Пиратская Станция Revolution в Санкт-Петербурге

16 февраля
Петербургский СКК

«Все мы считаем: я особенный...
А на самом деле просто раб системы
Ею воспитанный и от нее зависящий
Мы добровольные узники социальных сетей, где каждому из нас присвоили id.
Сознание наше сковано шаблонами, а действия стереотипами.
Чтобы изменить мир — надо начать с себя.
Система всесильна лишь до тех пор, пока в одном, пусть маленьком сознании не наступит... Революция»

16 февраля в Санкт-Петербурге состоится 11-летие культового фестиваля Радио Рекорд и премьера постановки — Пиратская Станция Revolution.

Пиратская Станция — крупнейший драм-н-бейс фестиваль планеты. За 10 лет существования «Череп в наушниках» стал всемирно известным брендом, символом уникального театрально-циркового шоу, которое сочетает в себе сложнейшие декорации, технологии будущего и сеты актуальных диджеев. «Пиратская Станция» — это отдельный мир, где живут удивительные создания и случаются чудеса. Каждый раз зрителя ждет новая тема и идея шоу, которая постепенно раскрывается по ходу фестиваля. Над фестивалем работают ведущие театральные режиссеры, декорации изготавливаются в течение полугода, а всемирно известный цирк «Кракатук» ставит для шоу специальные номера на земле и в воздухе.

Одиннадцатая постановка «Revolution» — это выход из системы навязанных образов. Это уже не просто фестиваль, а целая философия. Не просто танцевальное событие, а огромный спектакль, где зритель станет центром происходящего.

В этом году на фестивале выступят: Pendulum (dj set), Netsky, Friction, The Qemists (soundsystem set), Neonlight, Tantrum Desire и многие другие.

Подробности

6 февраля 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Razen Tarrato 6 февраля 2013 19:20
наконец то будет где попердеть
Ответить  
magicmary 10 февраля 2013 22:30
жжешь чел))
Ответить  
S`ka F 7 февраля 2013 16:53
Сделали бы они рейс еще от Москвы до Питера на концерт и обратно было бы вообще замечательно.
Ответить  
CDJ Dima Donskoi 7 февраля 2013 17:00
раз это революция, то Вам надо захватить бронепоезд и на нём с флагом софетской армии ворваться в город стреляя в воздух из винтовок и пистолетов!
Ответить  
Razen Tarrato 7 февраля 2013 19:30
не знаю как вы, а я на ASOT 600 срываюсь
Ответить  
The Tobuta 7 февраля 2013 19:36
Опять пендулум...бля ну скока можно,зае**8ли !!!
Ответить  
SCREW 8 февраля 2013 9:13
Идите тряситесь)
Ответить  
coolboy-piter 8 февраля 2013 13:20
Состав в этом году на ПС самый офигенный за последние несколько лет! если для вас Нетская,Фикшен,Неонлайт,Кемист с фигня и попса...то уже даже не знаю что и сказать=)

ждём с нетерпением 16 февраля и будем отжигать!!
Ответить  
TherapySoul 8 февраля 2013 14:10
Да уж) Читаю и поражаюсь)
Ладно Пендулум и Нетскай заезжены ( а как еще собрать зал в 25000 человек без громких имен???), а Тантрум, Фрикшен, Неонлайт, Кемистсы часто на ПС выступают? Или 2 из 6 артистов это уже "все то же самое"?
Одно слово- зажрались)
Ответить  
S`ka F 8 февраля 2013 14:20
Как от туда блин добираться обратно?
После апокалипсиса в Москве то было сложно дойти до машины, а тут вообще жопа. Конечно можно дождаться революции у нас, но тут как всегда проведут хуже "в очередной раз"

ps Трезвый водитель есть? (=
Ответить  
TherapySoul 8 февраля 2013 18:34
Ну на счет хуже можно поспорить)
Менее масштабно- да, но хуже ли?
В музыкальном плане московский Апокалипсис превзошел Питерский, например.
Минимум дабстепа и только качественная музыка)
Ответить  
S`ka F 11 февраля 2013 14:52
По поводу Апокалипсиса согласен...а остальные хз сколько раз...по сравнению с Питером было очень даже неочень (=
Ответить  
TherapySoul 11 февраля 2013 16:03
По мне так в 2010 на нетворке состав в МСК был намного круче питерского. Чего только стоил дедушка Рони Сайз)
Ответить  
S`ka F 11 февраля 2013 16:34
...первый дивайсик от пиратки тогда с собой забрал :)
Ответить  
Max Molly 13 февраля 2013 21:40
они Сайз тогда просто уничтожил!!! А сет Пендулум - это был их последний великий сет, после которого потекло г...
Ответить  
DJ ArtMen 9 февраля 2013 21:53
Зря вы обсираете, тоже мне, патриоты. Редко щас увидишь такие фестивали такого масштаба на российских площадках да с такими именами. Лучше поддержали бы.
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 11 февраля 2013 13:43
Kruto.
Ответить  
S`ka F 12 февраля 2013 11:14
Осталось совсем чуть чуть, скоро в новь сквозные выстрелы в голову и ноги в кушу. Будем надеяться что 16го будет серьезный трэш.
Ответить