Больше чем друзья: какие отношения связывают диджеев и продюсеров

Парадоксальный термин «броманс», ставший обозначением ну очень крепкой мужской дружбы с особо яркой эмоциональной составляющей, хорошо применим к реалиям танцевальной музыки. Учитывая насыщенный социализацией и новыми знакомствами образ жизни диджеев, неудивительно, что многие из них заводят более чем тесные отношения с коллегами по цеху, а некоторые даже решают скрепить свой союз узами совместной работы в студии.

Перед тем как мы перейдем непосредственно к перечню самых памятных бромансов, хотелось бы сразу оговорить пару правил. Первое: присутствовать в списке можно не больше одного раза. Это вынужденная мера, в противном случае Диллон Фрэнсис оккупировал бы весь материал от первой буквы до последней точки. Второе можно назвать «правилом Disclosure/DVBBS» — это значит, что в бромансе нет места биологическим братьям.


Skrillex и Diplo

Самая первая позиция наиболее предсказуема, самый горячий дуэт EDM не получится обойти вниманием даже при большом желании. Skrillex и Diplo завязали крепкую дружбу задолго до официального заявления о запуске совместного проекта, а с момента выхода Jack Ü на качественно новый уровень, этот броманс вообще расцвел дивным цветом. Накал страстей может немного и утих с релизом дебютного альбома проекта, но мы не можем избавиться от устойчивого ощущения, что это всего лишь начало долгой и увлекательной истории.



Hardwell, Dannic и Dyro

Когда-то эта троица пользовалась репутацией топовых артистов Revealed Recordings, но даже уход Dyro под крыло собственного импринта не нарушил союза. Предыдущие пару лет три закадычных друга с комфортом колесили по Северной Америке на роскошном автобусе с совместным туром. Правда о подобных планах на это лето парни пока не распространялись. И как бы не сложились их дальнейшие судьбы и карьеры, Hardwell, Dannic и Dyro уже оставили отпечаток в истории танцевальной музыки как один из лучших бромансов.



Baauer и RL Grime

Пускай эти парни и не черные гангстеры-беспредельщики от хип-хопа, но статус одной из ведущих сил в трэпе должен был бы обязывать Baauer и RL Grime, как минимум, к вражде или соперничеству, но никак не к дружбе. Однако их связывают теплые отношения, и наравне с многочисленными совместными сетами и североамериканским турне, в студийном отношении этот броманс воплотился в трек «Infinite Daps».



Dillon Francis и Zedd

Мы уже говорили, что Диллон мог бы оккупировать список целиком, учитывая его многочисленные бромансы со Skrillex, Diplo, Мартином Гарриксом и другими. В конце концов, выбор пал именно на Zedd, потому что каждое совместное появление этой парочки на публике выливается в кучу умилительных фотографий. Сложно даже представить, насколько сильно ревнует Селена Гомес своего возлюбленного к Фрэнсису.



Flume и Chet Faker

Между этими парнями девушки все-таки затесываются

Учитывая, что оба считаются одними из самых передовых артистов в мире электронной музыки, неудивительно, что парочка решила вывести свои отношения на новый уровень. Кстати, просто для справки — оба австралийцы.



Tiësto и Martin Garrix

Кто-то может поставить под сомнение «бромансовость» этих отношений, потому что это скорее уровень взаимоотношений учителя с учеником или даже отца с сыном, но между ними стопроцентно присутствует особая связь. И пускай первый уже близок к завершению активной фазы своей карьеры, а второй ее только выстраивает и учится на собственных ошибках, нет особых оснований полагать, что эти двое устанут прокачивать главные сцены по всему миру в ближайшее время.



Axwell и Sebastian Ingrosso

Когда-то этот популярный дуэт был полноценным трио, но с тех пор как Стив Анджелло отправился в сольное путешествие, Swedish House Mafia остались просто приятным воспоминанием. Тем не менее, вопреки всем сложностям союз между оставшимися двумя участниками только набрал серьезности и долговечности. Их новый совместный проект на полному ходу, и мы уверены, что продолжим наблюдать за дуэтом еще долгие годы.



