision
www.amonvision.com/aspnet_clie …
Ответить  
folevski 30 января 2010 23:58
Спасибо. Металл никуда не делся, не спорю, как лид или пэд выдает вполне вменяемую картинку, впрочем, как и dx7), не буду спорить на счет конструкции волн, но металлическая составляющая не делает веса синтезатору, как я и говорил раньше, подобное вполне можно использовать в кооперации.
Ответить  
Baksoff 31 января 2010 18:53
демка супер!
Ответить  
folevski 30 января 2010 23:48
Смотерел, смотрел, снова, много чего и так-же все не о чем), как итог, для себя заметил, что это субстракт, но не факт, что чистый, несколько гибридный, послушал кучу демо-материала, металл не отпускает его, в чем причина)...
Ответить  
MART 31 января 2010 15:23
о нем сказано и много хорошего и не мало плохого....купить трудно, продать тоже))))
Ответить  
TechnoShamen 1 февраля 2010 19:31
крутил както
фильтры хороши ага
Ответить  
Sergey Chorniy 2 февраля 2010 0:46
Ответить  
Sergey Chorniy 2 февраля 2010 0:49
Было бы неплохо сравнить с этим синтом в тесте. Может кто выложит звук - 3 пилы.
Ответить