Orbital в Известия Hall

9 ноября
Известия Hall

9 ноября Известия Hall посетит легендарная английская электронная группа Orbital.

Просветленные чемпионы британской сцены, ветераны танцевальных битв 1990-х и 2000-х, в 2012 году снова в строю с новым альбомом «Wonky». Пластинка, вышедшая в апреле, уже признана одним из лучших электронных релизов в этом году. После восьми лет отсутствия братья Пол и Фил Хартноллы набрались сил и возвращаются в прекрасной форме в ранге суперзвезд электроники.

Группа Orbital была создана в 1987 году в городке Севенокс в графстве Кент. За 25 лет существования Orbital произвели настоящую революцию в электронной музыке, смешивая разнообразные стили и направления, такие как IDM, эмбиент, техно и хаус, выработав свой собственный узнаваемый стиль: живой, эклектичный и мелодичный симбиоз традиций и современности.

На сцене Известия Hall Orbital дадут полноценное живое шоу, для которого будут установлены четыре дополнительных экрана, двенадцать фирменных стробоскопов и пара новейших сабвуферов. Погрузитесь в море света, звука и волшебный мир братьев Хартноллов в Известия Hall!

27 сентября 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
M Clis 27 сентября 2012 17:00
ШКОЛЬНИКИ ПОЖАЛУЙСТА СХОДИТЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НЕ ПРОПУСТИТЕ УМОЛЯЮ ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС УСЛЫШАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА!
крик души если чо
я отрежу себе палец если не пойду
Ответить  
Nikita Cano 10 октября 2012 22:58
пошли
Ответить  
DJ Moves 27 сентября 2012 19:43
ОГО! Я хочу!
Ответить  
id095 27 сентября 2012 22:10

Ответить  
Z Asmut 27 сентября 2012 22:24
Действительно один из лучших электронных проектов
Ответить  
Smoked in Space 27 сентября 2012 23:09
Сходил бы с удовольствием.Крайне интересные ребята.Никогда не был фанатом,но творчество далеко не для масс,и очень своеобразное.С одного альбома их не понять.
Ответить  
id095 28 сентября 2012 11:13

А вы и не подозреваете, что являетесь их фанатом, смотря некоторые сюжеты в кино или просто по телеку мельком, только никогда не угадывали - "что это была за композиция в саундтреке?" ;)

Ответить  
FINN 28 сентября 2012 12:03
Культовая группа!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 10 октября 2012 23:53
Был в прошлом году.Полчаса просто эпично, потом стали гнуть свою палку..
Видимо не совсем мое..))Но рукопожатиями поменялись...Старички молодцы!
Ответить  
am2-7 11 октября 2012 4:51
Straight Sun, я бы сказал, что "старички" вышли на новый уровень!
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 12 октября 2012 11:30
Легенды, что здесь говорить!
Ответить  
Glammilk 12 октября 2012 23:28
Да, они прекрасны. Впервые познакомился с ними слушая Cafe del Mar.
Ответить  
KOLYA MEEKS 13 октября 2012 11:44
А на днях вышел саундтрек к английскому римейку фильма "Pusher'' / "Дилер" от Orbital...
Ответить  
easy mode 14 октября 2012 8:00
Ответить  
DJ Andrey Golubev 15 октября 2012 16:23
in sides на репите был в плеере у впрошлом веке))
Ответить