Tiesto представит шоу Club Life в столичном Space Moscow

25 июля
Space Moscow, Москва

Самый высокооплачиваемый диджей планеты, кумир миллионов и настоящая легенда электронной музыки — Tiesto — 25 июля вновь приезжает в Россию, чтобы представить поклонникам свое собственное шоу Club Life на сцене столичного клуба Space Moscow.

Он улетел, но обещал вернуться, а такие люди как Tiesto пустых слов на танцпол не бросают. В декабре прошлого года Тейс Вервест отыграл свой сет на открытии Space Moscow и оказался настолько впечатлен горячим русским приемом, что тут же заявил о своем намерении повторить свое выступление.

Сказано — сделано. 25 июля величайший из диджеев, как назвал Tiesto Mixmag, вновь приезжает в Россию, чтобы представить столичной публике свою собственную уникальную программу Club Life.

Где? Конечно же, в Space Moscow. Для кого? Конечно же, для нас с вами. Но и это еще не все. Вместе с Тейсом на основной сцене выступит постоянный резидент клуба Space Ibiza Danny Marquez, а на малой сцене властвовать ушами всех поклонников электронной музыки будут DJ Miller, Losev и Grad.

2 июня 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
L4 2 июня 2014 20:39
да ну его! Давно уже не тот, Тиесто. Опопсился мужик, конкретно...
Ответить  
Blasty 3 июня 2014 19:46
Лишь бы ты не ''опопсился''
Ответить  
L4 3 июня 2014 19:53
тогда я лучше закончу свою карьеру...
Ответить  
Numall Fix 4 июня 2014 3:07
Тиесто это Легенда!
Ответить  
Brainbahh 4 июня 2014 22:00
тиесто давно сделал себе имя .
Ответить  
Ivan zarubv 5 июня 2014 5:17
По мне его шоу "dj tiesto in concert 2004" - самое лучшее и сейчас можно слушать с большим наслаждением! Может, сейчас, у молодежи и другой вкус! )))
Ответить  
maksimus-27 27 июня 2014 19:47
бабосов на остров хочет накопить вот и качает попсу )))
Ответить  
FARBE 7 июля 2014 23:59
ребята посудите сами и прочитайте его интервью о том почему он перешел с транса на Хаус,сейчас транс музыка не так как раньше была,хотя он может создавать такие же треки! Сейчас EDMPeople в основном слушают только транс,и зачем Тиесто жить и работать по старым правилам! Сейчас допустим те кто играл с Тиесто в 2005 годы,которые были популярны в те времена после Тиесто,ЗАБЫТЫ почти ВСЕ
Ответить  
Slip-62 13 июля 2014 21:20
Не путайте музыку андеграунд-школоты которая по словам даже под пытками будет писать свой старый но проверенный пердашлак и человека который живет за счет музыки. Пусть она попсоВАТА но она востребована.
Ответить  
redvorobey 19 июля 2014 3:24
очередное гавнище привезет.
Ответить