Eric Prydz и Deadmau5

Эти парни по крайней мере не лезут друг к другу обниматься по любому поводу

На десерт у нас остался персонаж, репутация которого не предполагает особой склонности к бромансам. Для него это, видимо, слишком гуманная вертикаль построения отношений между людьми. У Циммермана острый язык и много цинизма. Тем не менее, по всем признакам этот мышеголовый определенно испытывает изрядное уважение к легендарному Эрику Придзу. Артисты объединили творческие усилия на сцене мероприятия HARD «Day Of The Dead» ради внушительного сета, и продолжили благое начинание переработанной версией трека «The Veldt» для лонгплея «5 Years Of Mau5». Плюс Джоэль не раз звал Эрика покататься на машине. Мы уверены, что он точно не хотел бы в этом признаться, но между ними определенно завязался крепкий броманс.

6 мая 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
G.A. (ex TAKE TWO) 6 мая 2015 19:52
на фото и выглядат как гомосексуалисты, а то напридумывают всякие термины чуднЫе, броманс-фигоманс...
совсем там в своем диджеинге и клубах с ума посходили
вот эти два точно как будто на параде сфотканы... и на мужиков даже отдаленно не похожи...
Ответить  
NUXCIDE 6 мая 2015 20:36
Скорее всего по профессиональной части)
Ответить  
Эквип 6 мая 2015 20:52
Трансеры!
Ответить  
Эквип 6 мая 2015 20:54
Вот к чему приводят совместки.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 6 мая 2015 21:10
А батя не ругает гаррикса за то,что он...общается со взрослым дяденькой...?
Ответить  
D-lity[IACom] 6 мая 2015 21:27
Скрытая прививка толерантности к геям?
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 6 мая 2015 21:45
Похоже тот кто с Tiesto будет 1-м в этом году!
Ответить  
Stan Rail 14 мая 2015 13:33
Навряд ли, тиесто а.к.а алюр давно не торт.
Ответить  
SanchesBeat 6 мая 2015 21:48
Тогда уж Skrillex и Diplo (дупло)
Ответить  
Razen Tarrato 6 мая 2015 23:30
Продюсеры и их мальчики! Ну хоть один бы был с девушкой:)
Ответить  
Dj Neige 7 мая 2015 0:08
Срамота
Ответить  
Andrey Zhuravlev 7 мая 2015 1:31
Всех их связывает одно, это бабло и долбит оно их в одно место...
Ответить  
Igor Sense 7 мая 2015 1:42
Мужская дружба между медийными персонами на западе может и есть нормальная, но вот то как они это преподносят выглядит ну уж очень ... просто ОЧЕНЬ ... в голубом свете.

Кстати теперь мне понятен неожиданный взлёт популярности Гаррикса. Дружбанство с Тиёсто это вам не хухры-мухры (=

Хоть это и стоит осуждения, но ведь никто их за руку не поймал и свечку не держал, так что ребята и девчата будьте сдержанней в высказываниях.
Ответить  
Stan Wise 7 мая 2015 3:20


Вся суть в одной, удачно подобранной картинке: "какие отношения связывают диджеев и продюсеров"

