Пиратская Станция Apocalypse в Москве

27 октября
Москва

Пиратская Станция — это крупнейший драм-н-бейс фестиваль мира с 9-летней историей, всемирно известный своим театрально-цирковым шоу. Каждый год Пиратская Станция представляет новую постановку с оригинальной темой. С каждым годом шоу становится все более масштабным и технически совершенным.

Премьера постановки Пиратская Станция Apocalypse состоялась в Петербурге на глазах у 25-и тысяч зрителей. В постановке Пиратская Станция Apocalypse демонстрируются семь вариантов конца света, семь глобальных катастроф, которые станут предвестниками Апокалипсиса.

Зритель совершит путешествие во времени — в эпоху индейцев Майя — древней цивилизации, предсказавшей конец человечества в 2012 году и исчезнувшей при невыясненных обстоятельствах.

В Москве выступят все лучшие драм-н-бейс диджеи Планеты: Chase & Status, Camo & Krooked, London Elektricity, John B, Teebee & Calyx, Black Sun Empire, Tantrum Desire, Gvozd.

28 сентября 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
♫ Monika M 28 сентября 2012 5:54
господи , до сих пор еще не отстрелялись..
Ответить  
Resource Destruction 28 сентября 2012 8:35
А в украине когда?
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 28 сентября 2012 8:56
идти стоит только ради BSE
Ответить  
art buben 28 сентября 2012 10:46
Согласен))
Ответить  
The Founder Prophecies 28 сентября 2012 13:29
да ну..tantrum desire лучше намного!!!у bse скучные сеты, еще с терапи x-mas помнюб не впечатляет!
Ответить  
JunglaMasya 28 сентября 2012 11:24
BSE и Calyx!!! Остальное УГ.
Ответить  
DIGITAL MESS 28 сентября 2012 17:59
Не хочется говорить, для кого в этот день настанет апокалипсис, если переборщить с дозировкой)
Ответить  
Svastika 29 сентября 2012 20:52
Да по-моему на каждом более менее крупном мероприятии для кого-то апокалипсис наступает, просто это не особо афишируется...
Ответить  
vavchano 30 сентября 2012 0:56
хочу светом лазерами по рулить
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 1 октября 2012 13:20
драм гавно - рэпчик рулит!
Ответить  
Resource Destruction 2 октября 2012 10:20
Школота штоли?
Ответить  
Blasty 2 октября 2012 16:14
Пиратская Станция кончилась после 3 части,6 еще неплохая была,а потом просто неохота слушать
Ответить  
Lockhead 5 октября 2012 3:41
И тут контрстрайк не хотят привозить... Ну и в дыру это шоу. Говорят про апокалипсис, а контрстрайк не везут... Какой же это нахрен апокалипсис? :D
Ответить  
Lockhead 5 октября 2012 3:43
Блин, с таким составом надо про новый год шоу мутить, а не про конец света :D
Ответить  
♫ Monika M 8 октября 2012 6:39
axaxax
Ответить  
vavchano 5 октября 2012 21:53
НУ И НУ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАМЫСЛЫ ОТЦА . ПРОСТО ОТФИЛЬТРОВАНЫЕ НА ТЕЛИКЕ . ВСЕХ СКОРО ОСЫПЯТ УГЛЯМИ ПЕРЕД СТРАШНЫМ СУДОМ ПЕРЕД ОТЦОМ СОЗДАТИЛЕМ .
Ответить  
Сайрус Кард (KLD) S'Cyrus Kard 5 октября 2012 22:34
ПиРАТКА ЭТО МЕГА ФЕСТИВАЛЬ,ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ НЕПОНИМАЮТ DRUM'N BASS ПЫТАЮТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ЭТО СТАВШЕЕ УЖЕ ЛЕГЕНДОЙ ШОУ, НЕНРАВИТЬСЯ ПУСКАЙ НА ФИГ И SENSATION ПРИКРЫВАЮТ, (и там там тоже косяков много за что и их можно прикрыть)!!вобщем моё просто личное мнение ни кого нехочу обидеть,- че..ти не гоните на них и друг на друга,все косяки. А по поводу Нового ГОДА Я СОГЛАСЕН
Ответить  
DJ Xtyle 22 октября 2012 21:06
Ответить  
SiLeNt200 27 октября 2012 19:24
осталось пару часов)
Ответить