Все просто: один белый, потому что не видит солнечного света, так как е6@шит ночами в клубах, а второй черный, потому что он негр во всех смыслах и, прежде всего, потому что клепает стафф белому ди-джею! xD
Ответить  
Stan Rail 9 мая 2015 12:39
Как тонко, какие точные отсылки к мелочам, ахренеть!
Ответить  
Бромасятина всякая процветает.
Ответить  
FERABYTE 7 мая 2015 19:20
а как же инцест братья матис и садко?? )))
Ответить  
BOBSKY 7 мая 2015 22:43
Soft Power
Ответить  
L4 8 мая 2015 22:04
Мда... развелось всяких "голубей сизых", не удивлюсь если на самом деле гаррикс посасывает и попку подставляет для тиесто))...
Ответить  
Brainbahh 8 мая 2015 22:29
так и не пойму , кто такие диджеи . кругом и везде . даже сосед диджей . ебнулись все . свое надо делать . тяжко . лучше стать диджеем . страна экономистов, юристов и диджеев . большой цирк уже не в моде
Ответить  
Kach 9 мая 2015 13:14
DOM & ROLAND чувак вообще в паре с синтезатором пишет треки ) вот это дружба
Ответить  
CRAZARD 9 мая 2015 14:18
Baauer и RL Grime красавцы!)))
Ответить  
DJ SIRENA 9 мая 2015 22:25
)))весело
Ответить  
Magso 11 мая 2015 5:05
Gesaffelstein & Brodinski ? /Bromance Records/
Ответить  
Timm Beam 11 мая 2015 14:54
Вчера мужскую "дружбу" называли бромансом, сегодня дружбу пацана с мужиком, завтра "дружбу" с баранами тем же и назовут... Хотя для всех этих "дружб" уже давно есть свои названия: гомофилия, педофилия, зоофилия!
А на счет броманса, мне кажется слово броманс имеет следующее значение bromance - b и romance, откуда следует что b - это "би" подразумевающее бисексуализм, и романс, что по смыслу значит что то связаное с чувствами и сентиментами, возможно любовь... Ну это я по крайней мере для себя так понял.
Ответить  
теперь понятно, почему диджеинг в России не столь популярен, не востребован и все время на стадии "чувак крутит ручки и корчится под Стаса Михайлова)", развивайте свою культуру - не копируйте чужую, не нашу...
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 11 мая 2015 16:22
написал в Роскомнадзор - за пропаганду гомосексуализма теперь закроют порнодиджей)))
Ответить  
Timm Beam 11 мая 2015 19:44
Я из Роскомнадзора! Что то ваше письмо до нас не дошло.
Ответить  
)-(elS 11 мая 2015 21:43
Я извиняюсь конечно, но у Тиесто, насколько я знаю есть дети. Неужели вы хотите сказать, что на старости лет он приобрел нетрадиционное влечение к красивым мальчикам? Ученик с учителем, не более. Даже намекать, что звезда, качавшая миллионные танцполы круче всех несколько лет подряд, что автор таких легендарных треков как трафик и прочие (из старого репертуара) является...кхм... геем бессовестно по отношению к нему. Как минимум.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 12 мая 2015 22:06
Дети и семья ещё не табу...
Ответить  
Timm Beam 11 мая 2015 22:23
шура на прямую говорит, что он гей, но это не может значить, что он действительно гей. Тиесто может говорить что он не гей, но это тоже не означает, что он действительно не гей! Не нам судить, так как свечку никто из нас с вами не держит. Возможно и моисеев не гей, а лишь использует это как сценический образ, и насколько я помню (хотя могу и ошибаться) у моисеева тоже есть дети... Я ничего против не имею к вышеуказанным личностям, но не стоит уверенно утверждать кто гей, кто не гей.
Ответить  
Sergey Black 12 мая 2015 7:02
Можно список долго продолжать. D-nox & beckers, kruder & dorfmeister, above & beyond, Gabriel & dresden, Karol XVIII & MB Valence, booka shade и Tiefschwarz - наврядли, а вот Booka Shade и MANDY - скорее да. Каждый второй лэйбл этим грешит: у Toolroom Mark Knight и Funkagenda, Luciano вечно обнимается со всякими своими Свен Ватами и Коломбо..
Ответить  
Freddy Pakharenko 12 мая 2015 17:12
Нелепую музыку проталкиваете в массы господа.Скрилекс явное тому доказательство. Пан -пот к слову под Андерворлд, периода песни Коугерл на сцене косят.Ну разве что попками друг другу ритм в такт не отбивают.
Ответить  
kuznecovigor 13 мая 2015 1:05
зачем этот странный хит-парад ? я некоторых из вышеперечисленных персон не знал ваще, кроме их музыкального творчества. Теперь знаю, что они пидарасы. Я очень негативно отношусь к пидарасам. Мне щас их музтворчество просто слушать неохота. (орфография авторская). PDJ - прошу вас !, занимайтесь музыкой, не занимайтесь социалкой, для этого есть специально нанятые евреи ( Гордон, Соловьёв, Познер, Ургант ) Занимайтесь музыкой ! Кстати, бан за мой пост вполне ожидаем, в курсе, что не политкорректен. Всем добра !
Ответить  
И слово даже придумали! Броманс-романс. Дружба это круто!
Ответить  
Главное что бы броманы не переростали в романы
Ответить  
PARTYZAN777 13 мая 2015 9:55
Про этих чуваков забыли написать: Lexy & K-Paul.
Ответить  
id 13 мая 2015 17:38
нормально все. вон, Alex из DVBBS сегодня такое фото выложил:

Ответить  
Solarsoul 14 мая 2015 0:58
Когда же этот дЭбильный блог уже пропадет?
Ответить  
Zews 14 мая 2015 7:45
Друзья по шоколаду.
Ответить  
Uttar 14 мая 2015 18:44
Гомофобия в комментариях цветет и колосится.
Ответить  
Bunga-Bunga! 15 мая 2015 8:53
"Все в кучу, жарим друг-друга"...
SP
Ответить  
KIRILL PORODEEV (X.O) 16 мая 2015 1:03
Хороши!!!))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий